Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan 200SX
Форум - Sport Racing Club Astana > Объявления > Продам > ЗИП
*DenVeR*
Двигатель CA18DET, автомат! Полный электро пакет.
Произошла авария с участием этой машины! Теперь ее продают так как она есть.
Удар был в водительскую сторону!
Фотографий машины нет! Кому интересно могут посмотреть на штраф стоянке.
Машина продается без колес!
Цена машины: 1300$
Вот мой номер: 8-702-176-84-41
*DenVeR*

Вот эта машина!
Terminator X-1000
мля машинка класс... я бы взял себе такую, но места во дворе неть..
*DenVeR*
Продавай что нить, покупай Ниссан)
Maxa
могу купить
интересно тех состояние
не могу в Астану просто так ехать
авто не списано?
*DenVeR*
Давай сделаем так, я на днях приеду на щтрафку сфоткаю и скину сюда!
Maxa
ок
nervn1y
плачу*(
MaRS
Цитата(nervn1y @ 28.2.2012, 13:11) *
плачу*(

ты бы видел Серег...
а ведь до этого я его себе хотел взять((
Я в тот день когда разбили видел как тащили на эвакуаторе,машина в прямом смысле "бананом"

Цитата(KeR_LaeDa @ 20.2.2012, 14:10) *
Вторая, вчера.
Тот же перекресток, то же направление - метров за сто до светофороа машинка прросто завернута вокруг столба освещения, столб нехило накренился. Как рассказывали - чел в левом ряду пер, и подрезал чувак с правого. Уехал. А подрезанный улетел в столб. Машина в хлам.

(из ветки "АвтоАварии")
suslik=)
Жалко JDM'чик
nervn1y
разбирайте на запчастюли. там турба новая, салон был в идеале
незнаю чо осталось то.
Жук
устроили трагедию, ну нету теперь тачки. с каждым может случица подомбное (не дай бог канешно)
Mondi
Цитата(suslik=) @ 28.2.2012, 15:23) *
Жалко JDM'чик

это не ЖДМчик, это европейчик или америкотчик) жалко не то слово
nervn1y
Цитата(Жук @ 28.2.2012, 15:51) *
устроили трагедию, ну нету теперь тачки. с каждым может случица подомбное (не дай бог канешно)

жук, бесдушная ты скатинка de.gif..ты просто представь с какими слезами я продавал.если бы не финансы, каталсо бы да каталсо

2mondi: а щас всё [ждм] всем нраицо это слово..пох левый,правый руль.
suslik=)
Цитата(nervn1y @ 28.2.2012, 20:05) *
2mondi: а щас всё [ждм] всем нраицо это слово..пох левый,правый руль.

У каждого своё мнение, но всё же для меня JDM'ом считается авто с корнями из японии... Левый или правый, Европа или Япония... Главное чтоб хозяин мог гордиться Сошиноей наклееной на своём авто
ПыСы вы наверное думаете, что на ЖДМе ещё и обязателен стикер бомб и 16'ые ББС'ы?
Жук
Цитата(suslik=) @ 28.2.2012, 22:06) *
У каждого своё мнение, но всё же для меня JDM'ом считается авто с корнями из японии... Левый или правый, Европа или Япония... Главное чтоб хозяин мог гордиться Сошиноей наклееной на своём авто
ПыСы вы наверное думаете, что на ЖДМе ещё и обязателен стикер бомб и 16'ые ББС'ы?

Суслик слишком разумчался!

камри 10 = ЖДМ еееееееееееееееееее

вот вам
Цитата
Japanese Domestic Market (JDM) (англ. Японский отечественный рынок или Японский внутренний рынок) — термин, распространённый в отношении автомобилей (как и прочих товаров), продающихся на рынке Японии. Обычно модели автомобилей, предназначенных для Японии, отличаются от тех же моделей, предназначенных для других рынков, или же вовсе не имеют зарубежных аналогов.

Основными производителями моделей автомобилей для JDM являются японские же компании:
Toyota, Nissan, Honda, Mitsubishi, Mazda, Suzuki, Subaru, Isuzu, Daihatsu, Mitsuoka
Импорт на рынке JDM представлен незначительно, в основном моделями сегмента премиум и люкс, а также моделями японских фирм, выпускаемыми за рубежом.

JDM является вторым по объему, уступая только рынку США.

Для моделей JDM характерно довольно богатое оснащение салона и высокие технические характеристики. Отличительной особенностью является практически обязательные АКПП и кондиционер. Модели JDM имеют так называемый «правый руль» (далее ПР), то есть руль расположен справа относительно продольной оси автомобиля. Освещение дороги выполнено в соответствии с нормами левостороннего движения, то есть фары светят налево и имеют сфокусированную картинку, что исторически совпадает с нормами Великобритании и Ирландии, так как именно оттуда в императорскую Японию попали первые автомобили. В Японии разрешены к эксплуатации импортируемые леворульные модели, обладание которыми, наоборот, поднимает статус владельца в связи с редкостью и, как правило, дороговизной таких автомобилей.
Maxa
фотки жду
*DenVeR*

сорри за качество! Уж какое есть
Caprik
Водила жив остался?
Terminator X-1000
еба.....ма раму пилорама... жжуть.. хоть АКПП целая?
*DenVeR*
Должна быть, точно не знаю! машину сам не видел! Фото скинули
MaRS
Цитата(Terminator X-1000 @ 29.2.2012, 0:26) *
еба.....ма раму пилорама... жжуть.. хоть АКПП целая?

я же говорил там ад!

Водила жив,но как говорит кореец будет еще месяц лежать в больнице...
Caprik
Цитата(MaRS @ 29.2.2012, 0:39) *
я же говорил там ад!

Водила жив,но как говорит кореец будет еще месяц лежать в больнице...

И то ладно. Он же головой практически в столб впечатался!(( Жесть. Чувствую гордость за уровень безопасности в двухсотике.
nervn1y
мама дорогая!!!..пусть Стас выздоравливает.
*DenVeR*
спасибо Всем! Передам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU