Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тонировка....
Форум - Sport Racing Club Astana > Общий > FAQ
Quick_XP
Собственно надо затонировать Октавию........где это можно зделать качественно и не за бешенные деньги....тонироваться буду не так называемой "Американкой"....

Я по пропускаемости в % не разбираюсь, но нужна достаточно светлая...так что бы только фон был - это скока процентов должно быть?

И сколько сейчас стоит такая услуга....затонировать надот все кроме лобового......и желательно что бы пленка была у тонировшика.....что бы самому за ней не мотаться! ))
Chester
ИМХО если тонировать машину то со лбом,по процентам......
35......Считаю в самый раз!!!
Quick_XP
Цитата(Chester @ 30.7.2007, 11:43) [snapback]26666[/snapback]
ИМХО если тонировать машину то со лбом,по процентам......
35......Считаю в самый раз!!!

35% - это как? (извеняюсь за идиотизм), мне надо чтобы совсем светло, так для фона ))
N2Ox
87015691294 - Андрей 4000 - 5000 (круг) (тонирует в своем гараже)
87013652613 - Костя (Лысый) 5000 круг (нужно место для работы)
87013731657 - Слава, по ценам не знаю...

Цена только за работу...

Quick_XP
Цитата(MaxDamage @ 30.7.2007, 11:58) [snapback]26669[/snapback]
Цена только за работу...

А тонировка сколько стоит? Вообще тыщ в 15000 уложится можно с работой+тонировка?
N2Ox
Я тонировал себе Golf 3 (круг), мне сама пленка встала в 5000 тенге. Тонировался я у "Лысого". Он неплохо делает... А хочешь тонировку, чисто для фона бери Канадку "Black". Эт самое то. С 5 мая езжу, еще не 1 гаишник не остановил за тонировку...
Gradofff
Это, дяденьки, а нафуа лобовое тонировать? Не безопасно, да и эстетика сомнительная. Или хочется на народом вознестись? wink.gif
Sta$yan
Честер, иди в жопу! Ты скатина такая все мои труды испоганил и теперь ты говоришь о тонировке лба! Брось!

Квик_ИксПи, есть пленка 50 (если не ошибаюсь то получается что она пропускает 50 процентов света) но она самая светлая! её клеят для безопасности, чтобы при ударе осколки не поранили.
Я клеил джип передние стекла 35, так называемой "американкой". Днем все видно отлично! Ни один гаер ещё не заметил что тонировка там вообще есть. Вечером не сказать что нифига не видно снаружи, просто фон есть.
Я думаю тебе нужна 35.
Канадка есть трех видов:
Дарк
Дарк Блэк
Супер дарк Блэк.
Думаю разберешься какая самая светлая.
Quick_XP
Цитата(Sta$yan @ 30.7.2007, 21:01) [snapback]26692[/snapback]
Честер, иди в жопу! Ты скатина такая все мои труды испоганил и теперь ты говоришь о тонировке лба! Брось!

Квик_ИксПи, есть пленка 50 (если не ошибаюсь то получается что она пропускает 50 процентов света) но она самая светлая! её клеят для безопасности, чтобы при ударе осколки не поранили.
Я клеил джип передние стекла 35, так называемой "американкой". Днем все видно отлично! Ни один гаер ещё не заметил что тонировка там вообще есть. Вечером не сказать что нифига не видно снаружи, просто фон есть.
Я думаю тебе нужна 35.
Канадка есть трех видов:
Дарк
Дарк Блэк
Супер дарк Блэк.
Думаю разберешься какая самая светлая.

Думаю Дарк это и есть 35%? Или если хочешь 35 надо американку?
F-r-e-e-m-a-n
У АМЕРИКАНКИ чем ниже % тем темнее... у мну 15% американка... тонировался 2 года назад... отдал около 25 тыщ (2 года назад были совсем другие цены чем сейчас! ИМХО).... до сих пор не выцвела и смотрится идеально...

на 10ку когда то клеил канадку дарк блейк... за лето, от солнца вшаталась нереально...

лучше покупать американку... ИМХО...
Quick_XP
Только что сьездил..........цена тонировки без лобового 30.000 тонировка "Американка"......думаю unsure.gif
Sta$yan
Нет, оттенки у них немного разные. Если сравнивать Супер Дарк Блэк и американскую "пятерку", амерниканка немного светлей.
Фримэн прав, американка меньше выцветает, так же, если я не ошибаюсь, то американка меньше подвержена мелким царапинам.

30000 тг - это средняя цена по городу. Лучше тонируй у Желтого, он стекла снимает. По ценам не знаю. 87017287135 - Саша. позвони, узнай.
Dakota
Цитата(Sta$yan @ 31.7.2007, 18:37) [snapback]26750[/snapback]
30000 тг - это средняя цена по городу.

За такие деньги я буду в аквариуме ездить!!! dry.gif
Sta$yan
Дакота, удачи тебе, товарисч-аквариумист! laugh.gif
Шучу. Это личное дело каждого - тонироваться или нет. я привык и не могу ездить в аквариуме. хотя на данный момент есть одна машинка на которой я ездил с огромным удовольствием без тонировки.
BMW Turbo
В Темиртау 20000-25000 тенге стоит тонировка вкруг без лобового.
Mondi
надо ехать в Темиртау! по пути затонироваться
Artemzy
Цитата(Sta$yan @ 3.8.2007, 20:43) [snapback]26986[/snapback]
хотя на данный момент есть одна машинка на которой я ездил с огромным удовольствием без тонировки.

Ferrari? Ну я бы тоже на токой без тонировки позажигал!))))))))
Колян
пацаны а как лучше затонировать все стекла одной пленкой или заднии темной а перед светлой?
S12GP
Цитата(Колян @ 27.9.2007, 23:32) [snapback]29106[/snapback]
пацаны а как лучше затонировать все стекла одной пленкой или заднии темной а перед светлой?

А это как душе угодно)))
Колян
sad.gifну сейчас я катаюсь в аквариуме че-то как-то не то или цвет машины поменять или затонировать последнее дешевле не то что бы я себя чувствовал не комфортно просто уже привык как-то все бы к одному ближе к гармонии wink.gif
EvoDaul
Цитата(Колян @ 27.9.2007, 23:38) [snapback]29116[/snapback]
sad.gifну сейчас я катаюсь в аквариуме че-то как-то не то или цвет машины поменять или затонировать последнее дешевле не то что бы я себя чувствовал не комфортно просто уже привык как-то все бы к одному ближе к гармонии wink.gif

Если будешь тонироваться разной пленкой, может получится не красиво, оттенки совпадать не будут.
ИМХО вся машина 5% а лоб 35%, класика жанра! ! !
зачем пидумывать свои вариации, с светлыми тонировками, она либо есть либо ее нет!!!
А если со зрением проблемы, или того хуже со зрением и вождением ЛУчше не трогать ничего.
а тонировка это не понт, не проблемы с самоутверждением это признак хорошего "тона"
S12GP
Кто знает чем стереть тонировку каторая в балончиках.. ею фонари забрызгивают типо круто..у меня подфарники ей залиты(((
полировать пока не охото..может есть другие способы???
Ruslan
фонари Пласстмас ???
Рзаве есть такая тонировка
Стекла не закрасиш
А вот пластмас ДА
S12GP
угу ...пластик
Ruslan
Ну если логически всю эту ситуацию обдумывать
Значит растворитель отменяется
Скребсти конешно тоже нельзя
Значит берем шкурку 2000 и зашкуриваем с водой
А потом полируем на полировочной машинке
boost
подскажите сейчас номера тонировщиков, чтобы недорого.

только что одним позвонил заднее, и 2задних боковых 6.000
screamsoad
друзья Сколько будет затонировать пассат б4 ??????и подскажите недорогих и качественных тонировщиков!!!!))))плизззз!!
J_A_C_K
Где есть цветная тонировка? Нуна зеленая.
Андрей
Цитата(screamsoad @ 26.10.2009, 15:32) *
друзья Сколько будет затонировать пассат б4 ??????и подскажите недорогих и качественных тонировщиков!!!!))))плизззз!!

87013703317 , 87021292077 , 8702399416
screamsoad
друг а по цене примерно сказать не можеш????))))))
RusMilan
а если затонироватся не снимая заводской тонировки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU