Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинг На Заказ
Форум - Sport Racing Club Astana > Объявления > Продам
aracool_666
ТЮНИНГ с США по доступным ценам только для клубов SRC/ARC/BMW/NISMO/GRC

Блоу оффы (сертифицированный аналог)

125$

125$

150$

125$

кроме того фронатальные куллеры

такого плана интеркуллеры - 120-150 $

такого 250-350$

также есть возможность привезти так называемые Монстер куллер
размером 600*300*100!!! 10 см толщиной расчитанные на 800 и более л.с.
стоимость их всего 400 у.е

кроме того можно заказать интеркуллер с пайпами стоимость их гораздо ниже чем в Алмате.

к примеру фронтальный куллер 600*300*76 с пайпом на рб25дет стоит порядка 400-450 $

также изучается спрос на выпускные коллекторы, турбы, даунпайпы, пауки, прямоточный выпуск...

+ МНОГОЕ ДРУГОЕ (силиконовые трубы для интеркуллеров, рули, переключатели передач, и прочее)

ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ В ТОМ, ЧТО ВЫ ПЛАТИТЕ МНЕ 80% ОТ СТОИМОСТИ ТОВАРА ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЛУЧАЕТЕ ТОВАР НА РУКИ.

"В ОБЕД СТУЛЬЯ-ВЕЧЕРОМ ДЕНЬГИ ! ! !"

cтоимость товара не для членов вышеуказанных клубов + 15%.

Зы. доставка и перевод денег включены в стоимость.

сотка: 8 701 999 8 666
сотка: 8 777 7 555 666
емайл: [email protected]
isq: 421 899 776
майл агент: aracool_666
Sta$yan
aracool_666
ооо! поперла продажа!
а чё ещё есть?
Quick_XP
Цены гут......еще бы знать какой мне нужен кулер...на 230 сил mellow.gif
aracool_666
Cтасик, в основном для турбомашин .. а все остальное мона у Дена взять это его огород как грица )
зы. если есть дикое желание с Ебей притащить то ты скажи что именно я скажу по цене.
Квик ХП на мощность забей, 230 сил это не показатель по которому ищещь интеркуллер, ты мне скажи размеры которые тебе влезут в бампер или при условии замены бампера нужны размеры посадочного места фронталки...
чисто для шкоды фронталки нету, надо подбирать универсальный... или искать бренд а он как ты догадываешься вылезет за штучку )
Quick_XP
Цитата(aracool_666 @ 26.6.2007, 18:41) [snapback]25328[/snapback]
Квик ХП на мощность забей, 230 сил это не показатель по которому ищещь интеркуллер, ты мне скажи размеры которые тебе влезут в бампер или при условии замены бампера нужны размеры посадочного места фронталки...
чисто для шкоды фронталки нету, надо подбирать универсальный... или искать бренд а он как ты догадываешься вылезет за штучку )

Я померию место под кулер....потом выложу сюда!

PS Кулер от АПР стоит 1200$ мне такой не нада! blink.gif
Sta$yan
aracool_666
а ибай турбомонстрами не банчит? biggrin.gif
Gark
Придется изучать ебай wink.gif
aracool_666
Cтасик на ибай даже дерьмо продают )
кстати мона тебе оптику притащить, или белые шкалы приборки... хотя у Дена тоже есть так что с МСК поближе будет )
Gark
а кстати какие сроки?
Sta$yan
Арман, дык оптика уже стоит! )))
aracool_666
Cтасик ну тада не знаю ) ванючку на панель с запахом жопы американской )))
Гарк каждый раз по разному но дольше 2х недель не будет 100% иногда 3-5 дней, иногда 1.5 недели, так как учитывается доставка по США и потом в РК
Quick_XP
Сколько такая вещича будет стоить здесь? http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...em=170100658196
aracool_666
вес зависит от веса, точная цена будет просле того как курьер ее получит
без учета доставки в КЗ стоимость будет 215-220... точная стоимость будет после того как будет уточнен вес и размер этой херни.

дешевле заказывать тот товар который я написал в начале топа, с этим продацом у меня есть приямой контакт, а если через ебей то там сидит интерес курьера но на ебей полно всего + у меня всегда есть гарантия что товар придет.
Quick_XP
Цитата(aracool_666 @ 28.6.2007, 14:23) [snapback]25399[/snapback]
вес зависит от веса, точная цена будет просле того как курьер ее получит
без учета доставки в КЗ стоимость будет 215-220... точная стоимость будет после того как будет уточнен вес и размер этой херни.

дешевле заказывать тот товар который я написал в начале топа, с этим продацом у меня есть приямой контакт, а если через ебей то там сидит интерес курьера но на ебей полно всего + у меня всегда есть гарантия что товар придет.

Можешь посмотреть тогда по свои каналам даунпайп на 1.8Т для Гольфа, шкоды, сеата и тд......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU