Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medal of honor 2010
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Техника, связь, компьютеры
F-r-e-e-m-a-n
Цитата
Выход в Казахстане Medal of Honor состоится в один день с мировым релизом 13.10.2010

судя по фидео с ютьюба...экшен будет очень интересным да и игра красиво прорисованной!

Bullet
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 7.10.2010, 15:25) *
судя по фидео с ютьюба...экшен будет очень интересным да и игра красиво прорисованной!

Ну, ну, через неделю пойду в Меломане эту игруху искать.
А еще в ней будет уровень (если обидчивые буржуи не вырежут ab.gif), где играешь талибом и мочишь английских солдат в Афгане. Постреляем... ab.gif
Bullet
F-r-e-e-m-a-n, ты же все знаешь ab.gif, когда будет в городе новая часть Medal of Honor? Уже пострелять в что-то новое хочется...
F-r-e-e-m-a-n

на прошлой странице написал ведь

всё по плану

скорее всего диски уже лежат на складах...и дожидаются день релиза))

Ирлан могу купить сразу 2 диска через оптовика (и быстрее и дешевле)

стоимость на 20 % будет ниже (тенге 700 сэкономишь)

пысы: что означает "доставляет лулзы" ?
Bullet
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 11.10.2010, 18:46) *
всё по плану

Ирлан могу купить сразу 2 диска через оптовика (и быстрее и дешевле)

стоимость на 20 % будет ниже (тенге 700 сэкономишь)

Так план очень медленно идет, пострелять то хотца, к тому же уже октябрь! ec.gif

Что за диски, качество? Лицензия, коробочка запечатанная и все такое? Еще и быстрее, чем официальное появление в Меломане? Если да, то заказывай, я в доле! ad.gif
Bullet
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 12.10.2010, 1:30) *
купить могу
денюжку заранее сдайте

Не вопрос. За последнюю Medal of Honor сколько?
F-r-e-e-m-a-n
цены на различные диски всегда разные..так что пока не знаю точно

пока что меломан в Ате обещает Медальку продавать по таким ценам:

- Medal of Honor (Jewel-box) - 2.995 тенге
- Medal of Honor. Limited Edition (DVD-box) - 5.995 тенге
Bullet
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 12.10.2010, 9:54) *
пока что меломан в Ате обещает Медальку продавать по таким ценам:
- Medal of Honor (Jewel-box) - 2.995 тенге

Вот эта версия вполне устраивает! Когда пересечемся?

Сообщение от модератора F-r-e-e-m-a-n
читай ЛС
F-r-e-e-m-a-n
мда...о МЕДАЛЬКЕ нынче отзывы далеко не самые хорошие((( а жаль

Юныз наверное ликует)))

Bullet
Ну и пусть, к примеру, я не фанат этой серии (Medal of Honor) уже лет 5-6, но как фанат 3Д-стрелялок обязан лично ее заценить! ab.gif
F-r-e-e-m-a-n
диски пришли!

в 17.00 встречусь с парнишкой и заберу диски

стоимость:

по оптовой = 2.600....но думаю за труды человеку 200 тг не жалко ведь отдать? ... 2.800 вообщем

тяляфон мой знаете, звоните уэчером.

Bullet
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 15.10.2010, 10:15) *
диски пришли!

в 17.00 встречусь с парнишкой и заберу диски

стоимость:

по оптовой = 2.600....но думаю за труды человеку 200 тг не жалко ведь отдать? ... 2.800 вообщем

тяляфон мой знаете, звоните уэчером.

Йес-йес-йес!!! Такса нормальная! Вечером позвоню! bp.gif
F-r-e-e-m-a-n
ну что Ирлан как? ты уже плюёшься ? )))

я чёта в *х*ях

пысы: первые миссии и первые разочарования...воооще(( ладно геймплей ка-ка...так еще у разработчиков и идей своих нету! слизали локацию с многочисленными кусками самолетов (кладбище)...ппц...надеюсь дальше будет лучше
Bullet
А ты знаешь, а мне игруха нравится! Конечно, это далеко не КоД, с его геймплэем и эффектами, управление немного не то (особенно бесит переключение режимов "стою-присел-лежу"), но все же. Рахмет за оперативную доставку, бразер! ad.gif
ASUS
А я говорил что игра Гавно. Я когда мультиплеер включил ахренел, поведение перса, стрельба, да и вообще карты, Всё убогое. Это они, помоему, затычку сделали перед тем как 3-ий Батлфилд выпустить. ab.gif
Bullet
Под пиво в пятницу пойдет! ab.gifНу, а до КоДа конечно еще далеко. ab.gif
T.K
на сегодняшний момент - медалька - игруля с самым правдоподобным звуком - я охренел от звуков пуль/выстрелов - таких нигде не слышал!
F-r-e-e-m-a-n
Цитата(Bullet @ 7.10.2010, 17:51) *
Ну, ну, через неделю пойду в Меломане эту игруху искать.
А еще в ней будет уровень (если обидчивые буржуи не вырежут ab.gif), где играешь талибом и мочишь английских солдат в Афгане. Постреляем... ab.gif

мда(((
прошел компанию
но данной миссии не было!

Bullet
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 17.10.2010, 14:45) *
мда(((
прошел компанию
но данной миссии не было!

Вырезали. Как вырезали из лицензионной КоД МВ-2 уровень, где по сюжету требуется убивать гражданских в аэропорту Москвы.
F-r-e-e-m-a-n
мультиплеер у кого-нить работает в Медальке?
Bullet
Пока не пробовал, играю еще в компанию, вечером если не забуду, попробую мультиплеер.
Bullet
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 18.10.2010, 9:47) *
мультиплеер у кого-нить работает в Медальке?

Мультиплеер работает, грузится довольно-таки быстро, чем-то напоминает мультиплеер КоД МВ-2. Первые впечателения: нравится, карты не очень огроменные, есть система "прокачек" оружия от количества заработанных очков, есть "награды за серию", типа беспилотник, вызов удара миномета или авиаудара по заданной точке и пр. Есть (пока?) 3 класса: стрелок, спец (М4 или АКСУ) и снайпер. Можно играть группам друзей. Сыграем?
F-r-e-e-m-a-n
щас попробую

у меня все выходные писало : "серверы ЕА не работают"
F-r-e-e-m-a-n
проверил

не пашит!

нада попробовать переустановить игру

для медальки отдельную тему создам
KZ_AST
Фриимэн, у тебя игра не выходит в инет. Посмотри у себя Фаерволы и антивирусы, они могут блокировать. Еще проверь PunkБустер! Мультиплеер не понравился! БК2 лучше)))
F-r-e-e-m-a-n
я PunkБустер не устанавливал
ибо прочитав что он будет проверять наличие лицензионНЫХ продуктов = зассал))
F-r-e-e-m-a-n
блин переустановил

опять мультиплеер не прёт

порыскал в инете нашёл возможную разгадку

нашел ссылку о прабле с панкбастером

http://forum.bfrussia.ru/archive/index.php/t-769.html

плиа не помогло
KZ_AST
ПункБустер нужен полюбому! В онлайне без него никак! Не надо очкавать ничего он не проверяет! У меня вообще два ПункБустера для БК2 и для МОХ, сам удивляюсь почему они разные. Уже скоро удалю этот МОХ.

Попробуй отключить "Защиту Window$" (Брэндмауэр, фаервол) и антивирус выгрузи.
У тебя ХРюша или 7-ка ?
Bullet

ab.gif

Главное чувство, которое нас посетило после первого знакомства с Medal of Honor, — это маленькое, но разочарование. В ней пока нет ничего такого, что по-настоящему впечатляло бы и заставляло забыть о «долговых позывах». Очевидно, что ставка будет делаться на относительную реалистичность происходящего в ущерб показательным пиротехническим аттракционам. Разнообразие в миссиях, выборе оружия и транспорта, обстановке локаций — все будет в достаточном количестве. Но все ведь это есть и в любом другом уважающем себя шутере от первого лица. На стороне разработчиков есть пока магическая сила бренда, DICE для мультиплеера, Аль-Каида на должности главного злодея и почетный статус наносителя «ответного удара» Infinity Ward. Насколько сильным и убедительным окажется этот удар — узнаем уже в этом году.
http://stopgame.ru/preview/medal_of_honor/preview.html
F-r-e-e-m-a-n
Дархан, спасибо за советы

но я не буду париться

так же снесу к чертовой....

ждем Код ....осталось не много!
Bullet
А вдруг тебе и мультиплеер КоД: Блэк Опс не понравится? Во что тогда по сети будешь гамать? ab.gif
F-r-e-e-m-a-n
он мне так и так не понравится))))

ибо я не любитель хауса

я только ради сингла куплю
Bullet
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 19.10.2010, 10:24) *
он мне так и так не понравится))))

ибо я не любитель хауса

я только ради сингла куплю

Да нету там хаоса, просто достаточно динамичная игра. ab.gifА в части динамики, ИМХО, мультиплеер Medal of Honor и Battlefield: Bad Company-2 поспокойнее будут, чем Modern Warfare-2.
F-r-e-e-m-a-n
а контра зэ бест!)))
ыыы

вообщем каждый останется при своём))

вывод темы = игра MOX = фигня полнейшая

поэтому тему можно закрывать))
Bullet
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 19.10.2010, 10:36) *
вывод темы = игра MOX = фигня полнейшая

поэтому тему можно закрывать))

ИМХО, преждевременно. Пока игруха новинка, только поступает в массы, так сказать, может кому понравится, в т.ч. и мультиплеер. Пусть тема живет. ))
Bullet
Вроде военного транспорта в мультиплеере не видел, так чтобы залез и поехал стреляя. Но вчера ездил америкосовский БТР во вражеской команде и вынес всех наших накуй. Это как? За определенное количество фрагов техника дается? Кто знает?
Bullet
Что и требовалось доказать. ab.gif

Electronic Arts подвела первые итоги и подбила первые бабки торговли Medal of Honor. Результаты как минимум подтвердили правоту «электроников»: собаки (рецензенты) лают, караваны (продажи) идут. За первые пять дней после релиза игра заработала около ста миллионов долларов и была продана более полутора миллионов раз. Ранее разработчики заявляли, что для получения права на сиквел ей необходимо достичь тиража в три миллиона экземпляров. Похоже, с этим проблем не будет.

Тем не менее продажам MoH далеко до лидеров жанра. Так, Modern Warfare 2 только за первые сутки и только в США и Великобритании заработала 310 млн $. А Halo: Reach — 200 млн $. Причем на одной платформе. Впрочем, никто и не собирался делать из Medal of Honor продажную рекордсменку. Затраты на производство уже окупились, чуть позже придет и прибыль. Остальное — мелочи.

P.S. Никто в мультиплеер так и не гамает? ac.gif
Bullet
.
Bullet
Надоело, КоД рулит, больше не играю... ab.gif
Quick_XP
Больше чем на 40минутм меня не хватило) в этот шлак играть очень сложно (приходится себе уговаривать) : ))

Хорошо пиратку скачал, хоть не помог безруким разработчикам )
F-r-e-e-m-a-n
как раз таки зря ...первые 40 минут наиполнейший саксссс.... но ближе к концу ... хоть на ролики посмотреть можно)))

но один фиг КОД рулит.. ждать осталось всего недельку!))
Bullet
В целом игруха норма, по компании особых претензий не имеется, кроме как приходящей со временем скукоты что ли... Или мы КоДом разбалованы уже... ))) Но от мультиплеера достаточно быстро спать хочется, ни в какое сравнение с КоДом не идет, так, на неделю-две может хватит. )
F-r-e-e-m-a-n
и кто же проголосовал за 1 пункт? очень интересно!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU