Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Drag racing KZ & Upgrade Auto Show
Форум - Sport Racing Club Astana > Гонки > Гонки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
BMW Turbo
Цитата
вот это да! на заднем проводе! сильно однако)))

ничего удивительного, на заднем приводе все рекорды всегда ставились!
833
МР 2 тема .........)))))) вот те и моно привод вот те и 2 литра абьем............па славам ачивидцев са старта никто иё взять не мог)))) копим тоже терь на аутроник ))))
Navigator
2 833
+1
давно пора

2 All
отчеты будут тут, ждем
http://www.dragracing.kz/reports/main.html

а вот и видео последнего заезда, любительское http://kiwi.kz/watch/thc4j4sjz7yp

Цитата(BMW Turbo @ 7.6.2010, 1:10) *
ничего удивительного, на заднем приводе все рекорды всегда ставились!

это удивительно, т.к. стрипы у нас не для рекордов пока.
LORD of the RINGS
Вот финальный заезд, с другого ракурса http://video.mail.ru/bk/ilyasokolov/96/94.html
Navigator
мдя... вот тебе и 2 литра
3S-GTE пока вышел вперед обойдя собратьев 4g63 и b16|b18

что-то хондаводы по этому вопросу молчат
может задумали чего ))
Azer
2 Navigator - не успели каркас в варить... А хондовыды берутся за тюнинг коробки...
Navigator
Цитата(Azer @ 8.6.2010, 11:44) *
2 Navigator - не успели каркас в варить... А хондовыды берутся за тюнинг коробки...

значит твоя так и не ездила, жаль... я ждал 11.5сек. от нее
LeXcite
Цитата(Navigator @ 8.6.2010, 11:30) *
мдя... вот тебе и 2 литра
3S-GTE пока вышел вперед обойдя собратьев 4g63 и b16|b18

что-то хондаводы по этому вопросу молчат
может задумали чего ))

МыРко отожгло конечна нереально!!! Вот это прорыв ... Думаю и Фирули , и Эвоводы в шоке ... Но ничёёёё, по крайней мере у Эвоводофф есть еще пару козырей ))))) Даже Навигатор??? С Нетерпением Ждем Возвращения Навигатора в строй, Азера, и тада ващпе песнес пудет, такого 5-го класса у нас еще не было!!! Надо БиФанки уговаривать ставить нормальную турбину, а то уже со сток фреймом в 5-ом классе делать уже помоему нечего _( Рост у Драга замечательный ....

З.Ы. Кто там говорил что БМВ едут????
Navigator
Цитата(LeXcite @ 8.6.2010, 12:56) *
З.Ы. Кто там говорил что БМВ едут????

ютуб!
JZ A80
заметьте! победила тойота и не вы..бывается!! а только говорит спасибо тем кто ее собрал и болел за нее!!! если бы выиграла хонда это был бы пи..дец типа хонда рулит а остальное гомно всем спать и т.д. тоже самое у БМВистов. делаете так что люди за вас даже не болеют.
пс. мр-ку только выпустили пилот не привык к ней. реакции нет, и т.д. и т.п. я думаю у нее все в переди.
vs
Цитата(JZ A80 @ 8.6.2010, 18:10) *
заметьте! победила тойота и не вы..бывается!! а только говорит спасибо тем кто ее собрал и болел за нее!!! если бы выиграла хонда это был бы пи..дец типа хонда рулит а остальное гомно всем спать и т.д. тоже самое у БМВистов. делаете так что люди за вас даже не болеют.
пс. мр-ку только выпустили пилот не привык к ней. реакции нет, и т.д. и т.п. я думаю у нее все в переди.

Э братищке, ты що тама протиф ХХХ водов имеещь?? )))) Стас, нука давай ево па жьопке отщлепаем ))))).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU