Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор
Форум - Sport Racing Club Astana > Общий > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
S12GP
- Вы предпочитаете авангардизм или сюрреализм?
- Постмодернизм. Я даже творю в нём.
- Вы художник?
- Нет, я модератор на форуме!
S12GP
Розыгрыш в самолете
1. достань свой ноутбук из сумки
2. открой его медленно и спокойно
3. включи его
4. убедись, что твой сосед смотрит в экран
5. запусти свой любимый поисковик
6. закрой глаза и подними голову к небу
7. глубоко вдохни и нажми на ЭТУ ССЫЛКУ
8. посмотри на лицо соседа :-)

Все взято с fishki.net
Unknown

Диалог в автосервисе:
- Прошу прощения, когда я еду на своём Порше со скоростью 270 км/ч вибрация начинаеться, не подскажите что это???
- Очко играет.

Новый русский звонит в милицию:
- Начальник! Мой "мерс" обокрали!!!
- Записываю. Что сняли?
- Ну, чисто, магнитолу, "торпеду", руль даже оторвали, и, козлы, педали срезали!
- Будем искать...
Через десять минут снова звонок:
- Начальник? Извини, братан, не надо искать... Это я на заднее сиденье сел...

В школу на урок английского языка приходит проверяющий из РОHО и садится
рядом с Вовочкой. Учительница, недавно начавшая преподовать очень волнуется,
но урок вести надо.
Учительница:
- Я сейчас напишу на доске предложение, а вы его постарайтесь его переведете на
русский.
Пишет. У нее падает мел. Она его нагинается, поднимает его и дописывает
предложение.
- Кто теперь переведет.
Вовочка тянет руку. Боится, но делать нечего, пришлось спросить.
Вовочка:
- Была бы юбка покороче...
- Что?! Вон из класса!
Вовочка собирает книжки и тетради в портфель и с размаху бьет проверяющего по
голове:
- Б#ядь, не знаешь -- не подсказывай.
Dakota
Цитата(I Am Hohol @ 6.11.2007, 19:34) [snapback]33270[/snapback]
Розыгрыш в самолете
1. достань свой ноутбук из сумки
2. открой его медленно и спокойно
3. включи его
4. убедись, что твой сосед смотрит в экран
5. запусти свой любимый поисковик
6. закрой глаза и подними голову к небу
7. глубоко вдохни и нажми на ЭТУ ССЫЛКУ
8. посмотри на лицо соседа :-)
Все взято с fishki.net

Это с американцами надо такое проделать! rolleyes.gif
Ruslan
Вот
...S...
новый проект россавтопрома http://www.okatuning.com.ru/oka-tuning-!works.htm тыкаем в понравившуюся картинку и читаем. Отходил около часа
S12GP
баян старейший..Но прикольный
Kot
За Оку чуть не здох. ...S... - зачот!
Resident evil
Муж - жене:
- Слушай... эта... завтpа будет свадьба моего лучшего дpуга с этой... как ее... Джулией Робеpтс...
- Какого еще дpуга? Ты что, pаньше мне сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подаpок! Где мы будем подаpок искать?
- Hу ты дуpа! Это кино такое - "Свадьба моего лучшего дpуга". Какая ты темная, некультуpная...
- Ты бы молчал лучше пpо культуpу. Когда я тебе пpошлый pаз сказала, что пойдем на "Лебединое озеpо", кто с удочками попеpся?

В чистилище стоят гомик, наркоман, алкоголик и жмот. Святой Петр говорит им:
- Пойдете по этой дороге, никуда не сворачивайте. Черти будут вас соблазнять, и если вы соблазнитесь, то попадете в Ад. А если пройдете всю дорогу до конца то попадете в Рай.
Идут они и видят, что стоит не далеко ликеро-водочный комбинат, плакаты висят, что сегодня все бесплатно и т.п. Алкаш срывается туда, мираж пропадат и черти его закидывают в котел.
Идут дальше, смотрят а вокруг поля анаши, наркоманы бегают, анашу собирают. Тут наркоман не выдерживает и бежит туда. Все повторяется, черти закидывают в котел.
Идут дальше, смотрят на дороге пять копеек лежит. Жмот только нагнуться хотел, а гомик ему говорит: "Слыш жмот не нагибайся, а то вместе в ад пропадем".

Препод должен провести экзамен по философии, но ему надо срочно убежать по своим делам. Просит провести экзамен попа-преподавателя богословия. Тот отказывается, типа это не мой предмет, а тот ему-Вот вопросы, а вот ответы и убежал.
Заходит поп в аудиторию и говорит:
- Вот что дети мои, сегодня будет у нас экзамен по философии. Я буду задавать вопросы, а вы все будете на них отвечать. Итак, что самое легкое на свете.
С задних парт тянет руку Вовочка.
- Ну говори Вовочка.
-Х&й
- А почему?
- От одной мысли поднимается.
- Есть истина в твоих словах. А что самое тяжелое?
Опять Вовочка тянет руку.
- Ну говори Вовочка.
- Х&й
- Ну ты же называл его как самое легкое?
- Если не захочеш, семи волами не поднимиш.
- Есть истина в твоих словах. А что самое значимое в нашей жизни? Сиди Вовочка, а то всю филосоию к х&йне сведеш.

ПТЮЧ
Kot
Фотошоп - возможно всё! smile.gif
N2Ox
Чингиз, это тоже ты?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Прием шкур цветных металлов - сильно!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
S12GP
Грибник Аркадий уже 30 лет не может выйти из леса. Его грибы не отпускают.

Ещё про войну
Зима на Восточном фронте. Немецкий тыл. Возле склада приплясывает вкрай окоченевший фриц - куцая шинелька, каска, заиндевелый шарфик и соломенные говнодавы на ногах. К нему незаметно подходит партизанин - бородатый, румяный дядило в тулупе и с ППШ.
Партизан, дружелюбно:
- Гуттен таг, камрад, дас ист кальт!
Фриц, щёлкая зубами:
- Да пи$&ец просто, йо&анарот!

Корнет, послушайте, какое стихотворение я сочинил: "Употребляйте маракуйю, она приносит пользу организму!"
- Поручик, а где рифма?
- Корнет, и вы туда же. Сначала провоцируете на рифму, а потом всем рассказываете, какой Ржевский пошлякс!

- Здравствуйте, пожарных вызывали?
- Да.
- Вас ожидает ЗИЛ, красный, 01.
- Спасибо. Спускаюсь.
T.K
smile.gif
Kot
тётка- фубля
Resident evil
Новогодний тест!!!
http://grudina.info/newyear/test.php

Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в темном лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лопата и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вот зе бьютифул лайф". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Маза фака" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в халахаластоп с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне охренительно. Дорогой Дедушка мороз - красный молоток забери меня к себе или вышли мне лопата. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на *****. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лопату. Дед Мороз, пойми как мне охренительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя страшный сЦуко !

Деду Морозу ! Даша
S12GP
Герасим поймал золотую рыбку. Через полчаса у него была корова, большие сиськи и он стоял на лыжах.. laugh.gif
aracool_666
Хохол сцука жжет......... тваю мать....... представил и чуть не умер от смеху )
S12GP
В Москве прошли краш-тесты российских автомобилей. Самым опасным автомобилем был признан автомобиль Ока. Потому что пока манекен сажали в машину, ему
сломали обе ноги.
Unknown
Цитата(Enigma @ 14.11.2007, 9:22) [snapback]33926[/snapback]
Новогодний тест!!!
http://grudina.info/newyear/test.php

Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в темном лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лопата и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вот зе бьютифул лайф". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Маза фака" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в халахаластоп с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне охренительно. Дорогой Дедушка мороз - красный молоток забери меня к себе или вышли мне лопата. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на *****. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лопату. Дед Мороз, пойми как мне охренительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя страшный сЦуко !

Деду Морозу ! Даша

Хороший тест!

Только у меня очень много нецензуры получилось!

ПТЮЧ
blink.giflaugh.gif
Kot
Птюч, я после тебя поработил, так что мир теперь мой biggrin.giflaugh.gif
T.K
Y2K - мотоцикл с вертолётным двигателем! Звук - супер!

КАЧАТЬ! - ЖЕСТЬ!
T.K
На выставке SEMA был представлен невероятный автомобиль Tractorri Lamborghini Mustang. Вся изюминка этого авто в том, что его хозяин John Haugh, переделал 520-сильный Lamborghini Gallardo в новый Ford Mustang. Детали интерьера остались практически без изменений, но вот экстерьер почти полностью преобразился.

T.K

T.K

Дизайнерский конкурс Subaru

ПТЮЧ
ТЫЦ
S12GP
Видимо я ваше туп....прикола не вкурил((
N2Ox
Цитата(I Am Hohol @ 16.11.2007, 16:04) [snapback]34242[/snapback]
Видимо я ваше туп....прикола не вкурил((

Козалось, что нам конец, оказалось, что не казалось...
Kot

И напоследок

S12GP
Ахаха!!! Терками убил!!! laugh.gif
S12GP
Моя фотоЖАба!! С реальной зделанной мной фотки laugh.gif
Всем Патриотам Звездно абасцатого флага посвищаетцо cool.gif

Artemzy
Аааа! Хахол кого то (кого-то голожопого) подставил жестоко!)
Жук
Цитата(I Am Hohol @ 16.11.2007, 18:21) [snapback]34257[/snapback]
Моя фотоЖАба!! С реальной зделанной мной фотки laugh.gif
Всем Патриотам Звездно абасцатого флага посвищаетцо cool.gif

blink.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif
Kot
Из цикла "Ох уж эти детки..."

S12GP
Цитата(Kot @ 16.11.2007, 22:51) [snapback]34309[/snapback]
Из цикла "Ох уж эти детки..."

НАш Чел!!! laugh.gif
S12GP
ИДИОТ angry.gifsad.gif

хотя похоже на тупой стеб..и фотожоб
S12GP
Смотрим Как правильно убить сибя АПСтенку
S12GP
Останавливает мент на дороге мужика.
- Мужик, у меня хобби, собираю анекдоты про ГАИ, ежели не знаешь, щас быстро штраф оформим...
- Не знаю....
- А ты подумай, штрафы-то нонче не маленькие...
- Ну ладно, про ГАИ не знаю, я тебе расскажу, как в Китае борятся с демографическим кризисом, хош ?
- Давай.
- Ставят помост, на него голую бабу, вокруг кладут голых мужиков.
- И что ?
- Потом идут с косой. Маленькие - на свистки, средние на жезлы после покраски, а самые большие в форму - и на перекресток...

Жук
У мужика сломалась машина Включает аварийку, открывает капот, и что-то делает. Вдруг сзади кто-то начинает настойчиво бибикать. Он подходит, и видит за рулем сидит блондинка, и давит на клаксон.
- Что вы стоите и бибикаете? Объезжайте!
- А откуда я знаю, куда вы поедете?
- ??
- У вас и направо поворотник работает и налево!

Мужик pаботает на участке около своего дома. Из соседнего дома выходит его соседка-блондинка, откpывает свой почтовый ящик, заглядывает туда, захлопывает и убегает обpатно в дом. Hемного погодя соседка выбегает снова, заглядывает в почтовый ящик и снова убегает обpатно. Когда все повтоpяется в тpетий pаз, мужик не выдеpживает:
- В чем дело? Что-нибудь случилось?
- Это точно, что что-то случилось. Мой дуpацкий компьютеp все вpемя сообщает: "Вы получили новую почту".
Autokar_
Давай теперь над блонлинками не прикалываться,
а то я познакомился и не хочу в ней разочароваться.........
Жук
Цитата(Autokar_ @ 18.11.2007, 19:46) [snapback]34375[/snapback]
Давай теперь над блонлинками не прикалываться,
а то я познакомился и не хочу в ней разочароваться.........

окей!!! удачи тебе в общении с бландинкой wink.giflaugh.gifwink.giflaugh.gif
Resident evil
http://www.lib.ru/ANEKDOTY/hamlet.txt
Artemzy
немного эротики?!

Resident evil
Glamorous_Valeria: у меня все в жизни связано с цифрей 31!!!!!! я с ума скоро сойду!!
Glamorous_Valeria: ужас! живу в 31 доме в 31 квартире, на 3 этаже!!!!! ВАЩЕ!
Glamorous_Valeria: самый прикол, познакомилась с парнем, оставила ему номер!!!!!!!!!звонит! номер заканчивается на 3131!!!я чуть не свихнулась!! трубку не хотела брать!!!! А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО У НЕГО ДР 31 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!
wayd: тебя походу наебали...>_>

с баша... кто знает тот поймет...
Resident evil
- А чего это ты презервативы по карманам распихиваешь?
- На дискотеку собрался.
- Примету знаешь?
- Какую?
- Зонт возьмешь - дождя не будет!

- Алло, это телефон спасения 911? У меня в комнате пожар! - Где вы находитесь территориально?
- У телефона. Вокруг пламя. Дайте мне совет!!!
- Есть ли у вас в доме дезодорант?
- Да.
- Ни в коем случае не распыляйте его вблизи огня!

- Ватсон, - заметил Холмс, - да у вас лицо белее подушки!
- К чему бы это, Холмс?
- Пора, наконец, постирать наволочку, сэр!

- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка - гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты всё знаешь...
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал...
ПТЮЧ
ТЫЦ
Жук
Цитата(ПТЮЧ @ 20.11.2007, 16:39) [snapback]34519[/snapback]
ТЫЦ

баян........ wink.gif
Жук
вот.......
T.K
Zагадки, которые были опубликованы в «Мурзилке» 20 лет назад!!!!
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7.Чтоты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожмуего крепко - Он станет упругим и тверд ым, как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
16. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
17. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU