Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор
Форум - Sport Racing Club Astana > Общий > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
S12GP
киборги повстанцы Муамара Кадафи
RZ
фотожоп
S12GP
эта фотка с военного журнала военных журналистов им делать больше нефига сидеть фотошопить))

это тогда тоже должно быть фотошопом)
RZ
вполне возможно... тем более амирикосы)))) они умеют фотожопить
DEN 21
5+
http://www.youtube.com/watch?v=HNMq8XS4LhE...feature=related
Dimon717
Заезд Ская.
Мозг – Значит так, парни, всем собраться, сейчас будет стартовый сигнал, нам всем придется хорошенько потрудиться, чтобы хозяин остался нами доволен, все готовы?
Стройный хор агрегатов – Так точно!
Мозг – газ в пол, включаем лаунч-контроль, форсунки, льем топливо строго по этой карте, турбина, нагнетай воздух, коленвал, держись, скоро стартуем, бензонасос, помоги форсункам. Работаем ребята, работаем!
Скай стоит на старте, постреливает на лаунче, весь в ожидании. Загорается зеленый свет, гонка началась!
Мозг – Погнали! Турбина, помни, первая передача – дуешь не больше 1.3 бара избытка, вторая – 1.5, третья и выше – 1.7
Турбина – Так точно, покажем противнику силу дядюшки Гарретта!
Бензонасос – ребята, карта получена, лью топливо строго и дозировано!
Форсунки – как хорошо работать с таким слаженным коллективом!
Мозг – ребята, все отлично, коленвал умница, крутимся до 6500 об/мин, скоро финиш!
Заезд заканчивается, Скай гордо финиширует, очередная победа.
Мозг – парни, все было отлично, все молодцы, я горжусь, что мне доверили командовать вами!

Заезд турботаза.
Мозг – ие#ааааать… что за х#йня?! Как я тут оказался? Какие гонки блеать?! Да я в жизни больше 120 не ездил! Живые то еще есть ваще?
Сцепление – Бля, парни, чото я очкую!
Поршни – Э! А чо происходит то?! Кто нам в бошках выемок наковырял? В жопу у себя лучше поковырялись бы!
Коллектор под турбину – поцоны, вы чо, кто меня вообще варил то? Кто эта кривая скотина?! Я ж из черняги, да я с такими швами всю турбу окалиной заплюю и тресну нахер!
Турбина – здрааасте, а чито тут пираисходит, аааа? Только недавно жила в Пекине, а сейчас оказалась в окружении таких классных ребят! Сосу за доллар!
Мозг – бл#ть, ты то тут откуда, х#йня китайская? Что за сборище даунов и калек?
Однако, отступать поздно, загорается зеленый.
Мозг – эй, пиленга [ненормативная лексика] харе очковать там, передавай момент на коробку уже!
КПП – да вы еб#нулись все что ли?! Кто догадался Хусьиры на диски натянуть?! Глаз бы ему на жопу натянуть!
Хусьиры – парни, нам какбэ по#уй на ваши переживания, мы зацепились!
Турбина – эй, военный, доллар давай! Дуть, дуть!
Мозг – э, узкоглазая, ты там еб#улась что ли?! Какие на#уй 2 бара?! Нас Хусьиры через морду на крышу щас перевернут!
КПП – не ссать поцоны, щас вторую е#ану! Лишь бы зубья не посрезало…
Турбина – ООО! Доллар! Военный! Дуть, дуть!
Бензонасос – бл#ть, да еб#ите ей уже кто нибудь, я ж сдохну щас столько бодяги в форсы гнать!
Форсунки – е#аааать, где мы?! Как мы тут оказались?! Кто нибудь, позвоните в HKS!
КПП – эх поцоны, не поминайте лихом, третья!
Турбина – Дуть, ДУТЬ!
Тормоза – ЧТОООО? КАКИЕ НА#УЙ 190?! Вы там еб#улись что ли наверхуй все?! Вы себе это как представляете вообще?!
Финиш…
Мозг – па… парни… все живы?
Протяжные стоны, на фоне, издалека слышится удивленно-вопросительное «дуть? доллар?»
Мозг – еб@ть… мы еще и выиграли.
Скай – что значит проиграл в финале турботазу?! Что это было вообще?!
Занавес

Строгое предупреждение от модератора Terminator X-1000
Dimon717 я прекрасно знаю что ты это скопировал и вставил, но так не пайдёт. Устное предупреждение за нарушение правил форума:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления.
Bullet
Цитата(DEN 21 @ 23.9.2011, 19:34) *
5+

Крутяк! Ржал так, что пиво на клавиатуру пролил... ag.gif ag.gif ag.gif
А вот жена юмора не оценила... )))))
ism
Цитата(Еношка @ 20.9.2011, 20:44) *

так и не понял к чему эта табличка)

Консъерж можт?
013
Очень плохая музыка
Levchenko
Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….
Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Ещё Пушкин заметил, что когда кот ходит налево, он обычно при этом всякие сказки рассказывает
Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и ……два компьютера!!!!!!….

Rusa8
Цитата(DEN 21 @ 23.9.2011, 19:34) *
5+

мелодию дайте мне эту ))) офигенная! Да и ролик сделан классно! Девачки прям мммммуа )
Terminator X-1000
Цитата(Rusa8 @ 24.9.2011, 8:17) *
мелодию дайте мне эту ))) офигенная! Да и ролик сделан классно! Девачки прям мммммуа )

Держи

click
S12GP
Поймал ЙАЗЯЯ набил ТАТУ!!

вот она.. вот она рыба моей мечты вот она вот она вот онааааа ar.gif
СамохоД
каепцц.. а я бы мужичка бы наколол lol
S12GP

WTF?

Sub-zero
Цитата(S12GP @ 24.9.2011, 18:06) *

WTF?

Круто! Хачу птичку)
Rusa8
Sub-zero, ммм, птичка кажется тебе "плохой девочкой" и в ушах наигрывается ЭТА МЕЛОДИЯ?! )))
Sub-zero
Цитата(Rusa8 @ 24.9.2011, 19:59) *
Sub-zero, ммм, птичка кажется тебе "плохой девочкой" и в ушах наигрывается ЭТА МЕЛОДИЯ?! )))

неа, столько я не выкурю)))
Костяныч
Прикольный атракцион
СамохоД
http://www.youtube.com/user/ZoochosisCom#p/u/2/L6FTWv7abjU

из той же серии что и овечки
S12GP

блееее я уссусь щас!!))

Это брат артемзия озвучивал инфа 100%
Андрей
Цитата(Rusa8 @ 24.9.2011, 8:17) *

http://vpleer.ru/index.php?q=+Stefan+Nordi...hanks%2C+Smokey.
Dimon717

MEOW
Terminator X-1000
ничего смешного не вижу ...
S12GP
бесчувственная железяка
Dimon717
Цитата(Terminator X-1000 @ 27.9.2011, 1:14) *
ничего смешного не вижу ...

а как тамагочи пивом поить? так это смешно?))))))

Rusa8
Если подойдешь к котэ в тот момент, когда он сел в лоток, начал справлять нужду, и погладишь его, то постигнешь вершину мастерства передачи взглядом слова "отъе*ись"...
boost
http://www.youtube.com/watch?v=bRhr8EEl2t4...player_embedded

буагагагаггагагагаг ))
Terminator X-1000
не могу такое смотреть.....
Zmey
Телки реально под грибами или травой, но очень сильной. И наконец я узнал от - настоящей гонщицы - почему 402 метра !! ab.gif))
Mirta
Цитата(Zmey @ 27.9.2011, 13:58) *
Телки реально под грибами или травой, но очень сильной. И наконец я узнал от - настоящей гонщицы - почему 402 метра !! ab.gif))

а внатуре почему?
Zmey
Оказывается это не американцы придумали, а Она!!
boost
Цитата(Mirta @ 27.9.2011, 14:00) *
а внатуре почему?

сказали же
общая длина 1 км
убавляем на то чтобы прогреть резину и оттормозиться - выходит 402 м)
Gradofff
Она занималась единоборствами)) Видимо, последствия тяжелейшего нокаута, причиненного рулевой тягой))) или банкой Ремус))
FISHHUNTER
Artemzy
Цитата(S12GP @ 26.9.2011, 19:52) *
блееее я уссусь щас!!))

Это брат артемзия озвучивал инфа 100%

ахахахахаха, я выпал!))))
спасибо что помог мне найти родственника!))

148 злобных байкеров в кинозале и только два свободных места.....а как бы поступили вы? )))

1TT
Цитата(Костяныч @ 25.9.2011, 14:27) *
Прикольный атракцион

ммм хачу на этот атракцион!!!
[knzzz]
Цитата(Artemzy @ 28.9.2011, 0:02) *
148 злобных байкеров в кинозале и только два свободных места.....а как бы поступили вы? )))

аххаха=)
не ну сбайкера не страшно же)))наверно...
Андрей
Андрей
Как это мило, когда чёткий пацан в Адидасе, со словами: "Садись, хуле", уступает бабушке место в автобусе…
S12GP
Дорогой папа!
Берлин очень хороший город, мне тут действительно нравится, очень хорошие и приятные люди. Только мне иногда стыдно, когда я подъезжаю к институту на своем золотом Ferarri, а другие ученики и даже учителя на поездах, (электричках).

Любящий сын, Амир.

Сынок, не стыдись, я выслал тебе на счет 25 миллионов долларов, тоже купи себе поезд.
Не позорь нас.
Андрей
хипарь 70-ник )
Bullet
Украинский вор помылся и побрился на месте преступления

На Украине вор забрался в чужую квартиру и, прежде чем покинуть место преступления с награбленным, принял ванну и побрился. Инцидент произошел в поселке Котельва Полтавской области, сообщает УМВД региона. Когда именно было зафиксировано необычное преступление, не уточняется.

Известно, что чистоплотного вора в квартире застала хозяйка жилья. 29-летняя женщина пришла домой и обнаружила неизвестного мужчину, который, судя по его виду, только что закончил принимать ванную, и занимался бритьем, стоя у зеркала.

Женщина выбежала из квартиры во двор и по мобильному телефону вызвала милицию. Пока хозяйка квартиры общалась с представителями правоохранительных органов, злоумышленник скрылся с места преступления, прихватив с собой золотые украшения хозяйки жилища.

Преступника удалось задержать по горячим следам. Им оказался 40-летний мужчина. При мужчине была спортивная сумка, в которой сотрудники правоохранительных органов обнаружили украденные у женщины ювелирные изделия. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Чистоплотному преступнику грозит от четырех до восьми лет лишения свободы.
http://www.lenta.ru/news/2011/09/29/poloskun/
Андрей
Котяра )
http://www.youtube.com/watch?v=jtcF_LjI_7A...feature=related
S12GP
Цитата(Андрей @ 1.10.2011, 11:18) *
Котяра )
http://www.youtube.com/watch?v=jtcF_LjI_7A...feature=related

нормально так вломил)))
Андрей
Кубинский общественный транспорт )
Dimon717
Многа букаф, но прикольно)))
Цитата
27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю..." - Грэгг, один из самых старых сотрудников группы разработки под кодовым названием "Демиург" оторвался от написания мануала и откинулся на кресле. Голову его посетила неожиданная и достаточно неприятная мысль. Вскочив и схватив тетрадь с выкладками, он решительным шагом направился к техническому отделу, откуда пять минут спустя донесся достаточно оживленный спор на повышенных тонах с начальником отдела тестирования и отладки Кроггом.

*5 минут спустя.*
- "А я говорю - неверные ваши выкладки, математики херовы! При данных темпах размножения они практически покроют землю сплошным ковром уже через 5 поколений!"
- "Согласен. Но сервис-пак в виде хищников и болезней ведь уже выпущен!"
- "Мало. Или вы считаете, что у хищников такой аппетит, что они сумеют съесть то, что рожает одна женщина раз в неделю, и так 30 лет подряд?"
- "Мде... Проблемка...А половое влечение уменьшить никак нельзя?"
- "В основные внутренние функии, так сказать, ядро человека, доступ уже закрыт. Проект фактически сдан. Можно только сделать патчи внешней среды, ну и в крайнем случае - коснуться функций психики, коррекции внешности и незначительного изменения физических параметров двух экземпляров."
- "Что ж. Приступайте. И не забывайте - Босс на нас рассчитывает."
................................
"Список изменений в патче 1.0001.

Изменения коснулись в основном физических параметров женских особей.
1. Срок респауна (беременность-рождение) увеличен с одной недели до 9 месяцев.
2. Величина переносимого груза внутри - максимум 4 килограмма. В среднем - 3 кг. 200 гр.
3. Максимальное количество одновременно респаунящихся – уменьшено с 12 до 3-х. Обычно один.
4. Беременность возможна только при непосредственом физическом контакте.

Список изменений в патче 1.0002.

1. Уменьшен размер груди женской особи. Теперь средний максимум - пятый. Соответственно уменьшен размер и длина руки мужской особи.
2. Острота зрения мужчины снижена с трех единиц до одной.
3. Быстрота бега уменьшена с 80 км/час до 35км/час.
4. Уменьшена кучность и дальность выброса семени с 10 метров до одного.
5. Добавлены по три три новых «скина» для каждого экземпляра – красного, желтого и черного цвета – женщины и мужчины предпочтают партнеров одного цвета.
*Приписка карандашом* «Надеюсь, скрипторы ничего не намудрили.»
6. Добавлена новый класс – комары.

N.B.: Все попытки уменьшить параметр желания размножения закончились неудачей - за ним "летят" основные функции человека. В будущих патчах будут внесены изменения окружающей среды - привнесение отвлекающих и мешающих факторов.

Список изменений в патче 1.1.

1. Введена функция "рыбалка", "охота". Положительная реакция мужских особей, отрицательная - женских.
2. Введена функция "грибы". Положительная реакция обоих типов, результат - отвлекание от процесса. Возможен конфликт с функцией «комары»
3. Введена функция "пойдем ягоды собирать!". Положительная реакция женский особей. Однако появилось "но" - поза типа "раком" является мощнейшим стимулятором для мужских, в силу этого мужским привито стойкое отвращение к "собирательству ягод". Возможен конфликт с функцией «комары»
4. Мужская особь - введен скрипт "футбол", "хоккей" и "забить козла". Крайне эффективное средство.
5. Женская особь - введены триггеры "Мне сегодня нельзя", "У меня голова болит" и "Ой. А чего это он у тебя такой маленький?"

Хот-фикс номер 107786.
В связи с проблемами функции «комары» добавлен триггер "одежда".

Список изменений в патче 1.2

1. Введена инструкция "Не прелюбодействуй".
*Приписка карандашом* «Работает как повезет.»
2. Введена функция "ты где, (цензура) шлялась" для мужской особи и "Это чей волос/губная помада у тебя на воротнике?" для женской.
3. Параметр "длина одежды" увеличен в случае нахождения женщин в локации "ближний восток"
4. Рэндомная функция "штаны с пузырями и вытянутая на животе майка"...."

Босс прервал чтение и тяжело вздохнул. "Сколько там пунктов?" - он посмотрел на последнюю страницу. "Так. Последнее... "544. Выпущен SDK с документацией "клонирование" для зарегестрированных пользователей." 544? Ого... Сырой получился проект. Но заказчик торопит - хочешь не хочешь, надо сдавать."
- "Крогг! Крогг! Приблизительные темпы воспроизведения человечества?"
- "По моим подсчетам около 12 миллиардов через 6 тысяч лет."
- "Многовато. Ладно. Сделайте так - вставьте многопользовательский модуль "Война" - мы его создали недавно, и запускайте уж инсталлятор "змий - искуситель". А! Чуть не забыл! Поставь как "easter egg" рэндомом влечение к особи одного и того же пола, - так, на всякий случай, а мы повеселимся заодно."
- "Хорошо!"
- "Ну и отлично! Созывайте корпоративную вечеринку, конец дела отметить надо." - Босс поставил резолюцию в углу листа.
Его успокаивало то, что через 6 тысяч лет гарантия заканчивается, тем более уже в разработке находилась новая версия с, как всегда, глупым назанием "индиго".
S12GP
Караганда жжот тряпками

фитнес центр... WTF???? ДАСТАРХАН!!! фитнес ценрт..

а это уже на въезде в Астане

Что у него в зажигании бл**ь??? отвертка??
TOLIB
Бугага!!! Да походу это и есть зажигание))) ну что-бы угоньщики не догадались.
S12GP
аааа!! !еше видел примьеру у неё в середине панели где кнопочка не помню чего должна быть стоял врезной зачочек не большой.. в общем как на бардачках... но начишуя он там)) было весьма не понятно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU