Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор
Форум - Sport Racing Club Astana > Общий > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Bullet

Bullet
Mirta
.Встречаются два мужика на том свете:
- Ты как умер?
- Замерз. А ты как?
- От смеха умер.
- Это как?
- Был я у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Она ему мусорное ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел. Прихожу домой, звоню, а жена мне ведро протягивает. Я все понял ворвался в квартиру, все перерыл, а никого не нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха и умер.
- Дурак! Заглянул бы в холодильник – оба бы живы остались.
Mirta
Люблю автомобили!
Хочу поделиться своей маленькой историей! Началось все 4 года назад. Как только мне исполнилось 18, я отучилась на права и загорелась желанием иметь свой собственный автомобиль. Ни чего сверхестественного я не желала, обычный ВАЗ 2109, даже год выпуска особого значения не имел, но цвет обязательно должен был быть белым. Целый год я усиленно работала и подрабатывала, старалась как можно меньше тратить, отказывала себе в покупке новых джинс, походах в парикмахерскую и встречах с друзьями в кафе. В 2008 моя мечта сбылась и я преобрела себе автомобиль. Белая девятка 97 года выпуска. С этого момента жизнь забила ключом. Друзья, поездки на озера, базы, походы. С машиной я не раставалась, и сама себе поражалась какая я молодец! В 19 лет у меня было все о чем можно мечтать: почти законченное высшее образование, права категории В, машина, отличная работа, хорошая должность, налаженная личная жизнь. И всего этого я добилась сама. Но потом все переменилось. "Девочка" была слишком старой и требовала больших вложений, то и дело приходилось отбуксовывать её в сервис. Но даже ремонт её не спас. Через год она умерла. Это было первым ударом. Я проревела сутки, ведь немалых трудов стоило её приобретение и содержание. Затем парень от меня ушел, в институте начались проблемы, с работы пришлось уйти, и осталась я у разбитого карыта. Нет я не сдалась, уже год я стараюсь нормализовать все! Но сил все меньше и меньше, и улыбаться хочется все реже и реже. До сих пор на глазах появляются слезы, когда кто называет меня пешеходом.
В какой то момент я подумала, что если один человек не справляется то другие могут придти ему на помощь. Я очень хочу автомобиль, я просыпаюсь и засыпаю с этой мыслью. Взять кредит возможности нет, я ни когда и не кому не смогу вернуть денег, если займу. Я прошу безвозмездной помощи!Откликнитесь! И мир станет добрее и светлее, и Вам самим будет приятно что вы кому то помогли. И кто то благодаря вам улыбается! Откликнитесь!!!! Кто то ведь меня поймет..и поддержит! По этому случаю я завела счет на яндекс-деньги. И мои друзья уже внесли свою лепту. № счета 41001727859540. Даже 10 рублей играет огромную роль! Не будте жадными!

красиво пишет,да?
Bullet
Во время падения звезды подросток не успел определиться с желанием и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с сиськами.

Почему-то, когда начальник звонит с работы в 10 часов вечера и говорит: "ДОБРЫЙ вечер! ", спинным мозгом чувствуешь, что них@я он не будет добрым...
boost
MURA_SKY
Еношка
Эту картинку лет так 5 назад видал еще!
Rusa8
Цитата(ЕНОШКА @ 21.9.2010, 21:44) *
Эту картинку лет так 5 назад видал еще!
в 10 лет?! ))))))
Еношка
Цитата(Rusa8 @ 21.9.2010, 21:53) *
в 10 лет?! ))))))

мне 20)
СамохоД
иопт, мущщино в полный рост!
Еношка
Цитата(VW B4 I35 @ 21.9.2010, 21:56) *
иопт, мущщино в полный рост!

ага)пасип
Еношка
ох уж эти японци
Bullet
Может боян, но меня порвало... ag.gif
Levchenko
Дело было зимой в тайге. Бригада лесорубов по случаю окончания вырубки участка закатила сабантуйчик, который хоть изначально и не планировался,
но грозил перерасти в великую пьянку, а на следующий день нужно было передислоцироваться на следующий участок на расстоянии около 5 км.
Так вот. Вечер близок, темнеет, водитель тягача - мужик здоровый и, в принципе, трезвый. Поскольку все было собрано и уложено, то он прикинул,
что если прицепить вагончик к тягачу, не отвлекая коллектив от праздненства, то можно сэкономить время. Цепляет он тросами вагончик, блокирует дверь на случай,
чтобы кто-нибудь не вышел покурить в процессе перемещения, заводит тягач, трогает и вперед, изредка поглядывая в зеркало заднего вида на чьи-то руки,
машущие ему из окошка, воспринимая это как команду "быстрей". Приезжает на предполагаемое место, глушит дизель, подходит к вагончику. Песен уже не слышно,
только стоны и тихий мат. Открывает дверь, на него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот и сплевывая сквозь зубы.
Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места вагон, примерзшее дно оторвалось, и мужики 5 км бежали по снегу внутри вагончика.
Mirta
Цитата(Levchenko @ 22.9.2010, 18:33) *
Дело было зимой в тайге. Бригада лесорубов по случаю окончания вырубки участка закатила сабантуйчик, который хоть изначально и не планировался,
но грозил перерасти в великую пьянку, а на следующий день нужно было передислоцироваться на следующий участок на расстоянии около 5 км.
Так вот. Вечер близок, темнеет, водитель тягача - мужик здоровый и, в принципе, трезвый. Поскольку все было собрано и уложено, то он прикинул,
что если прицепить вагончик к тягачу, не отвлекая коллектив от праздненства, то можно сэкономить время. Цепляет он тросами вагончик, блокирует дверь на случай,
чтобы кто-нибудь не вышел покурить в процессе перемещения, заводит тягач, трогает и вперед, изредка поглядывая в зеркало заднего вида на чьи-то руки,
машущие ему из окошка, воспринимая это как команду "быстрей". Приезжает на предполагаемое место, глушит дизель, подходит к вагончику. Песен уже не слышно,
только стоны и тихий мат. Открывает дверь, на него ненавидящими глазами смотрят абсолютно трезвые мужики, смахивая пот и сплевывая сквозь зубы.
Оказывается, в момент, когда тягач сдвинул с места вагон, примерзшее дно оторвалось, и мужики 5 км бежали по снегу внутри вагончика.

не стоит пить на рабочем месте!
suslik=)
ag.gif
nervn1y
Спасибо за совет!
Степа, товарищ прочитал твой пост и быстренько наваял подобное.
Что-то не играет, наверное, потому что у него Лексус.
Помоги советом, сделали коробку в 10 слоев, а она все-равно рвется.
Лексус жалко, а ведь все правильно ты написал.

Что делали не так?

1) салон меряли ниткой – так точнее;
2) формулы забили в экселе, тоже без ошибок;
3) саб-вуф выбирали по дискам – в нашем случае 20 дюймом и не более 100 литров объем, хотя и багажника почти не осталось;

П.С. хотим на выходе получить по мах 15 лошадиных сил, ведь саб работает еще и как реактивная турбина.
stepan402
21/05/2009 в 9:24 Постоянная ссылка

я в лексусах не очень но думаю что совета надо искать на форумах волговодов. Ведь Лексус это японская Волга – большая и вместительная
наверняка кто-то на волгу делал сабы! надо поискать в интернете (правда у меня ничего не нашлось что-то рэмблер тупит сегодня)

саб как турбина не работает!!!!!
саб это большой потребитель энегрии а турбина генератор энергии! совершенно разные вещи

http://stepan402.ru жгёт!
suslik=)
Абсурдопедия

жесть угар про гордана фримена(Half Life) читать всем ПыСы ваще на абсурдопедии многа угарных статей почситайте на досуге ag.gif
suslik=)
Чаке Норис)
suslik=)
Чаке Норис)
S12GP
ты еше луркморе давай цитировать начни сюда)
suslik=)
Цитата(S12GP @ 25.9.2010, 17:37) *
ты еше луркморе давай цитировать начни сюда)

эт ты мне? о_О я вроде ничего не "ЦИТИРОВАЛ"!!!
S12GP
ну ссылки кидать баянные))
suslik=)
Цитата(S12GP @ 25.9.2010, 17:58) *
ну ссылки кидать баянные))

Х) ну мало ли могет кто нить не видел
Еношка
Умный гаер!
Terminator X-1000
Цитата(ЕНОШКА @ 25.9.2010, 18:09) *
Умный гаер!

Access Denied (( ищи в другом месте.... ))
Масечка
Таких не берут в механики))
boost
http://www.youtube.com/watch?v=U5SGHw2XZHc...feature=related
FuRiOuS
Drift
S12GP
suslik=)
Парочка Байанов=)

Масечка
Цитата(SuSlo :O @ 27.9.2010, 15:34) *
Парочка Байанов=)

эту картинку уже сотый раз выкладывают сюда))
del
это не картинка, а реакция ресурса, с которой ее пытаются показать, на так называемый хотлинк - прямое обращение к картинке через IMG тег.
там на самом деле совсем другой демотиватор.
Масечка
Цитата(del @ 27.9.2010, 15:46) *
это не картинка, а реакция ресурса, с которой ее пытаются показать, на так называемый хотлинк - прямое обращение к картинке через IMG тег.
там на самом деле совсем другой демотиватор.

спасибо, не тупая.
я говорю что именно такой демотиватор много раз в эту тему выкладывали.
boost
Цитата(Масечка @ 27.9.2010, 16:39) *
спасибо, не тупая.
я говорю что именно такой демотиватор много раз в эту тему заливали.

жесть
Строгое предупреждение от модератора Terminator X-1000
Последнее предупреждение за нарушение правил форума. Далее - БАН! на месяц
Ruslan
Прямые ссылки
каждый раз, когда вы хотлинк, Бог убивает котенка

вот так я перевел
Еношка
Цитата(Ruslan @ 27.9.2010, 17:51) *
Прямые ссылки
каждый раз, когда вы хотлинк, Бог убивает котенка

вот так я перевел

хм..переводами занимацца начал?))
ну смысл в том....нех ссылить)а скачивайте)и вставляйте)
S12GP
Mirta
Цитата(S12GP @ 27.9.2010, 19:41) *

тип на второй картинке на Перельмана похож,вчерашнюю передачку где этот странный дядя отлима отказался и ел макароны с гречкой )))
S12GP
да эти типы все странные какие то ..и похожи друг на друга часто)
инопланетяне Мля
Terminator X-1000
Муж с женой решили поехать отдохнуть, тока муж на курорт приехал на день раньше, так как с командировки сразу на курорт! Приехал снял номер. В комнате был комп с выходом в инет. Решил написать жене которая должна завтра приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там несколько сообщении с соболезнованиями, и одно сообщение с заголовком: "Моей жене которая пока еще дома" Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит, его мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит на монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать что, добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду!" p.s 3десь жарко!
islamKZ
http://kiwi.kz/watch/rrl6n4ydkcxv ))))
Rusa8
Летят десантники в самолете, выходит к ним офицер и говорит:
- Парни, все летим в Афган воевать.
Парни помрачнели так... Но офицер продолжает:
- Но за голову каждого убитого душмана будем выплачивать премию - 1000$!
Самолет заходит на посадку, десантники врассыпную. Офицер в одиночестве, раскрыв рот, стоит возле самолета. Через 30 минут десантники возвращаются, тащат связки голов. Офицер падает в обморок:
- Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки...
MURA_SKY
Чувак, нас спалили!
Rusa8
я чуть не подавился
S'Nurik
Цитата(Rusa8 @ 29.9.2010, 20:00) *
я чуть не подавился

403 Forbidden
S'Nurik
Только что по новостям 20:30 на телеканале Астана.
Ведущий вместо слов от стресса сказал от секса.
и главное прям так к месту!
Жук
Цитата(nurikRS @ 29.9.2010, 21:25) *
Только что по новостям 20:30 на телеканале Астана.
Ведущий вместо слов от стресса сказал от секса.
и главное прям так к месту!

что за ведущий?
Градоф это ты был? признавайся!
Bios
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU