Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор
Форум - Sport Racing Club Astana > Общий > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
S12GP
дададаа)) темный расказик))
Ruslan
Бугага Мораль прикольная !
Костяныч
вахаха!!! ну и семейка!
MURA_SKY
Я почемуто так и подумал что он за презервативами пошел!
HKS_ssqv
видимо ты с конца начал читать bj.gif
Ruslan
вот прикол ))))))

Секс по ICQ
Sexy:
ты занимался виртуальным сексом?

Алекс:
неа

Алекс:
мне нравиться в реале

Sexy:
давай попробуем

Алекс:
не хочу этой ерундой заниматься Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся

Sexy:
потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече

Алекс:
Ок
Давай попробуем

Алекс:
начинай

Sexy:
я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.

Алекс:
рыжая

Sexy:
что?

Алекс:
блондинок не люблю

Sexy:
ок
Как выглядишь?

Алекс:
и канапатая

Sexy:
?!

Алекс:
люблю рыжих и конопатых

Алекс:
и дома этим заниматься не люблю

Алекс:
давай я начну

Sexy:
давай

Алекс:
я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.
Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.

Sexy:
я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.

Алекс:
стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе
в ж@пу

Sexy:
?

Алекс:
я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!

Sexy:
Че за фигня?

Алекс:
Извини разошелся

Sexy:
Иди на ...! (цензура)

Алекс:
ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.

Sexy:
я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать

Алекс:
беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки

Sexy:
я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть

Алекс:
я кончил?. Извини что на лицо

Sexy:
так быстро? я еще ничего не делала!

Алекс:
я три года бабу не видел

Sexy:
ну ты еще можешь?

Алекс:
Да
Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит балу

Sexy:
Кто?

Алекс:
кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит

Sexy:
все на х.. пошёл
Ruslan
Цитата(LeXcite @ 21.8.2009, 5:16) *

Муахахахахаха .... Пацтулом, ржал полчаса!
Комменты жгут ...

MURA_SKY
Лучший талант мира xDDD
Костяныч
помойму у него проблемы с задним дуплом ха ха!!! а микрафон на мусорку! bm.gifэто же надо трубадур.
Artemzy
чёта походу мало кто знает что я видео корочное закинул в разделе 30-го Отъимеют гравитацию в Астане...
S12GP
MURA_SKY
Все знают кто такая Magibon? Если смотрели ее видио то тут прикол про нее и каменты почитайте! Magibon
Жук
АСТАНА-самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интеллигентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы согреться в -40. Это мы не знаем кто такие гопники, и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Только у нас гаражи стоят как сами машины. Мы находимся на болотах, но не тонем. Это у нас 8 месяцев зима. Это у нас зимой -40, а летом 40. Это она - НашаАСТАНА !!! Центр Мира !!!
RZ
и главное правда)
Ruslan
а что это такое
Магибон?
Artemzy
аааа я знаю я знаю! можно я? да
это короче есть же такая нигерско-репперско частоупотребляемое слово Ма, ну типа МаМэн (мой чувак) вот,
а это типа МаГибон, получается что то типа Мой_Гиббон!))))
да, правильно я растолковал MaManMura?
MURA_SKY
Цитата(Artemzy @ 1.9.2009, 0:32) *
аааа я знаю я знаю! можно я? да
это короче есть же такая нигерско-репперско частоупотребляемое слово Ма, ну типа МаМэн (мой чувак) вот,
а это типа МаГибон, получается что то типа Мой_Гиббон!))))
да, правильно я растолковал MaManMura?

Садись два!!! Магибон это девушка которая заливала видео на ютуб и предстовлялась как японка, у нее большие и красивые глаза как многи считают, а сама она американка но стала очень популярная в покимонии! Кроче ее видео можно найти как на ютуби так и на киви....
Artemzy
а в чём её фишка разрешите спросить Михайл Довыдович???
ab.gif
что, уже считается преступлением если ты америкот, а видео на Ютьюб заливаешь как желтожопый? жесть.....мы прогрессируем в ужасной силой! в таком случае я объявляю официально что я вступаю в группу Вконтакте - Зомби!!! тока решу в какую именно. зато теперь я знаю оф. день мертвецов! это 26 октября, так что праздновать будем вместе!
S12GP
прикол в том что она на видео молчит..тока гримасы корчит.. как будто пытают) ну..или еше чего)
MURA_SKY
Молчит она от того что у нее зубы пипец как кривые!
Ruslan
Цитата(MURA_SKY @ 1.9.2009, 13:05) *
Молчит она от того что у нее зубы пипец как кривые!

Бугага
Так че ее за ГЛАЗА народ смотрит ev.gif
MURA_SKY
Цитата(Z 666 VAD @ 1.9.2009, 19:18) *
Бугага
Так че ее за ГЛАЗА народ смотрит ev.gif

Глаза и мимику лица, ну еще кто-то говорит, что грудь тоже красивая!
T.K
HITLER VS. MOTÖRHEAD
вообщето надо бы вчера это выложить - но только сегодня случайно нарвался
MURA_SKY
А почему вчера нужно было выложить?
T.K
Цитата(MURA_SKY @ 2.9.2009, 18:25) *
А почему вчера нужно было выложить?

1 сентября 1939 года - началась Вторая Мировая Война с нападения Германии на Польшу.
MURA_SKY
Цитата(T.K @ 2.9.2009, 18:45) *
1 сентября 1939 года - началась Вторая Мировая Война с нападения Германии на Польшу.

2 сентября 1945 года закончилась Вторая Мировая Война с подписания капитуляции Японией!
S12GP
Цитата(MURA_SKY @ 2.9.2009, 19:47) *
Цитата(T.K @ 2.9.2009, 18:45) *

2 сентября 1945 года закончилась Вторая Мировая Война с подписания капитуляции Японией!

3 сентября — 246-й день в году (247-й в високосные годы) До конца года остаётся 119 дней.
Еношка
Цитата(S12GP @ 2.9.2009, 20:03) *
3 сентября — 246-й день в году (247-й в високосные годы) До конца года остаётся 119 дней.

4 сентября-День специалиста по ядерному обеспечению.
Artemzy
yo! пожите пожите! я не успеваю отмечать такими темпами!))))
T.K
5 сентября. Международный день распространения грамотности и знаний

S12GP
5 сентября на форуме тишина будет))))))
MURA_SKY
Почему? Конец света будет? Нет так не канает у меня планы на 2030 год!
S12GP
Цитата(T.K @ 2.9.2009, 22:27) *
5 сентября. Международный день распространения грамотности и знаний

вот почиму..у нас же это не кто не умеет((
MURA_SKY
Ну если мы все хором бросим курить на один день, то все будем таким. Но думаю хондаводам это не поможет... Вы видили как они пишут в тебе Драг?
Artemzy
ой сам то, ошибка за ошибкой! мне уже стыдно за тебя! ab.gif
но там конечно дааа, жуткая ситуэйшн! значит договорились, 5-го на форуме не отписываемся.
оооааа помните я как-т даже по просьбам отдельных тут целую неделю не отписывался?!
S12GP
тип..это была твоя собственная просьба! вот же у тебя с памятью проблемы
MURA_SKY
Ой да ладно я это не специально-же, просто когда печатаю в последнее время перестал смотреть что пишу, точнее что получатся из того что я пишу!
Artemzy
а может всё дело в розовой мышке??? ab.gif)

Дэн, да нифига подобного, все на меня ополчились тогда, мол без меня будет жизнь на форуме и З666Вад споймал меня на слове что я буду молчать неделю! так что не надо мне тут этого, а то я всё расскажу диким зубрам про тебя! они тебя выкрадут и воспитают по своему!
S12GP
и чем все кончилось?
Artemzy
ну Диего и Марсело оказались сводными братьями, Карлитто вышла наконецто замуж, Митсубиси всё же создали 1002 сильный Эво, Красные книги на планете закончилиси поэтому завели розовую, Киргизстан опрокинули казаха, на что в ответ мы им зассали Иссык-Куль так, что там даже водоросли разъело! а так в принципе ничего особенного!

ну чем чем, я не отписывался ровно неделю, и некоторые (основные по болтовне) темы стояли без движения.
MURA_SKY
Ну да конечного главного флудераста небыло! Кажется мы и тут флудить начали!

енотов плющит от наркаты
Dimon717
Машина футболка)))

Еношка
Цитата(MURA_SKY @ 3.9.2009, 16:50) *
енотов плющит от наркаты

ооооо братваа
MURA_SKY
http://morant-idet-v.narod.ru/
S12GP
че за Хня?
Субарик
хахахах! рыч!
S12GP
я паходу нидогнал ниче
MURA_SKY
Цитата(S12GP @ 7.9.2009, 18:35) *
я паходу нидогнал ниче

тут тогда почитай, это лог из аськи http://kusika.ru/ras/morant-1
Субарик
+5 вахахахах
S12GP
er.gifнедокурил я
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU