Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор
Форум - Sport Racing Club Astana > Общий > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Resident evil
баян баянище... ) это тут уже раз 5 выкладывается )
Ruslan
Цитата(Enigma @ 6.4.2009, 14:03) *
баян баянище... ) это тут уже раз 5 выкладывается )

нет всего лиш 4 раза

Цитата(T.K @ 10.4.2008, 11:56) *
История в маршрутке.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
...

Цитата(Mitsu @ 30.4.2008, 12:53) *
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
...

Цитата(Андрей @ 8.7.2008, 1:15) *
Маршрутка.... )

--------------------------------------------------------------------------------

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1
рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за ру*** так
жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и
просит остановить маршрутку.
...

Цитата(dionis @ 14.8.2008, 16:18) *
Реальная история в маршрутке.
На передних седениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрываетсяотхохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться.
...
boost

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадк
Жук
оО чо это?
глюк?
двумя постами выше такое же выложено
а постом выше написнао боян
Artemzy
ну это чтобы уже точно пять раз было как даша написала, а Вад сделал подсчёты и получилось всего 4-ре!))))
Жук
логично =)))
Еношка
КЕНТ СПОЙМАЛ НА МОЛОДЕЖКЕ ...БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!

Toyo
А ты там был в этот момент? Наверно жесткий удар пришелся на колесо?
Еношка
Цитата(Toyo @ 6.4.2009, 21:42) *
А ты там был в этот момент? Наверно жесткий удар пришелся на колесо?

был...удар был как будто что то под машину попала...типа люк..." ck.gif
Artemzy
ахренеть! я как то раз на мосту Сарыаркинском ключ на 13-ть споймал и он мне полность в резину провалился, но чтобы так!! Это наверно второй МегаСлучай!)) лучше его не вытаскивать, а просто хорошо клеем замазать чтобы не спускало, иначе диск менять, а это дороже! ab.gif
Еношка
Цитата(Artemzy @ 6.4.2009, 22:03) *
ахренеть! я как то раз на мосту Сарыаркинском ключ на 13-ть споймал и он мне полность в резину провалился, но чтобы так!! Это наверно второй МегаСлучай!)) лучше его не вытаскивать, а просто хорошо клеем замазать чтобы не спускало, иначе диск менять, а это дороже! ab.gif

отвечу те как опытный монтажник...
я видал и покруче...видал как из диска Р 13 даставали арматуру около 3-х метров..а так же всякие пласкогубцы и ножницы...
а болт выташили..дисл сделали...прокатали..тока вот пока на камере поездит чуток пока резину не купит)))
обращайся)
qwerty

И грузиков грам так 500 приклеить! Думай что говоришь!
Еношка
Цитата(qwerty @ 6.4.2009, 22:08) *
И грузиков грам так 500 приклеить! Думай что говоришь!

проше прокатать нежели клеить стока грузиков..если считать что у мня один грузик стоит 80 тенге)
qwerty
Цитата(ЕНОШКА @ 6.4.2009, 22:09) *
проше прокатать нежели клеить стока грузиков..если считать что у мня один грузик стоит 80 тенге)

Ну я о томже. Я это написал Артемзу
Еношка
Цитата(qwerty @ 6.4.2009, 22:17) *
Ну я о томже. Я это написал Артемзу

а))понял изивняюсь)
Жук

ага, жвачкой залепить
qwerty

Что то не верится что тебе ключ туда зашел
Toyo
Цитата(qwerty @ 6.4.2009, 22:22) *

Я че то тоже не верю. Он че в вертикальном положении был что ли? А так его можно просто проехать и все
MURA_SKY
Цитата(qwerty @ 6.4.2009, 22:22) *

Цитата(Toyo @ 6.4.2009, 23:06) *
Я че то тоже не верю. Он че в вертикальном положении был что ли? А так его можно просто проехать и все

И такое бывает!!!
DEN 21
Resident evil
http://noskinagod.ru/
Artemzy
Цитата(Toyo @ 6.4.2009, 23:06) *

ну вы блин даёте! Я бы тожене поверил тому, что написал Еношка про арматуру и ножницы, но после увиденного мною собственнозагонного ключа - ничему не удивлюсь! он был изогнут и застрял в мосту между железных перекладин! ну это как наступить на гвоздь! он остался у меня, найду - сфоткаю и покажу!))

qwerty
ты же знаешь, я не думаю что говорю, а вот когда пишу - совсем другое дело!)))
как сам кстати, чё на смски не отвечаешь, точнее одну? ab.gif

i know what you did last weekend!))

Еношка
а где монтажка находится?
S12GP
Ruslan
Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ". Для игры
>> Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.
>> Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.
Еслипри этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиздец, Вы - ракета
barmaley
хз, может уже было, но меня Смеяло!
Artemzy
Цитата(barmaley @ 8.4.2009, 15:16) *

это писец коры какие!! я до сих пор под столом валяюсь!))) вот же чумовые фотожопщики!
это чем-то напомнило нас, когда Дачная Битва была и все то туда бежали, то оттуда и т.д.!)))
Dakota

Запарился читать и смотреть! Зато поржал прилично)))
Resident evil

аааааааа... сцылко убило ))))))
S12GP
Алиса никогда не видела такой странной гусеницы.
Гусеница лежала на шляпке огромного гриба, и была просто огромная.
- Добрый день! - промолвила Алиса.
- Кто Ты? - протяжно произнесла гусеница.
Гусеница курила большую трубку. Выпуская с каждым, словом клубы дыма.
Сладкие и мохнатые они поднимались вверх, завиваясь и путаясь сами в себе, уносимые легким теплым ветерком.
< А может мне тоже покурить? > - подумала Алиса/
И больше она не думала не о злобной и гламурной королеве, не о слабохарактерном мазохисте короле, не о мажоре шапочнике с его маргинальным кроликом, не даже об эротичной улыбке старого чеширского педофила: ОНА ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛА!
До самого утра пока не проснулась от нестерпимой головной боли в луже собственной блевотины в однокомнатной квартирке на окраине Саратовского жилмассива.
Рядом лежал забычкованный в меховом тапке косяк и книжка < Алиса в зазеркалье >, заложенная в самой середине уже ставшим подсыхать куском салями.
- А.. ... ТЬ! - промолвила Алиса, нащупав у себя полное отсутствие груди и трехдневную щетину.
- …., завязываю. - в очередной раз клялся он себе
Gradofff

Весь отдел в клочья разорвало))))))))
barmaley
Да фотожопщики форум нехило раскрутили)) вроде даже рекорд посещаемости поставили, там дальше тема домика а5 поднимается)) кто дочитал хотя бы до 20 страницы?
Resident evil
я все прочитала )))
Еношка
Цитата(Enigma @ 9.4.2009, 11:43) *
я все прочитала )))

я тож ..до сих пор вою под столом))
Еношка

походу дела ему в салоне некуда фишку засунуть..прилипил на дверь))
barmaley
Цитата(ЕНОШКА @ 9.4.2009, 12:37) *
походу дела ему в салоне некуда фишку засунуть..прилипил на дверь))

ты плохо знаешь таксистов)) они люди суеверные, это он для фарта так повесил!! чесно)) еще кто нидь видел как на автобусах сзади номер маршрута верх тормашками ставят? тоже самое))
MURA_SKY
Цитата(barmaley @ 9.4.2009, 14:01) *
ты плохо знаешь таксистов)) они люди суеверные, это он для фарта так повесил!! чесно)) еще кто нидь видел как на автобусах сзади номер маршрута верх тормашками ставят? тоже самое))

да да я на такие такси больше клюю точнее на те у которых шашка сбоку висит!!!
Resident evil
Цитата(ЕНОШКА @ 9.4.2009, 12:32) *
я тож ..до сих пор вою под столом))

москвичи прикольный народ... на двух московских форумах бываю... ржаки тоже хватает.... )) а фотожоп это вообще сила)))
Ruslan

Жук
фотка с цепью фотожоп
S12GP
памоему паинт)
timon
ec.gifБэшку жалко ec.gif
T.K
T.K
Черных точек, которые вы видите, не существует.

Тебе кажется что по рисунку идет волна? Нет, ты ошибаешься.

Тебе кажется, что узор искажается и изгибается внутрь?
Нет, это не так. Все квадраты равны, а линии параллельны.

Если несколько секунд смотреть в черную точку,
то будет казаться, что серый круг вокруг нее исчезает.

Это параллельные и перпендикулярные линии.

Лучше долго не рассматривать, может затошнить:-)
MURA_SKY
Китайский битбоксер
Жук
абаржака =))) валяюсь, коменты рулят
DEMO
Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - козёл, а кто медленней - идиот?
-ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))
- Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. ? Ах*енно б*я!, - сказал четвертый сын.
- Отправил девушке смс "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж" получил ответ "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции".
> И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!!!
> Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
> Я щас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже пох*р?
> Раньше мужчины при встречи снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....
> Настоящий секс - это секс, после которого даже соседи выходят курить...))))))))
> Отрыжка после еды - как отчет о доставке...
> А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать
> Ничто так сильно не выводит из себя как слово "успокойся",особенно когда ты действительно спокоен
> Любовь-это когда иногда примеряешь ЕГО фамилию, и думаешь ЗВУЧИТ или нет...
> Чего-то так хочется...то ли замуж...то ли семечек...)))
> Новый вирус - \"БОМЖ\" Он просто роется в Корзине...
> Видел сегодня рекламу Dirol-а. Сделали идею: типа город ртов, где живут люди и у них вместо головы большие рты... Я надеюсь Tampax не подхватит эту же идею...
> Родители частенько вышибали из меня дурь, но я знал где достать еще
> Детство - это время, когда еще не думаешь матом...
> Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят..
> Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло....)
FuRiOuS
Прикольно парадирует звуки.
Жук
=)
T.K
Цитата(FuRiOuS @ 19.4.2009, 13:30) *
Прикольно парадирует звуки.

на 0:45 - Honda VTEC - реально получилось ab.gif)))
Mitsu
Щегол прикололся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU