Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор
Форум - Sport Racing Club Astana > Общий > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
BMW Turbo
http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/topic236705.html
Resident evil
антикризисное предложение
ВАТА
приведи друга и получи 20% стоимости от его почки
аааааа.....пацталом dz.gif
Artemzy
я прошёл тест и вот что мне говорят в мои 22 года:

Большая вероятность, что ваши показатели здоровья неудовлетворительны.
Следовательно, мы не сможем помочь вам в продаже почки. Ее никто не согласиться приобрести.
Вам стоит следить за собой, и возможно, в будущем, когда ваше состояние улучшится, мы сможем вам помочь!

ВАТА
мой результат точно такой же)) bm.gif
притом, что я веду здоровый образ жизни.
видимо, жмут они все таки 70 тыщ баксов за почку dv.gif
Artemzy
это не врите! я видел как ты пивом злоупотребляешь!)))
вечер. Стелла. Девчонки. Пиво! а?! ab.gif
ВАТА
ты смотри! везде блин заметишь)
вот что значит папарацци
кстати, это было шампанское
FuRiOuS
Цитаты:
Не общайтесь с идиотом: сначала он опустит вас до своего уровня, а там уже задавит опытом...

Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал х*й - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало
Mitsu
Это НЕВЕРОЯТНО!!! Отошли это сообщение 5ти людям в течении 3х минут и....... НИХУЯ НЕ ПРОИЗОЙДЁТ!!!! Я пробовал это 8 раз и РЕАЛЬНО НИХУЯ НЕ ПРОИЗОШЛО!!!!! Так ОХУЕННО !!! Это на самом деле работает! Перешли это сообщение ещё кому-то, поскольку все должны узнать про это!!! Отошли это всем своим друзьям. Если 0 писем вернутся, у тебя нету ебанутых друзей. Если 3 вернутся, то, блядь – быстро удаляй их! Если 5 вернутся, то у тебя дохуя придурков в списке. Если 10 и больше, то просто все в списке мудаки!!! Перешли эту херню друзьям, и посмотри как они будут тебя материть и называть ебучим спамером! Если прервешь цепочку, то всё – тебе пиздец! Тебя съест слон!! И похуй что он травоядный! А если всё-же отправишь – ожидай много щастья в 2932 году!!!
ASUS
Митсу, ты Модератор же?... Что за реплики ты себе позволяешь? )))
Mitsu
Цитата(ЮНЫЗ @ 22.3.2009, 15:35) *
Митсу, ты Модератор же?... Что за реплики ты себе позволяешь? )))

Это я скопировал с одного сообщеста, а слова автора нельзя изменить
Ruslan

Mitsu
Наши солдаты отжигают! bj.gifbj.gifbj.gifДа ещё и комментарии неплохие))))))))))))
Mitsu
Писец ржач!!!
Ruslan
В результате мирового финансового кризиса жена Юрия Лужкова вылетела из журнала "Форбс" и попала в журнал "Отдохни".
Казахстан заявил, что вступит в ОПЕК, если ОПЕК вступит в "Бобек".
Криминальные новости. Возле гостиницы "Казахстан" пропали без вести две девушки. Их нет уже два часа, а брали всего на час.
В Атырау сирота-мажор купил себе родителей.
Первый шымкентский гей-клуб открылся в Австралии. От греха подальше.
Страусы бывают двух видов - серые и голубые. Серые прячут голову в песок, а голубые только этого и ждут.
Мальчик-пятиклассник переходил дорогу на красный цвет и не перешел в шестой.
В финале чемпионате мира казахский саблист Дамир Жаксылык-улы нечаянно стал Дамирой Жаксылык-кызы. Сейчас наша землячка уже направляется домой.
В Кызылорде застенчивому гинекологу пациентов подбирает мама.
Мальчик Нурлан, которого слишком часто ставят в угол, может лицом рубить дрова.
Монгольские террористы, захватив самолет, требуют пули. В противном случае они грозятся задушить заложников.
Казахский бегун с большой попой занял первое и второе место.
Открытая клетка со львами стала причиной закрытия сердечного клапана у сторожа зоопарка.
Сенсация! Рот Маши Распутиной вошел в Книгу рекордов Гиннесса, как единственный рот, в который вошла Книга рекордов Гиннесса.
Михаил Боярский загорал в солярии и нечаянно обжог свой "ланфрэн".
Вы знаете, если Нурлан Абдулин сбреет бороду, то он будет похож на Нагиму Ескалиеву.
- Здравствуйте, дайте мне пять шаурмов: Пять шаурменей: Пять шаурми: Короче, дайте мне три шаурмы и две шаурмы.
Анжелика Варум попала в шоу-бизнес через "хоп-хей-лалалэй".
При переходе на летнее время узбекские путаны попали на 100 баксов.
В аэропорту города Чу был задержан пассажир, который пытался улететь своими силами.
В ответ на автомобиль "Субару Форестер" в Казахстане выпустили автомобиль "Субару орыстар".
Криминальные новости. Вчера на улице Шевченко трамвай сбил человека и скрылся в неизвестном направлении.
В Узбекистане запретили продавать тампоны "Тампакс", так как это сбивает цены на хлопок.
В Айнабулаке сексуальный маньяк пожалел некрасивую девушку и напал на нее.
Винни-Пух принял ислам и перестал общаться с Пятачком.
Узнав о том, что Дженифер Лопес называет себя Джей Ло, Улыкпан Жолдасов стал называть себя Ул Джо.
Сенсация! Собака укусила Дженифер Лопес и унесла в зубах где-то 250 тысяч долларов.
Грузинский биатлонист после пяти неудачных выстрелов зарезал мишень ножом и обматерил ее мать.
Шымкентский госуниверситет выдает дипломы со встроенным корымдыком.
Роман Абрамович написал книгу "Мои советы Богу".
Всем известно, что футбол зародился где-то между Ливерпулем и Манчестером, но мало кто знает, что футбол умер где-то между Жезказганом и Талдыкорганом.
В Шымкенте даже "лежачий полицейский" берет взятки.
MURA_SKY
Спасибо!!! Вооще мозг вынесло!!! Я под столом от смеха))))))))))))))
barmaley
хахатнуло!! СПС!
boost
Египтяне ab.gif

LexaDstyle
Бежит мартышка по лесу и кричит: - Кризис, кризис. <br />
Выходит волк из кустов и спрашивает: -Ты чего орешь? <br />
Так ведь кризис же... <br />
Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть. <br />
Бежит мартышка дальше и кричит: -Кризис, кризис. <br />
Выходит лиса из кустов и спрашивает: -Ты чего орешь? <br />
Так ведь кризис же... <br />
Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить. <br />
Бежит мартышка дальше молча и думает: -А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить.

Приходят два наркомана к
одному из них на хату,
открывают холодильник,
там лежит курица. Один
наркоман:
-опа курица
второй:
-ты дурак мля, не курица,
а кушается

Решили два солдата над прапорщиком подшутить. Подходят и спрашивают:
- Товариш прапорщик, а что тяжелее - килограмм железа или килограмм ваты?
- Глупый вопрос! Конечно, килограмм железа!!!
- Не правильно. Одинаково...
- А вот я сейчас тебе сначала дам по голове сначала килограммом ваты, а потом килограмоммом железа, а потом посмотрим...!!!

--------------------
Знайте!!! О букетах для невесты жена будет помнить всю жизнь

Artemzy
Цитата(Z 666 VAD @ 24.3.2009, 9:36) *
В результате мирового финансового кризиса жена Юрия Лужкова вылетела из журнала "Форбс" и попала в журнал "Отдохни".
Казахстан заявил, что вступит в ОПЕК, если ОПЕК вступит в "Бобек".
Криминальные новости. Возле гостиницы "Казахстан" пропали без вести две девушки. Их нет уже два часа, а брали всего на час.
..........

это конечно писец коры, я уржался местами,но сам такое врят ли придумаешь, остаётся только наш КВН, но после того как они "придумали" "Наша Казаша" вобще никакого желания нет их знать\слышать\видеть\читать!!!

Цитата(Mitsu @ 23.3.2009, 21:33) *
Писец ржач!!!

это тоже коры, но баян! причём недавний!)
S12GP
Антон Уральский: Ни единого разрыва
http://babruisk-city.ru/11/
S12GP
А я говорю не было ни единого разрыва с ноября прошлого года по 26-е апреля 2008-го
Mitsu
Цитата(S12GP @ 25.3.2009, 20:37) *
Антон Уральский: Ни единого разрыва
http://babruisk-city.ru/11/

Вот педик, по-телефону писец герой! Зубы таким надо выбивать кастетом!
S12GP
да это маразмат какой то))) задрот интырнетный
Mitsu
Цитата(S12GP @ 25.3.2009, 22:50) *
да это маразмат какой то))) задрот интырнетный

Старший инженер красавчик))))))))))))))))
Artemzy
Ахахахахахаха............спросите чё ржу? просто я так же первое время психовал когда на МегаЛань перешёл и не мог элементарно 70-ти мегабайтную порнуу скачать!) обрывалась связь на 80 где-то % загрузки!!))))))))))))))))
Mitsu
Цитата(Artemzy @ 26.3.2009, 0:19) *
Ахахахахахаха............спросите чё ржу? просто я так же первое время психовал когда на МегаЛань перешёл и не мог элементарно 70-ти мегабайтную порнуу скачать!) обрывалась связь на 80 где-то % загрузки!!))))))))))))))))

Download Master тебе поможет.... Программист))))))))))))
MURA_SKY
не совсем смешно но прикольно!!!! тесла музыка
Artemzy
Цитата(Mitsu @ 26.3.2009, 0:23) *
Download Master тебе поможет.... Программист))))))))))))

Это ты Даун_Мастер!)))) думаешь я об этом не подумал, а как же тогда не поддерживающие докачку файлы с рапиды? а?! тото же и оно!
MURA_SKY
Цитата(Artemzy @ 26.3.2009, 1:21) *
Это ты Даун_Мастер!)))) думаешь я об этом не подумал, а как же тогда не поддерживающие докачку файлы с рапиды? а?! тото же и оно!

есть какие-то проги которые москируют твой IP адрес и ты можешь сливать что хочешь и как хочешь с репиды!
Mitsu
Цитата(MURA_SKY @ 26.3.2009, 1:15) *
не совсем смешно но прикольно!!!! тесла музыка

Круто! Вот ещё бы в середину кошку закинули, был бы и солист к музыке)))))))))))))))
MURA_SKY
Цитата(Mitsu @ 26.3.2009, 1:28) *
Круто! Вот ещё бы в середину кошку закинули, был бы и солист к музыке)))))))))))))))

я там только отчетливо распознал мелодию из Фильма Охотники за приведениями
Mitsu
Гимн США тоже норм слышно, и остальные некоторые знаменитые мелодии, только я названия их незнаю((((((
MURA_SKY
Что такое удачный кадр
Mitsu
Цитата(MURA_SKY @ 26.3.2009, 2:44) *
Что такое удачный кадр

ПТЮЧ
Resident evil
налетай, покупай )))
Artemzy
капец корочный сайт! это какая-то новая фишка!) как тот что про Органы!
некоторые не знают где взять денег на хостинг для полезной инфы, а тут без, но Весёлую и вот так запросто публикуют!?
интересно однако
УлИчНыЙ~гОнЩиК
Форсаж ag.gifag.gif

http://kiwi.kz/watch/g7hn66b5f5f5/
Mitsu
Это случайно не тот чел который помните же видео где он в лёд воткнулся когда нырял)))))))
Bossy
http://lleo.aha.ru/na/ ai.gif

http://lleo.aha.ru/na/pd/ ah.gif
Mitsu
Жрач немагу! Уже живот болит)))))))))))))))))))
Rusa8

TOYOTA - Lifes good!!!

Есть еще идеи?! ad.gif

з.Ы. Фотал на Нокиа Н80 ... соответственно КАЧЕСТВО такое (
Еношка
Ruslan
вот нашел на фишках интересный прикол
про совет. авто зарубежном
вот интересные экземпляры

S12GP
Есть подозрение что на 2ом фото вовсе не ТАЗ.. а обычный фиат..

На тазе даже форму значка фиатовского не стали заменять
Mitsu
Цитата(S12GP @ 5.4.2009, 20:48) *

Ещё номера KZ)))))))))))))))))))))))))
Artemzy
прочтите эту маленькую статью, уржотесь! Это просто Реально Мега тупо! Как Бивис и Батхед американские, разбили две феррари, пытаясь припарковаться на.........

http://auto.mail.ru/article.html?id=28403
...S...
Цитата(S12GP @ 5.4.2009, 20:48) *

там ваз и даже не подозревай
Dimon
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадк
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU