Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор
Форум - Sport Racing Club Astana > Общий > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
S12GP
Куплю фонари от автомобиля НАТС ГТК ))) не задорого! кетай жеж))
Mitsu
Цитата(УлИчНыЙ~гОнЩиК @ 4.2.2009, 22:28) *
Сколько ошибок на одном плакате! Это на ул. Сейфуллина возле 9-ти этажки!

Особенно убивает "ТАНИРОФКА"!!!

Это кажется Гредди писал, он же так пишет на форуме!
S12GP
да они ваше на всю голову вдаренные эти латиносы.. и прикол..и баба эта тоже вдаренная..они помешены же там все
Artemzy
ааааа, точно, про Грейдера ты подметил!)
а вобще я заметил это мода такая пошла писать как на форумах!))) я говорил, мне дали визитку, на ней тюнинг и всё такое, тоже куча ошибок, но самое прикольное - Делаем Отвесы!))) аахахаха это что-то новое! я обязательно отсканю и выложу

а вот мне Вконтакте прислал друг. я уссался со смеху, а ведь главное так и есть!
Пни недели : поневольник , вздорник , череда , чертверх , потница , своббота ,
раскисенье ( два последних - буходные , остальные - трудни ).

КАЛЕНДУРЬ
1. Пьянварь
2. Фигвраль
3. Кошмарт
4. Сопрель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жарюль
8. Авгрусть
9. Свистябрь ( Слюнтябрь )
10. Моктябрь
11. Гноябрь
12. Дубабрь
Это НЕВЕРОЯТНО !!!!! Отошли это сообщение 5 людям в течение 3 минут ... НИХРЕНА НЕ ПРОИЗОИДЁТ !!!!!
Я пробовал это 2 раза и действительно ни ХРЕНА не произошло ! Вообще ОХРИНЕННО ! Это на самом деле работает ! Перешли это кому - то ещё , т . к . больше людей должно узнать об этом чуде !!!
RoninGT
Цитата(УлИчНыЙ~гОнЩиК @ 4.2.2009, 22:28) *
Сколько ошибок на одном плакате! Это на ул. Сейфуллина возле 9-ти этажки!

Особенно убивает "ТАНИРОФКА"!!!

"Самбуферов" dv.gif
MURA_SKY
Цитата(Mitsu @ 9.2.2009, 0:51) *
Латиносы отморы, девушку чуть не убили своим приколом. А ещё её машина незачто пострадала...

Они реально отморозки!!!
NURIK
чтобы вам всем так везло
http://kiwi.kz/watch/hupnfq3e1gfc
Ruslan
Джесть
Ограбление я видел на MTV
Ржал долго
Это же надо так подфартить
Resident evil
Цитата(Artemzy @ 9.2.2009, 0:43) *
Господи! ну ты то куда смотришь? ab.gif
почему их публично не высмеивают на выставках? чего они добиваются, чтобы я накопил денег и поехал их всех там (отписдел даже как-то мало будет) попереубевал чтоли? хотя было бы разумно с ними так же поступить, сначала этих инженеров конструкторов клонировать, потом всеми извращенскими попереубивать клонов, а потом и самих "оригиналов"!))) Ахахахаа

бесполезно )) артемка у тебя рука отвалится всех их крошить ))) они как мафия, бессмертны, и размножаются в геометрической прогрессии)))
и это... они все конфу с детского сада знают) я бы на твоем месте задумалась ))))))))))
S12GP
Цитата(Z 666 VAD @ 10.2.2009, 13:07) *
Джесть
Ограбление я видел на MTV
Ржал долго
Это же надо так подфартить

постанова 150% менты припаркованные стоят там

скорее всего кадры СНЯТИЯ ФИЛЬМА
Mitsu
Цитата(Enigma @ 10.2.2009, 14:04) *
бесполезно )) артемка у тебя рука отвалится всех их крошить ))) они как мафия, бессмертны, и размножаются в геометрической прогрессии)))
и это... они все конфу с детского сада знают) я бы на твоем месте задумалась ))))))))))

Да... Мы тоже с другом как-то думали. А прикиньте если война с Кетаем начнётся, их же там немеряное количество. И мы так прикинули, если втупую, так просто каждый день убивать 1 млн. кетайцев, это прикиньте за год всего лишь 365 млн. убить можно, а их там ещё в несколько раз больше... Ужас!!!!!! Так что я думаю любая страна в скором времени продует войну кетайцам!
Artemzy
Учёные (в лице меня) подсчитали, население Китая может исчезнуть за сутки, если каждый третий будет маньяк!))))
Resident evil
они берут количеством, а не качеством ))))
большая часть населения китая бедные крестьяне выращивающие рис и владеющие конфу )))))))
Жук
вооружение китая не радует....
так что как грит Инигмаони вазмут (может быть) количеством
но не качеством....
ониже Калашникаф пытались сделать свой....
хы..
у них ствол гнулся после пару выстрелоф
ВАТА
http://www.youtube.com/watch?v=v3hjH-ZsyOE

интересно, почему наши журналисты так неточно метают ботинки, как их иракские коллеги)
Жук
Цитата(ВАТА @ 10.2.2009, 18:25) *

интересно, почему наши журналисты так неточно метают ботинки, как их иракские коллеги)

а чо он так разнервничался что бутылки кинул....
и не коректно выразился....
пародия сплошная.....
S12GP
Цитата(Жук @ 10.2.2009, 18:21) *
ониже Калашникаф пытались сделать свой....
хы..
у них ствол гнулся после пару выстрелоф

Не пытались а делали и делают..еше и экспортируют в тот же ирак африку и др страны.. как по лецензии собирают так и левак
и танки у них тоже с нащих..и истребители..почти все по лицензии
Resident evil
Цитата(S12GP @ 10.2.2009, 19:29) *
Не пытались а делали и делают..еше и экспортируют в тот же ирак африку и др страны.. как по лецензии собирают так и левак
и танки у них тоже с нащих..и истребители..почти все по лицензии

в общем делаем вывод.... пусть Артемзи проходит экстра курс конфу для чайников и едет мочить китайцев ))) нехрен им палеными танками, самолетами и автоматами банчить .... )
Жук
Цитата(ВАТА @ 10.2.2009, 18:25) *

как щас сказали па ящигу
это всивоишь антикризисный ход...
это всё не правда.....
специально сделали такой ролик.....
и специально пустили в инете....
типа борьба с кризисом...
чоб все не унывали....
сказал сам тот чел каторый бутылку кинул....
MURA_SKY
Цитата(NURIK @ 10.2.2009, 12:47) *
чтобы вам всем так везло
http://kiwi.kz/watch/hupnfq3e1gfc

многое я уже видел но отрывками а все вместе прям позитивно смотриться!
MURA_SKY
7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики:
1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля.
2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы.
3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин.
4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази.
5. Кристофер Робен может разговаривать с животными - употребляет галлюциногены.
6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD.
7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер.
Mitsu
Помню недавно у Муры спрашиваю, а зачем президент уехал в Германию. Мура говорит там какойто экономический форум проходит. Я говорю, наверно по-флудить поехал)))))))
MURA_SKY
Цитата(Mitsu @ 10.2.2009, 23:59) *
Помню недавно у Муры спрашиваю, а зачем президент уехал в Германию. Мура говорит там какойто экономический форум проходит. Я говорю, наверно по-флудить поехал)))))))

я думаю он туда регестрираваться поехал, да и еще к нам модераторов набирает чтобы капитал привлечь
Artemzy
Цитата(Enigma @ 10.2.2009, 21:24) *
в общем делаем вывод.... пусть Артемзи проходит экстра курс конфу для чайников и едет мочить китайцев ))) нехрен им палеными танками, самолетами и автоматами банчить .... )

Воу воу воу! Придержите коней!
а почему именно я? я хотел мочконуть только тех, кто работает на автозаводах.....ну и за некочественную порнуху!)) а остальные мне не чужды!) и потом, я не готов, у меня аж чипса в носу застряла! ab.gif(ну это происходит когда жуёшь её и потом нечаянно подшмыгиваешь носом и она туда поневоле сама залетает и потом такой дискомфорт получается!) Ахахахаха
MURA_SKY
Цитата(Artemzy @ 11.2.2009, 0:09) *
у меня аж чипса в носу застряла! ab.gif(ну это происходит когда жуёшь её и потом нечаянно подшмыгиваешь носом и она туда поневоле сама залетает и потом такой дискомфорт получается!) Ахахахаха

ну ты убил меня этим, за такой ржачь по среди ночи на меня как на дурака родители смотрят
Resident evil
а почему именно я? я хотел мочконуть только тех, кто работает на автозаводах.....ну и за некочественную порнуху!)) а остальные мне не чужды!) и потом, я не готов, у меня аж чипса в носу застряла! ab.gif(ну это происходит когда жуёшь её и потом нечаянно подшмыгиваешь носом и она туда поневоле сама залетает и потом такой дискомфорт получается!) Ахахахаха

ахренеть!!!! чипса в носууууу.... я знаю этот прием! это из третьей главы учебника по сюмо.... )))))))))))))))))))) правильно Артемка..... пресовать надо китайцев! так их )))))))) нефиг им некачественный автопром по миру распространять )))
S12GP

Так..значит весь китайский авто пром под прес.. а всю китайскую порнуху Артемзию для сортировки и дальнейшего уничтожения некачественной!
чипсы измельчить в муку и продавать строго в пакетиках и с трубочкой!
Mitsu
В США, чтоли замутили?
Mitsu
Прикольно...
T.K
T.K

Mitsu
Цитата(T.K @ 11.2.2009, 21:46) *

Блин, грамотные туфли.
MURA_SKY
Блин пока зарегистрировался http://kiwi.kz/watch/o3cq8u2tonbr
Жук
письмо министру..
закос от армии...

Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он - мyж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она - жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей , посколькy он - бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь - мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебёнка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он - сын моего отца, и моим внyком, посколькy он - сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я - отец своей жены, pаз я - бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя пpизывать на слyжбy одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, yвеpения в моих искpенних чyвствах
S12GP

предпологаем)
Евгений
ag.gifag.gifбоян! Следовательно, ответ знаю. Но не буду портить загадку!
Евгений
В продолжение темы
S12GP
Цитата(328 @ 15.2.2009, 3:27) *
В продолжение темы

о_О Киборги заполонили мир
Евгений
а я бы "пидорги" вписал! ds.gif
Artemzy
я пас! что общего между Китом и Сапогом? Они воняют? хотя если кита понюхать, то можно сразу же захлебнуться!)))
Mitsu
Цитата(S12GP @ 15.2.2009, 2:32) *

предпологаем)

Разное!
S12GP
Цитата(Mitsu @ 15.2.2009, 15:48) *
Разное!

Разное не может быть общим о_О
Ruslan
кроме пиано
Все вроде двигаеться
S12GP
еслит накурится то и сапог с пианино сами могут!!!
Ruslan
Да крен занет что это
Епрст
Голову сломаеш
на ум ничего путного
MURA_SKY
А может то что они звуки издают!!!!!
MURA_SKY
Цитата(T.K @ 11.2.2009, 21:46) *

Про эти туфли:

Британский дизайнер Тим Купер придумал новое применение автомобильному бренду Lamborghini – он создал проект женских туфель на каблуке в стиле суперкаров итальянской марки.
Luxist

За основу он взял модель Lamborghini Gallardo Superleggera и обычные шпильки, пишет Autoblog. В итоге получилась по-настоящему "горячая" обувь с каблуками из карбона. Подошвы изделия изготовлены из прочного и сверхлегкого углеволокна. При тщательном рассмотрении на обуви можно заметить выхлопные трубы и фары, габариты и стоп-сигналы.

Мыс туфель украшает традиционная эмблема Lamborghini, а на подошве размещен логотип Tonino Lamborghini – компания, принадлежащая сыну Ферруччио Ламборгини, изготавливающая различные аксессуары с логотипом Lambo, например, блютуз-гарнитуры, парфюм для машин, аксессуары для курения и кофе-машина с ручкой переключения передач

Вот только дымок какой-то страный от них!!! И мне интерестно какой разгон в этих туфлях до 100?! )))))))
S12GP
Цитата(S12GP @ 15.2.2009, 2:32) *

предпологаем)

не буду вас мучить больше)) просто автор перекурилд маленько))

просто черные предметы) особенно поезд и пингвин)
Ruslan

MURA_SKY
Вот знакомая девушка по смс обьясняла моему другу что случилось с ее комопом дословно:

Я просто вкл комп он загржался а потом сзади процессоа вспышка, запах гари и комп потух!Вот так это было
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU