Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор
Форум - Sport Racing Club Astana > Общий > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Artemzy
Цитата(MARK'ep @ 14.11.2008, 12:36) *
пи*дец он маньяк

это просто башню вконец выносит!!! покруче токийского дрифта, Кечи Тсушия отдыхает нах!)))
айм ё намба ван фэн! тара ра ра ра рам!)))

кстати, при просмотре подобного рода контента в голове нет-нет проскальзывает мысля......Серёга Андеграунд? ab.gif))))
Жук
Цитата(Artemzy @ 15.11.2008, 16:30) *
в голове нет-нет проскальзывает мысля......Серёга Андеграунд? ab.gif))))

да-да-да..
када смарел то тоже вспонил ево....
S12GP
Андрюха
Цитата(S12GP @ 16.11.2008, 3:01) *

bj.gifbj.gif
SkALA
Цитата(ПТЮЧ @ 14.11.2008, 14:04) *
ну да не прокатит, хех.....

Не прокатит! Хохол прав! дуга прохождения+ привод полный=не дрифт 100процентов!
Джимканна та же фиурка, что у нас! Только позлее)) А вообще пилот обычнийшии! Надрочился! Практики у него немеренно! он таких Субарей уже с десяток разложил!
я подобное тоже вытворял не раз, только поопасней иногда было чем у Кен Блока...! Жаль не удосужился заснять на видео!(...
S12GP
та и видно что видео не одним моментом снято..куча дублей)
Artemzy
ааааааааа, злобные мазафакеры запоганили всё видео!
уйди Дэвид Блэин, здрисни отсюда!))))
SkALA
Цитата(Artemzy @ 17.11.2008, 0:59) *
ааааааааа, злобные мазафакеры запоганили всё видео!
уйди Дэвид Блэин, здрисни отсюда!))))

сам уди а то в жабу превращу и Корейцам на сьедение отдам! Зауза....
DEMO
Новые названия старинных полотен

http://www.livejournal.ru/themes/id/11770
ПТЮЧ
ВАТА
Цитата(ПТЮЧ @ 17.11.2008, 11:31) *

Пашко!!! да это ж ты)))
Artemzy
епать! вот же я нашёл........кто в контакте зареген - гляньте
DENDY

офигеть, я даже передачи то такой не видел, хотя что-то в памяти проскальзывает!))) посмотрите до конца, там советы по прохождению, интервью ржачное, и главное конкурс! Как называется раъём для подключения джойстика к Дэнди?

а реально, я голову сейчас ломаю! как? USB? Хаб? Свич? Коннектер? ДжойПад? Мэмори Слот? отверстие? дырка? писец, я даже сейчас бы не выграл этот конкурс!) Ахахаха
MURA_SKY
Мне вот что на днях прислали
http://my.mail.ru/bk/kasperovartem/photo
ПТЮЧ
Цитата(MURA_SKY @ 17.11.2008, 14:19) *
Мне вот что на днях прислали
http://my.mail.ru/bk/kasperovartem/photo

каменты жгут))))
ВАТА
не знаю было тут или нет, но вот)))

Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе"-подумал я-"ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф.С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня,
Юля постучалась ко мне и сказала : "Шеф,давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала : "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" И она ушла.Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом,за ней шли моя жена, дети, родители, теща , коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!!!!!!!!!!!!!
ПТЮЧ
читал, но всёравно прикольно..)))))
barmaley
спасибо поржал! ay.gif
ВАТА
семейство Барака Обамы переселяется в Белый дом

http://friends.kz/uploads/posts/2008-11/12...72311_obama.jpg
MURA_SKY
Цитата(ВАТА @ 19.11.2008, 15:57) *
семейство Барака Обамы переселяется в Белый дом

http://friends.kz/uploads/posts/2008-11/12...72311_obama.jpg

Офигеть это же надо так нагрузиться!!! ev.gif
T.K

T.K
"Атака КЛОНОВ"
Artemzy
улётная фотка С Клонами! Толяну проспект, тьфу, т.е. респект!))) побольше бы таких, юморных на тему соперничества автомобилей, необязательно (но желательно) Митсух и Субару!
Artemzy
нашёл ещё

сам захотел больше и сам же нашёл!))) меня главное направить в нужном русле ab.gif

нафига Эскалэйд и Хаммер, когда можно пручий лимо-форстер!)))

интересно, если его тюнить, то какой длины или сколько сразу штук порогов заказывать? ab.gif)) Ахахаахаха
Artemzy
не, не сюда опубликовал, ща перемещу в другую тему
Artemzy
ещё

SUBмарина? ab.gif))))))

ПТЮЧ
Упадёт ли доллар..???)))
ПТЮЧ
Иду однажды в гости к подруге. Дворик у них чудный — закрытый, с одной стороный арка-выход, с другой дорожка-выезд. Вхожу по дорожке и вижу: огромный пес, системы «слонопотам» (то ли черный терьер, то ли московская сторожевая) несет в зубах маленького ребенка. Что делать?! Обмирая, готовлюсь визжать не своим голосом, но пес спокойно кладет ребенка в песочницу, где копошатся еще двое таких же, и укладывается рядом, морда на лапы, типа дремлет. Второй малыш, оглянувшись на собаку, вылезает из песочницы и шлепает к арке — там же так интересно: люди, машины, оживленная улица… Пес из-под мохнатых бровей наблюдает. Когда до арки остается 5 малышачьих шагов, пес встает, в 2 шага догоняет «нарушителя», берет за капюшончик, относит в песочницу, ложится… Граница на замке!
Resident evil
гы
Artemzy
жесть! Энигма, это просто круто!))))))
блин, кто мутит такие фотки? и неужели АвтоВаз глядя на это не стыдится своей "продукции"? над ними уже целую вечность стебаются, а они всёравно её выпускают - какой-то тупой закон?!
barmaley
Ахаха бедный манекен!!
barmaley

Вредные задачи-2

Юзер Вася Чайников решил приобрести себе компьютер. Новый компьютер стоит в фирме 1000 у.е. Но, поскольку у Васи уже был блок питания, он решил докупить остальное и собрать компьютер самостоятельно. Он купил материнскую плату за 100 у.е., процессор за 200 у.е., винчестер за 150 у.е и монитор за 300 у.е. Сколько у.е. сэкономил Вася Чайников, если на третьей секунде работы его блок питания сжег все остальные комплектующие?

Программист Сидор Пентюхов пишет одну строчку кода за 30 секунд, а программистка Клава Мышкина - за 3 минуты. При этом Пентюхов делает одну ошибку на 15 строк, а Мышкина - 2 ошибки на 7 строк. По чьей вине раньше повиснет программа заказчика, если Мышкина пишет на Дельфи, а Пентюхов - на ассемблере?

Хакер Вова Крутой написал программу, подбирающую пароль из 8 символов за час. За какое время Вова Крутой подберет забытый пароль из 32 символов к своему собственному компьютеру, на котором находится единственный экземпляр программы?

Юзер Вася Чайников узнал, что у хакера Вовы Крутого появился новый CD-ROM с пиратской игрой. Поскольку у Васи нет CD-ROM дисковода, он решил скопировать себе игру с помощью дискет. Объем игры 750 мегабайт, объем дискеты 1.44 мегабайт, а всего у Васи 10 дискет. Путь от дома Чайникова до дома Крутого занимает полчаса. Сколько времени потратит Вася, прежде чем обнаружит, что игра запускается только при наличии CD-ROMа?

Рабочий день программиста Сидора Пентюхова - 8 часов. Из них два часа он потратил на обучение Клавы Мышкиной игре в Quake по сети, три часа на чтение электронной почты и посещение любимых сайтов, час на установление рекорда в Minesweeper, час на чай и час на перекуры. Во сколько Сидор Пентюхов придет домой, если срок сдачи проекта - завтра?

Юзер Вася Чайников познакомился в чате с 16-летней девушкой Машей и попросил прислать ее фотку. Так как Маша не знает других форматов, кроме bmp, ее фотка занимает 15 мегабайт. У Васи коннект с провайдером на 2400. При этом связь рвется каждые 20 минут, а дозвон после этого занимает 30 минут. Льготный тариф действует с 3:00 до 5:00. Сколько лет будет девушке Маше, когда Вася докачает ее фотку?

В нормальном состоянии хакер Вова Крутой пишет вирус за три часа. От пива быстродействие Вовы снижается на 20%, от джина с тоником - на треть, а от водки - в два раза. В течение рабочего дня Вова написал два с половиной вируса. Что пил Вова в этот день? Является ли для него трезвость нормальным состоянием?

Операционная система Windows 95 сама по себе виснет 3 раза в день, а если ей помогает программа Сидора Пентюхова, то 9 раз в день. Операционная система Windows Millenium с тем же объемом памяти виснет 4 раза в день, с удвоенным объемом памяти - вдвое реже, а программа Сидора Пентюхова под ней вообще не запускается. Сколько раз в день нажимал reset Сидор Пентюхов, если памяти он не докупал, а операционная система Windows Millenium повисла в процессе инсталляции 5 раз?

На винчестере юзера Васи Чайникова 30 бэд блоков и 4 вируса. Количество бэд блоков удваивается каждые 4 дня, а количество вирусов - каждые 8 часов. Объем винчестера - 1 гигабайт. Через какое время система перестанет грузиться, если известно, что вирус, оказавшийся в области бэд блока, теряет способность к дальнейшему размножению?

Хакер Вова Крутой написал троян, рассылающий себя по адресам из адресной книги. У среднего пользователя в адресной книге 30 адресов. Из-за ошибки в программе троян вместо того, чтобы отсылать пароль с зараженной машины Вове, отсылает пароль Вовы на зараженную машину. Сколько человек узнают пароль хакера Вовы Крутого прежде, чем появится антивирус?

Когда юзер Вася Чайников получает письмо, в котором ему обещают на халяву $10000, он всегда следует изложенным там инструкциям. В результате на следующий день его адрес попадает еще в 2 спамерских листа рассылки. Сколько денег надеется получить на халяву Вася Чайников спустя три месяца? Как скоро он станет потенциально богаче Билла Гейтса?

Программистка Клава Мышкина в рабочее время ищет в сети кулинарные рецепты. Yandex дал ей 983 ссылки, а Rambler - 736. Насколько Yandex вреднее Rambler'а для производственного процесса?

Программист Сидор Пентюхов пишет девушке, с которой познакомился в чате, 2 письма в день объемом по 4 килобайта каждое, а юзер Вася Чайников - 5 писем объемом по 2 килобайта. Каков будет их суммарный трафик к тому моменту, как они обнаружат, что переписываются друг с другом?

Согласно закону Мура, вычислительная мощность компьютеров удваивается каждые 18 месяцев. Каждая следующая версия продуктов корпорации Microsoft работает в полтора раза медленней предыдущей. С какой скоростью корпорация Microsoft должна выпускать новые версии, чтобы пользователи не заметили действия закона Мура?

Расшифруй свой ник : http://korova.ru/humor/cyborg.php
Расшируй и отпишись!))
barmaley

barmaley
Продам спойлер эксклюзив!

Гы:

вдвойне ауди!!!

Любимая тема))

Оба на!

В районе лесозавода))
barmaley
ну это не мог не выложить)))

Кроссовки со встроеенны плеером))

Это надо поставить на Республике...
baron
http://ru.youtube.com/watch?v=8RQL_As6SVY&...feature=related
Уличная магия в думе РФ ))))
baron
http://ru.youtube.com/watch?v=m-jEPl-Oa-M&...feature=related
Девид ГопоБлейн ))))))))
Artemzy
ГопоБлэйн - некуёва замутили!)) молодцы! оригинально и по своему!
5+
T.K

barmaley
а че никто ник не расшифровывает??

Расшифруй свой ник : http://korova.ru/humor/cyborg.php
Расшируй и отпишись!))
Жук
ЖУК: Жизнеспособный Усиленный Клон
S12GP
Синтетический 12 Гуманоидный Псевдочеловек
NURIK
fg.gifДа! Это злобный киборг!

НУРИК: Нейросетевой Усиленный Робот для Интенсивного Клонирования

S12GP
Да! Это злобный киборг!

х*й : Холодостойкое Усиленное устроЙство

bj.gif
Bonita
БОНИТА: Биомеханический Организм с Наступательным Имплантом для Точечной Атаки
PlayBoxer
ПЛЭЙБОКСЕР: Позитронный Лоботомированный Эксгуматор с деЙственным Биомеханическим Оптимизатором для Космического Саботажа и Ежедневного Разрушения
ПТЮЧ
ыхыхыхы ПТЮЧ: Позитронный Терминатор для Юстированного Членовредительства

еслиб ещё знать прачё это вообще..))))
Artemzy
Бармалей кроссавчег! такую тему нашёл!) у меня до сих пор живот от смеха болит!))

АРТЕМЗИЙ: Автоматический Роботизированный Терминатор с Единым Модифицированным Зондом для Интенсивного убиЙства

бойтесь меня нах! я говорил что создан для убийства!))) не дай бог мой лямбда зонд накроется!(( где его искать, я и модели то не знаю!)))
T.K
Позитронный Искусственный Зонд для Детерминированной Атаки bj.gifbj.gifbj.gif
Солнечнойе Йано
ПЬЯНОЙЕ: Позитронная вспомогателЬная Ячейка с Наступательным Оптимизатором для деЙственного Единения
ЙАНО: деЙственный Андроид для Непрерывного Обнаружения

СОЛНЕЧНОЙЕ: Синтетическая Оборонительная Личность с Наступательным Естественным Членовредителем для Непрерывного Обнаружения и деЙственного Единения

ужс)))))
MURA_SKY
МУРАСКАЙ: Модернизированный Усиленный Робот с Аналоговым Самовосстанавливающимся Компонентом для Автоматического убиЙства

Прошу замитить для автоматического убийства!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU