Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор
Форум - Sport Racing Club Astana > Общий > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
N2Ox

ASUS
Нокс скинь свой номер в личку.
ПТЮЧ
Надо тоже буит замутить такое на ближайшей свабде..))))
N2Ox

Действительно, зачем?
ПТЮЧ
- А вот если на минуту представить, что на Земле исчезла вся трава.. Это же катастрофа... Коровам есть нечего... молока нет... кефира, как и не было... фотосинтеза нет... кислород заканчивается... люди ходят задыхаются, вместе с коровами... Небо фиолетовое, ну фотосинтеза же нет, кругом камни, вода и песок...
- Вася! Что-то нам подсказывает, что не вся трава на Земле исчезла!
ПТЮЧ
Голландский мультипликатор подрался со своими персонажами..
ВАТА
Цитата(ПТЮЧ @ 11.11.2008, 12:11) *
Надо тоже буит замутить такое на ближайшей свабде..))))

поддерживаю ay.gif

http://lurkmore.ru/VIP

для пользователей контакта. правда жизни)
наверняка узнаете кого-то из знакомых dv.gif
NURIK
Цитата(Nox @ 11.11.2008, 11:39) *

такой же переход на Богембая летом был напротив Зоводского магазина )))
ПТЮЧ
Про Фкантагд не читал, так как нету мну там, а вот всё остольное читаю и ржу...многа интереснава..))))
Gradofff
Интересно не форумчанин какой-нить так отжог?

Караганде водитель-нарушитель через фоторадары "наприветствовал" полицейских на сумму 360 тыс. тенге штрафа

Караганда. 11 ноября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Караганде (адмцентр Карагандинской области Казахстана) выявлен 23-летний житель Алматы, который на своем автомобиле 17 раз намеренно нарушил правила дорожного движения.
Примечательно, что при этом он еще и позировал перед стационарными полицейскими фоторадарами.
Как рассказал агентству "Интерфакс-Казахстан" сотрудник отдела административной практики управления дорожной полиции Карагандинского областного департамента внутренних дел Игорь Алтунин, в минувший понедельник инспекторами дорожной полиции была остановлена автомашина "Ниссан". При проверке по базе данных стационарных скоростемеров выяснилось, что водитель этой машины в течение трех месяцев допустил 17 нарушений скоростного режима, которые были зафиксированы полицейскими фоторадарами.
"На большинстве фотоснимков водитель, иногда вместе с пассажиром, широко улыбался в объектив фотокамеры, синхронно с пассажиром махал рукой, хватался двумя руками за голову и даже посылал воздушные поцелуи", - сказал И.Алтунин.
"Радует, что водители не теряют чувство юмора и веселы, даже когда их снимает скоростемер, - продолжил собеседник агентства, - но в данном случае прослеживается рецидив".
"Этот водитель 17 раз намеренно нарушал скорость, чтобы попасть в объектив камеры, и теперь обязан заплатить штрафы на общую сумму в 360 тысяч тенге", - констатировал И.Алтутин.
Текущий курс тенге - 119,9/$1.
Belyi
это печально
PlayBoxer
Цитата(Gradofff @ 11.11.2008, 17:01) *
Интересно не форумчанин какой-нить так отжог?

Караганде водитель-нарушитель через фоторадары "наприветствовал" полицейских на сумму 360 тыс. тенге штрафа

Караганда. 11 ноября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Караганде (адмцентр Карагандинской области Казахстана) выявлен 23-летний житель Алматы, который на своем автомобиле 17 раз намеренно нарушил правила дорожного движения.
Примечательно, что при этом он еще и позировал перед стационарными полицейскими фоторадарами.
Как рассказал агентству "Интерфакс-Казахстан" сотрудник отдела административной практики управления дорожной полиции Карагандинского областного департамента внутренних дел Игорь Алтунин, в минувший понедельник инспекторами дорожной полиции была остановлена автомашина "Ниссан". При проверке по базе данных стационарных скоростемеров выяснилось, что водитель этой машины в течение трех месяцев допустил 17 нарушений скоростного режима, которые были зафиксированы полицейскими фоторадарами.
"На большинстве фотоснимков водитель, иногда вместе с пассажиром, широко улыбался в объектив фотокамеры, синхронно с пассажиром махал рукой, хватался двумя руками за голову и даже посылал воздушные поцелуи", - сказал И.Алтунин.
"Радует, что водители не теряют чувство юмора и веселы, даже когда их снимает скоростемер, - продолжил собеседник агентства, - но в данном случае прослеживается рецидив".
"Этот водитель 17 раз намеренно нарушал скорость, чтобы попасть в объектив камеры, и теперь обязан заплатить штрафы на общую сумму в 360 тысяч тенге", - констатировал И.Алтутин.
Текущий курс тенге - 119,9/$1.

да.........просто адлба...б кокойто хотябы номера снимал

Dakota
Цитата(Belyi @ 11.11.2008, 20:40) *
это печально

Это действительно печально! ap.gif
barmaley
Цитата(PlayBoxer @ 11.11.2008, 20:42) *
да.........просто адлба...б кокойто хотябы номера снимал

Да это так было задумано))) зато чувак в историю вошел)) помню когда поставили первый фотик на Карагандинке в р-не Юго-Востока, мы тоже проводили такие фотоссесии))) правда те фотки не сохранились...тогда вроде вообще их в базу не вносили...
NURIK
http://ru.youtube.com/watch?v=Fpm0m6bVfrM&...feature=related Dan Osman реальный чел ev.gif
Denis_Sh
10 советов по вождению автомобиля

1. Допустим, вы находитесь в машине, и при попытке тронуться с места замечаете полное отсутствие руля, педалей, панели управления, обзор передней полусферы затруднен посторонними предметами. Возможно, вы сели на заднее сиденье, пересядьте вперед.

2. Допустим, вы едете своей дорогой, а все остальные машины едут вам навстречу и сигналят, посигнальте им в знак солидарности, и включите дальний свет фар. Если симптомы не исчезают, прекратите движение и спросите у работника автоинспекции “Это случайно не Англия?”

3. Допустим, это не Англия, тогда возьмите немного правее и продолжайте движение. Если вы заметите, что количество пешеходов на проезжей части резко увеличилось, возьмите левее, возможно вы едете по тротуару. Таким образом, поворотами руля вправо-влево, выберается оптимальная траектория.

4. Допустим, вас постоянно обгоняют прочие автомашины, откройте дверку и выйдите, дабы удостоверится - не стоите ли вы на месте и нет ли каких-нибудь предметов, мешающих вашему движению. Если вы убедились, что ваша машина не стояла на месте - догоните ее на попутках.

5. Допустим, у вас спустило колесо, остановите машину и поищете в багажнике запасное колесо и насос, если вместо этого вы увидите в багажнике подозрительные металлические предметы, чем-то отдаленно напоминающие двигатель - видимо, у вас “Запорожец”.

6. Допустим, вас пугают своим многообразием Правила Дорожного Движения. Тогда не ошибитесь при покупке личного автомобиля - помните, чем больше ваша машина - тем меньше Правил Дорожного Движения для вас написано.

7. Допустим, вы находитесь за рулем в нетрезвом состоянии и вас пытается остановить инспектор. Быстро перелезьте на заднее сидение и постарайтесь заснуть. Через двадцать четыре часа можете спокойно продолжить движение.

8. Допустим, в вашей машине сломался прикуриватель. Срочно избавьтесь от этого автомобиля, машина без прикуривателя - это бесполезная груда металла.

9. Допустим, вам навстречу едет автомобиль с буквой “У” на лобовом стекле. Напугайте его неожиданным включением световой и звуковой сигнализации. Они так весело прыгают в кювет.

10. Допустим, вы не уверены в своих силах. Помните, что на дорогах действует негласное правило “Думай за дураков!” Так что вам особо не стоит напрягать свою голову, пусть за вас думают другие.
Artemzy
епать того в рот! без слёз смотреть не возможно! не дай бог так нажраться и опуститься!)))

Бутират рулит
Gradofff
Мля, Артемзий, это не смешно уже, это млять чернуха.
Artemzy
вот я о том же!...........хотя, всё же обассаться как смешно!))))
baron
Цитата(Artemzy @ 12.11.2008, 12:47) *
вот я о том же!...........хотя, всё же обассаться как смешно!))))

)))) хыхыхы... да жесть)))
MURA_SKY
Цитата(Artemzy @ 12.11.2008, 12:20) *
епать того в рот! без слёз смотреть не возможно! не дай бог так нажраться и опуститься!)))

Бутират рулит

ev.gifя в шоке от этого это-же надо так обдалбаться
S12GP

PlayBoxer
Цитата(barmaley @ 12.11.2008, 9:22) *
Да это так было задумано))) зато чувак в историю вошел)) помню когда поставили первый фотик на Карагандинке в р-не Юго-Востока, мы тоже проводили такие фотоссесии))) правда те фотки не сохранились...тогда вроде вообще их в базу не вносили...

ну да вошёл в историю на 360 тонн!
PARADOX
Цитата(S12GP @ 12.11.2008, 16:31) *

Воу тема!!)) Мне нра. смело...
GReddy
Цитата(Belyi @ 11.11.2008, 20:40) *
это печально

пацан - атмарозак имхо
"ето печально" и хоть бы грам сожеления ))))))))
barmaley
Цитата(PARADOX @ 12.11.2008, 17:22) *
Воу тема!!)) Мне нра. смело...

Мне тож понравилось....оригинально!!
MURA_SKY
Да классно замутили!
Вежливый
вопрос: при езде по такой погоде на летней резине, она портиться?

ответ: Резина - не портится. Портятся обычно бампер, капот, радиатор и некоторые другие части автомобиля с летней резиной.
Иногда портятся водитель и пассажиры.
Еще есть шанс испортить чужой автомобиль. И платить за его ремонт.
А еще портица воздух, когда тормоз жмешь жмешь, а бампер все ближе и ближе

MURA_SKY
Запомните, тормазить нужно двигателем!!!
Это как?
Ну сперва бампером, затем радиатором и потом уже двигателем!!!
baron
Цитата(Artemzy @ 12.11.2008, 12:20) *

Бутират рулит

немого продолжим тему Артемзи))) ты ж не возражаешь, да?!))))
Бутират рулит - 2
NURIK
Цитата(baron @ 14.11.2008, 2:37) *
немого продолжим тему Артемзи))) ты ж не возражаешь, да?!))))
Бутират рулит - 2

это наркотическое вещество?
N2Ox
Мороз

Эта история сегодня вошла в тридцадку самых популярных постов Яндекса: "Мужик обосрался посреди улицы. В мороз. И что было дальше". Валялись под столом всем отделом.
Я вчера обосралсо прямо в центре города.
И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого нетрогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек,сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, ямастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседейконфорки гаснут от давления воздуха.

Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамносамо лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишьпорционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал,патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опятькатяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о какомпорционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупаоткрывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко,что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия,участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграймобильный телефон». Спрашивается, наx... моей жопе мобильный телефон? Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самыйцентр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь вголове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, иэто с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул наулице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и ятогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочкуи сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет,яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал.Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. Ая стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетиламеня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопуими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то ужеостывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъездепонял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой,причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопкучетырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бывремени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу. Стыц п....
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что этосоздание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чонадо не срал я в лифте и все тут.
И б... п..., где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс,попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифтзастрял.
- Ой, неужели лифт застрял? R11; спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А самдумаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-тоделать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-тоговорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачимутак гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хотьглаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить.А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю.
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть неляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо п...,но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны ужеполностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, чтощас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делатьуже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу поважному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаюя, а сам начал отлеплять трусы от жопы. б... как воняет гомно, когдаусираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, чтомухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимациикантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихомускулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы ужеотлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться вгогне? Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо тапричитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да каленспустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха е.... окончательно.
- Вы ,вы R30;R30;мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо таляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу ужепроста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит этахивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы непапасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит впротивоположный угол надо целиться. И тут полный п... подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза унее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят,ртом как рыба делает, короче, все думаю, п... снесло ат испуга башню.И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко вгамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секундпять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мнееще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел истою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверноемертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Яподумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащилее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этогодома.
Тока одного понять не могу, какого x... она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, авот если бы ваняло x..., эта да тут можна испугатсо, е... будут, хотяи тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее...

В детском саду

Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки..... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом.. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!". Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик отв етил: "Я запихал их в носки ботинок..."
Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе...
S12GP
Цитата(NURIK @ 14.11.2008, 10:10) *
это наркотическое вещество?

Цитата
Общая информация

По химическому строению и фармакологическим свойствам — оксимасляная кислота (ГОМК) близка к g-аминомасляной кислоте (ГАМК).

Впервые ГОМК был выделен в 1874 г. Методика синтеза была опубликована в 1929 г. Это вещество не вызывало у исследователей особого интереса, пока А. Лабори не занялся изучением его биологической роли. Лабори обнаружил, что ГОМК свойственен ряд эффектов, нехарактерных для ГАМК. В течение многих лет проводились интенсивные исследования ГОМК.

В отличие от аминалона (ГАМК) натрия оксибутират легко проникает через гематоэнцефалический барьер в ЦНС.

Натрия оксибутират — уникальная субстанция. Он является продуктом метаболизма человека и содержится почти в каждой клетке организма, однако в высоких дозах вызывает угнетающее действие.[1]

Препарат обладает элементами ноотропной активности. Характерным является его выраженное антигипоксическое действие; он повышает устойчивость организма, в том числе тканей мозга, сердца, а также сетчатки глаза, к кислородной недостаточности. Препарат оказывает седативное и центральное миорелаксантное действие, в больших дозах вызывает сон и состояние наркоза. Анальгетического влияния он не оказывает, но усиливает действие анальгезирующих, а также наркотических средств. Характеризуется также противошоковым действием.

В психиатрической и неврологической практике применяют натрия оксибутират у больных с невротическими и неврозоподобными состояниями, при интоксикациях и травматических повреждениях ЦНС, при нарушениях сна, при нарколепсии (для улучшения ночного сна).

Немедицинское применение его связано с анксиолитическим, антигипоксическим, стимулирующим гипофиз и окислительные процессы в организме. При пероральном применении в дозах 1-3 г чистого вещества в виде 20%-ного водного раствора через 10-15 мин вызывает эйфорическое состояние без побочных эффектов, продолжающееся 2-3 часа и прекращающееся без наступления «похмельных» синдромов. Используется атлетами для наращивания мышечной массы, в клубной культуре. Благодаря мягкой эйфории и стимулирующему действию на эмоциональную сферу используется как афродизиак. В дозах 4-5 г воздействует как идеальное снотворное, вызывающее недолгий (3-4 часа), но полноценный, с сохранением всех естественных фаз, восстанавливающий сон. Наутро нет сонливости, заторможенности и прочих негативных эффектов, присущих традиционным снотворным препаратам.

В 2005—2007 годах препарат приобрел большую популярность среди молодежи в качестве наркотического средства. В подростковых кругах его прозвали жидким экстази из-за некоторой схожести в эффектах.

Малые дозы: эффекты подобны легкому алкогольному опьянению. Легкая расслабленность, повышенная общительность, легкое головокружение.

Средние дозы: усиливается релаксация, появляется неустойчивость психики. Некоторые отмечают повышенную чувствительность к музыке, тягу к танцам. Улучшается настроение. Появляется некоторая сбивчивость речи, неадекватность, дурашливость. Иногда возникает тошнота. Во многих случаях отмечается гиперсексуальность: повышенная чувствительность к прикосновениям, у мужчин — усиление эрекции, усиливается оргазм. Тяга к разрушениям, идиотизм, кретинизм и отупение.[источник?]

Высокие дозы: При сохраненном сознании — нарушение равновесия, слабость, разбитость. Передозировка возникает очень легко. Существует большая зависимость действия оксибутирата от дозы. Увеличение дозы всего в полтора раза может вызвать бесконтрольное поведение, сопровождающееся провалами в памяти. При бо́льших дозах — тошноту и рвоту, затем — глубокий сон вместо безмятежного веселья. Эта проблема является, пожалуй, основной при внебольничном применении препарата. При сочетании ГОМК с другими психотропными препаратами ситуация может стать неуправляемой. Например, сочетание ГОМК+алкоголь вызывает рвоту и потерю сознания, что, в свою очередь, может вызвать асфиксию и смерть.

При постоянном (больше месяца) ежедневном употреблении даже в небольших дозах может вызывать сильную психологическую зависимость.[источник?] Характерны нарушения памяти и поведения[источник?], как при употреблении стимуляторов. Также оксибутират натрия при частом использовании вымывает из организма калий и может привести к сердечной недостаточности. При отмене препарата после длительного употребления без дополнительной терапии развивается наркотический делирий, схожий с алкогольным.

Виикпедия рулит
ПТЮЧ
Кто сказал, что полный привод не дрифтит?)

КВН....Улыбнуло))
boost
Цитата

пи*дец он маньяк
S12GP
На таких скоростях и по таким радиусам и передний привод будет идти боком..

ПРофессионально канешн)) ну у него площадочка не хилая такая для тренировок

ну и на месте крутится полный привод всегда умел)
Caprik
Цитата(ПТЮЧ @ 14.11.2008, 12:23) *

Шикарнейшее видео - отчаянный водила!!!
ПТЮЧ
Цитата
На таких скоростях и по таким радиусам и передний привод будет идти боком..

посмотри внимательнее, он там на огороженом петачке кружитса, и вокруг чувака
ПТЮЧ
Американизмы в русском языке(Камеди)
S12GP
Цитата(ПТЮЧ @ 14.11.2008, 13:33) *
посмотри внимательнее, он там на огороженом петачке кружитса, и вокруг чувака

е ну я эт посмотрел) ну крутится) в нете много видео где крутятся на месте субарики и Эвики
Не не спорю круто) но в чемпионате по дрифту его важдение не прокатит.. 111% ))
ПТЮЧ
Цитата(S12GP @ 14.11.2008, 13:59) *
е ну я эт посмотрел) ну крутится) в нете много видео где крутятся на месте субарики и Эвики

ну да не прокатит, хех.....
S12GP
ваше дядька этот бывший отмороженный ралист) и сноубордист о_О )) одморозожен на все части тела))))

http://www.youtube.com/watch?v=Av0VsTxJd78
Тоже он
PARADOX
Цитата(S12GP @ 14.11.2008, 14:29) *
ваше дядька этот бывший отмороженный ралист)

Почему бывший? Он вроде еще катается на Rally USA!
ПТЮЧ
кризис / 13:04 13.11.08

Вырезали на конкурс свои статьи из газетных подшивок. Для тех, кто плохо представляет «кухню» всего этого дела объясняю: куча газет, собранных за год, в которой копается 2-3 человека, через 5-10 минут малчыка от дэвочки не отличить— все становятся черными от типографской краски. Так вот, картина: трое таких чертей возятся на полу в кабинете редактора, раздается хруст зверски разрезаемой бумаги и злобные матюги(это када кто-нибудь кромсает чужой материал, чтобы поаккуратней вырезать свой, к слову, инетом их перебрасывать нельзя, таковы условия конкурса). Куча обрезков растет на глазах… Тут дверь пинком открывается и на пороге возникает резкий, как понос и печальный, как вдова(он такой по жизни) коллега Владимир. Голосом исполненным презрения к грязному труду он осведомляется:
-Че, негры, делаете?
Беззлобный ответ из кучи:
— Уйди Вова на х@й… Или нет, сходи лучше за пивом…
Вова:
-И с какой радости?
Куча(шумно вздыхая):
-Дык вот… Уволили нас всех. Финансовый кризис, мля… Сегодня на летучке начальник объявил о закрытии газеты…
Вова(округлив глаза):
-Ипа-а-ать!!! А у меня мама, жена, дети…
С ужасом летит в магаз и приносит конкретную бутыль. Все жрут молча, ни кто не колется, даже без хихиканья. Через час Вова побежал за второй, за это время обрезки запихали в большой, неподъемный мешок. Када «сосуд скорби» вернулся с добавкой, ему сунули энтот мешок и сказали, мол, вынеси мусор, плиз. Вынес!!! А мы уже вошли в раж и полет фантазии было не остановить. В следующий час Вова узнал, что расчета не будет, все имущество пойдет с молотка, что все еще останутся должны за выезд на природу, поскольку рекламой теперь ничего не отработать… и все в этом духе. На глазах у жестоких извергов у коллеги седели волосы. Как вдруг он сорвался с места и унесся прочь. Несколько минут все пребывали в растерянности, потом из коридора раздался вой и конский топот. Дверь успели захлопнуть до того, как Вова до нее добежал. Но это его не остановило, када замок был вырван, нашим глазам предстал… шеф(крупный мужик,бывший боксер ) с офигенным бланшем под глазом. Он молча прикрыл дверь, куча по понятным причинам сжалась до минимума в тягостном ожидании. Начальник, отхлебнув из горлышка, тихо спросил:
-Что, б@я?
Куча трагически молчала и тада он выдал:
— Сижу, значит, договор подписываю… Звонит жена, ля-ля-ля, ты када дома будешь? Отвечаю, что не знаю. Она— орать, что я— гнида такая, дома не бываю, внимания ни ей ни ребенку не уделяю.. В общем мерзостный скандал.. И напоследок добавила, мол, Бог он тебя Вася, накажет и бросила трубу. Я, ухмыльнувшись обратился к небесам, мол, давай, наказывай, все равно поеду к Светке, хоть в глаз дай.. И тут дверь распахивается, влетает абсолютно невменяемый Вован и со всей дури с воплем «Нечего терять!!!!» дает мне в рыло… Я даже блок поставить не сообразил. Я за ним узнать в чем дело, а он, крикнул:"Б@яаааааааааа!" и выпрыгнул в окно…
…Вова пришел через 2 часа. Не уволили, ржали так, что чуть не сдохли.
Caprik
bj.gifbj.gifbj.gifЖестоко!!!
Gradofff
Отлично!)))) Сполз под стол)))
NURIK
Цитата(S12GP @ 14.11.2008, 13:59) *

а почему не прокатит то что он зад задел?
S12GP
не..просто на трассах там траектории другие считаются))

Рассказ порвал) Шутники млин))
dionis
http://www.new.vrode.ru/
Artemzy
Цитата(dionis @ 15.11.2008, 3:32) *
http://www.new.vrode.ru/

боянчег! в том году был такой же тест, но немного поинтересней и поциливизованней! а тут прям про отца и мать гадости написаны, неприятно читать. хотя мне понравилась фраза получившаяся у меня при заполнении (сорри за мат) - Мой папа работает мастурбатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "одноху*ственно"!)))) Ахахахаха.............
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU