Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор
Форум - Sport Racing Club Astana > Общий > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
MURA_SKY
Цитата(tatarin @ 19.10.2008, 17:17) *
Ответ девушкам:"Наш девиз еще мудрей: не дадут - возьмем блядей!!!!!!!!!!!"

ААААААА я под сталом bj.gif
PlayBoxer
в общественном туалете в одессе стоит мужик рядом к нему пристраевается другой и вот который стоял первый спрашивает
-вы родом с Пресыпя
второй говорит -да!
-67 года рождения
второй говорит -да, а как вы догадались, вы что экстросенс?
первый говорит -нет, просто в Пресыпи в 67 году аравином служил Мойша касой он всем обрезание криво делал, ты мне все штаны пидорас обоссал!
Еношка
Цитата(PlayBoxer @ 19.10.2008, 19:35) *
в общественном туалете в одессе стоит мужик рядом к нему пристраевается другой и вот который стоял первый спрашивает
-вы родом с Пресыпя
второй говорит -да!
-67 года рождения
второй говорит -да, а как вы догадались, вы что экстросенс?
первый говорит -нет, просто в Пресыпи в 67 году аравином служил Мойша касой он всем обрезание криво делал, ты мне все штаны пидорас обоссал!

ахахаа жестка))
PARNISHKA
Напился Ельцин на банкете, захотел прокатиться за рулём машины. Едет с ветерком, а на светофоре врезается в задницу 600-му. Хозяин 600-го, блатной, говорит водителю: -Тачка в нас врезалась крутая, пойди спроси кто у них "крыша", потом разберёмся. Водила выходит смотрит за рулём задней машины Ельцин. Он прыгает в свою тачку и по газам. Хозяин спрашивает его: -Ну что узнал кто "крыша"? Водила отвечает: -Не знаю кто у них "крыша", но Ельцин у них за водилу!!!

ДТП Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
— ДА, красиво ушла бабуля! bj.gifbj.gifbj.gifbj.gifbj.gifbj.gif
PlayBoxer
боря моисеев и серёжа пенкин плывут в море по направлению к баркасу и когда до баркаса остаётся метров сто на берег выбегает перепуганный мужик и орёт
- Верещагин уходи с баркаса!
Artemzy
вот это епать-копать МегаКачество!!!! супер обвесы! надо было публиковать в тему Тюнинг, но как то ржачно когда смотришь! зацените!

http://www.youtube.com/watch?v=L9uH5uRqhPg...www.gt-shop.ru/
S12GP
Клевый пластик..с такого на дрифтовые стараются делать) он отвалился.проехали по нему подняли обратно поставили))
Artemzy
Да DuraFlex просто rulezzzzz!!!! создан для Казахстана!))))

смотрим ещё, более наглядное видео!

http://www.youtube.com/watch?v=qOb4Kpk3f8s...1220/53036.html
NURIK
Цитата(Artemzy @ 20.10.2008, 12:16) *

но и должны же быть там минусы
Жук
.......
нверно дорого......
NURIK
Цитата(Zhuk @ 20.10.2008, 16:15) *
.......
нверно дорого......

Наверно очень дорого......
ПТЮЧ
около 50000тенге в москве.....за один бампер.....

а тепперь по теме...

Lotox: Что с сервером случилось?
Коннект: Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Lotox: Кирилл, если не начнешь выражаться нормально, мы найдем нового системного администратора. Повторяю вопрос - что случилось?
Коннект: Што-о?.. Слуцилась... )
Lotox: Блядь )
S12GP

Сто пудова при морозе в -25 от удара от треснет...ну не при -25 так при -30 ))))

о_О Артемзи там твоф тачка в рекламе))))
MURA_SKY

А модель что в рекламе снимается ничего, правда думаю что она ни одного слово даже не поняла что ей дилер сказал, она просто тупо головой срояла кивала и все.

Выдержки из объяснительных клиентов страховых компаний:

* Я заполнила уже такое количество бумаг, что начинаю жалеть о том, что мой обожаемый муж погиб.

* Авария случилась из-за того, что мопед застрахованного клиента въехал в меня со страшной лошадиной силой.

* В течение осмотра повреждений моего автомобиля специалист нервно смеялся.

* Я хотела надавить на педаль тормоза, но не обнаружила ее.

* Из-за сильных повреждений мой мотоцикл и меня пришлось отбуксировать.

* Сознаюсь, я наехал на пешехода. Но его вина заключается в том, что с ним такое уже случалось.

* Никогда раньше я не покидал место аварии – меня уносили.

* Пешеход бегал по дороге, как ненормальный. Мне пришлось активно маневрировать, чтобы наехать на него.

* Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Не зная, куда поворачивать, я врезался в машины и спереди и сзади.

* Ваши аргументы смешны. Для такой аргументации найдите себе кого-нибудь тупее меня, если у вас получится.

* Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 км/ч. Неожиданно на дорогу выбежал ребенок, я остановился. Ехавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

* Полицейский приказал мне остановиться, и я врезался в столб.

* Страхователь врезался в парадный вход моей парикмахерской. В течение ремонта я несла потери – я могла стричь и брить клиентов только сзади.

* Я понял, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

* Совершая левый поворот, меня занесло, я врезался в овощной ларек (меня засыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого врезался в стоящий на обочине почтовый ящик, после чего меня отбросило на полосу встречного движения, я врезался в два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, перестал контролировать ход машины.

* Я пишу вам в первый и последний раз. Если не ответите, напишу еще.

* Мой сын не сбивал никакой женщины. Он ее объехал. А телесные повреждения госпожа Штайн получила от воздушного потока.

* Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, врезался в припаркованный Порше и поехал дальше, но уже без меня.

* Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она объедет, и отступил на шаг назад. Но она опять повернула на меня. Когда я это увидел, я сделал два шага вперед. Водитель не остановился и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: «Стой на месте, идиот!» Я остановился, и тут он на меня наехал.

* Вчера вечером, возвращаясь домой, я врезался на машине в забор. Сообщаю об этом только для того, чтобы возместить ущерб машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

* Моя машина продолжала ехать прямо, что при совершении поворота обычно приводит к съезду с дороги.

* Я ехал задним ходом по улице, проломил забор участка и врезался в бунгало. Просто не мог вспомнить, где находится педаль тормоза.

* Наши машины врезались в тот самый момент, как увидели друг друга.

* По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

* В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет, Вы любезно назвали меня «фройляйн», что в сочетании с моим именем Фридрих наталкивает на огорчительные подозрения.

* На перекрестке со мной произошел неожиданный приступ дальтонизма.

* Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне заранее о своих целях.

* В произошедшей аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения будет достаточно, а если женщина, то Вы все равно меня не поймете!

* Пешеход бросился на мой автомобиль и бесследно пропал под колесами.

* Еще до того, как я на него наехал, мне стало понятно, что этот дед не доберется до другой стороны улицы.

* Абсолютно невидимый автомобиль возник внезапно, врезался в меня и так же внезапно исчез.

* После четырех лет вождения автомобиля я заснул за рулем.

* В тот момент, когда я собирался убить муху, я врезался в телеграфный столб.

* Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он врезался в мое лобовое стекло.

* Свидетели аварии прилагаются.

* Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись предварительно в отсутствии угрозы!

* На перекрестке наши машины врезались друг в друга, и тормозить было уже поздно.

* Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.Чтобы избежать столкновения, я врезался в другую машину.

* Моя невеста показала полицейским, прибывшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

* В аварии никто не пострадал, а находившаяся в моей машине фрау К. забеременела.

* Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

* Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не волнуясь о своих ранах.

* На дорогу с целью самоубийства выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой нового бампера моей машины.
Artemzy
Цитата(ПТЮЧ @ 20.10.2008, 18:26) *
около 50000тенге в москве.....за один бампер.....

ну по крайней мере на 30 тыщ дешевле чем у Руса (RTS) заказывать не до конца понятно из чего!
NURIK
Цитата(Artemzy @ 21.10.2008, 0:23) *
ну по крайней мере на 30 тыщ дешевле чем у Руса (RTS) заказывать не до конца понятно из чего!

Но у Руса индивидуальная работа, а не то что там штампуют
Еношка
http://attila.com.kz/index.php?mod=gallery

мда жесть))
S12GP
баян..причем уже 2 летний минимум
Artemzy
Цитата(NURIK @ 21.10.2008, 9:09) *
Но у Руса индивидуальная работа, а не то что там штампуют

согласен, но всё же я - за качество!
Еношка
Цитата(S12GP @ 21.10.2008, 23:32) *
баян..причем уже 2 летний минимум

да я знаю что ето старый баян..но все же каждый раз как вижу...не могу удержацца от смеха))
S12GP
http://rutube.ru/tracks/1070964.html?v=8d4...a4254b5b6ee1e77
У меня есть план ограбления 3тьего транс галактического банка ))))))))))))))))))))))
Жук
Цитата(S12GP @ 22.10.2008, 22:08) *
http://rutube.ru/tracks/1070964.html?v=8d4...a4254b5b6ee1e77
У меня есть план ограбления 3тьего транс галактического банка ))))))))))))))))))))))

мдааа.....
чо он курит??
bj.gif
пропуска и мечи джидаев =)) es.gif
S12GP
в этом году урожай конопли походу рекордный)
Denis_Sh
Сюжеты по разбору аварийных ситуаций в передаче "Главная дорога на НТВ".

№1
"Сегодня мы рассмотрим следующую ситуацию. Красный автомобиль
поворачивает с основной дороги во двор. И тут у него отваливаются
колеса, и он врезается в столб.
Этой аварии тоже можно было избежать. Водитель красного автомобиля не
должен был экономить на ремонте в автосервисе, а автослесарь Петя не
должен был бухать на рабочем месте, и закрутить гайки на колесах. "
№2
"Сегодня мы рассмотрим следующую ситуацию. Синий автомобиль двигается по
проселочной дороге, и тут на него падает дерево.
Этой аварии тоже можно было избежать. Водитель синего автомобиля должен
был идти за грибами пешком, а не ехать на машине, а бобер по кличке
Грызун должен был выбрать другое дерево для строительства своей
платины".
№3
"Сегодня мы рассмотрим следующую ситуацию. Зеленый автомобиль двигается
по основной дороге и перестраивается в левый ряд для обгона впереди
идущего автомобиля. И тут в него врезается метеорит.
Этой аварии тоже можно было избежать. Водитель зеленого автомобиля
должен был периодически смотреть в люк на крыше автомобиля (вдруг там
метеорит падает), а водитель летающей тарелки должен был притормозить
при подлете к Солнечной системе".
PlayBoxer
жестка ag.gif
Artemzy
а я.......слышали такое наверно, Лох - это судьба? так вот, это про меня в последнюю неделю!)) Ну, сначала Митсуха, потом, позавчера я сломал свою сотку (причём тупо и сам) и вот сегодня.....опять, мега тупо, прикалывался с кентом, кинув в него скрепкой и попал прям в глаз и начал от него сваливать, решил что через полисадник (в микраше) между деревьями будет круто и быстрее! в итоге очнулся у Хирурга на столе!)))) Ахахахахаха.......да не, почти, сам туда добрался. что вы думаете? там видити ли была бельевая проволка натянута!))))) капец! это и круто! и больно! и весело! и тупо!))) теперь лежу дома весь в синяках и швах на лице, как будто мне по роже съездили удачно!)))) а бабка там между прочим сидела и всё видела, и когда я свалился, я краем глаза увидел как она у себя в блокнотике отмечала пунктик галочкой "замочить белого парня"!))
Ахахахаха
Жук
Цитата(Artemzy @ 23.10.2008, 17:18) *

О_о
оп чё ударилсо?
скока швофф?

пысы: блин у тя талан писать так интересно и смешно =)
Dakota
Цитата(Artemzy @ 23.10.2008, 17:18) *
теперь лежу дома весь в синяках и швах на лице, как будто мне по роже съездили удачно!)))) а бабка там между прочим сидела и всё видела, и когда я свалился, я краем глаза увидел как она у себя в блокнотике отмечала пунктик галочкой "замочить белого парня"!))
Ахахахаха

Я б назвал тебя идиотом, да жалко, пострадал всё-таки))))) Ну хоть ничего серьёзного? Бабку найди и завали!
PlayBoxer
Цитата(Dakota @ 23.10.2008, 18:23) *
Я б назвал тебя идиотом, да жалко, пострадал всё-таки))))) Ну хоть ничего серьёзного? Бабку найди и завали!

да да да это бабка виновата вовсём! ag.gif
Aleksik
Видео "В мире животных" глянте...
http://www.libo.ru/libo2034.html
S12GP
Блин артемзи ты реально отмор..нах бежать со скоростью света то)))
Солнечнойе Йано
Брат, ты лузер!)))))) aj.gif
Выздоравливай))
Artemzy
пасибо сестрёнка! к Мадагаскару 2 поспею!)))

вот видео где Запор выпывает победу у Субаря!

http://www.youtube.com/watch?v=55hdmB2140g...deo.php?id=5579
tatarin
Цитата(Artemzy @ 27.10.2008, 16:21) *
пасибо сестрёнка! к Мадагаскару 2 поспею!)))

вот видео где Запор выпывает победу у Субаря!

http://www.youtube.com/watch?v=55hdmB2140g...deo.php?id=5579

жесть. Запоры травят
kruASAN
[ cm.gifкак вчера погуляли???!!! разборок не было???
Солнечнойе Йано
Цитата(kruASAN @ 27.10.2008, 16:36) *
[ cm.gifкак вчера погуляли???!!! разборок не было???

))))) отлично! приходи фотки покажем)
Artemzy
разборки вобще ужасные! я не гулял с ними, но знаю что троих знакомых, вполне взрослых мужчин с жёнами шли по Республике в 10 вечера, налетели мудаки в большем кол-ве и не просто забрали сотки, да ещё и нехило отбуцкали всех! жесть, в центре города! а я сегодня был в Сары-Арке, и каждый третий с фингалом!))) мы так переглядывались друг на друга (я ведь тоже обладатель сего девайса) и улыбаясь в душе очень сильно угарали!)))) по хду это мода такая пошла!
вобще, это не в юморе надо было писать, но раз уж начал (а я в трусне сижу, времени нет бегать по веткам и отписываться) скоро кризис коснётся относительно товаров, иностранных! точнее, привычные нам вещи исчезнут с прилавков витрин, а то, что останется - ооочень сильно подоражает! всё из за кризиса в Америке, это правда! так что мой вам совет - запасайтесь кофем и жвачкой!
чё ещё, так, ну то что нападать на людей стали чаще - сказал, кризис - да, то что Террабайт купил - помоему тоже говорил!))) кстати, я уже туда 600 фильмов записал из домашней коллекции, точнее теперь это и будет моей домашней коллекцией! правда это ещё только начало.........
аа, постоянно забываю рассказать странную вещь - в той же Сары-Арке, на третьем этаже есть кофетерий, там бармен чувак, у него прям на запястье ......татушка в виде петиха!!!)))) это оочень странно! Гредди, сходи разузнай!))))
блин, и всё равно такое ощущение что что-то не рассказал!)))
Gradofff
Всю вчерашнюю вечеруху в юмор нах))))
GReddy
Цитата(Artemzy @ 27.10.2008, 22:55) *
это оочень странно! Гредди, сходи разузнай!))))

ок кагда будем сидеть на сеансе мадагаскара раскажу што знаю
а што незнаю нераскажу.
ты там кстати чето мне припомнить хателуже непомню уже што........
S12GP
бородатая сага..но прикольная
Цитата
Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто.
Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".
Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!
Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".
Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:
"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.
Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились.
Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:
"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом"

Вот она мужская смекалка и солидарность.. убило))
S12GP
Wassup 8 лет спустя))
http://ru.youtube.com/watch?v=Qq8Uc5BFogE
Resident evil
Цитата(S12GP @ 28.10.2008, 13:19) *
бородатая сага..но прикольная

ухахахаха))) неужели такие тупые дамы существуют? что не в состоянии распознать канализационный люк...!!!
S12GP
тссс... это защита днища))
S12GP
http://partylife.lv/index.php?subaction=sh...amp;ucat=7&
DEN 21
Цитата

Дашко ты что ниразу не срывала такую защиту с днищя????
просто на твоей карине она чуть потоньше должна быть, правда Хохол?о_О?
DEN 21
Цитата(S12GP @ 29.10.2008, 16:33) *
http://partylife.lv/index.php?subaction=sh...amp;ucat=7&

dj.gif  ec.gifХохол цука фашист))))))))

Gradofff
Как его на улицу выпустили )))
Resident evil
Цитата(DEN 21 @ 29.10.2008, 20:27) *
Дашко ты что ниразу не срывала такую защиту с днищя????
просто на твоей карине она чуть потоньше должна быть, правда Хохол?о_О?

я еще на карину левосторонние саморезы СС416/53"455674/546388/Bis поставила )))
Ден, помнишь, через тебя же заказывала))!!!
гггггггггг
S12GP
а чо я вовсем крайний то?? ))))
у меня та защита ваше алюминиевыми дюбелями приварена к правому нижневерхему фаркопу

Цитата(DEN 21 @ 29.10.2008, 20:38) *
dj.gif  ec.gifХохол цука фашист))))))))

"Что ты иждеваешься надо мной ,я тя щас ой ой , что мне как мне , как мне сделать маленький иди сюда , ДА Х*Й С НИМ ПО ЛУЖИ !" ec.gif
Artemzy
помимо странного Чебурашки на наших улицах были ещё и замечены не Менее странные белки!!! смотрите сами!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU