Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор
Форум - Sport Racing Club Astana > Общий > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
boost
Цитата(AP Olya @ 11.10.2008, 20:59) *
ага пипец, хорошо что не на тоуарег, что рядом залезла, а то бы она в шашлычок привраитилась))))) bj.gif

bj.gifахахахахаха шашлычок bj.gif
PlayBoxer
Цитата(ПТЮЧ @ 7.10.2008, 11:48) *

А этот бмв с турбиной?
GReddy
Цитата(PlayBoxer @ 11.10.2008, 21:36) *
А этот бмв с турбиной?

нет, компрессор...
Terminator X-1000
полный привод, турбо, прямоток, оптика, "мозги", ИИ (искуственный интелект), борт. компьютер. Чё ещё в нём есть?
PlayBoxer
[quote name='Terminator X-1000' date='12.10.2008, 13:29' post='67383']
полный привод, турбо, прямоток, оптика, "мозги", ИИ (искуственный интелект), борт. компьютер. Чё ещё в нём есть?
[/quot

еще там кордан от грузовой ag.gifag.gifag.gif
LORD of the RINGS
Думаю это тоже можно сюда отнести. Выдернул у соклубников реальный прикол из жизни
«Едем мы как то с другом по одному проспекту, который считается правительственной трассой (это в Алматы) Тут загорается красный свет. Останавливаемся. Рядом с нами стоит Фольксваген Пассат с двумя ментами. Менты не простые, а золотые. Полковник и майор. Загорается желтый. Все потихоньку трогаются, кроме Ментов. Сзади им моргает фарами Мерседес Гелендваген, короче тонированный сейф с надписью BRABUS. Менты недолго думая, берут в руки громкоговоритель и с таким нагловатым голосом говорят:

«Щас там сзади кто-то доморгается» Тут молниеностный ответ и тоже в рупор:

« А там впереди кто-то щас допи*дится» Менты выскакивают из машины, а там мерс с номером говорящим о том, что этот сейф обеспечивает охрану Президента Республики, а за рулем сидит дяденька со звездами, которые им только снятся. Тут все, кто стоял на проспекте начали ржать над ментами так, что они чуть не лопнули со злости. Менты как выпрыгнули, так с ещё более быстрой скоростью назад запрыгнули. Это было таким наслаждением, я бы многое отдал, чтобы еще раз на это посмотреть»
PlayBoxer
:
Цитата(LORD of the RINGS @ 12.10.2008, 19:27) *
Думаю это тоже можно сюда отнести. Выдернул у соклубников реальный прикол из жизни
«Едем мы как то с другом по одному проспекту, который считается правительственной трассой (это в Алматы) Тут загорается красный свет. Останавливаемся. Рядом с нами стоит Фольксваген Пассат с двумя ментами. Менты не простые, а золотые. Полковник и майор. Загорается желтый. Все потихоньку трогаются, кроме Ментов. Сзади им моргает фарами Мерседес Гелендваген, короче тонированный сейф с надписью BRABUS. Менты недолго думая, берут в руки громкоговоритель и с таким нагловатым голосом говорят:

« А там впереди кто-то щас допи*дится» Менты выскакивают из машины, а там мерс с номером говорящим о том, что этот сейф обеспечивает охрану Президента Республики, а за рулем сидит дяденька со звездами, которые им только снятся. Тут все, кто стоял на проспекте начали ржать над ментами так, что они чуть не лопнули со злости. Менты как выпрыгнули, так с ещё более быстрой скоростью назад запрыгнули. Это было таким наслаждением, я бы многое отдал, чтобы еще раз на это посмотреть»

bj.gifbj.gifbj.gifбазару нет, так им сцукам и надо. надо было ему еще выйти и погоны на х.й сорвать!
MURA_SKY

ААААА тема!!!!! Я тоже хочу такого зрелища!!!! fd.gif
PARNISHKA
http://www.wara.ru/humor/125743-samye-neobychnye-imena.html

и как же люди живут с такими ........)))))
Terminator X-1000
Цитата(PlayBoxer @ 12.10.2008, 17:58) *
еще там кордан от грузовой ag.gifag.gifag.gif

кордан от Грузовика? ууу, он наверно такооой толстый и мощьный)))) ex.gif
S12GP
«Едем мы как то с другом по одному проспекту, который считается правительственной трассой (это в Алматы) Тут загорается красный свет....

Баян старый...изначально про Москву был)
Фея
Кто как из женщин различной национальност ведет себя, если
стена бани вываливается наружу.

Франзуженка закрывает груди руками и произнисит: Ухх!
Англичанке закрывает руками снизу и прозносит: Ахх!
А русская баба разводит руки в стороны и говорит: Вот те на!
Aleksik
Грузин целый день ходит за девушкой, но ничего не говорит. Девушке это надоело, и она возмущённо восклицает:
- Что вы за мной без конца ходите!?
- Как это бэз конца?! Почему бэз конца? Пасматры какой!
Еношка
http://depositfiles.com/files/8760089

ds.gifds.gifds.gif

Еношка

MURA_SKY
Цитата(ЕНОШКА @ 14.10.2008, 22:08) *
http://depositfiles.com/files/8760089

ds.gifds.gifds.gif

Изначально это был Мерседес. Они его прикольно заделали!!!
Еношка
Цитата(MURA_SKY @ 14.10.2008, 22:25) *
Изначально это был Мерседес. Они его прикольно заделали!!!

вапще отморозки млин))гг

MURA_SKY
Цитата(ЕНОШКА @ 14.10.2008, 22:32) *
вапще отморозки млин))гг

Согласись прикольно они замутили! А есть продолгение этого мерса? Хочется его опять увидеть.
Еношка
Цитата(MURA_SKY @ 14.10.2008, 22:35) *
Согласись прикольно они замутили! А есть продолгение этого мерса? Хочется его опять увидеть.

да согласен..красавцы..и тапки супер..поищю..если найду то выложу
Еношка

вот еще

Еношка

MURA_SKY
Еношка да тебе надо создать тему "прикольные авто" или "не обычные авто" dv.gif
T.K
Еношка
Цитата(MURA_SKY @ 15.10.2008, 13:11) *
Еношка да тебе надо создать тему "прикольные авто" или "не обычные авто" dv.gif

ггг....ненннаюю а как ребята отнесуться к этому??

Цитата(T.K @ 15.10.2008, 14:40) *

жжестЬ!!!!
Denis_Sh
ГАИ-тоже люди! И для того, чтоб им понравиться, нужно знать всего 10
действующих способов.
Способ 1. Милицейские машины.

Увидев красивую иномарку с синими номерами - обязательно подойдите к ней
поближе. Внимательно осмотрите ее со всех сторон, поинтересуйтесь,
сколько она потребляет топлива, подкачаны ли колеса, хорошим ли бензином
ее заправляли. И главное - не стесняйтесь! Эта машина на службе
государства, а значит куплена и на Ваши деньги. Поинтересуйтесь, не
торопится ли сотрудник, временно управляющий автомобилем, быть может, он
предложит совершить небольшой тест-драйв.

Способ 2. Поведение на дороге

Сотрудники ГАИ - пример для подражания во всем, и перво-наперво - на
дороге. Если дорожные знаки, будь то сплошная полоса или красный сигнал
светофора, кажутся Вам не совсем отражающими дорожную ситуацию -
оглянитесь вокруг - возможно, сотрудник ГАИ укажет Вам правильное
решение своим собственным поведением. Смело следуйте примеру сотрудника
- он просто не обучен нарушать правила. Возможно, сотрудники ГАИ
похвалят Вас за то, что Вы смогли подать правильный пример и другим
автолюбителям.

Способ 3. Оплата доп. услуг

Помимо основных служебных обязанностей, служители власти с любовью
относятся к автолюбителям и к их транспортным средствам. Иногда с
помощью специального (дорогостоящего) оборудования они проверяют
точность Вашего спидометра. Обязательно поблагодарите сотрудника,
показывающего цифру на мониторе своего прибора. Сверьте его с
показаниями Вашего спидометра. Обнаружив расхождение, оплатите эту
недорогую услугу – возможно, сотрудник предложит проверить датчик масла
или протереть лобовое стекло.

Способ 4. Приветствие

Полосатые палки, которые носят с собой сотрудники ГАИ, - своеобразный
символ власти.
Оцените это по достоинству: когда сотрудник приветливо помашет Вам
палкой - обязательно поприветствуйте его в ответ. Возможно, сотрудник
отдаст Вам честь.

Способ 5. Правила хорошего тона

ГАИшники - это на вид суровый, но на самом деле достаточно утонченный
народ. Они очень придирчивы к одежде автолюбителей, их месту работы,
окладу и т. п. Замечено, что многие сотрудники небезразличны даже к
запаху изо рта. Позаботьтесь об этом заранее - съешьте "Ментос" или, на
худой конец, "Рондо" - возможно, сотрудник даже пригласит Вас к себе в
гости.

Способ 6. Проверка документов

ГАИшники любят заботиться об автолюбителях. Они радуются каждой
возможности сделать добро. Проверьте это на себе. При проверке ГАИшником
Ваших документов попробуйте сказать, что Вы их забыли - и Вы увидите,
какой радостной улыбкой озарится лицо сотрудника, еще бы - у него теперь
будет возможность хоть чем-то быть Вам полезным - например,
транспортировать Ваш автомобиль на охраняемую автостоянку, чтобы не
украли. Показав "найденные" документы, посмотрите, как заботливо их
будет изучать сотрудник. Возможно, он найдет, как Вам сделать добро
другим способом.

Способ 7. Идентификация личности

ГАИшники любят сюрпризы и шутки. После того как Вы отдадите свои
документы на проверку, попытайтесь развеселить сотрудника - скорчите
какую-нибудь забавную рожицу или высуньте язык - словом, попытайтесь
превратить идентификацию Вашей личности в живой и увлекательный процесс.
Наверняка сотрудник оценит Ваше рвение и попытается ответить
взаимностью.

Способ 8. Демонстрация аптечки

Сотрудники ГАИ часто беспокоятся о здоровье автолюбителей. Поэтому,
перед тем как показать аптечку по просьбе сотрудника, попытайтесь
успокоить его демонстрацией различных медицинских приборов, таких как
тонометр, фонендоскоп, приспособление для взятия мазков, геморроидальные
свечи, средства от фурункулеза, а также массажное кресло. Расскажите о
своем здоровье, а также здоровье своих близких. Продемонстрируйте
сотруднику данные Ваших анализов - и только после этого покажите ему
аптечку. Возможно, сотруднику захочется сдать анализы самому.

Способ 9. Оплата штрафа

Замечено, что сумма штрафа прямо пропорциональна количеству времени,
проведенному с сотрудником, поэтому сделайте ему приятное - потяните
время: поддержите общий разговор, поговорите о его зарплате, Ваших
налогах и ситуации в стране. Возможно, сотруднику Вы покажетесь
интересным собеседником.

Способ 10. Фото на память

В момент передачи законного штрафа незаметно щелкнитесь с сотрудником на
память. Радость сотрудника от увиденной фотографии-экспромта смогут
разделить также его коллеги и начальство, если вы вышлите эту фотографию
в отделение ГАИ. Возможно, от столь приятной неожиданности сотрудник
прослезится.
Еношка

http://img233.imagevenue.com/img.php?image...1_122_380lo.jpg
MaRS
Цитата(ЕНОШКА @ 15.10.2008, 16:59) *

http://img233.imagevenue.com/img.php?image...1_122_380lo.jpg

тебе внатуре надо отдельную тему создать
GReddy
Цитата(ЕНОШКА @ 15.10.2008, 16:04) *
ггг....ненннаюю а как ребята отнесуться к этому??

канеш это харашо но думаю нестоит
лучше здесь
тк фотки закончаца и тема "встанет"

фотки рыч ay.gif
Еношка
Цитата(GReddy @ 15.10.2008, 20:31) *
канеш это харашо но думаю нестоит
лучше здесь
тк фотки закончаца и тема "встанет"

фотки рыч ay.gif

да я тоже думают что встанет..так что буду мочить здесь))гг)))
а за комменты пасипа))
MURA_SKY
А что за машина с мордой мерса, решоткой БМВ и значком хонды?
Еношка
Цитата(MURA_SKY @ 15.10.2008, 21:43) *

да фиг понять старнная какая то..вот вам пища для размышлений))
Еношка
http://vkontakte.ru/video10826395_67185521?add=1
GReddy
Цитата(MURA_SKY @ 15.10.2008, 21:43) *

ГыГы у нево на лбу грэдер написано))
MURA_SKY
Цитата(GReddy @ 15.10.2008, 23:47) *
ГыГы у нево на лбу грэдер написано))

Ты же у нас любитель викторин под названием "А что это за машина?".

Новые тарифы ГИБДД

ЗАО "ГИБДД-РФ" предлагает своим клиентам новые pre-paid тарифы на услуги по разумному использованию ПДД:

Тариф "Эконом" - позволяет три минимальных нарушения в месяц (превышение скорости до 30 км/ч, непропускание пешехода на переходе, парковка в неположенном месте). Тариф предназначен для нерешительных, робких водителей, которые почти всегда ездят по правилам.

Тариф "Ночной" - дает скидку 50% на штрафы в ночное время. При оплате на год вперед - бонус: превышение скорости при движение по ночному городу до 50 км/ч, использование прямоточных глушителей и до пяти синих лампочек в произвольных местах автомобиля.

"Тариф выходного дня" - скидка до 70% на штрафы в выходные и праздничные дни. Также позволяет бесплатно передвигаться на ржавой машине с дымящим мотором, без номеров и техосмотра, при условии наличия на верхнем багажнике дивана, а в салоне - рассады, лопаты и тещи.

Тариф "Блондинка" - позволяет двигаться не соблюдая рядности, правил приоритета, не пользуясь указателями поворота и зеркалами заднего вида.

Особый бонус "Подружки" разрешает разговаривать по мобильному телефону без hands-free во время движения, одновременно крася ногти, выщипывая брови и делая макияж. Спонсор бонуса - журнал Cosmopolitan.

Тариф "Подснежник" - действует с мая по сентябрь. Разрешает судорожные маневры с выпученными глазами, резкие торможения, неожиданную смену полосы и движение по автомагистрали в левом ряду со скоростью 40 км/ч.

Тариф "Понедельник" - позволяет не дышать в трубочку утром понедельника или иного послепраздничного дня.

Бонус "Корпоративный" добавляет к списку праздников "День рождения шефа", "Юбилей фирмы" и "Начальник заболел".

Тариф "Эксклюзив" - позволяет ездить пьяным, без документов, по встречной полосе задом.

Тариф "Эксклюзив-Федеральный" - позволяет проделывать то же самое на федеральных трассах.

Тариф "Генеральный" - разрешает словесные оскорбления (неограниченно) и нанесение легких телесных повреждений (до трех зубов или четырех синяков включительно) сотрудникам ГИБДД чином до генерала. Заключившим контракт до мая этого года - именная бейсбольная бита в подарок.

Тариф "Безлимитный" - включает в себя форму, фуражку, полосатую палочку и нагрудный знак сотрудника ГИБДД.
Dimon717
ААА хочу "Генеральный тариф"!!!!!!!!! cy.gif
MURA_SKY
Еду я сегодня на машине. Довольно плотный поток автомобилей. По крайней левой полосе едет с небольшой скоростью довольно потрепанная "единичка". За ней едет инкассаторский броневик с желтой мигалкой. Броневичку надоело тащиться и он, требуя уступить дорогу, начинает мигать фарами. Водителю "единички" пофиг, броневик начинает сигналить, водителю "единички" пофиг.

Наконец броневику удается обойти "единичку" справа и на светофоре они встали рядом. Из броневика через гpомкоговоpитель раздается возмущенный голос водителя: "Что крутой что ли?" И вдруг "единичка" отвечает так же через громкоговоpитель: "Да крутой, а что?" Я со смеху чуть впереди стоящую машину не протаpанил.
Еношка
Цитата(MURA_SKY @ 16.10.2008, 13:25) *
Еду я сегодня на машине. Довольно плотный поток автомобилей. По крайней левой полосе едет с небольшой скоростью довольно потрепанная "единичка". За ней едет инкассаторский броневик с желтой мигалкой. Броневичку надоело тащиться и он, требуя уступить дорогу, начинает мигать фарами. Водителю "единички" пофиг, броневик начинает сигналить, водителю "единички" пофиг.

Наконец броневику удается обойти "единичку" справа и на светофоре они встали рядом. Из броневика через гpомкоговоpитель раздается возмущенный голос водителя: "Что крутой что ли?" И вдруг "единичка" отвечает так же через громкоговоpитель: "Да крутой, а что?" Я со смеху чуть впереди стоящую машину не протаpанил.

жестко...карсава_))вахаххаа
barmaley
седня девушка прислала в агент:

На дискотеке парень девушке :
- Танцуешь?
- Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
- Ты че плетешь?
- Плету, вышиваю, спицами вяжу.....
- Гонишь, что ли?
- Гоню самогон, брагу, нефть иногда...
- Ну ты даешь!
- Даю, в рот беру, зад подставляю...
- Да че ты лечишь?
- Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
- Ты че ? Тупишь?
- Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
- Чё???
- Блять, замуж я хочу, чё не понятно?

Пы.Сы. мож это намег??)))))
ASUS
Где то месяц назад собираюсь с работы ехать домой на обед, у меня 2 передних балона спускало постоянно, думаю быстро похаваю и поеду на монтажку. На улице ливень во всю епашит.

Выезжаю с КТЖ по пр. Победы в сторону вокзала с газами а там прям возле светофора гаер в плаще стоит и с-ука палкой мне махнул, и чета мне в голову стрельнуло съепаца, х-ули тороплюсь, как раз сетофор заморгал и я подумал что он не будет мокрый в машину бежать из за кого то меня.

Вобщем я повернул на Московскую в сторону Мира и лечу, ливень ху*рит а у меня на дворнике силикон порваный(до сих пор) и вобщем я ничего впереди не вижу, открыл окно вытащил епальник и чуть не умер. Вобщем повернул на Мира и опять же лечу на ура. На светофоре ул. Дружба и Мира красный свет горит, я между машинами проехал а прям возле светофора два дебила на стареньких фольцах по чимкентски встали, справа места дох*я а они друг к другу прижались. Вобщем я между ними пытаюсь медленно проехать, не влез все-таки габаритами и чирком, пря слегка, боковым зеркалом задел боковое зеркало слева стоящего от меня фольца. Ну, дамаю г-авно вопрос, объясню что тороплюсь и все такое, водитель поймет, с кем не бывает.
Я опускаю окно а оттуда здаровая БАБА, с пассажирского сиденья, меня матом как давай крыть, типа я её чуть инвалидом не оставил, мне итак х-уева а тут еще она меня *уйсосит не по детски, я ей кричу ИДИ НА*УЙ!!!, и сразу же из за нее появляется рожа Гаишника за рулем этого долбанного фольца, а эта БАБА по ходу его жена. Он мне кричит за светофором прижмись вправо! Я дамаю ёпана в рот, вот попал, от одного гаера итак сваливаю а тут еще один уёпак.
Вобщем он трогается, я типа его пропускаю вперед что бы он прижался справа и я за ним следом встал, он так и делает, прижимается возле Политеха, я в это время слежу за спереди стоящим светофором и типа прижимаюсь, только зеленый свет начал маргать и я газ в пол, поворачиваю с Мира на Богенбая, дальше пробка, пришлось свернуть на Победу в сторону вокзала, то есть еду туда, откуда изначально выехал и в далеке на том же месте вижу гаера который меня изначально останавливал. Х-ули делать, прямо ехать нельзя и пришлось опять же заехать в КТЖ. Бросаю машину и назад в кабинет, откуда буквально 10 минут назад вышел, весь мокрый от дождя, злой, голодный, вобщем никакой. Так я и просидел до вечера на работе, них-уя толком не пожрал и балоны ни сделал. )))
Aleksik
Цитата(barmaley @ 17.10.2008, 10:38) *
седня девушка прислала в агент:

На дискотеке парень девушке :
- Танцуешь?
- Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
- Ты че плетешь?
- Плету, вышиваю, спицами вяжу.....
- Гонишь, что ли?
- Гоню самогон, брагу, нефть иногда...
- Ну ты даешь!
- Даю, в рот беру, зад подставляю...
- Да че ты лечишь?
- Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
- Ты че ? Тупишь?
- Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
- Чё???
- Блять, замуж я хочу, чё не понятно?

Пы.Сы. мож это намег??)))))

bj.gifag.gifag.gifag.gif
Artemzy
нда Юныз, вот так прокатился!))) по себе знаю, когда голодный - злости стока, что готов схавать кого угодно!) и бабы тоже, такие нервные, я так же один раз создал несоздаваемый третий ряд и задел слегка её зеркало, а моё свернулось. она гналась за мной! я остановился, думаю а, фигня, извиняться тока начал. как она меня с ного до головы грязью облила! я её тоже сразу же послал и уехал!
MURA_SKY
Цитата(ЮНЫЗ @ 17.10.2008, 12:18) *
Где то месяц назад собираюсь с работы ехать домой на обед, у меня 2 передних балона спускало постоянно, думаю быстро похаваю и поеду на монтажку. На улице ливень во всю епашит.

Выезжаю с КТЖ по пр. Победы в сторону вокзала с газами а там прям возле светофора гаер в плаще стоит и с-ука палкой мне махнул, и чета мне в голову стрельнуло съепаца, х-ули тороплюсь, как раз сетофор заморгал и я подумал что он не будет мокрый в машину бежать из за кого то меня.

Вобщем я повернул на Московскую в сторону Мира и лечу, ливень ху*рит а у меня на дворнике силикон порваный(до сих пор) и вобщем я ничего впереди не вижу, открыл окно вытащил епальник и чуть не умер. Вобщем повернул на Мира и опять же лечу на ура. На светофоре ул. Дружба и Мира красный свет горит, я между машинами проехал а прям возле светофора два дебила на стареньких фольцах по чимкентски встали, справа места дох*я а они друг к другу прижались. Вобщем я между ними пытаюсь медленно проехать, не влез все-таки габаритами и чирком, пря слегка, боковым зеркалом задел боковое зеркало слева стоящего от меня фольца. Ну, дамаю г-авно вопрос, объясню что тороплюсь и все такое, водитель поймет, с кем не бывает.
Я опускаю окно а оттуда здаровая БАБА, с пассажирского сиденья, меня матом как давай крыть, типа я её чуть инвалидом не оставил, мне итак х-уева а тут еще она меня *уйсосит не по детски, я ей кричу ИДИ НА*УЙ!!!, и сразу же из за нее появляется рожа Гаишника за рулем этого долбанного фольца, а эта БАБА по ходу его жена. Он мне кричит за светофором прижмись вправо! Я дамаю ёпана в рот, вот попал, от одного гаера итак сваливаю а тут еще один уёпак.
Вобщем он трогается, я типа его пропускаю вперед что бы он прижался справа и я за ним следом встал, он так и делает, прижимается возле Политеха, я в это время слежу за спереди стоящим светофором и типа прижимаюсь, только зеленый свет начал маргать и я газ в пол, поворачиваю с Мира на Богенбая, дальше пробка, пришлось свернуть на Победу в сторону вокзала, то есть еду туда, откуда изначально выехал и в далеке на том же месте вижу гаера который меня изначально останавливал. Х-ули делать, прямо ехать нельзя и пришлось опять же заехать в КТЖ. Бросаю машину и назад в кабинет, откуда буквально 10 минут назад вышел, весь мокрый от дождя, злой, голодный, вобщем никакой. Так я и просидел до вечера на работе, них-уя толком не пожрал и балоны ни сделал. )))

Просто это был не твой день, хотя правильно сделал что никуда не поехал дальше, а-то гляди огреб-бы по полной программе!!!
tatarin
Муж с женой беседуют.
- Как мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия....((
- Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь сьездить!!!
- ОООО!!!Дорогой а как думаешь КУДА???
- Я думаю в е%альник
Artemzy
Фарид, не намёк ли это? ab.gif))))))
а то я там в общалке похожее писал, про то что всё надоело!)))
tatarin
Цитата(Artemzy @ 18.10.2008, 2:03) *
Фарид, не намёк ли это? ab.gif))))))
а то я там в общалке похожее писал, про то что всё надоело!)))

неа, анекдот угарный
Aleksik
http://muhom.org/wp-content/uploads/2008/10/halloween.jpg
http://www.korova.ru/humor/pics/6298137713.jpg
http://www.korova.ru/humor/pics/58166877503.jpg
PlayBoxer
мужик возвращаетсся из командировки. заходит домой и видит как над его женой работает такой грузинорасеянин, мужикговорит
-если бы у меня был нож яб тебя зарезал, если бы был пистолет яб тебя застрелил
грузинорасеянин поворачивается и говорит
- у тэбя есть рога, забадай мена!
Еношка
Цитата(PlayBoxer @ 18.10.2008, 17:38) *
мужик возвращаетсся из командировки. заходит домой и видит как над его женой работает такой грузинорасеянин, мужикговорит

жостка))гг
MURA_SKY
Цитата(PlayBoxer @ 18.10.2008, 17:38) *

старый но все-таки прикольный
tatarin
Ответ девушкам:"Наш девиз еще мудрей: не дадут - возьмем блядей!!!!!!!!!!!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU