Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юмор
Форум - Sport Racing Club Astana > Общий > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
...S...
а чё ботам тоже надо регистрироваться? ab.gif
ПТЮЧ
у нас настока сурровый форум, что ботам на нём тоже приходицо регитсо..)))
Resident evil
http://www.tadgiki.ru/
T.K
Лошадки - акапелла)))
...S...
Цитата(...S... @ 22.2.2008, 16:29) *
а чё ботам тоже надо регистрироваться? ab.gif

видимо его гугл подтянул, интересно кады отписываться начнут, мож у них проекты какие есть, интересно...
Resident evil
http://spynet.ru/best/probka/voditel.php
ПТЮЧ
смотреть созвукам..))))

Галустян жжот..))))
...S...
интересно на что он жаловаться собрался?
S12GP
ТОварисщ
...S... настолько суровый что ведет постоянные наблюдения и слежки за ботами на нашем форуме !!!
...S...
ага, юный натуралист, зарисовки на тему "Боты в дикой природе" ag.gif
N2Ox
- Ты знаешь, это был самый лучший вечер в моей жизни!

- Да... Ты так неожиданно приехал за мной на работу - я совсем не была к этому готова.

- Сюрприз получился? Я очень старался. Ты так прекрасна... Ты...

- Спасибо тебе, отличный ресторан, я чудесно провела время.

- Поехали ко мне? Пожалуйста, я так соскучился!

- Ну... Эээ... Ты знаешь, я не могу...

- Почему?!

- Я... Мне завтра с утра на работу.

- Я тебя отвезу, поехали!

- Ты знаешь, я что-то очень устала...

- Я сделаю тебе массаж! Да, собирайся, поехали - я очень хочу сделать тебе массаж!

- Нет-нет! Не нужно, у меня... Эээ.... У меня голова раскалывается, массаж не поможет, мне просто нужно отдохнуть.

- Это давление, выпьешь бокал вина красного и все пройдет, не отнекивайся, поехали!

- Я спа-а-а-ть хочу....

- Ну и отлично, поехали спать!

- Ну... Эээ... Нет, это не удобно, у меня.. У меня щетки зубной нет!

- Я куплю тебе миллион зубных щеток, давай, соглашайся!

- Нет, я не готова, я не могу поехать к тебе, прости!

- Что тебя останавливает? Мы же были вместе, это было так здорово...

Почему ты отказываешься сейчас?

- Не могу, понимаешь? Не сегодня, у меня нет настроения, прости.

- Но ты сказала, что чудесно провела время... Почему?! Ты... А! У тебя что, эти ваши... Ну... М-месячные?

(краснеет)

- Да нет, ты что! Нет.

- Тогда в чем дело? Хватит капризничать, я же вижу, что ты тоже хочешь, поехали.

- Нет! Я не могу!

- Почему?!

- Мы не должны... Мы не должны так поступать сейчас, давай сделаем перерыв... Так надо, пойми.

- Какой перерыв, что с тобой?! Надолго?

- Хотя бы до завтра, ну, пожалуйста...

- А какая разница между завтра и сегодня?!

- Ну.. Есть разница, поверь. Это звезды - сегодня мы не должны быть вместе.

- Я не понимаю, ты загадочная...

Возможно, но это интуиция... Я просто чувствую, что сегодня - не нужно.

- Я так ждал этого!

- Ну... Я не могу тебе объяснить, но если ты меня любишь, ты поймешь. Прости!

- Не поедешь?

- Нет.

- Поехали!

- Нет.

- Точно?

- ДА!!!

- Жаль...

-----------------------------------------------------------

Черт, как же хочется поехать! НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И НАПЯЛИЛА ГОЛУБЫЕ БАЙКОВЫЕ ТРУСЫ?!
Tayfun
что возят грузовики ab.gif
Солнечнойе Йано
новый русско-казахско-английский словарь ITшных терминов

каменты улыбнули)))
ПТЮЧ
правельно определила ржали всем кабинетом.....
Resident evil
бугогааааа
Йано +100.....)))))))))

я плачу

терминатор - арматур батыр ... гыгыгы.....
ПТЮЧ
так вот в чём сикрет..))))
GReddy
Цитата(ВАТА @ 6.3.2008, 10:59) *

+1 bj.gif
"ПАДГУЗНИКИ" ......просыш bj.gif
...S...
Х5 Е28 ab.gif
NURIK
Цитата(...S... @ 7.3.2008, 12:57) *
Х5 Е28 ab.gif

Стас не плохая идея правда?!
BMW Turbo
Цитата(Nurio5 @ 7.3.2008, 13:30) *
Стас не плохая идея правда?!

ага ga.gif
с хорошим сцеплением и наддувом такую машину поднимет на старте ag.gif
Dakota

Autokar_
Мужик УРОД..
взял хонду испортил!!!!!
убил .s его, ведь это ЦИВИК....((((((((
...S...
Цитата(Autokar_ @ 9.3.2008, 22:28) *
Мужик УРОД..
взял хонду испортил!!!!!
убил .s его, ведь это ЦИВИК....((((((((

да не переживай ты, этож офощ, сзади барабаны, пысть на оффроде погоняет ab.gif
T.K

А здеся про то как это делали
T.K

GReddy
ГыГы
Классный TUNING ag.gif
Шкодина
Убойный сайт юмора www.kloaka.ru ag.gif
Kot
По-моему было. Но не нашол на сайте.

Цитаты с разных автофорумов

Corvette форум
- Почему я должен платить 150000$ за тачку с тем же рулем, что и у Lacetti?

Ford Focus форум
- Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!

Mustang форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.

Civic форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.

McLaren F1 форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом уродливом и медленном как бабушкина тележка F-16.

VW Passat форум
- У меня на этой неделе даже попытки взлома не было

Mazda MX-5 форум
- Какой-то урод толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

Chevy Tahoe форум
- Мазда застряла у меня в подножке левой двери... Как ее безопасно извлечь? (пикчи)

ВАЗ форум
- Какой сервис луч... //БАН ПО IP//

Delorean форум
- Только что вернулся из будущего... Прогорела прокладка головки блока. Помогите, я из 1985 года.

Mercedes форум
- Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном процессе. Как бы мне так убить их обоих, чтобы это не повлияло на медицинскую страховку жены?

Firebird форум
- Моя чикса чиса спит с гребаным брательником и моей женой... Как мне лучше замочить этих уродов? А то у меня уже есть судимость и обратно в тюрьму я не пойду!

Hummer форум
- Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса, а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

Bentley форум
- Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру - у них отдельно пепельниц нет. Может, посоветуете, что делать? Может, опять купить Mercedes - у них пепельницы у дилеров были?

Chevy Monte Carlo форум
- Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.

VW Жук форум
- Концепция спасения мира (пикчи)

Renault форум
- Ребят, а вот можно опрос - когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992-м.

Lamborghini форум
- Чёт шумит после 310 км/ч.

Pontiac форум
- Купил новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)

BMW 7-series форум
- Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?

Cadillac форум
- Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.

Chevy Suburban форум
- Таблица цен на бензин. Поплачем вместе.

Ford Crown Victoria форум
- Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на шоссе, и не поцарапать краску?

Honda Accord форум
- Мама дала мне машыну на выхадные. Паедем сымать сосак. Срочна куплю дишовые диски на васимнацать дюймав.

Toyota Echo форум
- Милый, может увидимся?
- Да, шалун, я сегодня буду в сиреневой машинке.

Ferrari форум
- Есть идеи, как организовать бизнес-тур по Колумбии? Мне надо быстро туда и очень быстро обратно. Посоветуйте?

Porsche форум
- Колесо спускает. В сервисе сказали, что я дурак и выгнали. Отвратительная машина - никакого уважения от людей. Мне лучше продать машину через дилера или через Интернет самому?

Jaguar форум
- Пацаны, клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе? Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.

Dodge Viper форум
- Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с сиденья? (у меня велюр)

Dodge форум
- Как лучше размещать в салоне расписание футбольных матчей, чтобы не отвлекаться от дороги больше, чем на минуту? А то я тут весь бампер исцарапал...

Fiat форум
- Ау! Я тут один что ли на форуме?

Subaru WRX форум
- Ненавижу копов. Выписали штраф за дрифтинг на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!

tuning форум
- Это повлияет на гарантийный срок?
- А это?

Ока форум
- А я, лично, обожаю всё обтягивающее!

Supra форум
- Причина продажи: не влезаю в машину. Или обменяю на такую же, но без крыши и дверей.

Мазда 3 форум
- А машинка то у нас редкая, сегодня с утра на работу в Иркутск ехал всего 119 насчитал.
S12GP
баян.. и тут было уже... лень искать
GReddy
ГыГы прайди тест !
http://spynet.ru/test/pol/
...S...
Цитата(I Am Hohol @ 11.3.2008, 0:29) *
баян.. и тут было уже... лень искать

а я еле из под стола вылез ))))
T.K
Народы мира в форме... угадайте чего

Пост не для детей! ab.gif
Resident evil
гыгыы... вот что значит флеш моб! )))))))
S12GP
Цитата(Enigma @ 13.3.2008, 10:14) *
гыгыы... вот что значит флеш моб! )))))))

Флеш прошел на славу ds.gif
GReddy
ВОУУУУУУ !!!!!!!
Классно!
Фсе пракатило..............

Немцы скора выпустят БМВ со стайлингом калины! ag.gif

Вот это панимаю маштабный прикол!!!!!

аФФтору идеи +1
N2Ox
http://funpage.ru/fun/test1/
Scorpion
Цитата(Nox @ 14.3.2008, 10:19) *
http://funpage.ru/fun/test1/

я загадал жёлтый молоток))
GReddy
ЙА вообще хромированную отвертку ))
BMW Turbo
- Где работает ваш муж?
- В крематории.
- А что он там делает?
- Он там ЖЖЕТ.
Resident evil
ржака редкостная...))) лол)))
Resident evil
мляяя я уже пол дня пад сталом от смеха.....
добрая детская книжка
Scorpion
картинки просто УЖАС)))
T.K

КЛАССИФИКАЦИЯ КАКАШЕК: * Какашка "призрак". Случается тогда, когда ты чувствуешь, что вот-вот обкакаешься, но как только пристраиваешь свой зад на унитазе, из тебя ничего не выходит.
* Какашка "призрак 2". Вот ты оглядываешься в унитаз, чтобы с гордостью лицезреть свое произведение, а какашки-то уже и след простыл.
* Какашка "совершенство". Случается тогда, когда ты какаешь, подтираешься и видишь, что туалетная бумага - сама чистота, ну хоть нос вытирай.

* Какашка "влажная". Несмотря на то, что ты уже раз пятьдесят вытирал себе задницу, она все еще остается мокрой. И тогда ты решаешь засунуть кусок туалетной бумаги себе в трусы и выходишь из туалета, тщательно скрывая свое неудобство.
* Какашка "на бис". Покакав, ты уже начинаешь натягивать штаны, но ровно на половине процесса понимаешь, что тебе есть еще что сказать.
* Какашка "изнеможение". Случается тогда, когда простой, на первый взгляд, акт превращается в ужасный по своему чрезмерному напряжению
процесс, и вены у тебя на шее вздуваются и кровь приливает к лицу. Сжав кулаки и стиснув зубы, ты едва в изнеможении не валишься на пол.
* Какашка типа "остров". Это случается, когда процесс какания становится таким масштабным, что дерьмо выступает над водой в унитазе,
образуя маленькую горку суши. И приходится дважды нажимать на кнопку, чтобы вся эта масса унеслась в канализацию.
* Какашка "взрывная". Этот тип сопровождается выходом газов небывалого уровня громкости, такого, что все обитатели прилегающих к туалету помещений удивляются: что это, гроза или извержение вулкана?
* Какашка "алкогольная". Обычно случается после ночи обильных возлияний. Характеризуется мазками, которые остаются на внутренних стенках
унитаза. Она черного цвета, чрезвычайно вонюча и имеет твердоватую консистенцию.
* Какашка "хочу, но не могу". Когда ты чувствуешь, что оно вот-вот начнется, и ты в предвкушении счастья вспархиваешь на унитаз, но время
идет, а ты все никак не можешь и в конце концов решаешь: черт с ним, приду попозже.
* Какашка "тяжелые роды". Когда оно лезет, но это так больно, что невольно думаешь, что не иначе как говеха встала поперек прохода.
* Какашка "брызги". Из нас вылезает (лучше сказать - вылетает) такая увесистая и такая скорая какашка, что упав в воду, она забрызгивает нашу задницу, заставляя нас материться.
* Какашка "заклинание". То, что выходит из тебя, непонятного цвета, то ли желтого, то ли зеленого, что наводит на мысль: должно быть, в моей заднице поселился дьявол.
* Какашка "высший цвет". Это тот тип, который совершенно ничем не пахнет.
* Какашка "шпион". Этот тот случай, когда после того, как дернули за веревку, и казалось бы, прощай, my love, однако какашка вдруг ни с того ни с сего возвращается.
* Какашка "выставочный вариант". Ну она таких гигантских размеров, что с трудом верится, что такое может сотворить человеческое существо.
Творец имеет обыкновение оставлять свое творение в унитазе, чтобы все могли оценить его, и ни в коем случае не бросает в унитаз туалетную бумагу - не дай бог испортить или заслонить чем-нибудь свое произведение.
* Какашка "разваливающаяся". С виду довольно твердая и цельная, но как только ты нажимаешь на кнопку, она разваливается на тысячу мелких кусочков.
*Какашка "тряпочка цвета корицы". Это тот случай, когда какашка умудряется выпачкать нижнее белье.
* Какашка "Дракула". Тот страшный случай, когда на туалетной бумаге остается кровь.
* Какашка "сталактит". Эта выходит одной сплошной массой, и сколько ни крути задницей, она никак не хочет отрываться. Она висит несколько секунд, и ты в нетерпении начинаешь трясти ляжками.
* Какашка "сюрприз". Это случается тогда, когда ты думаешь, что вполне сможешь сдержаться и туалет подождет. Но... что такое? Ты обделался!!!!!
* Какашка "Санта Клаус". Эта какашка таких невероятных размеров, что ты невольно задаешься вопросом: интересно, и как же это у нее получится пролезть в канализацию, после того как ты нажмешь на кнопку.
* Какашка "Титаник". Этот тот тип какашки, которая, хоть ты уделайся в попытках ее потопить, все равно останется на плаву.
* Какашка "радуга". В этой какашке как минимум семь разных цветов.
* Какашка "предмет для гордости". Ты так долго бьешься один на один с этой какашкой, что когда все же тебе удается выдавить ее из себя, то первым делом ты бежишь рассказать о своей битве кому-нибудь из друзей.
* Какашка "диетическая". В этом случае из тебя выходит столько дерьма, что ты разом теряешь килограмма три веса.
* Какашка "ритуальная". Всегда случается в один и тот же час и так каждый день год за годом. Вырабатывается устойчивая привычка: мне не
заснуть, если я не облегчусь ровно в 22.30.
* Какашка "рычащая". Это какашка настолько велика, что вряд ли из тебя выйдет, пока ты не покряхтишь.
* Какашка "прилипала". Эта какашка остается на стенках унитаза, и воде никак не удается ее смыть. Приходится подталкивать ее маленьким
кусочком бумаги.
* Какашка "анонимная". Такая появляется в унитазе совершенно таинственным образом, и никто не признается в своем авторстве.
* Какашка "самоубийца". Эта пытается исчезнуть в канализации, прежде чем ты нажмешь на кнопку.
* Какашка "музыкальная". Ты полагаешь, что это только пук, но, издав его, понимаешь, что в сопровождении музыкальной тирады из тебя вышла
еще и какашка.
* Какашка "И что теперь?" Происходит тогда, когда ты, закончив дело, обнаруживаешь, что бумаги-то и нет. И приходится пользоваться газетой
или журналом, что у тебя руке, чулком или носком, и даже картонной трубкой от рулона туалетной бумаги, кропотливо обдирая ее слой за слоем,
комкая и и расправляя этот суррогат несколько раз, чтобы получить хоть что-то напоминающее по своей мягкости и фактуре туалетную бумагу.
* Какашка "Пизанская". Это твердая вытянутая по форме какашка, которая выпав из попы "встает на попа" и удерживается в таком положении до
самого момента слива.
* Какашка "в молоко". По причине неточной наводки она не попадает в чашу унитаза и красуется где-нибудь на ободе.
* Какашка "умиление". Она сворачивается таким затейливым кренделем, что заставляет тебя умиляться причудам мироздания, и ты срочно
выскакиваешь из туалета в поисках мольберта с красками или в крайнем случае фотоаппарата.
...S...
конкурент ТурбоБМВ ag.gifhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/1136744.html
ASUS
Встречаются три молодые женатые девушки - Американка (А.), Француженка (Ф.). и Ингушка (И.) А. говорит: Я своему мужу сказала- Если Не купишь мне посудомоечную машину и кондиционер в кухню видеть тебя не хочу! 1-ый день я его не видела, 2-ой день его не видела, на 3-ий день явился с машиной и с кондиционером. Фр. говорит: А я своему мужу сказала - Если Не купишь мне полный кухонный набор от Тефаль видеть тебя не хочу! 1-ый день его не видела, 2-ой день его не видела, на 3-ий день явился и заставил мне всю кухню Тефалем. Инг. говорит: Эх, я тоже своему мужу сказала - Не купишь мне электрический чайник видеть тебя не хочу. 1-ый день его не видела, 2-ой день его не видела, на 3-ий день чуть-чуть левым глазом видеть стала.
S12GP
Цитата(...S... @ 18.3.2008, 16:58) *
конкурент ТурбоБМВ ag.gifhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/1136744.html

АААА ...бешенная табуретка
GReddy
Цитата(BMW Turbo @ 18.3.2008, 2:54) *
- Он там ЖЖЕТ.

Уссался ag.gifbj.gif+1

Адскэй ЖГУН ))
Resident evil
Подними себе настроение! ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU