Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка Автосигнализации .
Форум - Sport Racing Club Astana > Ремонт > Ремонт, запчасти
kalyn13
могу устоновить имеются в наличии. могу подсказать что интересует и по устоновке и так междупрочем.думаю тема пригодится!!! установка с запуском от 6000.смотря кому и куда))
рома
нужен блок tomahawk 9010
Navigator
утечку в цепи найти сможешь?
чето аккум разряжается...
PARADOX
Доводчик стекол есть? Установка?
kalyn13
Цитата(PARADOX @ 7.5.2009, 12:54) *
Доводчик стекол есть? Установка?

3500 , доводчик и 2 установка

Цитата(Navigator @ 7.5.2009, 12:20) *
утечку в цепи найти сможешь?
чето аккум разряжается...

посмотреть надо .а сигналка не джордон? акум и генератор нормальный проверял?

Цитата(рома @ 7.5.2009, 11:23) *
нужен блок tomahawk 9010

вот чего нет того нет а с твоим что?
PARNISHKA
tomahawk 9010 есть брелок бу?? или подсветку на брилке сможеш сделать?? брелок не китайский
Navigator
Цитата(kalyn13 @ 7.5.2009, 13:26) *
посмотреть надо .а сигналка не джордон? акум и генератор нормальный проверял?

нет, инспектор 2006.
после многих работ стал садиться.
генератор заменил, аккум тоже.. не помогло.
kalyn13
Цитата(PARNISHKA @ 7.5.2009, 22:48) *
tomahawk 9010 есть брелок бу?? или подсветку на брилке сможеш сделать?? брелок не китайский

нет на 9010 вобще все дефицит как бы .а сделать можно .но по качественней будет в ремонте мобил сделать там и по дешевле. брелок 7новый стоит по свойски. в евразии Андрюха есть на третьем этаже к нему подайди он тебе хоть цветную поставит))
kalyn13
Цитата(Navigator @ 7.5.2009, 23:03) *
нет, инспектор 2006.
после многих работ стал садиться.
генератор заменил, аккум тоже.. не помогло.

а за какое время садится ? до того времени когда уже завести не может. и пробовали сигу отключить вобще. может пройдет может дело в ее установки а то встречается частенько такое.ну хочешь можно поковыряться глянуть.
barmaley
Если доводчики ставите значит и это сможете...
короче нужно поменять троссик стеклоподъемника, в водительсткой двери, машина Митсубиси Каризма, стеклоподъемник электро...скок будет стоить?
Navigator
Цитата(kalyn13 @ 8.5.2009, 2:48) *
а за какое время садится ? до того времени когда уже завести не может. и пробовали сигу отключить вобще. может пройдет может дело в ее установки а то встречается частенько такое.ну хочешь можно поковыряться глянуть.

дело не в сигналке, это точно, т.к. после ее установки 2 года прошло, а садиться стал недавно.
разряжается за 2-3 дня, а раньше за ночь садился, но одну причину я нашел и исправил (реле на насос подгорело из-за плохого контакта)
kalyn13
Цитата(barmaley @ 12.5.2009, 12:22) *
Если доводчики ставите значит и это сможете...
короче нужно поменять троссик стеклоподъемника, в водительсткой двери, машина Митсубиси Каризма, стеклоподъемник электро...скок будет стоить?

не хочется ковыряться с этими тросиками)) штуки 3 будет стоить на СТОшки

Цитата(Navigator @ 12.5.2009, 12:25) *
дело не в сигналке, это точно, т.к. после ее установки 2 года прошло, а садиться стал недавно.
разряжается за 2-3 дня, а раньше за ночь садился, но одну причину я нашел и исправил (реле на насос подгорело из-за плохого контакта)

блин братец .я еще не на том уровне чтобы делать диагностику по фотографии))))))
JB
Цитата(kalyn13 @ 6.5.2009, 1:32) *
могу устоновить имеются в наличии. могу подсказать что интересует и по устоновке и так междупрочем.думаю тема пригодится!!! установка с запуском от 6000.смотря кому и куда))

Какие томагавки есть в наличии, цены?
Toyo
А за 6000тг что за сигналка с автозапуском?
Mondi
какие виды с автозапуском есть в наличии и сколько будет стоить установка на Лансер новый?
kalyn13
Цитата(Mondi @ 26.5.2009, 23:49) *
какие виды с автозапуском есть в наличии и сколько будет стоить установка на Лансер новый?

7,000 установка, советовать какую сигу брать не стану, это зависит сколько ты готов отдать на это дело, даводчик стекол поставить еще 1000, на продажу есть все ,называете сумму а я предлогаю что и по чем .........цены меняются постоянно......по ценам я по позже отпишу

Цитата(Toyo @ 26.5.2009, 23:40) *
А за 6000тг что за сигналка с автозапуском?

это установка от 6,000
F.S.
Цитата(kalyn13 @ 28.5.2009, 2:18) *
7,000 установка, советовать какую сигу брать не стану, это зависит сколько ты готов отдать на это дело, даводчик стекол поставить еще 1000, на продажу есть все ,называете сумму а я предлогаю что и по чем .........цены меняются постоянно......по ценам я по позже отпишу

это установка от 6,000

сколько будет стоить подключить заводской доводчик стекол БМВ е34 к сигнлизации шерхан меджик кар 5?
да и диагностику сигналки сделать (цену плиз)?
Explode
Цитата(F.S. @ 28.5.2009, 16:55) *
сколько будет стоить подключить заводской доводчик стекол БМВ е34 к сигнлизации шерхан меджик кар 5?

почти тот же вопрос: сколько будет стоить подключить заводской доводчик стекол БМВ е36 к сигнализации агилон?
kalyn13
Цитата(Explode @ 28.5.2009, 19:07) *
почти тот же вопрос: сколько будет стоить подключить заводской доводчик стекол БМВ е36 к сигнализации агилон?

а почему они у вас не подключины .сигу же ставили почему не задействовали доводчик? может они глючь ные как думаете?
Explode
Цитата(kalyn13 @ 29.5.2009, 23:34) *
а почему они у вас не подключины .сигу же ставили почему не задействовали доводчик? может они глючь ные как думаете?

Не в курсе почему. Давно это было.
DevilDriver
Сколько будет стоить тамагавка 9010 + установка на Каризму.
Salim
Что посоветуешь поставить на тентовый ГАЗель? И сколько будет стоить? Сигналка нужна самая простая, главное что бы пищала)))
SNAKE
Цитата(kalyn13 @ 29.5.2009, 23:34) *

у меня такая же фигня, штатный доводчик стоит (с ключа работает), выход с сигналки есть, но не подключили, хотя я просил. Или тупо проигнорировали, или не хватило квалификации. Сига СЕNMAX CT-5. авто BMW E34, Сколько будет стоить подключить?
kalyn13
Цитата(kalyn13 @ 6.5.2009, 1:32) *

вобщем времени особо нет сюда заглядовать вот мой номер звоните 8 701 526 03 62 Игорь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU