Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб Хондаводов Астаны
Форум - Sport Racing Club Astana > Марки авто > HONDA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vanes
Привет всем!В часности любителям Хонд.Как вы смотрите на то,что бы организовать клуб Хондоводов?
ЕНОШКА
Цитата(VanK7 @ 6.2.2009, 20:33) *
Привет всем!В часности любителям Хонд.Как вы смотрите на то,что бы организовать клуб Хондоводов?

отличная идея)))
тока для етого я думаю придеться приложить очень много усилий!!!!
Vanes
Цитата(ЕНОШКА @ 6.2.2009, 21:34) *
отличная идея)))
тока для етого я думаю придеться приложить очень много усилий!!!!

Ну впринципе что для этого нужно,??Для начала можно устроить съезд,а там уже думаю,всё само собой порешается...
Какие будут предложения у вас???
Red Devil
Цитата(VanK7 @ 7.2.2009, 0:57) *
Ну впринципе что для этого нужно,??Для начала можно устроить съезд,а там уже думаю,всё само собой порешается...
Какие будут предложения у вас???

dl.gifДаёшь сьезд в Темиртау!!!! dr.gifaq.gif
Vanes
Цитата(Red Devil @ 7.2.2009, 1:25) *
dl.gifДаёшь сьезд в Темиртау!!!! dr.gifaq.gif

Неа,давай сам в Астану...
Ruslan
http://www.honda-club.kz/forum
Vanes
Цитата(Z 666 VAD @ 7.2.2009, 3:13) *
http://www.honda-club.kz/forum

И всё же надо свой съезд мутить,там помойму не Астана...
Ruslan
Цитата(VanK7 @ 7.2.2009, 11:23) *
И всё же надо свой съезд мутить,там помойму не Астана...

У нас тоже Алматинский клуб
Но и в Астане встречаемся
На форуме ветка отдельная для Астаны
Клуб мерсоводов
Vanes
Цитата(Z 666 VAD @ 7.2.2009, 15:03) *
У нас тоже Алматинский клуб
Но и в Астане встречаемся
На форуме ветка отдельная для Астаны
Клуб мерсоводов

А у нас есть кто съезжается среди Хондаводов?вот я и хочу что бы у нас были съезды и.тд
baron
Цитата(VanK7 @ 7.2.2009, 18:10) *
А у нас есть кто съезжается среди Хондаводов?вот я и хочу что бы у нас были съезды и.тд

Хондоводы есть... кого забанили, кто просто не стал посещать)))
Iverson
да нахрен этот клуб нужен.... какая от него польза? ты хочешь проводить зборы.... зачем? что обсуждать? или унас пару сотен любителей хондоводов, что для токово количества требуется клуб.... или сейчас модно делать "клуб"?в городе нармальных хонд на пальцах одной руки пересчитать можно....))))
Vanes
Цитата(Iverson @ 7.2.2009, 20:56) *
да нахрен этот клуб нужен.... какая от него польза? ты хочешь проводить зборы.... зачем? что обсуждать? или унас пару сотен любителей хондоводов, что для токово количества требуется клуб.... или сейчас модно делать "клуб"?в городе нармальных хонд на пальцах одной руки пересчитать можно....))))

Пересчитай, оч даже интерсно...
Iverson
давай... CRX b20\b16, crx b16, civic ej1 b16, civic eg6 b16, integra dc2 b20\b16, integra dc2 d18 JRacing, civic eg6 h22, и еще адин ег6 с б16 (синий) ....так вот получаем 8 машин из них.... отнимаем.... "временно" поломаные машины, не гоняющих или не любящих гонки водителей, которые повзрослели.... можем отнять сразу 5 машын... больше нормальных хонд я не знаю.... добавь если знаешь....
Vanes
Цитата(Iverson @ 8.2.2009, 2:27) *
давай... CRX b20\b16, crx b16, civic ej1 b16, civic eg6 b16, integra dc2 b20\b16, integra dc2 d18 JRacing, civic eg6 h22, и еще адин ег6 с б16 (синий) ....так вот получаем 8 машин из них.... отнимаем.... "временно" поломаные машины, не гоняющих или не любящих гонки водителей, которые повзрослели.... можем отнять сразу 5 машын... больше нормальных хонд я не знаю.... добавь если знаешь....

на сколько я знаю Jackson Racing не D18 а В 18,Как бы не так, хотелось бы чтоб на смену тем кто "повзрослел",пришли молодые...
DEN 21
Цитата(Iverson @ 8.2.2009, 2:27) *

cm.gif ээй у меня ещё В16В Тупер в ЕК9 ))))))))))

но сразу скажу мне некогда встречатся..если только на гонках.

Iverson
Цитата(VanK7 @ 8.2.2009, 11:45) *
на сколько я знаю Jackson Racing не D18 а В 18,Как бы не так, хотелось бы чтоб на смену тем кто "повзрослел",пришли молодые...

на скока я помню В двигателя все втекавые, а он не втек.... так что он D... но спорить не буду наверняка уже не помню.....

слушай тебе не клуб открывать, а агитационую компанию.... для превлечения молодых....

Цитата(DEN 21 @ 8.2.2009, 18:07) *
cm.gif ээй у меня ещё В16В Тупер в ЕК9 ))))))))))

но сразу скажу мне некогда встречатся..если только на гонках.

а, да, точно, забыл еще одно ралийное авто
ну тогда давай мы тебяв список авто добавим и сразу тогда отнимим....
Vanes
[quote name='Iverson' date='8.2.2009, 19:58' post='80385']
на скока я помню В двигателя все втекавые, а он не втек.... так что он D... но спорить не буду наверняка уже не помню.....

слушай тебе не клуб открывать, а агитационую компанию.... для превлечения молодых....

нет,не все"В" серии втэковые,это точно... Уважаемый,моя цель,просто собрать,если есть таковые,кому интересно,собираться общаться...Я некого не принуждаю и незаставляю...
Iverson
ну тогда удачи тебе..... в сборах...
Vanes
Цитата(Iverson @ 9.2.2009, 2:00) *
ну тогда удачи тебе..... в сборах...

Спасибо.,И тебе не хворать...
DEN 21
Цитата(Iverson @ 8.2.2009, 19:58) *
а, да, точно, забыл еще одно ралийное авто
ну тогда давай мы тебяв список авто добавим и сразу тогда отнимим....

да да  так и сделайте))

если что авто продается в теме продам)) есть так же блокировка и в кпп шестерёнки если что)) но лучше с машиной все забрать...

а собиратся реально можно только летом ну или когда тепло...

VanK7 у самого то какая Хонда?

Vanes
Цитата(DEN 21 @ 9.2.2009, 10:44) *
да да  так и сделайте))

если что авто продается в теме продам)) есть так же блокировка и в кпп шестерёнки если что)) но лучше с машиной все забрать...

а собиратся реально можно только летом ну или когда тепло...

VanK7 у самого то какая Хонда?

У меня Сивик.
Ruslan
1.5 мешалка
Вроде 92
Vanes
Цитата(Z 666 VAD @ 9.2.2009, 12:14) *
1.5 мешалка
Вроде 92

да ,так и есть..
Mitsu
Чёта хондаводы не в настроении....
Vanes
Всё же я думаю что тема актуальна,если есть какие-та предложения пишите...
glamur-mur
Цитата(VanK7 @ 7.2.2009, 19:10) *

пробовали , бесполезно!!! Хондоводов действительно мало, особенно тех кто хотел бы посещать сборы клуба

так что удачи!
Iverson
даже дело не в каличестве..... в алмате, хондаводов много но все клубы и команды очень малочислены... и это все просто изза менталитета.... все кто занимается или занимался или еще както к ним отнасился.... в 80%... не любители столпотворений и остальной клубной жизни....

у нас только быстрые хонды... они официально быстрые.... замимаемся только драгом... остальные хонды нас не интерисуют... если есть у кавота быстрее то можно встретиться, поговорить на эту тему.... или можно проверить... но стоять и общаться "как отремантировать печку?", "как поменять фильтр?", "какой мафон лучше поставить?" или "что нужно сделать штоб она поперла, но не сейчас, а потом когда я стану милионером?"..... то это все.... не к нам... мы этими вечными вопросами "а что, если?" не занимаеся.... и не интерисуемся....

ЗЫ.... мы не акуевшие.... просто у нас свои приоритеты и цели для хонд...
glamur-mur
ага, дело в "менталитете" ты прав
Azer
Я за... только со временем напряг... :-(
Vanes
[quote name='Azer' date='14.2.2009, 11:12' post='81273']
Я за... только со временем напряг... :-(
[/quote
ты ж не сутками занят,бывает когда свободен??можно решить вопрос со временем
Кирилл
Сивика можно вычеркнуть из списка!!
Vanes
Цитата(Кирилл @ 14.2.2009, 23:50) *
Сивика можно вычеркнуть из списка!!

кАКОВА сИВИКА???
Кирилл
Цитата(VanK7 @ 15.2.2009, 2:51) *
кАКОВА сИВИКА???

h22
Azer
2 VanK7 - это верно! :-)
Vanes
Цитата(Azer @ 15.2.2009, 8:45) *
2 VanK7 - это верно! :-)

Ну вот,так что,как будет свободное время,отписывайся...

Цитата(Кирилл @ 15.2.2009, 2:12) *
h22

Так значит всё,ушёл уже Сивик,ясно..Думаю его там доведут до ума....
BMW Turbo
http://www.youtube.com/watch?v=FdijTTxWwWk...feature=related
Mitsu
Цитата(BMW Turbo @ 17.2.2009, 23:04) *
http://www.youtube.com/watch?v=FdijTTxWwWk...feature=related

Выпуск прикольно сделан
833
и на данный мамент мы именим 4 риальных автамабиля марки Хонда, из каторых 1 сам па сибе у ниво и свой ни плахой клуб, и 3 астальных тоже при дилах, и пускай ни в клубе, но в каманде састаят.............паэтому клубу не быть, можно и закрыть тему, а на сваей хонде, в гольф клуб попробуй, почти одно этоже и у них разнообразие какое ни какое появитца !!!!!!!!!

очинь жал. ну вот как то так ! =)
Vanes
Цитата(833 @ 19.2.2009, 1:23) *
и на данный мамент мы именим 4 риальных автамабиля марки Хонда, из каторых 1 сам па сибе у ниво и свой ни плахой клуб, и 3 астальных тоже при дилах, и пускай ни в клубе, но в каманде састаят.............паэтому клубу не быть, можно и закрыть тему, а на сваей хонде, в гольф клуб попробуй, почти одно этоже и у них разнообразие какое ни какое появитца !!!!!!!!!

очинь жал. ну вот как то так ! =)

Ты я смотрю остряк...так вот я твою машинку нетрогаю,изволь и мою не трогать...Да и в принципе я ненуждаюсь в твоём мнении...Опять же,я никого не принуждаю к клубу...только те ,кто хочет!
833
а ты я сматрю савсем ....к, ни умный савсем, разве ни панятна уже што машин нету и клубу не быть !

P.S. (и только ни продолжай эт пириписку)
Жук
Цитата(833 @ 19.2.2009, 12:47) *
а ты я сматрю савсем ....к, ни умный савсем, разве ни панятна уже што машин нету и клубу не быть !

P.S. (и только ни продолжай эт пириписку)

а это как иво...
в клубе чо должны быть обизательно хонды каторые тюненые или там какието крутые....

главное начать собираца семачки щелкать ...
разговаривать на разные темы в частности про их афтамабили......
а патом са временем всё паявицо =))
Vanes
Цитата(Жук @ 19.2.2009, 14:24) *
а это как иво...
в клубе чо должны быть обизательно хонды каторые тюненые или там какието крутые....

главное начать собираца семачки щелкать ...
разговаривать на разные темы в частности про их афтамабили......
а патом са временем всё паявицо =))

Сагласен..
833
ну вот вас уже двое....................пащелкаете семачки ипагаварити на разны темы !!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
T.K
делайте клуб, общайтесь - не слушайте никого.

а спешал фо Айверсон и 833
на ваших хондах свет не сошелся клином.
833
ну сашелся ни сашелся. а хонд нету..........даже тут ! а так как сабирались саздать люди клуб хандаводов, а мы связаны с ходой, то мы и атветили !!!
спешыл фо Т.К.
S12GP
Цитата(T.K @ 20.2.2009, 0:08) *
а спешал фо Айверсон и 833
на ваших хондах свет не сошелся клином.

Ни разу ни сошелся)) притом еси учесть что у одного Ниссан а у другого Субару)))))))
833
у миня ище тойота есть ))))))) ну в наших руках ище три Хонды, и какие хонды............самые настаящие...........паэтаму нам можна в этай теме гаварить =)
S12GP
Цитата(833 @ 20.2.2009, 0:27) *
у миня ище тойота есть ))))))) ну в наших руках ище три Хонды, и какие хонды............самые настаящие...........паэтаму нам можна в этай теме гаварить =)

та у вас то так..Кружок.. а Люди клуб хотят)
Vanes
Цитата(833 @ 20.2.2009, 0:27) *

Я тебя поздравляю с твоими Тойотами,Субару,Хондами,если тебе тема ненравиться прошу нелезь...Пусть у вас там самые быстрые Хонды,это неповод тут хлестатся этим...
833
Да никто и ни хлистаитца.............ни то чета прачитал.........................

p.s. и с таким настроем, клуб ни создать ! ))))))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU