Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Aleksik
ПТЧ.. не смеши млин! при чем тут канистра! Я те про него говорю! он бы классно сыграл бы эту роль!
Bonita
Абсолютно согласна с мнением что лучший Бонд - Пирс Броснан... только ради него смотрела нескончаемый "сериал" про агента 007...Дэниел Крейг совсем не то... да и задумка, что в последнее время фильмы снимают взааимосвязанными да еще и с продолжением как то особо не вдохновляет... не смотрела "Квант милосердия", да в принципе что-то и не хочется, даже ради спецэффектов и классных тачек..
T.K
Цитата(Aleksik @ 10.11.2008, 10:42) *
Я те про него говорю! он бы классно сыграл бы эту роль!

из него Джеймс Бонд как из Чубаки - балерина....
ПТЮЧ
убиииил..)))))))))
Aleksik
5ый номер - Пирс Броснан или он))))))
ВАТА
на мой взгляд бандерос слишком слащав для этой роли, а у дизеля слишком бандитский вид
Пирс Броснан рулит. Самый лучший Бонд. bq.gif
Aleksik
bj.gifdz.gifппц!
Солнечнойе Йано
Не знаю Бандерос не Бандерос, а Дэниел Крейг мне нравится) Сексуальный мужчина) На мой вкус) С Пирсом Броснаном увы не смотрела Бондиану.

Итак "Квант милосердия".....не поняла воообще фильм! Вооооообще не поняла! Это польный пипец)))) А шика и бабок в фильме конешено полно)
Альфы понравились))
Gradofff
Мы такими темпами договоримся до того, что на роль Бонда лучше всего подходит Миша галустян, блин)))

ПС. Только пару дней назад вырвался посомтреть Мадагаскар-2. Сама история сопливая, но пингвины жгут нереально. Я валялся с них))).
Nicko
Да фильм ни че тока ефектов и быстрая смена событий...... Но Альфа и Астел показали ся не че.......!!!
Gradofff
Друзья, вспоминаем русская языка и писаем правелна. Не поимешь иной раз всей глубины мысли автора.
Nicko
Цитата(Gradofff @ 10.11.2008, 12:51) *
Друзья, вспоминаем русская языка и писаем правелна. Не поимешь иной раз всей глубины мысли автора.

У наша раша не препадают кочился.... тяк шо извеняйте ме можвем по другому......)))))))
Солнечнойе Йано
Ужс.....
cat
на мой взгляд Дэниел Крэйг олично вписывается в эту роль!
еще очень понравились Шон Конери и Пирс Броснан!
ни Бандерас, ни мой любимый Вин Дизель ну никак не подходят на роль Бонда....
уж, извините, амплуа совсем не то!
Вин Дизель классно играет экстремалов-гонщиков-угонщиков! ))))
а этот латино-американский господин - героев-любовников...

P.S.
уважаемый Nicko! считаю, что замечание сделаное Вам очень уместно!
иногда очень пренеприятно читать Ваши посты, склдывается ощущение, что Вы нас просто не уважаете!
убедительная прсьба прочитайте какое-нибудь художественное произведение классиков и обогатите свой лексикон!
Bonita
+1 к Кэт
хотя тут по всей вероятности одним шедевром мировой классики не обойдется
Aleksik
Пирс Броснан согласна! А вот остальные мне не понравились...

P.S.
Что вы так жестоко к Nicko то деффаЧКи!?
cat
Цитата(Aleksik @ 10.11.2008, 15:58) *
Пирс Броснан согласна! А вот остальные мне не понравились...

P.S.
Что вы так жестоко к Nicko то деффаЧКи!?

не в обиду будет сказано, Алексик, и да простят меня админы что не в нужной теме пишу, но это и тебя касается! cv.gif
ты же девушка в конце то концов! и пишешь как гоп подзаборный! cs.gif
Bonita
Господа, а кто знает когда у нас премьера фильма "Платон"... судя по комменариям в прессе, очень бы хотелось попасть на него...
ПТЮЧ
20.11.2008г.

взято тут
Bonita
спасибо!!!
MURA_SKY
Что за фигня премьера фильма завтра а его уже сегодня крутят в кинопарке
http://www.kino.kz/cinema.asp?cinemaid=62
Enigma
ходила на Вольт!
мне понравилось! ))
Artemzy
ходил на Перевозчика 3. Никому не понравилось, а по мне так как все предыдущие части! Ничего из трюков в жизне повторить невозможно ну да и пох! Реклама правда Ауди уже заипала, но тоже пох. я уже наверно как робот хожу в кино. чисто для галачки что смотрел!))) Но вот одно ДА - это Саундтрек!!! Он просто невзе*енно крутой! такой клабберский и рэпачок! всё ещё не нашёл в сети (хотя нашёл, но не полный)
Dakota
Ходил в выходные на "Вольт"а. Довольно немпохой мульт!
На перевозчика не ходил.... дома уже две копии лежат.... вё никак не посмотрю)

ps видел вчера по телеку ролик Терминатора 4! Шварцнеггером не пахнет((((
Aleksik
Я тож смотрела Перевозчик 3 ))) мне очень понравилось)))) и посмеялась я от души!!!!
Солнечнойе Йано
А мы с Шкет сходили на Платона
Мне понравился фильмец! Здоровский Павел Воля)
cat
да, фильм хорош.
заставляет задуматься о многом в жизни...
навевает филосовские мысли....
Воля - красавец!
Enigma
к кино не относится... но в тему про искусство, я позавчера вот на чем была)
http://www.zvezdaismert.ru/

мне теперь нравятся мюзиклы и Дима Колдун)
Artemzy
неееееееттт! только не Колдун мать его за ногу!))))
надо срочно Дашку от туда вызвалить!) ей мозг загаживают!)))
Enigma
нет. на самом деле мюзикл очень понравился! колдун очень хорошо играл. я сидела на первом ряду и все видела)))))))
минус в том что без хэппи энда мюзикл. там в конце все умерли... и колдун тоже)))

пысы: вызволять меня не надо) я сегодня в астану прилетела) правдо не на долго)
MURA_SKY
блин в перевозчике столько ляпов стекло у него самовостанавливающиеся и Одесса у них как минимум 2 раза видел с одной "С"
Artemzy
вы как все смотрели? он же заехал на СТО и ему поменяли его водительское стекло! не помню в каком городе, но это факт. он там ещё по телефону базарил, а на заднем фоне ему стекло меняли! серьёзно, не надо в туалет выходить во время сеанса!)))
MURA_SKY
нет вспомни когда он ногами вперет залетел в машину и тот чувак незнаю как но вылетел через закрытую дверь, ладно можно сказать что замок вырвал, но дверь опять закрылась и с его стороны стекло появило чудесным образом, после этого эпизода я как низнаю кто сидел там ржал bj.gif
Artemzy
ну то что дверь открылось и закрылась - это да, косяк, но поехал он с разбитым стеклом и потом сразу же на СТОшку "КАПА" заехал и ему вставили! там даже видно было как на заднем фоне мастеры-фломастеры несли стекло!
cat
дорогие и милые девочки! bt.gif
Может соберемся женским коллективом и сходим на фильм "Женщины", а???
Солнечнойе Йано
Я не против)
Когда?
cat
да хоть сёдня!
21.05 в "Сарыарке"
20.20 в "Меге"

девочки, ау! активизируемся!!!
Enigma
я смотрела Женщины, ничего так прикольно) чисто женский фильм)
напоминает Дьявол носит прада

в общем посмотреть можно)
Artemzy
Народ! если есть жедание то, я почитал отзывы и сейчас есть три Мега Фильма: супер комедия - Ананасовый Экспресс, шокирующий - Пила 5, и Фантастика - День когда остановилась Земля! так что.....
я обязательно пойду на последний........и с вами бы с удовольствием сходил на АнаноБанано!)))
Artemzy
вот свежие новости!)))

Студия Universal Pictures произвела значительные изменения в сетке выхода своих фильмов.

Зато четвертая часть "Форсажа" выйдет 3 апреля, вместо 12 июня - кино полностью готово и держать его взаперти нет никакого смысла.

Режиссер "Трансформеров: Месть падших" Майкл Бэй отметился на своем официальном форуме, затронув насущные вопросы:

- Всем привет. Только что вернулся из Египта и Иордании - замечательно отсняли, что хотели. Буду сильно скучать по нашей команде - все они прекрасные люди и работать с ними было одно удовольствие.

Сейчас увяз по самые уши в монтажной и закончил продюсирование "Нерожденного" и "Пятницы 13" - не забудьте посмотреть их в новом году. Насчет Трейлера "Трансформеров", который вы так ждете. Его предвестником уже в новом году станет тизер-постер, а сам ролик появится в начале февраля или во время трансляции Суперкубка. Пока еще не решил. В ближайшее время выложу парочку фотографий со съемочной площадки. Обещаю и дальше держать вас в курсе.

"Трансформеры: Месть падших" появятся в обычных кинотеатрах и IMAX 26 июня 2009 года.
Enigma
можно сходить на землю)))
если кто тоже пойдет на землю, отпишите плиз!!
Artemzy
я не пойму эту модам!)) она вобще где живёт? то все её посты из Москвы исходят, то как в кино соберёмся она всегда с нами тут как тут!?!?!? ab.gif)
магия десяти!))
tatarin
Цитата(Enigma @ 10.12.2008, 18:17) *

А про что фильмец?
MaRS
Цитата(Enigma @ 10.12.2008, 18:17) *

мне сегодня Артем сказал....кароче я могу пойти,если что
Artemzy
вот и отлично! В пятницу-субботу?

предварительный список:
1) Artemzy
2) Энигма
3) MarsKZ
4) ?
tatarin
1) Artemzy
2) Энигма
3) MarsKZ
4) tatarin
5) ?

А про чё фильм?
Artemzy
ab.gif))
забей, главное компания!))) и чтобы Грэдди перед сеансом не набухался, а то начнёт приставать!))

фильм про Киану Ривза, как он остановил землю когда день!
ab.gif)
MURA_SKY
Вот только посмотрел фильм "День, когда Земля остановилась" сужет слегка староват но снят по новому, а так фильм прикольный мне понравился по 5 балльной шкале отцениваю на твердую 4-ку.

А смотрел в арсенале с Mitsu
Enigma
Цитата(Artemzy @ 10.12.2008, 22:46) *
я не пойму эту модам!)) она вобще где живёт? то все её посты из Москвы исходят, то как в кино соберёмся она всегда с нами тут как тут!?!?!? ab.gif)
магия десяти!))

я ученица девида блэйна.... хыхыхы
MaRS
Цитата(Artemzy @ 11.12.2008, 1:02) *
ab.gif))
и чтобы Грэдди перед сеансом не набухался,
ab.gif)

он же не пьет вообще
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU