Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
ЕНОШКА
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 15.10.2008, 17:12) *
вообщем Сарыарка 21.40 на Адмирал

1. F-r-e-e-m-a-n
2. Bossy
3. ЕНОШКА

ху из нэкст?

пысы: билеты заранее брать не буду.. приедим, если есть места сядем, нет так домой!

Фриман....обещать не буду..но постораюся!!!!
Фея
Я тоже пойду
+2
F-r-e-e-m-a-n
Цитата(Enigma @ 12.10.2008, 19:33) *
я не утерпела и уже сходила!!
фильм грандиозный, бесподобная игра актеров!

мой совет, девчонки запасайтесь салфеточками )

пожалуйста дайте мне сюда Энигму.. я ее душить буду!!!

фильм нормальный.. но он безуимно нудный... одно нытье...и сопли...

вообщем на любителя!

такие фильмы лучше смотреть (и перематывать всю вату ) дома! ИМХО
Фея
На сколько не любитель фильмов о войне... но я потрясена, мне оч понравилось.
ak.gifдаже немного прослезилась....
Bossy
а мне понравилось! только блин согласна ваты многовато, несколько моментов убрать и будет клево! fy.gif
Bonita
Чтож я тоже выскажусь!!! По большому счету не пожалела что сходила, по той простой причине что такие фильмы смотреть действительно нужно на большом экране, потому что дома потохнут и такие его достоинства как качество съемок и спецэффекты.... В принципе больше достоинств я там для себя не нашла... Я бы выразилась одним емким словом ЧУШЬ... в смысле задумки и подачи исторического материала... Хотя действительно, сначала надо понять на что фильм претендует, историческая драма или любовная??? (ни та ни другая подача не понравилась) Отмечу что игра актеров меня тоже особо не впечатлила.. Может я не такая сентиментальная как некоторые (Фея, сорри), но уж чего чего а плакать от любовной истории совсем не захотелось... Так что народ кто просто хочет посмотреть чтоб быть в курсе новинок или потом обсудить с друзьями лучше сходите в кинотеатр, дома все то количество ваты что там понапихано не перевариться....
Enigma
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 16.10.2008, 0:29) *
пожалуйста дайте мне сюда Энигму.. я ее душить буду!!!

фильм нормальный.. но он безуимно нудный... одно нытье...и сопли...

вообщем на любителя!

такие фильмы лучше смотреть (и перематывать всю вату ) дома! ИМХО

да что вы понимаете в колбасных огрызках!!! ao.gif

там думать надо! проникнуться и понять смысл!!!!
ВАТА
много ваты, говорите?
надо обязательно сходить посмотреть dh.gif
Солнечнойе Йано
сегодня чтоль сходить.....
cat
милый завтра пообещал меня сводить, т.к. седня у него баскетбол...
fy.gif
F-r-e-e-m-a-n
Цитата
там думать надо! проникнуться и понять смысл!!!!

простите Где там думать? что будет дальше с этой сладкой парочкой?
Нада знать историю!! здесь не поспоришь!

мне "Турецкий гамбит" намного больше понравился! вот где сила!

1. Фильм о любви! Сядьте и посмотрите какой процентаж фильма составляют сопли?! да половина фильма!

Самой войны! ИСТОРИИ показано очень мало! Были захватывающие войны на воде, на суше... но сколько таких моментов было показано за 2 часа(примерно) просмотра? минимум! Устаешь от бесконечной балтовни между мужьями и женами...лубовниками.... половино фильма чушь!

2. Актерская игра мне понравилось..очень хороошо вживались в роли.. ждесь 5 балов.. На главную роль Калчека я бы выбрал более плотненького харизматичного дядьку с громким твердым голосом... а не того кто постоянно снимается в комедиях.. ИМХО.. на главную роль героини нада было пригласить Анну Семенович... так бы хотя было на что посмотреть! ds.gif(шучу)

вообщем мое ИМХО: неочемная мелодрамма на фоне войны! фильм для романтиков..

на вкус и цвет...
Lisssa
Вот именно, сколько людей, столько и мнений ad.gif
ЕНОШКА
Цитата(ВАТА @ 16.10.2008, 10:05) *
много ваты, говорите?
надо обязательно сходить посмотреть dh.gif

ds.gifжжеешь!)))
Enigma
Пользователь ЕНОШКА настоятельно рекомендую Вам. ознакомится с пунктом 2.2.7 правил форума!
Aleksik
Так кто скажет стоит идти на адмирал или нет?
Фея
Цитата(Aleksik @ 16.10.2008, 17:46) *
Так кто скажет стоит идти на адмирал или нет?

мое мнение стоит!!!
Enigma
сходи обязательно!
по крайней мере. даже если взять статистику то большинство считает что фильм просто супер!!!!
MURA_SKY
Адмерал уже в интернете и я его слил(с среднем качеством, но если смотреть на проекторе то нормально), если что могу закатать на болвану, но все-же сперва сходите в кинотеатр.
Artemzy
Камоооооон! Все в кино! у нас уже два пропуска! надо навёрстывать!!!
Два фильма, которые я ещё пока не смотрел, но ручаюсь за качество! Это

Нереальный блокбастер и После прочтения сжечь!

кто со мной?
Enigma
я не протифф )
когда?
F-r-e-e-m-a-n
Цитата
После прочтения сжечь!

ходил на этот фильм...
ужаснейший фильм! хуже фильма в этом году я не видел...
Бред Пит И ДжОРЖ КЛУНИ себбя надолго абосрали таким фильмом... ИМХО..

почиитайте рецензии на сайтах.... меня поймете...
Aleksik
Я тож не протиФФ! ds.gif
Terminator X-1000
Чё за фильм? На что идём?
cat
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 19.10.2008, 11:30) *
ходил на этот фильм...
ужаснейший фильм! хуже фильма в этом году я не видел...
Бред Пит И ДжОРЖ КЛУНИ себбя надолго абосрали таким фильмом... ИМХО..

почиитайте рецензии на сайтах.... меня поймете...

судя по твоему мнению, то тогда можно вобще ни на какон кено не ходить!

мы сходили с Монди на "Адмиралъ". фильм - ОТЛИЧНЫЙ!
видимо, Фримен, ты не дорос до такого кина! потому что игра и подбор актёров отличные!
а сам фильм содержит в себе очень глубокий смысл. я вот, например, всегда считала что "красные" - это хорошо, революцию сделали, царя с престола убрали....
а на самомо то деле ВОТ что было! при царе порядок, развитие России как Великой Державы. а пришли эти уроды и начали своих же бить! Анархия!
и болтовни лишней я там не заметила. в картине показаны очень тонкие чувства двух любящих людей! я бы хотела в своей жизни испытать все те переживания, что переживают главные герои на чувственном уровне!

уф...
в общем фильму зачётные 5 баллов!
F-r-e-e-m-a-n
в фильме своя трактовка...
при царе тоже людям было не сладко
революция была братоубийственная!!
валили не только одну сторону как показано в фильме..

смотря с чем сравнивать фильм... фильм нормальный но для много ваты...

дело вкуса..

Кэт сходи на фильм "После прочтения сжечь"...очень интересно послушать твой коммент!
Artemzy
Яно, вы где?
говорите дату, день, минуты и пойдём! я - бездарь не работающая и поэтому мне всё равно когда идти, поэтому готов подстоиться под ваш график!)))
Aleksik
Цитата(Artemzy @ 19.10.2008, 17:57) *
Яно, вы где?
говорите дату, день, минуты и пойдём! я - бездарь не работающая и поэтому мне всё равно когда идти, поэтому готов подстоиться под ваш график!)))

Для меня лучше по вечеру.. я до 9ти работаю!
а остольное все равно..
а есче в понедельник!
Солнечнойе Йано
брат! Мы с зятем твоим еще 2 недели назад ходили на "После прочтения сжечь"))) Хрень редкостная))) Честно честно))
Единственное что спасло этот фильм - это великолепнейшая игра Бреда Питта, Джорджа Клуни и Джона Малковича. А сюжет....хм...не для моего ума точно)) Деньги на ветер))

На МАДАГАСКАР скоро пойдем епть!!!!
Artemzy
точно, на Премьеру Мадагаскара 2 и всё на этом!
я сейчас только что с Нереального блокбастера, как сказать, 50\50, нужно было видеть все фильмы и рекламу на которые делали породию, чисто для американского окружения сделан фильм, но я секу их шутки и поэтому мне с пивос было прикольно, особенно то, как пародировали Зачарованную! Это вобще супер сыграно! такие коры она мочила, фразы, выражения лица - просто словами не передать, я бы отдельно про неё снял фильм! когда он выйдет на ДиВиДи - нарежу сцены с ней и буду каждый Божий День пересматривать!))))

Джуно Зачарованной: - Дай угадаю, это тебя злая ведьма заколдовала и отослала в наш мир?
Зачарованная: - Ой нет, что ты, я действительно из канализации, а этот образ, это всё........наркота! Тонны, тонны, тонны голюцинагенов!)))
cat
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 19.10.2008, 17:54) *
в фильме своя трактовка...
при царе тоже людям было не сладко
революция была братоубийственная!!
валили не только одну сторону как показано в фильме..

смотря с чем сравнивать фильм... фильм нормальный но для много ваты...

дело вкуса..

Кэт сходи на фильм "После прочтения сжечь"...очень интересно послушать твой коммент!

Извини, если обидела, но мне "Адмиралъ" оооочень сильно понравился, даже не смотря на то, что фильм давольно-таки тяжёлый для восприятия.
Я не считаю, что фильмы надо сравнивать между собой или еще с чем-либо.
каждая картина (фильм) уникальна по-своему.
я для себя очень многое поняла блягодаря этому фильму, в частности про отношения между людьми. будь то друзья, или любовники, или любимые люди....
но от фильма "После прочтения сжечь" воздержусь: а) нет денег, б) прислушиваюсь к мнению уже смотревших, в) если в комедии играет Брэд Питт - фильм отстойный по всей вероятности. я считаю, что комедийный жанр - это не его амплуа
Enigma
Цитата(cat @ 19.10.2008, 23:07) *
Извини, если обидела, но мне "Адмиралъ" оооочень сильно понравился, даже не смотря на то, что фильм давольно-таки тяжёлый для восприятия.
Я не считаю, что фильмы надо сравнивать между собой или еще с чем-либо.
каждая картина (фильм) уникальна по-своему.
я для себя очень многое поняла блягодаря этому фильму, в частности про отношения между людьми. будь то друзья, или любовники, или любимые люди....
но от фильма "После прочтения сжечь" воздержусь: а) нет денег, б) прислушиваюсь к мнению уже смотревших, в) если в комедии играет Брэд Питт - фильм отстойный по всей вероятности. я считаю, что комедийный жанр - это не его амплуа

+ многа многа...
Адмирал вещь...

в конце концов Адмирал, видимо на Фримена не зашел) в общем на вкус и цвет фломастеры разные!
я от Адмирала в восторге!

правда диск с ним покупать наверно не буду.. потому что когда смотрела очень сильно переживала)... больше не хочу так переживать))
AIRbek
да народ выдыхайте уже...

Ну фильм ниче так се, но есть просто моменты где просто охота перемотать...

Кэт... ты о чем это революция была и это хорошо, по обоям сторонам можно было снять фильм так что козалось бы другая сторона гамнО))) при царе дили тока те кто был из рода царей там и т.д.... еслиб все раньше поняли и была бы демократия минуя большивизм и сталинизм развития бы сейчас былоб не хуже чем у США, .... эм всмысле еслиб в СССР была бы демократия!

Карочь нада идти на мадагаскар2.... и ваще в последнее время мне все больше нравятся как делают мульты нежели фильмы!!!
cat
Цитата(AIRbek @ 20.10.2008, 9:51) *
да народ выдыхайте уже...

Ну фильм ниче так се, но есть просто моменты где просто охота перемотать...

Кэт... ты о чем это революция была и это хорошо, по обоям сторонам можно было снять фильм так что козалось бы другая сторона гамнО))) при царе дили тока те кто был из рода царей там и т.д.... еслиб все раньше поняли и была бы демократия минуя большивизм и сталинизм развития бы сейчас былоб не хуже чем у США, .... эм всмысле еслиб в СССР была бы демократия!

Карочь нада идти на мадагаскар2.... и ваще в последнее время мне все больше нравятся как делают мульты нежели фильмы!!!

никто не знает как было бы если бы... здесь очень много спорных сторон, но тема не про это!
еще раз: "Адмиралу" - зачет, фильм отличный!

а теперь идём все на "Мадагаскар2"!!!!! ds.gif
Солнечнойе Йано
Списог на Мадагаскар2:

1. Яно
2. Дэн21
3. брат Артемзи
4. ?

люди, копируйте список и добавляйте себя сами))
F-r-e-e-m-a-n
какой толк сейчас списог делать?

мульта пока ж еше нет!
нет ни даты ни времени сеанса
хз какие у нас планы и праблеммы будут в будущем

так что рано вы списог вешаете..
Солнечнойе Йано
с 30 октября мульт! пойдем на премьеру!))))
Aleksik
Списог на Мадагаскар2:

1. Яно
2. Дэн21
3. брат Артемзи
4. Aleksik
5. ?
Фея
Я тоже хачу на мультик!!!
Enigma
а я наверно не попадаю уже... придется в москве сходить
Aleksik
Цитата(Enigma @ 20.10.2008, 16:52) *

Очень жаль! (((
GReddy
Ехуууууу дождался ab.gif

1. Яно
2. Дэн21
3. брат Артемзи
4. Aleksik
5. GReddy

Цитата(Enigma @ 20.10.2008, 16:52) *

довай с нами ))
как в прошлый раз )
Фея
Меня забыли в списоГ
GReddy
Цитата(Фея @ 20.10.2008, 17:28) *
Меня забыли в списоГ

1. Яно
2. Дэн21
3. брат Артемзи
4. Aleksik
5. GReddy
6. Фея

ab.gif

ЕНОШКА
ребята ето вы на 30 октября собралися??
Солнечнойе Йано
да, либо на 31)
ЕНОШКА
Цитата(Солнечнойе Йано @ 20.10.2008, 18:59) *
да, либо на 31)

а не рановато
?
Lisssa
меня в список (если пойдете не раньше 7 вечера...)
Солнечнойе Йано
Цитата(ЕНОШКА @ 20.10.2008, 19:40) *
а не рановато
?

дык премьера жеж 30 октября!))
GReddy
че вы так все переживаите ))
ну падумаеш ждать 10дней...... bk.gif
всеравно билеты там пакупать при входе (ну или в тотже день)
есчо будет время отказаца )
F-r-e-e-m-a-n
народ.. как насчет сходить на:

1. Макс пэйн

или

2. Непобедимый (русский фильм)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU