Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Terminator X-1000
Можно мне на "Бэтмэна" сходить с вами? Я дааааавно не был в кино.
Artemzy
не то что можно, нужно!!!!!

Даёшь список в студию:
1. Artemzy
2. Terminator X-100
3. ?
Terminator X-1000
Когда и во скока?

Artemzy
эммм, ну посмотрим скока народу соберётся.
я предпочитаю после 7 вечера......
Enigma
я тоже пойду ) на ВАТМАNA )))
и еще солдаты неудачи хочу посмотреть
Солнечнойе Йано
ребята, сегодня собрание)))
Artemzy
?! собрание где? в кинотеатре? ab.gif)))) во скока оно? отпустите заложников засранцы! точнее Энигму и всех кто хочет пойти в кино!!! я буду на фас жаловаться!)))
Enigma
народ! имейте совесть...

делаю вам замечание тут обсуждаем кино
про собрание существует другой топег!

сообщения не по теме переношу
Terminator X-1000
Ладно, будим иметь совесть ab.gif
Artemzy так во сколько след. сеанс после собрания? может от туда и поедем в театр.

1. Artemzy
2. Terminator X-100
3. Enigma
4 ?
Солнечнойе Йано
Я думаю если на собрании вы предложите, то многие согласятся сходить сегодня в кино)
Artemzy
сеанс в 20:20 - самый то! если нас три человека, то каждый сам берёт билеты и уже там просто встретимся побазекуем!) а если больше!!! - ab.gifещё лучше
Terminator X-1000
Всё я дома, Фильм клссный, захватывающий, долгий, но я чуть не уснул ab.gif
Artemzy
ого ты шустрый!!! это.......даже не знаю с чего начать...ab.gifкто вобще в ухо мне пёрнул (да не во время сеанса, того я уже вычислил) что Терминатор на МазаФакаОпеле ездит??? сегодня, когда он нас с субарём ВРиКсом догнал и перегнал на .....кхм...кхм...(и смотрел сверху вниз) нам с Энигмой почему то что угодно в голову ломилось, но никак не Опель Корса!!!!))))

Фильм. Б*ля фильм закончился аж в пол второго ночи! а начали смотреть в 11 вечера! твою то то мать! НО! мы никапельки не жалеем что пошли! особенно кассиры в КиноПарке!))) ааааа! прикиньте! Терминатор 22 года живёт сдесь и не разу не был в Сары-Арке!!!! тссссс, никому об этом ни слова!

Фильм потрясающий! время "почти" незаметно проходит!)) не, серьёзно! стока эмоций! действительно денег не жалко. А как играет Хит Леджер безумного Ждокера - это вобще, выше всех похвал! такой запутанный (но понятный) сюжет, стока романтики, какие там спецэффекты а главное трюки!!!! Ваааауууууууу! я хлопаю аплодируя - хотел написать! я аплодирую стоя!) воть.......

...................кстати, сегодня полнолуние.........................

а ещё мне сегодня Энигма в зале по секрету сказала.......что......Бишкек - это Кыргызтан, а не Узбекистан как считалось ранее, Шымкент и Чимкент - это города близнецы! а я только сейчас вспомнил, что я имел (не Буша) в виду Ташкент и а не Шымкент....

и последнее.......должен разочаровать вас. Сегодня как всегда типа пятница была и типа премьера и опять разыгрывались призы от КиноПарка. К привеликому сожалению......барабан сломали и теперь он не крутиться. Люди перестали полностью доверять что это не обман. что всё купленно! потому что сегодня все призы ушли на 11-й ряд!!!!! и да, в этот раз разыграли футболку белую с логотипом спереди- КиноПарк, сзади - БиЛайновский ТокиТок!! Людиии, что все с ума сошли с этими футболками и Логотипами организации?!?!?! ab.gif)))))) единственное радует что там не пришлось скидываться!
Enigma
фильм супер!!! но действительно идет 2.5 часа!!! хотя для меня время пролетело. весь фильм держал в напряжении, сюжет интересный)
хотя канешно были такие моменты, на которых сразу понятно, что американцы делали))))

ВАТМАN просто красавчик, мужчина)))
жалко девушку....

Пысы: чимкент и шымкент это не близнецы, это одно и тоже)))))
бишкек киргизия
ташкент узбекистан

DEN 21
Цитата
а ещё мне сегодня Энигма в зале по секрету сказала.......что......Бишкек - это Кыргызтан, а не Узбекистан как считалось ранее, Шымкент и Чимкент - это города близнецы! а я только сейчас вспомнил, что я имел (не Буша) в виду Ташкент и а не Шымкент....

ds.gifчудо ты наше!!!

********************************************************************************
ОНЛИ ФОР АРТЕМЗИ - "Карл Маркс и Фридрих Энгельс" это не четыре разных человека (как ты считал раньше), а муж и жена dj.gif
Artemzy
мать вашу! как мне теперь со всем этим уснуть!?!?! стока всего и сразу! жестокая реальность..и...и.......и почему вы вобще не спите все??
Terminator X-1000
Я тож ге могу уснуть из за кина этого, весь сон перебил.
Artemzy
О! вам просто ужасно повезло что есть я!)) что я не сплю в столь поздний час! а нарыл я следущие новости: через неделю в Америке уж будут показывать Смертельную Гонку (я про этот фильм писал выше) и сопровождать её будет первый полноценный трейлер к угодайте чему??? Конечно же Четвёртому Форсажу!!! Ура товарищи!

а покамест я нарыл пару интересных роликов на Ютибе, а точнее первую гонку из фильма! http://ru.youtube.com/watch?v=vtk9pM1n8i4&...feature=related

и ещё один! http://ru.youtube.com/watch?v=w87JKBa4L8I
F-r-e-e-m-a-n
епт....4 утра...а вы еще не спите!!! ну ка марш спать!!!

азерс....на ватмэна идем?
Terminator X-1000
да, ролик не плохой.
Солнечнойе Йано
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 16.8.2008, 4:05) *
епт....4 утра...а вы еще не спите!!! ну ка марш спать!!!

азерс....на ватмэна идем?

идем, на следующей неделе
Artemzy
фааак, аж целую неделю вас ждать!! ещё нужно сходить на Солдаты Неудачи (комедия с Бэном Стилером) и Хроники Мутантов! очень нахваленные фильмы......а на Ватмана я обязательно схожу ещё много раз! даже сегодня наверно разок! ужж ооочень фильм суперский!
Terminator X-1000
какой прикол ходить ещё раз на один и тот же фильм?
Artemzy
ну, с первого раза никогда не понять весь фильм! с каждым разом всё больше нового открывается для тебя в сюжете!))) + на такой фильм можно ходить тысячу раз! Игра Джокера того стоит!

Сегодня был на Солдаты Неудачи. Честно говоря - такая херня, но ржачная. непонятно. смысл напроч отсутствует, зато актёров куева хуча! и весь прикол наверно в том, что весь фильм на матах построен, но прикольных, а не как типа там в Бумере и всё такое! отвечаю, я стока бранных слов в жизне не знал!) его бы дома посмотреть, но тока с таким же переводо что и в кинотеатре!
Terminator X-1000
Так чё стоит идти или нет? на эту как его, Солдаты Неудачи
Artemzy
незнаю, такой тупой фильм, но ржачный именно из за перевода! ab.gifрискни!

а я второй раз сходил на Ватмана! теперь в Самурык. это полный отстой, я про самурык. Мертвяк! звук в зале никакой, зал в выходной день - пустой! сиденья как из жопы! короче, закончилась эпопея СинемаСити.......вот только на Форсаж 4 бы туда сходил, только из за всё таки на данный момент самого большого экрана!)
Enigma
пойду схожу на него в среду по студенческому, за 350 тг)))
Artemzy
на что ты Энигма хочешь сходить я не понял?
Enigma
на солдатов неудачи
в кинопарке же по средам по студенческим бооольшие скидки.
так что послезавтра вечером пойду)
Artemzy
хитрая, тогда я наверно в этот же день пойду на Хроники Мутантов!
Enigma
что то я про эти хроники отзывы почитала
пишут что хня какая то
Terminator X-1000
А я подожду чегонить интересненького.
ЛИ
Цитата(Enigma @ 18.8.2008, 21:05) *
на солдатов неудачи
в кинопарке же по средам по студенческим бооольшие скидки.
так что послезавтра вечером пойду)

КлаССно сходили.
фильмеЦ ничо так, прикольный!! (особенно на паследних 2-х рядах... az.gifes.gif)
ag.gifag.gif
чото меня от него попёрло, долго еще не могла спать никак уложиться.
всю ночь мну кадры из него снилися.
утром аж проснулась уставшая...

Дашко, красавиЧКа, что составила КООМПанию!! bz.gifce.gifaj.gif
Enigma
Да. фильмец прикольный, не знаю легко так смотриться))) в общем понравилось)))
в начале зацепило то что монахов педерастов под музыку Инигмы показывали, извращенцы!!! )))))))))))))))))

Ли, тебе большие спасибки!!!!! я очень рада что мы сходили!!!!

я уснула только в начале 4го утра.
и практически через каждые пол часа просыпалась боялась проспать на новую работу))
но все равно опоздала на 2 минуты из за гребанных пробок!!!
Artemzy
вот очередной кадр "с рабочей площадки" Чётвёртого Форсажа! а также скоро ожидайте первый полноценный трейлер! я правда его посмотрел в деоьмокачестве на РуТубе и чёт меня как-то не зацепило.......раньше они Трейлеры на тюнерских хондах грабили, а сейчас Бензовоз на всяких отстойных пикапах! но не буду загадывать заранее и сошлюсь на оочень плохое качество ролика. поэтому не буду здесь выкладывать.

Enigma
Есть у кого желание в среду на Зеркала сходить?
ЛИ
Цитата(Enigma @ 25.8.2008, 8:59) *
Есть у кого желание в среду на Зеркала сходить?

это кино про чо??
кажется почему то, что ужастики... ai.gifai.gif
Enigma
правильно кажется))) это ужастики!
я просто в четверг уже алга далеко и надолго....
вот хотела последний раз халявой воспользоваться))
ЛИ
Цитата(Enigma @ 25.8.2008, 11:01) *
правильно кажется))) это ужастики!
я просто в четверг уже алга далеко и надолго....
вот хотела последний раз халявой воспользоваться))

дел вроде неет на среду ночером...
может и сходим!! ad.gif
Artemzy
да, я тоже не против! а сегодня что? ab.gif))
ЛИ
Цитата(Artemzy @ 25.8.2008, 19:08) *
да, я тоже не против! а сегодня что? ab.gif))

Артёмзий!!
читай внимательнее пост энигмы...
"вот хотела последний раз халявой воспользоваться"

т.е. билет готовь студенческий... ad.gifad.gif

кста Я (+2)
Enigma
давайте на вечерний сеанс пойдем) как в прошлый раз)
Artemzy
у кого спрашиваешь?

Ли, ну я как бы всё понял, в чём вопрос?! ab.gif))
Artemzy
Yooooo! Народ! Вот и первый тизер-трейлер 4-го Форсажа в среднем качестве, но зато мало весит!

качаем!

это просто невзъ*б*нно круто мать вашу!!!!
ЛИ
Цитата(Enigma @ 26.8.2008, 0:23) *
давайте на вечерний сеанс пойдем) как в прошлый раз)

на 22.30 нормально думаю...
там же стунемся на 3-м этажыке в начале одиннадцатого.

ты Дашко успеваешь, нормально?? или позже нада??
Enigma
Цитата(ЛИ @ 26.8.2008, 8:58) *
на 22.30 нормально думаю...
там же стунемся на 3-м этажыке в начале одиннадцатого.

ты Дашко успеваешь, нормально?? или позже нада??

я успеваю)
без проблем!
артемзи ты с нами?

угу, стукаемся на третьем этаже. можно часиков в 10)
GReddy
Цитата(Artemzy @ 26.8.2008, 2:51) *
Yooooo! Народ! Вот и первый тизер-трейлер 4-го Форсажа в среднем качестве, но зато мало весит!

пасиба Artemzy !молодцом ay.gif

Чето както беспантова
непонятно про гонки фильм или про "голевудские" ограбления ac.gif
или просто ролик неудачный bk.gif
Artemzy
Дашко! я с вами, если это будет в среду!) это же будет в среду?!
Enigma
В среду будет среда)))
а среда будет буквально завтра)))

в общем пойдем тогда на ужасы. Зеркала. в 22.00 в сарыарке на 3м этаже встречаемсО)
при себе иметь студенческий билет
Enigma
Пипл!!! Все кто идет сегодня ужасаться и страшиться в кино на " Зеркала"

вечерние сеансы такие: Сарыарка в 21.00 и в 23.20

Мега: 22.20 и 00.50

в какой из кинотеатров идем и на какое время?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU