Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Солнечнойе Йано
создавай давай во Флейме
GReddy
(удалено)

последнее предупреждение...!!!
cat
фильм отличный! я люблю такие!
господин Смит - как всегда красив, даже бухой встельку и небритый!
ну, а интрига то какая была!!! про Шарлиз Терон в рекламе фильма вообще ничего не говорилось!
спасибо всем!!!
Artemzy
а я вобще не знаю кто такая Шарлиз Терон?! Супер-тёлка?
ну знаю там Кармэн Электру, Камерон Диаз, Мишель Родригезз, Элузу Душку (чтоб меня) и прочую шушеру, но Камерон..........а где она главную роль когда либо сыграла? типа как женщина-мысык или Титаник с ...мля, сдаюсь, не помню!)))))) гыыыыыы
да и вобще, фильм то не о ней, а о Уилле о Смитте!)
cat
Artemzy, ну почему тебе надо все раскритиковать в пух и прах?! cy.gif
ну нарвится нам Шарлиз Терон и все тут!!!!
Солнечнойе Йано
то Артемзи: посмотри фильм "Ограбление по-итальянски" там Шарлиз Терон играет главную женскую роль и обалденнно носится на Мини Купере)))
AIRbek
Артемзи... этот фильм....ммм....ну как там тоже тима тёлко мысык.... Эон Флэкс надеюсь прально написал!
Artemzy
ваааааа, правда! Это она играла в Эон Флакс??? Жесть! Там она обалденная!
да и сдесь она мне оч понравилась, просто совсем другая. длинные и светлые волосы.
так что я её не критиковал, Мысык!) т.е. кэт, т.е. Кошка! это ты на меня наезжаешь!)
GReddy
Artemzy
падскажи плизз а то апять забыл cj.gif

как называеца тот мультик каторый рекламировали
про кавота белова (волченак или сабачка) и заряженнава хамяка
))
AIRbek
эммм... я не артемзи, но вроде ВОЛЬТ называется!
Bullet097
Цитата(cat @ 11.7.2008, 21:09) *
фильм отличный! я люблю такие!
господин Смит - как всегда красив, даже бухой встельку и небритый!
ну, а интрига то какая была!!! про Шарлиз Терон в рекламе фильма вообще ничего не говорилось!
спасибо всем!!!

ab.gifab.gifab.gifМр. Смит бухой в стельку и небритый вроде чем-то на меня похож в последнее время в ожидании отпуска (осталось 1,5 недели)! ab.gifТо есть, точнее я на него, будем справедливы! ab.gif
Фильм зачет!
cat
Цитата(Bullet097 @ 17.7.2008, 1:10) *
ab.gifab.gifab.gifМр. Смит бухой в стельку и небритый вроде чем-то на меня похож в последнее время в ожидании отпуска (осталось 1,5 недели)! ab.gifТо есть, точнее я на него, будем справедливы! ab.gif
Фильм зачет!

хм, всегда думала, что мужики не бреются и бухают во время отпуска... так сказать отдыхают душой и телом...
ну да ладно, тема то не об этом....

кто пойдет на "Хэллбоя2"?
или у нас мало любителей фильмов данного жанра?
ПТЮЧ
мыб наверное пошли
ЛИ
Цитата(cat @ 17.7.2008, 19:21) *
хм, всегда думала, что мужики не бреются и бухают во время отпуска... так сказать отдыхают душой и телом...
ну да ладно, тема то не об этом....

кто пойдет на "Хэллбоя2"?
или у нас мало любителей фильмов данного жанра?

какой жанр??!!?
и вааще кино про чо!?!?!?
Солнечнойе Йано
не, я такое не лю...)) не пайду))
Enigma
взято с kino.kz
"Хэллбой 2: Золотая армия"
"Hellboy II: The Golden Army"

Производство: Universal Pictures / Dark Horse Entertainment /Lawrence Gordon Productions, США, 2008
Режиссер: Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro)
Актеры: Рон Перлман (Ron Perlman) - (Хеллбой), Сельма Блэр (Selma Blair) - (Лиз Шерман), Даг Джонс (Doug Jones), Джон Херт (John Hurt), Джеффри Тэмбор (Jeffrey Tambor), Люк Госс (Luke Goss), Джеймс Додд (James Dodd), Джон Александер, Рой Дотрайс, Иван Камарас, Соня Оросзлан, Брайан Стил, Джейми Уилсон, озвучание: Томас Кретшманн.
Жанр: боевик / приключения / драма / фантастика
Мифический мир поднимает восстание против человечества, чтобы захватить господство над Землей, и теперь Хэллбой и его команда должны спасти мир от мятежных чудовищ.

ну думаю можно сходить на чудовищ поглазеть)))
AIRbek
йа тоже не иду... мну не нравится!
ЛИ
Цитата(Enigma @ 18.7.2008, 13:23) *
взято с kino.kz
"Хэллбой 2: Золотая армия"
"Hellboy II: The Golden Army"

Производство: Universal Pictures / Dark Horse Entertainment /Lawrence Gordon Productions, США, 2008
Режиссер: Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro)
Актеры: Рон Перлман (Ron Perlman) - (Хеллбой), Сельма Блэр (Selma Blair) - (Лиз Шерман), Даг Джонс (Doug Jones), Джон Херт (John Hurt), Джеффри Тэмбор (Jeffrey Tambor), Люк Госс (Luke Goss), Джеймс Додд (James Dodd), Джон Александер, Рой Дотрайс, Иван Камарас, Соня Оросзлан, Брайан Стил, Джейми Уилсон, озвучание: Томас Кретшманн.
Жанр: боевик / приключения / драма / фантастика
Мифический мир поднимает восстание против человечества, чтобы захватить господство над Землей, и теперь Хэллбой и его команда должны спасти мир от мятежных чудовищ.

ну думаю можно сходить на чудовищ поглазеть)))

судя по сюжету, мне не понравиЦа...
мир висит на волоске... чудовища наступают...
эхх,фантастика...
не пайду!!
ВАТА
и я пас au.gif
давайте лучше "Мумию 3" подождем. премьера скоро уже (31-го)
cat
вчера с Монди ходили на "Хэллбоя 2"....
блин, кажется режиссер и создатель комиксов (фильм по комиксам снят) обчитались "Властелина колец"...
первая часть была круче, а вторая прям фэнтези и все тут!
могу поставить твердую 4, есть классные приколы, спецэфекты тоже хорошие...
Enigma
ходила на хелл боя....
разочаровалась в том что золотая армия на самом деле золотая в прямом, а не в переносном смысле...
думала там будет побольше всяких супер пупер монстров ... крови и экшена....
а планету так и не захватили, практически никого не убили.... только принца с принцессой....
спец эффектов маловато, в особо опасен их было больше...

в общем моя оценка тоже на 4 балла. такой фильм можно и дома посмотреть.
не жалею потраченных денег так как по студенческому за 350 тг ходили))))))))))))))
Солнечнойе Йано
Ну что, ребяты, когда в кино пойдем? и на что?)))
ВАТА
когда там Мумия? 1 августа? давайте сходим. необязательно на премьеру
Enigma
на мумию согласна)
F-r-e-e-m-a-n
Мумия 3: могила императора драконов

Премьера состоится 31.07.2008 =четверг

давайте в пятницу 1го августа???

списог:

1 F-r-e-e-m-a-n
2. ?
Enigma
я в пятницу в боровое еду
Artemzy
come on!
я на всё и всегда согласен! кроме внезапланированного секса!) гыы....

а вот новые, интригующие кадры из четвёртого Форсажа! Превед Нисмовцам!)

F-r-e-e-m-a-n
поход в пятницу, субботу впрочем как и в воскресенье отменяется!!!

Artemzy
Молодцы, все же, создатели Форсажей. Как извлечь дополнительную пользу от участия Мустанга и конторы, что его делает? А очень просто. На одном из автошоу собрать машину “на глазах” у зрителей, за несколько часов. А уже после ее открасить и разрисовать.

Привезли стандартный мустанг.

Выложили “ништяки” и приступили к работе, на глазах у зрителей и под прицелом теле и фотокамер.

нужно чтобы кто нить отписался, а то не могу больше фоток вставить!
Жук
Артемзи продолжай.......
Artemzy
сенкс жружище!

и ещё пару раз мне помогите!)
Mura
Давай еще фото!
Artemzy

Уже потом машину немного доработали и принялись за кузов. Widebody kit, покраска и аэрография.
Enigma
кто нибудь мумией уже посещался?)))))))))))))

кто ходил на мумию? какие впечатления?
Солнечнойе Йано
Чет все знакомые грят не очень...
не знаю даже идти или нет...
Enigma
пойду тогда в среду схожу по студенческому)
Argym3Nt
надо бы сходить глянут:)
Artemzy
я был на Мумии. Честно (от слова честь), фильм на троечку. Первые две - на вес золота, от этой ждёшь ещё более зрелищного эффекта, а в итоге Джет Ли портит всё, жена глав героя уже другая актриса, сын вырос и такой же Умнег, дядя со своими плоскими и изъезжеными шуточками мягко говоря за*ал! есть пару приколов, но лучше их на ДВД посмотреть.....будем ждать фильма получше
Artemzy

GReddy
Действительно !
Мумию в топку Давай лучше фотки форсажа сматреть ))
cat
а покажите вид спереди, пожалуйсто!
Artemzy
увы, но спереди ещё нет в сети! ну думаю не менее красиво смотрица чем и сбоку!)
T.K
мал мал новость - КИНОПАРК и SRC падружились и стали партнерами ab.gifтеперь все члены клуба будут иметь СКИДКУ на поход в КИНО!!!

пы.сы.
процент скидки - объявлю позднее.... поинтригую ab.gif

ВАТА
а что будет иметь кинопарк интересно?
мне кажется скидка процентов 20 bn.gif
Enigma
скорей всего скидка как по студенческому)
мне интересно то как они будут нас опознавать, что мы действительно с SRC
ВАТА
учредители наверно будут созваниваться с ними и говорить количество человек. Толик, ну не томи уже, говори aa.gif
Андрей
Цитата(T.K @ 8.8.2008, 14:34) *
мал мал новость - КИНОПАРК и SRC падружились и стали партнерами ab.gifтеперь все члены клуба будут иметь СКИДКУ на поход в КИНО!!!

пы.сы.
процент скидки - объявлю позднее.... поинтригую ab.gif

А ещё бы подружиться с "РАМСТОР" и "ГЕЛУИСОМ" -)))
Artemzy
круто! нафиг Нисмо, я в СРС!)) Ахахаха ab.gif)
T.K
по последним данным скидка 30% - в принципе неплохо.
будет определяться количество человек на сеанс - и выкуп билетов.
Artemzy
Народ! Все сюда!
Весь мир уже по три раза смотрит СуперБлокбастер уходящего лета и трепищит, а мы нет! а смотрят все продолжения Бэтмэна! Это суперское кинище я должен сказать! почитайте рецензии других если не верите! Люди просто с ума сходят игрой Хита Леджера (Джокер)! вы как хотите (лучше конечно чтоб хотите) а я иду в пятницу на сеанс!

а ещё надо бы сходить на Хроники Мутантов. мне ролик оочень понравился, но я ещё поузнаю про них, но вот на Бэтмэна - Must See!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU