Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
GReddy
КЛАССНО СХАДИЛИ !
ПОХ што фильм был не таким зрелешным как FastFurious
Но зато ф тему!
Фсем пасиб!

Аrtemzy за ссылку +1
было у меня видео но без перевода))

Думаю ктонибудь даст фоточки... ah.gif
ЙА прав? ab.gif
Enigma
фильмец очень понравился и ниипет)))
T.K
фильм жуткое ивно и аццтой! ... кучу тачк разбили... на спидометре любимая цифра 240... а сами плетуться под 40 ab.gifна 240 хер када они так на ручнике развернуться, исчо - сбить в паркинге железобетонную монолинтую колонну 60х60?.... бредятина полная... он долженбыл оторвать багажник себе .... но колонну... жжжесть проста....
вапрос - када они селикой по шипам проехались - почему у неё 2 колеа сдохло а у ментов 4?.... да короче можно много исчо писать
мой вердикт - ФИЛЬМ ужасная сплошная БЯКА! имхо
Фея
Ну что могу сказать. Фильм не понравился воообще, а отходнули клево.
Все фотографии у меня , так что кому надо обращайтесь!
F-r-e-e-m-a-n
Ира... скинь кому-нить фото с дядей гаишником..пускай здесь повесят!)

можно мне на почту: shishov-oleg CАБАКА mail.ru
ну или админам...

Пысы: помните сегодня не 8 марта а 9ое!!!!! )))))
ПЫпысы: девченки, с праздником!!!
Фея
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 8.3.2008, 10:34) *
Ира... скинь кому-нить фото с дядей гаишником..пускай здесь повесят!)

можно мне на почту: shishov-oleg CАБАКА mail.ru
ну или админам...

Пысы: помните сегодня не 8 марта а 9ое!!!!! )))))
ПЫпысы: девченки, с праздником!!!

конечно скину, только не сегодня, 8 марта как никак
F-r-e-e-m-a-n
Цитата(Кошка @ 8.3.2008, 13:19) *
8 марта как никак

9-ое!!!!!!!!!!!
Artemzy
Цитата(...S... @ 8.3.2008, 1:43) *
это случаем не рекламам четвертого форсажа????????

Цитата(GReddy @ 8.3.2008, 2:42) *
Аrtemzy за ссылку +1
было у меня видео но без перевода))

Я сам не знаю что думать! ab.gifв голову тоже лезит только фосаж!
Но по идее, ещё даже сценария не написали...........хотя тут и ВинДизель, и он явно говорит про гонки, а не хроники Риддика и и......вобщем
а видео чисто случайно скачал, оно было в папке с другими видео про именно стритрейсинг, типа подборка. воть.......

Грэдди, а что тебе известно? ты говоришь что у тебя оно уже было....откуда? и как давно?

а я пока пошёл в инете искать факты!))))
Artemzy
Народ!!!!!!! все сюда!
чтобы хоть как-то скрасить ваще упавшее настроение после просмотра этого всевдоФорсажа..........предлогаю к вашему внимаю............почитать о..........Четвёртом Форсаже!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааа!

Главный герой "Форсажа-4" будет ездить на Subaru Impreza WRX STi
Главный герой очередного сиквела популярного кинофильма "Форсаж" - "Форсаж-4" (оригинальное название - The Fast and The Furious 4), будет ездить на модернизированной Subaru Impreza WRX STi. Об этом сообщил один из американских фан-сайтов, который опубликовал фотографии этой машины, проходящей подготовку к съемкам.
"Киношная" Impreza WRX STi получит агрессивный обвес кузова, подготовленный известным ателье Veilside, а также другую подвеску, колеса и полностью переделанный интерьер. Кроме того, для трюковых съемок планируется подготовить еще несколько аналогичных машин с каркасом безопасности.

Как ожидается, "Форсаж-4" выйдет на экраны уже ближайшим летом, а главных героев в нем будут играть Пол Уокер (Paul Walker) и Вин Дизель (Vin Diesel), снимавшиеся в самой первой части кинофильма.

Помимо Subaru Impreza в новой киноленте появятся также "тюнинговый" Bentley Continental GT Convertible, несколько классических "масл-каров", и, возможно, новейший Nissan GT-R.

DEN 21
это видео из концовки фильма Форсаж 3или 2 ну короче давно уже его видел!
послетитров он шел...вот так то)))
а по фильму:
полный кал!
то Чина: я сам не занимался фильмом все кто тут находятся те и видать пошли....без обид.
GReddy
Нечиво неищи....

Вспаминай ФАРСАЖ первый..........
Дом фсегдахотел уехать жить в мексику.....
Ево брайн отпустил на своей супре штоб ево менты несхавали...

Так вот эта запись с The Fast and The Furious она в самом конце идет
после титров.
Типа Дом на фсех забил и ганяиЦа.

А еще есть запись ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плахова качества на английском языке
там типа как у Брайна Sky появился!
Это типа промежуток между 1ым и 2ым форсажем
GReddy
Artemzy - КРАСАВЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1 ax.gif
Лучше новасти и не придумать!
УРАААА !

Када список будем саставлять? ag.gif
Artemzy
ну и обкончайтесь в конец!!! ab.gif))))))

в новой части The Fast and Furious снимется Вин Дизель, которому уже заготовлен эксклюзивный Buick GNX 1987 года. Помимо вышеупомянутых машин, в фильме появятся новые Camaro и Challenger, Skyline R35 GTR, VW Beetle, 1970 Dodge Charger (как в самом первом «Форсаже») и Chevrolet Opala. По предварительным данным фильм запланирован только на 2009 год, четвёрка в названии это условное название, кино-сайты называют продолжение гоночной саги «Untitled Fast and the Furious Sequel», что можно перевести, как «Сиквел „Форсажа“ без названия». Режиссером, возможно, станет опять Джастин Лин, который снял «Токийский Дрифт».

Вот те редкие кадры, на которых запечатлены «новые» звёзды четвёртого «Форсажа». Dodge Charger будет не простой, а в топой конфигурации Daytona, притом ещё и модифицированной компанией American Car Products. В случае с «Мустангом», шпионы не просто засняли машину, а долгий процесс её подготовки: исходный вариант, работу с жестянкой, установку ламбо-дверей, покраску и нанесение аэрографии по мотивам «Призрачного Гонщика». Это навевает на мысль, что тот кто делал снимки имеет непосредственное отношение к подготовке машин для фильма. А аэрография, кстати даёт повод задуматься, может в новый «Форсаж» пригласят, наконец, Николаса Кейджа или поручат снимать «четвёрку» Марку Джонсону — режиссеру Ghost Rider.

Шкодина
Фильм так себе, подбор актеров не очень, думаю, что это и повлияло! Саунд трек класс-супер для скорости! А в остальном мне тусовка понравилась ab.gifab.gifab.gif
cat
по причине грустных семейных обстоятельств не удалось с вами сходить....
сижу читаю отзывы и думаю: сходить все-таки в кино или подождать диск?
Шкодина
Диск!
aracool_666
фильм ГАВНО!!!!!!!!!!!!!

только из за супрги просидел до 3\4 фильма затем заташнило от такого идиотизма который учудили те казлы которые тупо сняли херню. мне очень обидно что в таком жутком идиотично придуманном без мозгло слизанном дешевом варианте форсажа снялись РХ7, 350, Сильва....

пусть авторы этой тупоепучей задумки сдохнут от рака анального канала... мудилы с нижнего тагила.

Mondi
2 Ден: вас блин хотел увидеть, не в фильме дело, а обстановке!
Artemzy
А вот и сценарий!!!!!!

Доминик проживает в Мексике, где работает на парня по имени Брага. Отправившийся по его следу Брайан загнал приятеля в угол: если он поможет властям повязать Брагу, то получит амнистию за прошлые прегрешения. Бизнес Браги заключается в незаконной транспортировке «груза» посредством автогонки через всю страну. Сложность операции заключается в том, что провернуть ее можно только изнутри: все автомобили Браги оснащены специальным металлическим покрытием, глушащим тепловой сигнал и делающим невозможным слежку с вертолетов. Брайан снова вынужден работать под прикрытием, на этот раз — на пару с Домиником.
GReddy
ААААААААЙС !
С терпением буду ждать фильм !
Artemzy
сюрпризы и прятные новости ну просто рекой хлещут!)))
вот к примеру: главные роли исполнят как нам уже известно - Вин Дизиль и Пол Уокер, а так же Мишель Родригес и Джордана Брюстер (кто не помнет, это Миа Торетто, сестра Доминика)! ахххх.......а я жду с нетерпением!) ещё целый год нах.......а ещё, хоть он ещё и не вишел ещё........но уже волей-неволей задумываешься - неужели это последний фильм в серии?! даже мысли такой не хочется допускать!
GReddy
Вот какуюто песню нашол с фильма ab.gif
http://mp3.shmidt.net/song/4292/gruppa_44_...trejjsery_.html
Шкодина
А на английском языке чей трек был? Кто знает? ab.gif
833
ну фильм канешна, ну полнае ГАВНО, Руссичи канешна дали казе под дыхло такими кадрами
Посли такова снятава фильма, будущива увсех кто снял эта, нету
MAX742KZ
833,
ты то когда его успел посмотреть?
Enigma
ходила на "Глаз" фильм ниче так... посмотреть можно... побояться.... мы с девчонками даже покричали)
Autokar_
Вот фильм залитый на Норде.кз
теперь можно и скачать....
Скачать фильм
_XENON_
стритрейсеры какашка полная, а вот форсаж буду ждать с нетерпением

тем более что там СУБАРУ в главной роли dv.gif
F-r-e-e-m-a-n
Кино поход 7 марта. фото :

1.

Жук
двай еще пасморим!!
а де вы мента зацепили!!??
F-r-e-e-m-a-n
Цитата(Zhuk @ 10.3.2008, 17:14) *
двай еще пасморим!!

подружились)))

еще фото:
Шкодина
Мент еще и светится ag.gif
GReddy
Менту фосфором зарплату выдают ah.gif

НЕ менту палюбому зачет!
Уважуха што несъехал ay.gif
Enigma
бугагага...)))) гаишник на фотке зачотно светится))))
светлячок...
Dakota
Цитата(Zhuk @ 10.3.2008, 17:14) *
двай еще пасморим!!

Походу гаера в клуб приняли, чтоб он помогал разводить со своими собратьями нарушения своих новых соклубников! ag.gif
Gradofff
Цитата(aracool_666 @ 8.3.2008, 21:51) *
фильм ГАВНО!!!!!!!!!!!!!

только из за супрги просидел до 3\4 фильма затем заташнило от такого идиотизма который учудили те казлы которые тупо сняли херню. мне очень обидно что в таком жутком идиотично придуманном без мозгло слизанном дешевом варианте форсажа снялись РХ7, 350, Сильва....

пусть авторы этой тупоепучей задумки сдохнут от рака анального канала... мудилы с нижнего тагила.

Лучшя рецензия)))) Давайещё))))
Enigma
все равно фильм Сритрэйсеры мне очень понравился!
и пофиг на отзывы, это же кино, выдумка... и показано зрелищно!
мне кажется то что авторы хотели показать, показали.....
для отображения реальности фактов существуют документальные фильмы.

ну и что, что с форсажа сдули.... зато отечественного производства) отечественных производителей нужно поддерживать!
Autokar_
Цитата(Enigma @ 12.3.2008, 22:14) *
все равно фильм Сритрэйсеры мне очень понравился!
и пофиг на отзывы, это же кино, выдумка... и показано зрелищно!
мне кажется то что авторы хотели показать, показали.....
для отображения реальности фактов существуют документальные фильмы.
ну и что, что с форсажа сдули.... зато отечественного производства) отечественных производителей нужно поддерживать!

я подерживаю тебя......
мне фильм тоже понравился....
самое главное было очень зрелищно....
....
и пофиг на некоторую сказку...
ФИЛЬМ СУПЕР!!!!!!!!!
F-r-e-e-m-a-n
"Точка обстрала" как фильм? стоит затрат денег и времени?
Жук
скачай с нета с tfile.ru фсиволишь 700 метрав
Солнечнойе Йано
мне "Точка обстрела" оч понравился фильм! не жалею что в кино сходила на него.
aracool_666
Фильм стритрейсеры - гавно
glamur-mur
смотрела фим "Стритрейсеры" НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! (
ПТЮЧ
смотрели вчира фильм в кинопарке 10000лет до нашей эры....фильм ничё так, чем то напомнил апокалипсис....
Солнечнойе Йано
"10 000 лет до н.э." оч понравился! И тоже кстати напомнил мне Аппокалипсис. Видимо древние цивилизации и все такое...
cat
поддерживаю Яну и Птюча: фильму зачет!
очень понравился!
T.K
отзыв студии Артемия Лебедева на плакат к фильму "Стритрейсеры" - отжег!
ПТЮЧ
Вчера был на фильме Точка обстрела, ооочччч, рекомендую, фильм просто класс....
Солнечнойе Йано
Цитата(T.K @ 19.3.2008, 11:48) *
отзыв студии Артемия Лебедева на плакат к фильму "Стритрейсеры" - отжег!

жгут как всегда! а вообще, про ногу чела это вообще жесть, ну как можно было такую дырку сделать....
Enigma
Цитата(ПТЮЧ @ 14.3.2008, 9:16) *
смотрели вчира фильм в кинопарке 10000лет до нашей эры....фильм ничё так, чем то напомнил апокалипсис....

сходила я на этот фильмец.
правда на сеанс в час ночи....
чуть не уснула. в общем скучноват. апокалипсис лучше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU