Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Жук
оО больше не буду
2003xxx
Так! Сходил на "На игре"!

Впечатление, больше положительные, чем отрицательные - это факт.

Понравилось: задумка сюжета, баталии, "контр-страйковский" сленг, сцена битвы от первого лица (прям как в игре), кровавые хэд-шоты. В общем, фильм очень в тему после вчерашней мега-зарубы ))

Не понравилось: на мой взгляд, создатели переборщили в фантастике с изображением гигантского дирижабля; необходимость просмотра второй части в феврале 2010. Я, конечно, понимаю, что нынче век рыночных отношений. Но за частую после лажанутой первой части пропадает смотреть продолжение. Однако в данном случае я, пожалуй, схожу на второй фильм.
Artemzy
2 Mitsu
не то чтобы расскажу, он мне поручил через его агента расспечатать презентацию той его задумки для предоставления её в министерстве!!! я это сделал бесплатно (ну это действительно мелочи, почти), а взамен мне ДиВиДи с автографом! и всего-то!

Ах да, фильм На Игре чёрт падери действительно классный! и ты кстати мне звонил во время сеанса ( да да, ты Жаник) поэтому я не ответил. я без звука и вибры был!)) + что хотел сказать к фильму, вообщем там всё было круто и гармонично, я хотел затронуть сторону авто с аэрографией, они просто пяздатые были! точнее она, аэрография! не просто тупа картинка как бывает зачастую, а смысловая и подчёркивающая. Один чёрнй Хаммер с офигенными оранж полосками-окантовками, и ТурбоСтас был!))) да да, с акуительной заштопанной эирбрашинг!! кроме шуток, так чётко, вообщем,...... за*бали уже, сходите и посмотрите сами! что я буду тут писать по тысячу раз какая там классная аэрография, блин!!!!!
ab.gif
Enigma
Сходила вчера на "Так себе каникулы"!!!
ну просто мега позитивный фильм!!! смеялась от души!!!!
всем советую!!
по моему самый нормальный фильм за последние пол года!!

MURA_SKY
А мне в фильме На игре не понравилось то что они так быстро осознали что с ними случилось, и они даже не попытались узнать что с ними случилось.... А так задумка интересная...
Mitsu
Цитата(Artemzy @ 6.12.2009, 23:51) *
и ты кстати мне звонил во время сеанса ( да да, ты Жаник) поэтому я не ответил. я без звука и вибры был!))

Неужели нашел хоть одну отмазку, что на звонки не отвечаешь)))))
MURA_SKY
Посмотрел Кайрат чемпион девственник №1, игра актеров ужасная а вот шутки неплохо заходили, чисто для нашего менталитета!)))
Mitsu
Цитата(MURA_SKY @ 11.12.2009, 20:57) *
Посмотрел Кайрат чемпион девственник №1, игра актеров ужасная а вот шутки неплохо заходили, чисто для нашего менталитета!)))

Да по названию уже понятно что фильм ебан*тый
MURA_SKY
Не знаю как вы, но после общения и директором Казахфильма, я стал более лучше относиться к казахскому кинематографу. Буду стараться ходить на Казахстанкие фильмы! И пофиг на мнение остальных!!!
Mitsu
Цитата(MURA_SKY @ 11.12.2009, 21:14) *
Не знаю как вы, но после общения и директором Казахфильма, я стал более лучше относиться к казахскому кинематографу. Буду стараться ходить на Казахстанкие фильмы! И пофиг на мнение остальных!!!

Ну пусть этот директор тогда пообщается со свеми казахстанцами)))
Жук
не серьезно! вот мы все так относимся не харашо к продукции казахскова праизводства,а относились бы лучше памагали бы развиваца и гордились патом! а смеяцо все же можем
MURA_SKY
Цитата(Mitsu @ 11.12.2009, 21:16) *
Ну пусть этот директор тогда пообщается со свеми казахстанцами)))

если у него будет время то я попрошу его что-бы вы с ним пообщались. Да я и то сам случайно с ним пообщался в машине по пути с аэропорта.
Mitsu
Цитата(Жук @ 11.12.2009, 21:17) *
не серьезно! вот мы все так относимся не харашо к продукции казахскова праизводства,а относились бы лучше памагали бы развиваца и гордились патом! а смеяцо все же можем

Да есть в кз нормальные фильмы. Вот только бы снимали так же. А то снимут один нормальный фильм и 20 тупых фильмов.
И набирали бы нормально говорящих актёров. А то набирут кого попало, на русском с казахским акцентом говорят. Аж бесит
MURA_SKY
Хочешь дам тебе адрес Казахфильма? Напиши им может что исправят...))))
Mitsu
Цитата(MURA_SKY @ 11.12.2009, 21:24) *
Хочешь дам тебе адрес Казахфильма? Напиши им может что исправят...))))

Ну да исправят...))))))))))))
Девушку можно выгнать из колхоза, а колхоз из девушки увы НЕТ!)))) Не поувольняют же они всех своих актеров)))
MURA_SKY
Цитата(Mitsu @ 11.12.2009, 21:26) *
Ну да исправят...))))))))))))
Девушку можно выгнать из колхоза, а колхоз из девушки увы НЕТ!)))) Не поувольняют же они всех своих актеров)))

Ну и сам же понимаешь что агашки и татешки у нас рулят, если попросит нормальный агашка то как ему отказать.... Вот это нас и тормозит.
Artemzy
вауч!)) это типа...гыыы, как-то круто звучит ваш разговор!))))
Ты тоже Мура через Эропорт делаешь великие дела?? ab.gif
а наш кинематограф поднимают, будьте уверены, только не сразу всё будет. и Тимур в этом деле очень неплохо помогпет! а ещё чтобы вы двое там много не пстели про знакомства, одн фиг я круче и у меня больше инфы!)))) вот в качестве доказательства сейчас покажу секретные материалы -->

и это всего лишь первая страница Большого Проекта по изменению фирменного стиля Казакфильма, а точнее его создание! а вообще меня там убило это, а, ну сам логотип (как типа Юниверсал, Парамаунт есть же) он будет "голубым и национальным"!))) Ну млять! сколько можно? везде одно и тоже! ни одна МегаКомпания зарубежная не замутила же себе заставку\лого в виде нац. флага или герба!!! нахрена нам такое мутить?

Благо что ещё хоть в АстанаРакере есть настоящие авто, а не тьфу тьфу тьфу Продукт Отечественного Производства под кодовым названием Атилла!))))))
MURA_SKY
Короче я тоже в курсе что наше кино поднимать будут и это реально, но пока это только обсуждается и очень большие деньги в этом крутятся....

А мы вот вчера сходили на Так себе каникулы, посмеялся от души, были в VIP зале и нас всего 5 человек сидело, и весе ржали!
MURA_SKY
А у кого какие любимые фильмы, кроме Достучаться до небес?
Artemzy
Достучаться до небес 2
..........если бы оно было!)))
Mitsu
Чё за фильм Достучаться до небес? Это тот, где два мужика смертельно заболели и поехали на море?
Artemzy
угу.....
хотя нет, я не так должен был начать ab.gif
- Чтооооо? как ты сказал?? что за "чё за фильм?"??? на на кол тебя после этого!!!! ab.gif

Я вам советую посмотреть (ну или хотя бы взять на заметку) ролики следующих фильмов: 1. Битва Титанов, 2. Человек-Волк, 3. Милые кости и ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть Пандорум тем, кто ещё не видел!!! Это просто Суперский фильм!! На шмазторке уже скачать можно!!
MURA_SKY
Что-то мне этот Пандорум не понравился...
Mitsu
Цитата(Artemzy @ 14.12.2009, 2:48) *
угу.....
хотя нет, я не так должен был начать ab.gif
- Чтооооо? как ты сказал?? что за "чё за фильм?"??? на на кол тебя после этого!!!! ab.gif

Ни чё особого! Фильм как фильм!
Mitsu
Посмотрел Аватар. Классный! Напоминает "Битва за планету Терра"+"Суррогаты"+"Геймер"=продолжительность фильма почти 3 часа
Dakota
Цитата(Mitsu @ 17.12.2009, 4:07) *
Посмотрел Аватар. Классный! Напоминает "Битва за планету Терра"+"Суррогаты"+"Геймер"=продолжительность фильма почти 3 часа

Ты где смотрел? Вчера его в Керуене крутили, кажись!?
Думаю в Арсенале на него попялиться в 3Д. Давно там не был, а в 3Д так ваще не разу)
Mura
Вчера сходила на "Так себе каникулы",фильм просто супер!!!!!
Смеялись до слез,давно таких комедий не было!!!
Жук
был на Аватаре .....
буквально не много
ужасный фильм
не люблю инопланетян всяких.....
графа чоткая.....
эт был арсенал 3 зал
и в этот же мамемт был в 2 зале
там какаята чушь шла...
дефка.....пасаны качки в волков превращались....
нигер какойта....
ну кароч тоже туповатый фильм

не люблю я новые фильмы....

мож кто посоветует чо пасмареть на падобе "Игры разума" и "Реквием по мечте"
MaRS
Цитата(Жук @ 17.12.2009, 11:34) *
был на Аватаре .....
буквально не много
ужасный фильм
не люблю инопланетян всяких.....
графа чоткая.....
эт был арсенал 3 зал
там какаята чушь шла...
нигер какойта....

не люблю я новые фильмы....

мож кто посоветует чо пасмареть на падобе "Игры разума" и "Реквием по мечте"

ты это когда успел?а вчера говорил денег нету=))))
Жук
Цитата(MaRS @ 17.12.2009, 11:38) *
ты это когда успел?а вчера говорил денег нету=))))

ты думаешь я билеты пакупал?
Enigma
Цитата(Жук @ 17.12.2009, 8:34) *
там какаята чушь шла...
нигер какойта....

это было Новолуние ag.gif
Жук
Цитата(Enigma @ 17.12.2009, 12:48) *
это было Новолуние ag.gif

во точно!
ну всиравно не люблю я фонтастику! =)

и еще звук мне не понравился в арсенале
Mitsu
Цитата(Dakota @ 17.12.2009, 10:11) *
Ты где смотрел? Вчера его в Керуене крутили, кажись!?
Думаю в Арсенале на него попялиться в 3Д. Давно там не был, а в 3Д так ваще не разу)

В "беднинькой" Меге, в которой сцуко даже нет 3Д зала((((
J_A_C_K
Кстате открылся Азиа парк, и тама открылся 3D зал Арман. Сёдня иду на Аватара туда. Вечером раскажу чо да как.
MaRS
тоже очень хочу туда сходить
J_A_C_K
Сходил фильм просто супер, кинотеатр классный картинка отличная, но есть минус, очень неудобные сиденья ac.gifСмотреть строга в 3D!!!
MaRS
чем не удобны они?
J_A_C_K
Деревяные какието... и Сильно прямо спинки.
MaRS
а звук как?3Д-Долби дижитал?
-=HAMANN=-
ни разу не был в 3д))
нада бы как нибудь сходить
Artemzy
ну вообщем я тоже посмотрел Аватара..........есть к чему хочется придраться и видны отсылки других фильмов, вплодь до звучания флейты с Титаника (дважды Камерон нас этим не возмёт), НО! Фильм воистину шикарный! как бы суть впринципе понятна, но вот жизнь самих Аватаров - вот это действительно красивая и продуманная жизнь!!! местная фауна, а особенно Флора - это нечто невообразимое, я был бы согласен чтобы меня там эти чудища загрызли, но чтобы перед этим я вдоволь успел пробежаться по всем достопримечательствам!)))))
кстати, Район №9 = Аватар!
только картинка разная, потому что первый происходит на Земле, а второй на планете Пандора!

и ещё я вспомнил! такая же фигня, только врятли кто про неё знает и уж тем более помнит, даже я забыл, а ведь фильм улётный, просто его в кино не показывали!
Тело Дженнифер = Несущая смерть (Tamara)!
посмотрите и сами убедитесь, фильм классный!

а вот что там происходит со Спуском 2, я уже ничего не понимаю?!(((((((((((((((((((((((((
2 версии: 1) либо такой маркетинг, что ему сейчас просто не с кем тягаться, а фильм нужно окупить, 2) либо он действительно на столько плох, что решили некоторые сцены переснять и тем самым улучшить! лучше, первое, а вообще что-то другое и приятное!))
m1k
МОЖНО НЕ СКРОМНЫЙ ВОПРОС :

где он находится этот АРМАН???

г. Астана, ТРЦ "ASIA PARK" - ЭТО ГДЕ???
J_A_C_K
Возле Каз Мунай Газа. Если ехать с мостика в сторону аэропорта, то после перекрёстка он справа.
Жук
Цитата(J_A_C_K @ 18.12.2009, 10:20) *
Возле Каз Мунай Газа. Если ехать с мостика в сторону аэропорта, то после перекрёстка он справа.

на мегу пахоже......
m1k
о блин ...
опять левый берег ))) ... ок, бум искать, СПС за ответы )))
2003xxx
Размышлизмы об "Аватаре"

Отступлю от оценки спецэффектов, режиссуры и музыки фильма, ибо все это на высоте.

Вот что меня действительно не отпускает, так это одна важная деталь в сюжете. Джек Салли влюбился в девушку Нави, попер против людей, а в конце еще и завалил дядьку, который, между прочим, заобщался за него, чтобы того подлечили и поставили на ноги. Я понимаю, что "любовь сильнее всего", но, ребятки, Гоголь за такое застрелил Остапа рукой его батьки, и все приняли это как нормальное явление, а тут все до наоборот: парняга предал и поубивал своих и за это стал героем.

Где справедливость?

И кстати, вот еще интересное замечание: Сэм Уортинтон (которого я до сих пор называю Маркусом Райтом) во второй раз играет недо- (или даже пере-) человека, который всех в итоге спасает )). Хотя в Аватаре, конечно, у него больше актерской работы, чем в Терминаторе.
ЕНОШКА
АВАТАР смотрели вчера....просто афигенски шикарный фильм...
сюжет графа музыка на высоте.......
хочу еще раз посмотреть...
кто не смотрел..срочно бегите и смотрите ибо шедевр....

пысы..етот дядька включенный конкретно...до последнего пытался убить Салли))
F-r-e-e-m-a-n
фильм идет 2,5 часа !! = это для тех у кого попа чувствительная и почки хорошо работают!))
Artemzy
Ерлан, ты дурень!!!! да! и это правда, особенно после записки!)))

Ты видел какие там люди? какой там салдофон? вы вообще сюжета что ли не понял? они бандиты, хотели ограбить и перебить чужую планету и ты ещё за них после этого??? не факт что тому бы ноги сделали, или сделали как на наших с тобой СТО!)))))))
я тебе ещё по жопе на собрании дам за такое!
2003xxx
Цитата(Artemzy @ 18.12.2009, 16:53) *
Ерлан, ты дурень!!!! да! и это правда, особенно после записки!)))

Ты видел какие там люди? какой там салдофон? вы вообще сюжета что ли не понял? они бандиты, хотели ограбить и перебить чужую планету и ты ещё за них после этого??? не факт что тому бы ноги сделали, или сделали как на наших с тобой СТО!)))))))
я тебе ещё по жопе на собрании дам за такое!

Жду собрания bm.gif

Нефакт, что тому сделали бы ноги?
эм, тогда и нефакт, что они хотели перебить чужую планету. А вдруг факт - это то, что они хотели прокормить себя и свою планету Земля? А вдруг факт - это... что ты загасился и затарился от нас, чтобы отдельно посмотреть кино? Вот за это и записка )))

Кстати, салдафон тот нормальный! Выполнял свой долг, никого не предавал =) А еще у него модный шрам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU