Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
cat
Цитата(ПТЮЧ @ 25.11.2009, 14:10) *
эм, есть Прыжок Кобры в наличии))) А пилу буду смотреть прям с инэта

бросок или прыжок??
эм, хотя разницы нет...
мой вердикт - гауно редкостное.
время тратить не стоит)))
ПТЮЧ
Цитата(cat @ 26.11.2009, 14:51) *
бросок или прыжок??
эм, хотя разницы нет...
мой вердикт - гауно редкостное.
время тратить не стоит)))

Нормальная киноха, расслабиться с певком само то)
cat
Цитата(ПТЮЧ @ 26.11.2009, 15:37) *
Нормальная киноха, расслабиться с певком само то)

дело твоё...
я просто от делать нечего на работе смотрела.
не впечатлило)))
2003xxx
Сегодня премьера Новолуния...
неожиданно ab.gif
Artemzy
народ! пишу и вам здесь:
Новолуние ещё н епривезли в город, если всё пойдёт тип топ, а так и должно было быть, то первая премьера будет в 23:00!!!!
но поскольку КиноПарк устраивает акцию - прийди как Вампир или Оборотень и получи билет бесплатно, то все билет уже забиты по знакомству (я это знаю потому что я писал что иду с чуваками со своей работы в образе вампиров). но думаю стоит вам попытаться или попробовать купить билеты заранее!

а завтра все идём на Носители, На Игре и на Спуск2 если его будут показывать!!!
Enigma
Цитата(Artemzy @ 27.11.2009, 13:09) *
а завтра все идём на Носители, На Игре и на Спуск2 если его будут показывать!!!

а у нас это со вчерашнего дня идет, кроме Спуска 2 пожалуй)
можно будет сегодня пойти и посмотреть ) ae.gif
MaRS
сходил на Рожденственскую историю в 3Д (Арсенал)
Мультик классный,не так чтобы поржать,а реально со смыслом,да и смотреть на 3Д картинку очень интерестно!
Вообщем советую всем сходить и посмотреть самим!
моя оценка 5+

вчера ходил на Паранормальное явление
хммм....это ужастик да?там даже смешно было в одном моменте,когда девушку за ногу приведение по коридору волокло=))))))))
В фильме единственый страшный момент это самый конец-самая последняя ночь где убивают Мики!И то я бы не сказал что прям боялся!
Качество фильма плохое,как будто весь фильм снят на любительскую камеру(хотя по сюжету так и есть)
Ну так,не сказал бы что фильм прям отстой,посмотреть можно!
моя оценка 4-
Bossy
посомотрела Хатико....даже я, бесчеловечная и бессердечная разревелась((((( до этого никогда не плакала во время просмотра.
Mura
Сегодня посмотрела "Хатико" и не пожалела!!!
Фильм просто бесподобный,с середины и до конца фильма плакала,очень трогательный фильм!!!!!!!
Кто не смотрел обязательно посмотрите,не пожалеете!!!!!!!
Mitsu
Я ещё не смотрел Хатико, но говорят эта история была по-настоящему. Где-то в Японии, там собаке поставили бронзовый памятник
Artemzy
Сумерки - 4ever!!!!!!! и Новолуние, и Затмение и Новый Рассвет и т.д.!!
Фильм потрясающий! Нет слов! Жду скорей ДиВиДи ab.gifДашка нам наклеветала ужасно!))
А то ка я ходил на него.............ab.gifвообщем как и писал до этого, но это позже, точнее фотки я позже выложу, сейчас только чтот с просмотра вернулся, в 9:30 утра........ гы гы.... спать хочу!))))))) и всё же одну фотку покажу............где я был ......да да да, в роли Эдварда Калина! и мы действительно приехали и уехали в кино на чёрном лимузине (это пистец дорого как оказалось, но оно того стоило) к сожалению наш народ к такому шоу не готов и я жалею что трачу свои годы в этом городе.................

2003xxx
крут, крут =)
Думаю сегодня пойтить на Новолуние.

Кстати, вчера был на осеннем показе Future Shorts. В целом, остался доволен =)
Mitsu
Цитата(Artemzy @ 28.11.2009, 10:36) *
Сумерки - 4ever!!!!!!! и Новолуние, и Затмение и Новый Рассвет и т.д.!!
Фильм потрясающий! Нет слов! Жду скорей ДиВиДи ab.gifДашка нам наклеветала ужасно!))
А то ка я ходил на него.............ab.gifвообщем как и писал до этого, но это позже, точнее фотки я позже выложу, сейчас только чтот с просмотра вернулся, в 9:30 утра........ гы гы.... спать хочу!))))))) и всё же одну фотку покажу............где я был ......да да да, в роли Эдварда Калина! и мы действительно приехали и уехали в кино на чёрном лимузине (это пистец дорого как оказалось, но оно того стоило) к сожалению наш народ к такому шоу не готов и я жалею что трачу свои годы в этом городе.................

Двигайся теперь так! Тебе идет! ev.gifev.gif
Bossy
Сумерки?! ... кхм... вообще не впечатлили, cj.gifсудя по первой части, вторая такая же ИМХО

сильно не бейте!
Enigma
Цитата(Bossy @ 28.11.2009, 15:10) *
Сумерки?! ... кхм... вообще не впечатлили, cj.gifсудя по первой части, вторая такая же ИМХО

сильно не бейте!

воот!!!! я о том же)

фильм на любителя короче )
Артемзи мажор!!! ag.gif

Вчера сходила на "Носители"
не смотря на то что там нет ничего ужасного, бегающих и кусающихся зомби тоже нет... но фильм более менее понравился! Киношка носит более психологический характер!
LeXcite
Тёмзик респект однозначно!!! Молодец. И не слушай провокаторов - старых и толстых БМВ-водов ... ))))
ПТЮЧ
Artemzy

ay.gifуважаю за смелость и неординарность!
MURA_SKY
Народ я не пойму с чего вы рыдаете с Хатико?

Артем прикольно получилось!!!)))
2003xxx
Цитата(Enigma @ 23.11.2009, 11:45) *
сходила на новолуние!
если честно то бред какой то, сопли с сахаром! ) и нуднооо!!!

Присоединяюсь!
В общем, после первой части я долго и настойчиво плевался на тот ажиотаж, который был по поводу метросексуальных вампиров... Но тем не менее, стоит все-таки признать, что в первую очередь это фильм о любви в какой-то степени схожей с историей Ромео и Джульетты. Как раз-таки в первом фильме режиссеру удалось донести всю суть запретного плода таких отношений и вообще силу чувств (о, как сказал!). Этого нельзя сказать о новолунии =\

- Люблю, не люблю... - Если сделаешь больно ему, то сделаешь больно мне. - Если пойдешь налево, будет так; если пойдешь направо - будет сяк... пфффф!!!

Если вспомните, после показа первого фильма заменили режиссера. Скажу точнее: первую часть сняла женщина (что, по-моему, объясняет успешность мелодрамы). Такое ощущение новый режиссер попытался показать любовь через логику. Поэтому-то и на протяжении всего фильма слышится эти "я люблю - я не люблю". В итоге - скучно

Единственный момент, который понравился в фильме - персонаж Джейкоба. Я нормальной ориентации, я в кино с девушкой пошел ab.gif, но на протяжении всего фильма болел за эту гору мышц.

P.S. Следующие фильмы для просмотра:
1. Носители (кто тут любит фильмы про Зомби? ab.gif)
2. На игре (CS forever...)
ЕНОШКА
Артемзи...молодчик...вот парень реально пытаеться сделать переворот в нашей серой жизни!!
MURA_SKY
Значит на новолуние нужно идти с девушкой...)))

2 Еношка я помню даже времена когда были непонятные терки!!!))))))))
Enigma
Цитата(2003xxx @ 29.11.2009, 3:08) *
1. Носители (кто тут любит фильмы про Зомби? ab.gif)

в этом фильме Зомби нет )))
там просто о том как все от какого то вируса полегли ))
2003xxx
Цитата(Enigma @ 29.11.2009, 17:38) *
в этом фильме Зомби нет )))
там просто о том как все от какого то вируса полегли ))

балин, жалко ak.gif
Artemzy
на днях пойду на Носители, чувствую я опять буду на Дашку сквернословить!)))))))
ну и раз уж такая пьянка, скажи.......как тебе фильм На Игре?? ab.gif

и ещё...а есть кто не видел Новолуние? я готов ещё пару сотню раз посмотреть!) сейчас прям сижу и мучаюсь, есть пару сцен, которые вообще бы хотел до выпадания глаз посмотреть! особенно с охотой на Виторию..................уухххх какая там музыка!!! башню сносит!
вот кому интересно - [Thom Yorke] - Hearing Damage
Enigma
бжжж... ужас... Артемзи.... я тебя откровенно не понимаю!! как могут понравиться эти нюни а ля "Новолуние"?)) с первой частью еще согласна, она хорошо получилась! но тут... бред сумасшедшего, наркоманская история по другому никак не могу назвать )))

пысы: "на Игре" еще не ходила ))
скорей всего в пятницу пойду)
2003xxx
беда Артема в том, что он путает понятия "отдельные эпизоды" и "фильм длиною в 2 часа"
Нати
а я думаю на какой бы на днях сходить фильм!!Новолуние не смотрела..судя по комментариям в основном никому не нравится!!А стоит ли идти...думать надо)Или на какой нибудь другой схожу))
-=HAMANN=-
Цитата(Нати @ 30.11.2009, 13:09) *
а я думаю на какой бы на днях сходить фильм!!Новолуние не смотрела..судя по комментариям в основном никому не нравится!!А стоит ли идти...думать надо)Или на какой нибудь другой схожу))

тут каждый высказывает свое мнение о том или ином фильме....понравилась ему фильм или нет...
а на счет идти или не идти я думаю конечно же идти тем более если ты первую часть смотрела... ab.gif
Нати
Цитата(Artemzy @ 30.11.2009, 4:18) *
на днях пойду на Носители, чувствую я опять буду на Дашку сквернословить!)))))))
ну и раз уж такая пьянка, скажи.......как тебе фильм На Игре?? ab.gif

и ещё...а есть кто не видел Новолуние? я готов ещё пару сотню раз посмотреть!) сейчас прям сижу и мучаюсь, есть пару сцен, которые вообще бы хотел до выпадания глаз посмотреть! особенно с охотой на Виторию..................уухххх какая там музыка!!! башню сносит!
вот кому интересно - [Thom Yorke] - Hearing Damage

кстати саундтрек классный мне тоже понравился))фильм хоть еще и не смотрела..ну саунд..приколол))
-=HAMANN=-
Цитата(Нати @ 30.11.2009, 20:08) *
кстати саундтрек классный мне тоже понравился))фильм хоть еще и не смотрела..ну саунд..приколол))

посматрел седня сумерки, вопче фильм мне не понравился, я ожидал большего...
саунтрек да класный, и еще понравилась тот момент когда они в волка преврашались... крута было ds.gif
Enigma
Цитата(-=HAMANN=- @ 1.12.2009, 13:26) *
саунтрек да класный, и еще понравилась тот момент когда они в волка преврашались... крута было ds.gif

я ж говорю что на любителя фильм )
надо Сумерки, Новолуние и что там будет дальше в переводе Гоблина выпустить))) вот тогда кино будет на более широкую публику... ag.gif
Dakota
Цитата(-=HAMANN=- @ 1.12.2009, 16:26) *

Реально, кроме волков смотреть неначто!
Нати
да мне тоже не очень понравился..вчера наконец таки посмотрела в Арсенале)мне тоже момент понравился больше где в волка превращаются)Джейк когда постригся вообще лапочка..)хе..)
Не впечатлил!!
Artemzy
Отличный постер, да и вообще задумка фильма! Возьмите на заметку! ..............Заебок называется!)))) серьёзно!

а ещё я такой счастливый.....ммммммммм!!!!! сегодня сам покайфую, а завтра вам покажу и повыпендриваюсь заодно!)))
Mitsu
Цитата(Artemzy @ 5.12.2009, 3:27) *
Отличный постер, да и вообще задумка фильма! Возьмите на заметку! ..............Заебок называется!)))) серьёзно!

а ещё я такой счастливый.....ммммммммм!!!!! сегодня сам покайфую, а завтра вам покажу и повыпендриваюсь заодно!)))

Какой ещё "Заёбок"?? На твоем же постере, на асфальте написано Red Mist
MURA_SKY
Ну давай Артем хвастайся что у тебя там? Интересно от кого слова пошло хвастаться, хвост что-ли?))))

А есть те кому понравился фильм На игре? кажется он мне какой-то фильм напоминает...
Artemzy
я думаю на него сходить! и на Носители.

а хвастаться я буду.......ммммм, вечером, когда....аааааааааааааа
вы обоссытесь!!!)))))) когда повезу Бекмамбетова в Аэропорт,
а ещё он вчера рассписался для меня на ДиВиДи с фильмом "9"!!!!!!!!!!
и это только часть всей веселухи! а вы ещё говорите после этого, что я тачку дорого продаю! это.... - exclusive!

а главное хочу сказать, что он отчличнейший человек как человек и патриот! пожалуй он сделал и делает для страны больше, чем большинство нынешних чиновников! то, для чего он сюда приезжал (военная тайна, не расглашается)(продам дорого!) - оригинально для Каз-на и немного....те, кто не очень любить kz будут в очередной раз плюваться и говорить, опять их понесло!)))))
но лично я, как известный Кинопродюссер выражаю ему огромнейший респектус!!!!
MURA_SKY
А теперь тоже самое только нормальным человеческим языком.... Слабо?)))))
S12GP
опять опкурился))
то я к нему находу в машину пересаживаюсь) то он Бекмамбетова в Аеропорт возит)
Плохая Дурь ))) ad.gif
MURA_SKY
Артем открою тебе секрет и имея кое-какой опыт в встрече известных личностей, такие люди заказывают трансферт и исключительно мерседесы S класса....
Artemzy
аааааа Вот же я критин!)))
я уже поправил, но до этого я написал в ЭРОПОРТ!)))) это что вообще такое? круто я придумал, новое заведение!)))) авторские права уже мои!

что тебе Мура не понятно?
1. Я видел и даже более, вполнил поручение Бекмамбетова
2. Он мне взамен дал свой автограф на его же ДиВиДи!!!
3. а ещё теперь и в Аэропорт везу!!!!

понимаешь, я писаюсь кипятком, а ты уже вообще давно должен был в нём утонуть!)))))
MURA_SKY
И что он согласился поехать на твоей машине в аэропорт? или просто у него машина поломалась и ты его уговорил сесть в его машину? ))) И там же впомнил его поручение)))))))))))
S12GP
у Артема есть пистолет Системы ТТ
с ним уговаривать долго не надо
Artemzy
Цитата(MURA_SKY @ 5.12.2009, 18:43) *
Артем открою тебе секрет и имея кое-какой опыт в встрече известных личностей, такие люди заказывают трансферт и исключительно мерседесы S класса....

кстати да, ты тоже наверно был раньше известным режиссёром!))) они действительно были на вонючем Мерсе скласса!! ab.gif
но когда появился я, три бриллианта просто затмили немецкое порождение Зла и чёрно-белое победило!!!

да ладно, уговорили! не я его везу! я просто рядом буду, но зато с автографом!!!
ab.gif
а всё остальное чистая правда

короче, чуть позже 10-ти фотки вложу!
MURA_SKY
Он сюда на кино форум приезжал? его вроде как отменили...
Artemzy
нет.
он к правительству приезжал, денег просить.
всёёёё.......всё я сказал!
Artemzy
короче вот ОНО!!!! ab.gif

упс,...простите, не то!)))

Mitsu
Да пошел бы нах*й! Какой он патриот? Теперь Россия его родина! Ещё сцуко приезжал бабла просить...

Следим за эмоциями и не нарушаем правила форма!
Artemzy
Нет нет Жаник! ты в корне не прав!
денег для во благо Казахстана, он такой проект хочет замутить! туда ещё наших людей возьмёт нормальное кол-во работать, т.е. даст возможность людям мир увидеть и т.д.
я бы рассказ, если бы не военная тайна! но поверь мне, он патриот! а Россия всего лишь способ и билет в новый свет!
Mitsu
Цитата(Artemzy @ 6.12.2009, 2:10) *
Нет нет Жаник! ты в корне не прав!
денег для во благо Казахстана, он такой проект хочет замутить! туда ещё наших людей возьмёт нормальное кол-во работать, т.е. даст возможность людям мир увидеть и т.д.
я бы рассказ, если бы не военная тайна! но поверь мне, он патриот! а Россия всего лишь способ и билет в новый свет!

Я не пойму причем тут ты и Бекманбетов? Он что тебя увидел в толпе и сказал:- ты избранный! И я тебе сейчас раскажу одну тайну)))))))))))
Короче Артем иди накидывай эту чушь в другом месте)))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU