Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Bossy
Кто пойдет на Паранормальное явление, отпишитесь?????))))
я хочу сходить, и посмотреть его в кено))))) дома на компе есть, только не охота)))
-=HAMANN=-
Цитата(Artemzy @ 18.11.2009, 11:36) *
про Спуск так не говори! я знаю где ты живёшь!))))
ещё нужно посмотреть Паранормальне явления! рецензии говорят в один голос что это супер страшные и новоснятые ужасы!!!

смотрел Паранормальная явление, фильм ваще класный, супер, такого страшного фильма я еще в жизни ни смотрел
советую всем кому нравица ужастики посматрет этот фильм.
Нати
у каждого соё мнение..насчет этого фильма..теперь надо думать идти в кинотеатр или нет.. bn.gif
Artemzy
конечно идти! нашли кому верить, Дашке! она вон в Москву свалила, а вы всё на неё молитесь!))))))))))))
J_A_C_K
Я тока ща узнал что Сумерки не тока 30 ноября но еще и 1 января будут! Это как так!?

Ой это оказываеца 3я и 4я части ag.gif
2003xxx
Цитата(J_A_C_K @ 18.11.2009, 18:11) *
Я тока ща узнал что Сумерки не тока 30 ноября но еще и 1 января будут! Это как так!?

Фильм снят по трилогии. Третью часть вообще на 2 фильма поделят =)

Если быть точным, то kino.kz обещает "Затмение" 30.06.10 и "Рассвет" 01.01.11
Enigma
Цитата(Artemzy @ 18.11.2009, 13:26) *
конечно идти! нашли кому верить, Дашке! она вон в Москву свалила, а вы всё на неё молитесь!))))))))))))

я между прочим многие фильмы первей всех сморю .... fy.gif

а паранормальное явление херня... ниразу там не страшно, только в конце 2 минуты!
-=HAMANN=-
Цитата(Enigma @ 18.11.2009, 20:15) *
я между прочим многие фильмы первей всех сморю .... fy.gif

а паранормальное явление херня... ниразу там не страшно, только в конце 2 минуты!

кому как, ну правельна ты наверное сидела и смотрела фильм закрытыми глазами)) и когда две минуты оставалась открыла глаза и было страшно, фильм нормальный-эта мое мнение
AIRbek
Цитата(Bossy @ 18.11.2009, 13:12) *
Кто пойдет на Паранормальное явление, отпишитесь?????))))
я хочу сходить, и посмотреть его в кено))))) дома на компе есть, только не охота)))

с тобой нихто не пайдет... бебебе ))) fy.gif
Enigma
Цитата(-=HAMANN=- @ 18.11.2009, 18:45) *
кому как, ну правельна ты наверное сидела и смотрела фильм закрытыми глазами)) и когда две минуты оставалась открыла глаза и было страшно, фильм нормальный-эта мое мнение

нормально сидела и смотрела)
просто не знаю.. наигранный какой то фильм, совсем не вериться что все это реально происходит! )
и вообще, такое ощущение весь фильм, что как будто в замочную скважину за людьми подглядываешь )
MURA_SKY
Цитата(Enigma @ 19.11.2009, 12:18) *
просто не знаю.. наигранный какой то фильм, совсем не вериться что все это реально происходит! )
и вообще, такое ощущение весь фильм, что как будто в замочную скважину за людьми подглядываешь )

так может в этом и есть весь смысл что подглядывать!
Bossy
Цитата(AIRbek @ 19.11.2009, 9:20) *
с тобой нихто не пайдет... бебебе ))) fy.gif

со мной уже идут))) бебебе! gf.gif
дату еще не согласовали))
MURA_SKY
Посмотрел "Рождественская история" в 3D ничего прикольно прорисован, но сюжет старый и не особо интересен, чисто графика и 3d эффекты красивые!
Mitsu
Цитата(MURA_SKY @ 21.11.2009, 3:01) *
Посмотрел "Рождественская история" в 3D ничего прикольно прорисован, но сюжет старый и не особо интересен, чисто графика и 3d эффекты красивые!

Это пипец, на половину мультфильм ужасов))))
2003xxx
Цитата(Enigma @ 19.11.2009, 12:18) *

А мне понравилось! Конечно, очень напоминает "ведьму из Блэр"...
Но тем не менее, с развитием сюжета фильм заставлял все глубже верить в происходящее и даже сопереживать (!) в некоторых моментах. Кстати, персонаж Мики очень понравился =)
Enigma
сходила на новолуние!
если честно то бред какой то, сопли с сахаром! ) и нуднооо!!!
RUS79
Вчера ходили на Хатико- самый верный друг........ппц........ весь зал рыдал.......в конце фильма реально были аплодисменты..........РЕКОМЕНДУЮ, ДАВНО ТАКОГО ФИЛЬМА НЕ ВИДЕЛ, почитайте рецензии к фильму
2003xxx
Цитата(RUS79 @ 23.11.2009, 12:23) *
Вчера ходили на Хатико- самый верный друг........ппц........ весь зал рыдал.......в конце фильма реально были аплодисменты..........РЕКОМЕНДУЮ, ДАВНО ТАКОГО ФИЛЬМА НЕ ВИДЕЛ, почитайте рецензии к фильму

Если честно, побаиваюсь идти на этот фильм и видеть как рыдает весь зал... Но любопытство сильнее, так что сегодня пойду! bm.gif
cat
Цитата(Enigma @ 23.11.2009, 11:45) *
сходила на новолуние!

а можно попросить тех, кто смотрит раньше всех немного поуважать тех, кто смотрит попозже?! ad.gif
у нас фильм стартует 30го (!) ноября только!!! ec.gif
и я его очень жду! и несмотря на твои коменты всё равно пойду! cy.gif
Terminator X-1000
Цитата(Enigma @ 23.11.2009, 11:45) *
сходила на новолуние!

Даша как ты это писала??? "сопли с сахаром" Фуу... at.gif
А мы собираемся только идти, токо чё то перехотелось))
Enigma
все равно первая часть намного интересней была)
в этой части тупняк и болтовня на тему кто кого больше любит )

единственное на кого стоит посмотреть, это на мальчика оборотня))) он практически весь фильм полуголый ходит и светит своим торсом с кубиками ))))
ВАТА
Хатико-самый верный друг!!! только вернулись с просмотра. народу в зале было немного, но плакали все! афигенный фильм! достоин оскара. сижу, обнимаюсь со своей собакой, ком в горле до сих пор стоит.
идите и смотрите!
S12GP
Цитата(-=HAMANN=- @ 18.11.2009, 21:45) *

простоДашка Гонсчег!! у Неё очко заваренно чтоб не боятся! ds.gifДашка прости что выдал тайну
Mitsu
Цитата(S12GP @ 23.11.2009, 21:51) *
простоДашка Гонсчег!! у Неё очко заваренно чтоб не боятся!

Ниплохо под*бн*л))) bj.gifbj.gif
Bossy
Цитата(ВАТА @ 23.11.2009, 21:42) *
Хатико-самый верный друг!!! только вернулись с просмотра. народу в зале было немного, но плакали все! афигенный фильм! достоин оскара. сижу, обнимаюсь со своей собакой, ком в горле до сих пор стоит.
идите и смотрите!

вот куда надо идти!!! шоп прослезиться))))
а то я уже 3 раза на 2012 ходила cl.gifнаизусть!
MURA_SKY
Смотрел я Хатико, фильм хороший не спорю но мне кажется не такой чтобы плакать. Я думаю если бы японцы сами снимали этот фильм то тогда бы точно можно было прослезиться!
Artemzy
Японц?
Там есть элементы Дрифта? Или хотя бы Джо Хан?
.........тогда я может быть схожу!

А за Новолуние Дашку ждёт ужасная кара! Так написать..........Дэн, пойдём посоветуемся, как именно мы её накажем!
2003xxx
Сходил на Хатико. В некоторых моментах действительно хотелось пустить слезу, но, не бейте ниже пояса, фильм не зацепил ничем, кроме особенности сюжета, которая была описана в 1-2 предложениях на kino.kz
В зале было мало людей, но все действительно плакали. Жалею, что не пошел на премьеру, когда можно было бы видеть плачущую толпу ))

Тем, кто не видел, советую собрать дома друзей и подруг посмотреть этот фильм ab.gif
MURA_SKY
Цитата(Artemzy @ 24.11.2009, 1:34) *
Японц?
Там есть элементы Дрифта? Или хотя бы Джо Хан?
.........тогда я может быть схожу!

А за Новолуние Дашку ждёт ужасная кара! Так написать..........Дэн, пойдём посоветуемся, как именно мы её накажем!

нет дрифта там нет, фильм снят в Америке только собака из Японии и Кэри-Хироюки Тагава (актер)
Enigma
Цитата(S12GP @ 23.11.2009, 18:51) *
простоДашка Гонсчег!! у Неё очко заваренно чтоб не боятся! ds.gifДашка прости что выдал тайну

ага и мозги еще перепрошиты )))

пысы: ну не знаю... мне первая часть новолуния больше понравилась) а тут герои вообще ведут себя как нарики какие то ) одна экстази с галлюциногенными грибами приняла, второй покурил видать чего и тупил весь фильм) третий я даже не знаю что употреблял..анаболики и пестициды ))) хыхы)) лан все сами увидите, больше ничо не скажу )))
2003xxx
Цитата(MURA_SKY @ 24.11.2009, 1:42) *
нет дрифта там нет, фильм снят в Америке только собака из Японии и Кэри-Хироюки Тагава (актер)

то есть Шан Цунг ))
MaRS
слушайте...Хатико уже месяц чтоли идет????
просто хочу затвра сходить в кино,думаю я че буду в зале один сидеть?
2003xxx
Цитата(MaRS @ 24.11.2009, 22:03) *
слушайте...Хатико уже месяц чтоли идет????
просто хочу затвра сходить в кино,думаю я че буду в зале один сидеть?

Нет, скорее всего будет человек 10 в зале. Обычно в кинотеатрах есть минимальное количество посетителей, для которых показывают фильм. Иначе отменяют показ.
MURA_SKY
Киностудия Lionsgate анонсировала дату премьеры седьмой серии популярной кинофраншизы "Пила". Как сообщает ресурс STYD, картина будет выпущена в прокат 22 октября 2010 года, то есть перед праздником Хеллоуин - периодом считающимся благоприятным для проката фильмов ужасов.

Оценив эффективность проката других фильмов этого жанра, снятых в стереоскопическом формате, киностудия приняла решение создать "Пилу 7" также с использованием 3D-технологий.

Авторами сценария картины станут Маркус Данстан и Патрик Мелтон, придумавшие сюжеты последних трех частей сериала. Режиссерское кресло займет Дэвид Хэкл, снявший пятую серию "Пилы".

Отметим, что кассовые сборы шестой части "Пилы", вышедшей в прокат 23 октября, оказались меньше запланированных и меньше, чем у предыдущих серий. На момент написания данной заметки картина заработала в прокате лишь 23 миллиона долларов, тогда как сборы пятой серии превысили 113 миллионов долларов.
www.lenta.ru
Artemzy
Марс, если ещё не ходил на Хатико - Повелитель тьмы, тооо.........? ab.gif
хотя меня, как всех нормальных РэпЗвёзд, бесит Ричард Гир, после Красотки и анау-мынау его тяжело воспринемать любящего пса!)))) не обессудьте! он просто лишний раз у тёлкочеловеков хочет вызвать симпатию к себе! Щит мэн....
MURA_SKY
Не знаю чем тебе не не нравится Ричард Гир он же всего актер и должен играть и если он своим плохим персонажем по сценарию смог тебя зацепить то это и должно вызывать восхищение его актерским мастерством...
Mura
Кто нибудь ходил на "Пилу 6"???
Enigma
Цитата(Mura @ 25.11.2009, 8:37) *
Кто нибудь ходил на "Пилу 6"???

я ходила )
Пила это мясо!
есть желание посмотреть на мясо, то велком на пилу )
Mura
Цитата(Enigma @ 25.11.2009, 12:21) *
я ходила )
Пила это мясо!
есть желание посмотреть на мясо, то велком на пилу )

Ооо пасиб!!!!тогда сегодня пойду смотреть на мясо!!!! dv.gif
ПТЮЧ
А я сёня на компе пасатрю тогда, обожаю мяяяясо))))
Gradofff
За перевод с тебя болванко с пилой))) И ещё с какой-нить смешной киношкой))
ПТЮЧ
эм, есть Прыжок Кобры в наличии))) А пилу буду смотреть прям с инэта
MURA_SKY
Скачал саудтреки из фильма Хатико хорошая расслабляющая музыка... ez.gif
2003xxx
Цитата(MURA_SKY @ 25.11.2009, 16:44) *
Скачал саудтреки из фильма Хатико хорошая расслабляющая музыка... ez.gif

Еще один человек познал силу фортепиано ab.gif
MURA_SKY
Цитата(2003xxx @ 25.11.2009, 18:03) *
Еще один человек познал силу фортепиано ab.gif

А ты что музыкант?
2003xxx
Цитата(MURA_SKY @ 26.11.2009, 1:29) *
А ты что музыкант?

Чуть-чуть балуюсь
Mitsu
Вчера подруга сходила на Хатико, говорит пипец плакали все
Чё прям жестко трогательный фильм?
Чё там собака умрет чтоли?
Или этот бабник?
ВАТА
там все умрут((( ak.gif
2003xxx
Цитата(Mitsu @ 26.11.2009, 12:08) *
Вчера подруга сходила на Хатико, говорит пипец плакали все
Чё прям жестко трогательный фильм?
Чё там собака умрет чтоли?
Или этот бабник?

Гир уже давно вроде не играет роли бабника ))
Ему ща больше канают персонажи добрых семьянинов..
Enigma
Цитата(Mura @ 25.11.2009, 10:12) *
Ооо пасиб!!!!тогда сегодня пойду смотреть на мясо!!!! dv.gif

как посмотришь, отпиши каммент)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU