Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Нати
Цитата(Terminator X-1000 @ 14.11.2009, 21:11) *
Красавица, тебе ходьбы 15 минут. до Арсенала ab.gifтебе проще билеты купить. А вот мне например с Лесозавода пидалить долековато. bh.gif

нужно было просто раньше договариваться..я бы успела уже раз стопятцот сбегать))
Terminator X-1000
Ок, я буду заранее тебе звонить и договариваться. ad.gif
Фея
Наконец то посмотрела 2012...
Что могу сказать, копим бабки и встечаемся на корабле)))))
Отличный фильм, советую посмотреть!
Terminator X-1000
Цитата(Фея @ 15.11.2009, 2:35) *
Наконец то посмотрела 2012...
Что могу сказать, копим бабки и встечаемся на корабле)))))
Отличный фильм, советую посмотреть!

€ 1 000 000 000 стоимость одного места ))) Кстати хорошая реклама Bently. Интересно какой бюджет у этого фильма? Около 260 миллионов долларов помоему. А Матрица первая всего $63 000 000 чуствуете разницу??? Хотя картина "Послезавтра" составила лишь $125 миллионов. Ну а Трансформеры 200 миллионов долларов. вот так вот.
Так к сведению "Терминатор" первый обошёлся 6 500 000 долларов,
Терминатор 3 - 170 000 000$
Терминатор 4 - 200 000 000$ !
...
p.s.Где смотрела?
Argym3Nt
да везде был 2012 меге сарыарке ))
Mitsu
Вчера пипец так и не попал на этот фильм. Все кинотеатры объехали чтобы найдти билет на последний сеанс. Не нашли,....
barmaley
тоже посмотрел фильм 2012, красивый очень, можно посмотреть
Не понравилось только в конце как всегда один чел всех спасет! Аля Брюс Уилис ска! cq.gif
S12GP
этож голливуд..традиция жанра
MURA_SKY
А мы вот сейчас собрались но чую что-то не ладно с билетами.... Артем иди давай за ними!!!
Нати
А мы уже купили билеты))В Арсенале))
Artemzy
Юхууууууу!
мы только что вернулись с просмотра 2012!
краткая рецензия:
Нас было две группы, дешёвки и олигархи!))) в последнюю входили Я, МураСкай, 2003ххх и его сестрёнка с другом, а в первую.......ну вообщем не буду писать!) потому что там были Митсу и т.д. ахахахахахахахаха
короче, былия, мы давно так не ржали! я лично со времён , когда мы ходили вроде бы на ужасы "Зеркала"! всего не описать, да и голова кружится до сих пор, завтра подробности! в целом мы только и успевали что бегать в сортир!)))) а вина всему - один живительный напиток! вообщем что и говорить, смотрите сами!)

MURA_SKY
Ты это когда успел фото скомпоновать? А фильм хоть и про конец света но мы ржали весь фильм!!!))))

От сканируй Артем!!!
Artemzy
Ахахахахаха! Прикольно блин!
а где ты мутишь тексты на русском? я только ангийскую версию смог найти!
И да, сам ты алкаш!)))))))))) и давай с этой фигнёй в Общалку переходи, а то сам знаешь что будет!)

А фильм ДАааааа! по началу какие то совсем 3D спецэфекты, а дальше уже получше. а как зал скрипел зубами и стонал когда из самолёта полетели всякие Феррари, Лотусы и прочее .......эммм......конфети!))))))
2003xxx
Я там был, мед-колу пил ab.gif
На сеансе были позитивные девушки на первых рядах. Прямо такие dirty beaches, судя по дерзким комментариям происходящему

Цитата(Terminator X-1000 @ 15.11.2009, 3:09) *
Интересно какой бюджет у этого фильма? Около 260 миллионов долларов помоему. А Матрица первая всего $63 000 000 чуствуете разницу??? Хотя картина "Послезавтра" составила лишь $125 миллионов. Ну а Трансформеры 200 миллионов долларов. вот так вот.
Так к сведению "Терминатор" первый обошёлся 6 500 000 долларов,
Терминатор 3 - 170 000 000$
Терминатор 4 - 200 000 000$ !

Новый рекорд будет у Аватара - $500 млн. Хотя половина этой суммы уйдет на рекламу...
MURA_SKY
А что за девушки в первых рядах? Я не заметил((( Эффекты фильма похоже были круче чем эти девушки! 2003xxx вопрос мы с Аремзу не сильно ржали? Как зал реагировал на наше поведение?
2003xxx
Цитата(MURA_SKY @ 16.11.2009, 2:50) *
А что за девушки в первых рядах? Я не заметил((( Эффекты фильма похоже были круче чем эти девушки! 2003xxx вопрос мы с Аремзу не сильно ржали? Как зал реагировал на наше поведение?

Наиболее ярким комментарием девушек было:
"№*я! Тут люди дохнут, а они сосутся!" (когда главный герой полез спасать людей на корабле).
Лично меня это улыбнуло ab.gif

На счет вас... Должен расстроить, т.к. сидя в каких-то 2 метрах от вас, я ничего не слышал (хлопание в ладоши не в счет). Вооот
Artemzy
блиааа Мура.........похоже мы уже тогда были в другом измерении!))))))))))
100пудово Ерла даже и не догадывался что всё так закончится когда брал меня на собрание Лансероводов!)) но я то знаю что он сам там вытворял на выходных!) так что мы квиты!
кстати, очень насыщенный денёк выдался! до сеанса в Керуене видел Марса с девушкой (потрещали, но он меня не всегда похоже понимал), Жука видел с двумя девушками (за ним числится рекорд)(но он был в странных блёсках), Парадокса видели ииии..........о да, Фримэн тоже был замечен!)))))
MURA_SKY
А ты что еще какой-то фильм смотрел?

посмотри в общялку!
Ruslan
бЫля как же с вами встретиться я тут какой год на форуме
а вы меня бы пригласили
я тоже хочу поржать

Стоит на фильм покупать билет ?
Mitsu
Цитата(Z 666 VAD @ 16.11.2009, 9:45) *
бЫля как же с вами встретиться я тут какой год на форуме
а вы меня бы пригласили
я тоже хочу поржать

Стоит на фильм покупать билет ?

Да обязательно сходи!
Артемзу СЦУКО!))))
F-r-e-e-m-a-n
хз ..но что то фильм меня не сильно зацепил!...были конечно абалденные моменты с комп. графикой и спецэффектами...не зря отдал деньги за кино....но порой было скучно...все таки тяжко смотреть фильмы 2 часа с чем то..... да и вот эта ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ - меня бессит.. больше нравится когда фильм как то интригует...закручен, когда даже не предпологаешь что случится дальше... а тут всё "линейно".. имхо

моя оценка
8-10

пысы: русский олигарх улыбнул своими репликами)
Terminator X-1000
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 16.11.2009, 10:07) *
хз ..но что то фильм меня не сильно зацепил!...были конечно абалденные моменты с комп. графикой и спецэффектами...не зря отдал деньги за кино....но порой было скучно...все таки тяжко смотреть фильмы 2 часа с чем то..... да и вот эта ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ - меня бессит.. больше нравится когда фильм как то интригует...закручен, когда даже не предпологаешь что случится дальше... а тут всё "линейно".. имхо

моя оценка
8-10

пысы: русский олигарх улыбнул своими репликами)

Хорошоо, вот это хорошо )))

А мне Оччень понравился фильм. Все эффекты, сюжет. вобщем классный фильм т.к. равный ему пока что нету ab.gif
моя оценка
10/10
Mitsu
Мне не понравились спецэфекты, когда они на лимузине гоняли. Ну ввобще прям мультик включили особбенно когда вид сверху. (чемто напомнило ГТА первую часть)))))))
2003xxx
Цитата(Mitsu @ 16.11.2009, 10:34) *
Мне не понравились спецэфекты, когда они на лимузине гоняли. Ну ввобще прям мультик включили особбенно когда вид сверху. (чемто напомнило ГТА первую часть)))))))

Что-то на форуме прошла ностальгия по старым играм ))
Помню тоже рубился в MS-DOS GTA. Там во втором городе после прохождения миссий за китайцев старичок говорил речь, на которую я потом в Dance Ejay сделал микс ))

По сабжу:
в фильме улыбнул момент с курицей, когда она издала свой звук с топором над своей шеей, а внизу экрана были титры "Что?"
Юрий Карпов действительно получился колоритный =) Ну и Вуди Харельсон... с каждым фильмом все больше начинает впечатлять этот актер (в фильме играл радио-диктора).
F-r-e-e-m-a-n
+1

в скором времени вообще забудем что на свете есть каскадёры которые делают просто не реальные трюки без всякой комп графики! и такие живые фильмы на много интересней "было" смотреть чем на лимузин с ГТА!
2003xxx
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 16.11.2009, 10:45) *
+1

в скором времени вообще забудем что на свете есть каскадёры которые делают просто не реальные трюки без всякой комп графики! и такие живые фильмы на много интересней "было" смотреть чем на лимузин с ГТА!

Посмотри фильм xXx (это картина с Вином Дизелем в главной роли, а не что-то другое ab.gif). Во время съемок этого кино один каскадер умер, когда выполнял очередной трюк (это вроде как был полет на парашюте под мостом с креплением за трос от катера)
F-r-e-e-m-a-n
и что ты этим хотел сказать?
что комп графика рулит?
2003xxx
Нет, в своем сообщении я не вносил подводного смысла. Просто ты сказал, что тебе будут интересны "живые фильмы" - вот я и порекомендовал тебе один такой.
F-r-e-e-m-a-n
есть передача, хз как называется, по дискавари кажись
там показывают как делают трюки ко всяким фильмам! вот это жесть не реальная!
и людей реально поджигают, и мотцыки и авто реально убивают в дребезги = вот где сила!
пусть даже со всякими примочками типо тросов, подушек и прочее...но это реально круто!!

вот о чем я говорю!
Terminator X-1000
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 16.11.2009, 10:50) *
и что ты этим хотел сказать?
что комп графика рулит?

Что прощще зделать на компе чем подвергать жизнь каскадёрам.

А как вы хотели увидеть этот фильм? Что бы было всё снять на реальных событиях? ))) Может он и будет в будущем как документальный.

2012 это сплошная PC графика вот и всё. Ах да в конце на ковчеге когда ворота не закрылись хлынула первая волна, вот там и была реальная вода и всё было реально, сразу видно.))

Так что фильм класс. Хотя у каждого своё мнение.
Нати
dv.gifфильм понравился...все вообщем понравилось))были прикольные моменты)) ds.gif
Mitsu
Цитата(Artemzy @ 16.11.2009, 2:19) *
Юхууууууу!
мы только что вернулись с просмотра 2012!
краткая рецензия:
Нас было две группы, дешёвки и олигархи!))) в последнюю входили Я, МураСкай, 2003ххх и его сестрёнка с другом, а в первую.......ну вообщем не буду писать!) потому что там были Митсу и т.д. ахахахахахахахаха
короче, былия, мы давно так не ржали! я лично со времён , когда мы ходили вроде бы на ужасы "Зеркала"! всего не описать, да и голова кружится до сих пор, завтра подробности! в целом мы только и успевали что бегать в сортир!)))) а вина всему - один живительный напиток! вообщем что и говорить, смотрите сами!)

А кто вас фоткал то?? В отражении в зеркале никого нет))))
2003xxx
это компановка двух фоток. подозреваю, что дело в обычном MS Paint =)
типа причина и ее следствие..
cat
"2012" понравился очень!!!
в некоторых моментах сжимала руку рядомсидящего товарища до посинения!))) ah.gif

кто пойдёт со мной на "Спуск2"? Януль??? ad.gif
Artemzy
Я Я Я пойду с вами обязательно!!!!
только попробуйте меня не позвать с собой!)))
cat
Цитата(Artemzy @ 16.11.2009, 15:03) *
Я Я Я пойду с вами обязательно!!!!
только попробуйте меня не позвать с собой!)))

договорились!)))
ждём-с премьеры!
Януля, ау!!)))
Mitsu
Цитата(2003xxx @ 16.11.2009, 14:32) *
это компановка двух фоток. подозреваю, что дело в обычном MS Paint =)
типа причина и ее следствие..

Это кажется компановка из 3-х фоток: АртемзУ, туалет, Мура. На первой фотке АртемзУ взял все свои и Мурены бутылки, потом Мура взям эти все бутылки, потом сартир сфотали.
MaRS
Цитата(Artemzy @ 16.11.2009, 3:00) *
до сеанса в Керуене видел Марса с девушкой (потрещали, но он меня не всегда похоже понимал),

кстати я прочитал твою записку которую ты уменя оставил в двери=)))))

На счет фильма....фильм хороший,но че то как то слишком фантастика=)
и еще устал два с половиной часа в кресле сидеть
MURA_SKY
Нужно было с нами!!! У нас фильм словно пол часа шел))) Очень весело и живо... Не считая пробежки...

Открою тайну Артем 2 раза за сеанс!!!
Mitsu
Цитата(MURA_SKY @ 16.11.2009, 19:34) *

Не зря я говорил что от вас двоих голубятней попахивает bw.gif)))) Артем тебе за сеанс раза звезду с неба достал?))) ag.gif
MaRS
Цитата(MURA_SKY @ 16.11.2009, 19:34) *
Нужно было с нами!!! У нас фильм словно пол часа шел))) Очень весело и живо... Не считая пробежки...

я незнал что вы пойдете....
MURA_SKY
Цитата(Mitsu @ 16.11.2009, 19:50) *
Не зря я говорил что от вас двоих голубятней попахивает bw.gif)))) Артем тебе за сеанс раза звезду с неба достал?))) ag.gif

Ты что cm.gifу него же есть Тимур!!! Да и я этим делом не занимаюсь... Просто блин нужно было видеть Артема перед тем как он второй раз в туалет сходить (точнее полететь туда) что он вытворял с пуфиком!))))) az.gif
Artemzy
От своличи сволочные!))))

Марс, как ты не знал, если тут на форуме Терминатор пол года переписывался с нами что типа, ребята, давайте ка в кино сходим!)
позвонил бы мне, смс рассылку там, не знаю...такое конечо бывает очень редко, но если это произошло, то писец полный ab.gifя 4-е часа спал и на учёбу спохмелья пошёл, матерился как сапожник!

а Мура монстр, ходячий мочевой пузырь, я сколько в него пива не вливал - нифига, ржёт сидит хоть бы хны, а второй раз.......это вообще жопа! короче рассказываю, готовы? ab.gif
вообще я не люблю пить напитки во время сеанса, потому что знаю что обассусь, а я же фанат кино и не могу позволить пропустить хоть пару секунд фильма. но когда такая веселуха - к чёрту все законы! ещё мне стдно выходить из зала, кажется что я всех отвликаю и т.д. ну мля, так воспитан!) первый раз сбегал - нормально, второй.....сидим, чувствую давит! ааа, мы ещё так технично с Мурой время подбирали, как только экшн пройдёт, значит дальше будет болтология и надо по бырому бежать в сортир!)) ну так вот, сижу я и чувствую второй приход ab.gifдумаю ладно, не удобно как то, Ерлана сестра рядом, да и до конца фильма остовалось 25 мин и + ещё уже хорошенький был. блиаааа.........как давануло, Мура ещё собаки сидит торчит, мне смеятся уже больно, я там чуть ли не раком на пуфике выгнулся!) думаю ну нахрен, пойду пока ещё не совсем поздно, епать, я как шлюха после 10-ти нигеров передвигнался!))) Ахахахахаха, реально, так больно уже было, не до смеха! и захожу в тубзик и со мной чувак один, всё, больше никого. одновременно стартуем с ним и слышу как из его кабинки звук переключения передач как на Формуле1! хуясе думаю, в унитаз что-то встроили чтоли, что когда попадаешь прям в цель - издаётся такой звук (типа чтобы мимо не ссали), я давай туда тоже метится, нифига, уже чуть ли не писькой к воде сопрекаснулся и нифига!!! и он такой заканчивает и у него звук такой ууууу (типа приехали) прям тютелька в тютельку! думаю, ща выйду и спрошу что за херь у него! и так технично из кабинки вылазаю, как какая нибудь нежить из фильма ужасов и вижу что он с мобилой! от пиадор, он это оказывается спецом мелодию в телефоне включил!) Ахахахахаха НО! спрашивается нахрена такой галимый понт? может кадрил?! хммм..........ab.gif
и такой счастливый назад бегу, смотрю 4-й, дешевый зал для простых рабочих где Миту сидит, под градусом, храбрый вбегаю в его коридор и хотел крикнуть страшно (наши бы догадались что это я), но млять там же наткнулся в темноте на контролёршу! чудовище, весь кайф обламала!)
ну и дальше я поскакал в свой, кайфовый зал! где меня ждало холодное Миллер, мой фуфик, Мура, здрузья, но они похоже после первой бутилки уже и не очень то рады были что взяли меня с собой!)
вот как то так ab.gif
Artemzy
мы вот какое ...не знаю какое слово подобрать... решили офисом где я работаю замутить!
м все офанатели Сумерками, не лучший фильм, но сцуко торкает именно красотой и сюжетом и короче запарили, что я перед вами должен оправдываться? ab.gif
мы, а это 7-10 человек, делаем гримм и одеваемся под всех персонажей из фильма, записываем музычку из того же фильма, снимаем чёрный лимузин и катим в Кино, какое именно пока не знаем, как директор Кинопарка Ерлан скажет, чтобы как можно эффектней и тусим тусим тусим!
вот собственно, кто хочет так же оторваться - присоединяйтесь! Огого я придумал, если собрать приличное кол-во людей, то можно вообще PartyBus снять!!!
J_A_C_K
А когда Сумерки то будут?! Еси чо чирканите мб присоединюсь ab.gif
2003xxx
Цитата(J_A_C_K @ 18.11.2009, 7:39) *
А когда Сумерки то будут?! Еси чо чирканите мб присоединюсь ab.gif

премьеру обещают завтра
Mura
Цитата(2003xxx @ 18.11.2009, 9:25) *
премьеру обещают завтра

Премьеру "Новолуния" перенесли на 30ноября ec.gif
2003xxx
бгг. ну тогда самое время пойти на ужасы: Пила 6 или Спуск 2.
(пле, оба фильма - сиквелы... у киноиндустрии происходит крах фантазии =\ )
Artemzy
про Спуск так не говори! я знаю где ты живёшь!))))
ещё нужно посмотреть Паранормальне явления! рецензии говорят в один голос что это супер страшные и новоснятые ужасы!!!
Enigma
Цитата(Artemzy @ 18.11.2009, 8:36) *
про Спуск так не говори! я знаю где ты живёшь!))))
ещё нужно посмотреть Паранормальне явления! рецензии говорят в один голос что это супер страшные и новоснятые ужасы!!!

херня!!
я ходила и смотрела!
самое страшное было в конце и длилось минуты 2 )) )

В общем на выхах ходила на 2012 - графика зачет, тексты тупые америкоские!
потом Пил 6 ... первый раз посмотрела пилу, ну в общем так се... не очень приятно смотреть на все это мясо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU