Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
MURA_SKY
Не знаю кто как но я хочу пойти на "Лавэ"!!!
S12GP
ну значит мы с Тёмой и Заринкой и её подружкой сами пойдем))

а про че ЛАВЕ?
MURA_SKY
Цитата(S12GP @ 9.10.2009, 11:48) *
ну значит мы с Тёмой и Заринкой и её подружкой сами пойдем))

а про че ЛАВЕ?

А давай так я сейчас расскажу про Лавэ а ты про подружку!!!))))
Короче Казахстанский фильм, криминальный боевик типа! Реклама по тв ходила еще, про четырех друзей которые хотели быстро и легко разбогатеть... Я даже клип на этот фильм видел, клип не о чем конечно, но думаю фильм стоит посмотреть!

Давай теперь про подругу выкладывай...
S12GP
ну подруга как подруга)) родилась в Казахстане) криминального в ней вроде ниче нет) по телевизору замечена не была.. разбогатеть наверно тоже как и все хочет)Симпатичная!! посмотреть стоит!! =)
ггы)) ии ваще насщас фриман тут забанит) засаунит и заДушит
в ЛАВэ помоейму миникупер Яриковский снимали оранжевый то..или я путаю чето!
а Суррогаты ешеидет?? вроде тож говорят интересный
Mitsu
Суррогаты норм фильм! Вроде в Арсенале идет. В России по сборам 1-е место. Сегодня утром смотрел по новостям....
MURA_SKY
Новости кассовых сборов у нас Митсу теперь будет освещать!!!!
Тоже думаю сходить на Суррогаты, хотя мнения многих разошлось по поводу этого фильма.
Bossy
Так-с что то я не в курсе была, что иду в кено, пока ден мне ссылку не отправил о_О

Цитата
криминального в ней вроде ниче нет) по телевизору замечена не была

ты в этом сам уверен?))))) я нет еше! ab.gif

возможно даже без нее, она уезжает ((
Artemzy
ждём ждём ребятки! фильмец уже на подходе!!!
будем курс держать на Керуен!
думаю на выходных покажут.....

а все остальные, как мы сегодня дружно с Птючем и девушками откомментли, а именно: Суррогаты, Лавэ, Всякие мелодрамы, Геймер - Гуано Полное!
Онли Тело Дженнифер и Добро Пожаловать в Зомбилэнд!
а потом все ждём Спуск 2!!!!!
MURA_SKY
Лавэ нормальный фильм!!! Правда актеры чуток подкачали но сама задумка ничего так! Просто я патриотом становлюсь!)))
Artemzy
Fafafafafa (рестайлинговое Ахахахахаха)!))))))))

блин, а ведь до сих пор ЗомбаЛэнда нет! Вот да фак???
зато, (далее идёт чувственная нотка) я поглядел ролик новой Истории Игрушек 3 и меня что-то как зацепило!) вспомнил сразу первую часть, как она мне нравится. вот так нужно снимат ьпродолжения, не штамповать тупо как все, ка Пила 666, а "с выдержкой"!
И потом уведел рекламу что в Арсенале показывают со скидкой первые два фильма, ну типа чтобы народ вспомнил наверно что это такое перед показом третьей части и вот.........думаю.....ab.gif......Дёнь, что скажешь? вспомним детство?

Ахахахахаха
S12GP
блин..денег столько нету((
Enigma
сходила на Зомбилэнд ) ну ничо так фильмец...мерзковато немного)) но и поржать с некоторых моментов тоже можно)
S12GP
НУЧЕЕЕЕ???
MURA_SKY
Кот-нибудь ходил на Добро пожаловать в Зомбилэнд?
Mitsu
Цитата(MURA_SKY @ 13.10.2009, 11:08) *

А чё он начался уже в Астане?? Артемзу вроде писал же что пока кина небудет!))))
Enigma
Цитата(MURA_SKY @ 13.10.2009, 11:08) *

ммм..читай пост выше
)I(AMAH
Цитата(Mitsu @ 13.10.2009, 12:14) *
А чё он начался уже в Астане?? Артемзу вроде писал же что пока кина небудет!))))

Начался в Arsenal
MURA_SKY
Цитата(Enigma @ 13.10.2009, 12:04) *
ммм..читай пост выше

Просто он у нас только начался! По-этому написал...
Enigma
Цитата(MURA_SKY @ 13.10.2009, 15:09) *
Просто он у нас только начался! По-этому написал...

ты ведь хотел узнать отзыв о фильме? я небольшой отзыв отписала... более подробных комментарий этот фильм у меня не вызвал)
Artemzy
оооо, и вправду начался!!! Спасибо Хаману что известил! (кстати, Коля, МР, это ты Хаманн?)

ну так что, в среду идём на Зомбарей? Дэн? может кто тоже хочет?
как раз скидочнй день будет дляяя, блин, а мне ведь до сих пор студенческий не дали!((((
вообщем я за среду на 22:00 на Вип Места на посередине!)))))))
S12GP
согласен на среду!! уу бойтесь нас
Mitsu
Цитата(Artemzy @ 13.10.2009, 18:26) *
оооо, и вправду начался!!! Спасибо Хаману что известил! (кстати, Коля, МР, это ты Хаманн?)

как раз скидочнй день будет дляяя, блин, а мне ведь до сих пор студенческий не дали!((((

Ну ты [цензура]! В другой теме написал что на стадион идёшь, а здесь на фильм! Так куда ты идёшь??
)I(AMAH
Цитата(Artemzy @ 13.10.2009, 19:26) *

Нет, я не Хаманн, я другой...

Не иду... Жду "Няньку по вызову" (люблю брюнеток - Кэтрин Зэта-Джонс в частности).
S12GP
Артемка ты Ж от Х отличить не можеш*???бгг
MURA_SKY
Цитата(S12GP @ 13.10.2009, 19:11) *
Артемка ты Ж от Х отличить не можеш*???бгг

Мы ему помогли отличить и он теперь идет на футбол!!! Фильм в среду отменяется,
Enigma
Пользователь Mitsu получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил форума
Пользователь S12GP получает предупреждение за неоднократное нарушение пункта 2.2.7 правил форума
Mitsu
Цитата(Enigma @ 14.10.2009, 11:20) *
Пользователь Mitsu получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил форума
Пользователь S12GP получает предупреждение за неоднократное нарушение пункта 2.2.7 правил форума

Благодарю!))) Как всегда ты))))
Mitsu
Вчера опять смотрел рейтинг самых кассовых фильмов в России за неделю. 1-е место Зомбилэнд!! 1.5 млн долларов
J_A_C_K
Посмотрел прикольный фильмец!! Советую!!
F-r-e-e-m-a-n
ну что опытные критики видео искусства...как прошел коллективный просмотр Зомбилэнда? понравился фильм?
Terminator X-1000
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 20.10.2009, 17:39) *
ну что опытные критики видео искусства...как прошел коллективный просмотр Зомбилэнда? понравился фильм?

Ваащпе классный фильм, ржали все хором, очень понравился))
2003xxx
Цитата(Artemzy @ 13.10.2009, 18:26) *

нуну, в среду )))
-=HAMANN=-
седня Геймера посматрел, так ничо нармальный фильм
Mitsu
Посмотрел грёбаное, жалкое подобие Сурогатов - Геймер. Отстой полнейший, тем кто всё ещё не посмотрел - НЕСМОТРЕТЬ!!!
Mitsu
В чера посмотрел "История одного вампира". Ничё так фильмец, можно смотреть. И ещё там очень жесткий намёк на 2-ю часть))))
2003xxx
Цитата(Mitsu @ 25.10.2009, 20:35) *
В чера посмотрел "История одного вампира". Ничё так фильмец, можно смотреть. И ещё там очень жесткий намёк на 2-ю часть))))

Тоже посмотрел... Лучше бы я скачал его нахаляву и смотрел, когда уже ничего не оставалось выбирать
Enigma
Цитата(Mitsu @ 25.10.2009, 20:35) *

+1 тоже в пятницу посетила этот фильм! фильмец понравился, интересно смотрится.
cat
вчера ходили на мульт "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
хороший мульт, но рекомендую идти на него сытым - стлько еды в мульте, что аж слюни на соседа пускаешь!))))
Artemzy
а я вот надыбал новые оочень интересные факты из Форсажа!
пожалуй самый интересный это:

Вот, например, 300-сильная оранжево-черная Mazda RX-7 1994 года, «одетая» в роскошный боди-кит Fortune. Машина эффектная, но она ведь еще должна дрифтовать, а как это делать, когда сзади стоят шины размерностью 305/25/R19? Легко, если срезать часть протектора! Постановщики трюков так и поступили. В итоге «апельсиновая» RX-7, как ты помнишь, была уничтожена. Так вот, интересный факт: это была та самая машина, что снималась в первой части трилогии!

прикиньте, ладно бы они её там разбили и тут восстановили как новую, но взять и без того до неприличия тюняженную машину и угрохать в неё ещё кучу денег - это ...пока не знаю что сказать!))) Но ведь просто первая Мазда была Легендой от первой части!

А дрифт в фильме самый настоящий, так как трюки выполняли профессиональные дрифтеры, самый крутой из которых — чемпион американской Formula Drift 2005 года — Рис Миллен. Именно он делал самый сложный трюк - дрифт на узком пандусе многоэтажной парковки. Все помнят эту сцену: сначала главный герой разбил там Silvia S15 (во время съемок уничтожили 7 экземпляров!), а потом на Lancer Evo уделал белобрысого японца на Nissan 350Z. Многие до сих пор думают, что это компьютерная графика, а кто-то считает, что машину тянули на тросе. Тем не менее, это самая настоящая езда Миллена!
В фильме не редки кадры, когда показывают актеров крупным планом, усиленно крутящих руль в сумасшедшем заносе. Разумеется, в деле снова был специальный грузовик Chevrolet Suburban, на котором закреплялась машина и камера. Chevy был с мощным V8 и системой впрыска мыла под колеса, что превращало его в чудо-дрифтера.
Черный Nissan 350Z «Ди Кея» был создан в количестве 13 штук, и лишь пару из них были оснащены форсированным мотором с двойным турбонаддувом, а остальные успешно дрифтовали за счет банальной закиси азота.

Кстати, мысль вслух, почему интересно наши банальные автолюбители по совместительству владеющие матовой окраской авто (поголовно) не замутили (ну хоть один, наверно им буду я:)) как у того же ДиКея, тачка чёрная матовая, а капот и аэрография наоборот глянцевые?!?! хотя у нас то и простх белый и краснх матовых нет...

Mitsubishi Lancer Evolution IX был переделан из полноприводного в заднеприводный, построен в количестве 12 экземпляров, из которых к концу съемок было разбито 12….
Рис Миллен — это настоящий «король дрифта» чемпионата Formula D1. Начал свою карьеру в дрифте он на Evolution VII, так как хорошо обкатал данный аппарат на раллийных трассах в качестве пилота, выступающего за команду Mitsubishi. В данный момент Рис не только дрифтует, но и владеет собственной компанией — Rhys Millen Racing, которая и переделала Mitsubishi Lancer Evo в заднеприводный и сделала несколько других машин для третьего «Форсажа». В 2006 году в «Формуле Дрифт» Миллен пилотировал 500-сильный Pontiac Red Bull Solstice GXP, но занял лишь второе место, уступив пьедестал Сэму Хабинетту (Sam Hubinette). До «Тройного Форсажа» Рис успел погонять на Dodge Charger 1969 года, выполняя сумасшедшие трюки в фильме «Придурки из Хаззарда».

и что касается Второй части:

Второй «Форсаж», в отличие от третьей части — стал логическим продолжением истории, хотя сначала было два сценария и первый повествовал как раз об истории героя Вин Дизеля. Но ты уже знаешь, что Вин, как и режиссер первой части, запросили слишком большие деньги, из-за чего и остались в стороне от съемок сиквела. Однако эти отказы пошли только на пользу фильму — все потому, что на покупку машин осталось больше денег. И уже в начале фильма нам показали Nissan Skyline GT-R R34 V-spec, который официально в Америке никогда не продавался, а позже Lancer Evolution VII, который только-только появился в салонах. Но с Mitsubishi было все немного иначе, так как компания сама предложила свои новинки для съемок — поэтому оба главных героя рассекают по Майями на тачках этой марки.

В самой первой гонке, которой открывается фильм, есть, конечно, кадры отрендереные на компьютере, но вот прыжок с моста, как ни удивительно, снят реально! За рулем Skyline GT-R и Supra сидели, естественно, профессиональные каскадеры, а вот Honda S2000 была радиоуправляемая, с манекеном на борту. Исполнять такой трюк на машине с открытым верхом было бы слишком опасно.
Для этой сцены подготовили специальные экземпляры данных авто, на которые поставили «стойки» Bilstein и усиленные рычаги. А чтобы машины не убились при первом же прыжке, между каждым колесом и кузовом автомобиля вставили специальный упор, который наполнялся сжатым азотом и смягчал удар машины об землю.

Бильштайн рулит!)))

P. S. Машины из фильма были распроданы:

Фиолетовый кабриолет 2003 Mitsubishi Eclipse Spyder ушёл с молотка всего за 24 998 долларов, жёлтая 2003 Mitsubishi Evolution VII главного героя была продана за 27 тысяч 998 долларов, а легендарный 1969 Chevrolet Camaro Yenko 427 отдали ровно за 132 тысячи долларов.
Mitsu
А про пятую часть что-нибудь слышно?? Снимать начали?
qwerty
Пила 6 уже в мировой прокат вышла! Будет еще и седьмая часть...
Enigma
Цитата(qwerty @ 28.10.2009, 13:29) *
Пила 6 уже в мировой прокат вышла! Будет еще и седьмая часть...

жесть...когда они успокоятся? сколько можно пилить ?? be.gif
Terminator X-1000
Завтра Четверг, 29.10.2009
Kinopark 7
19:30
"Начало времен"
цена 1000 тг.

Кто пайдёт?
Нати
Говорят не очень фильм...завтра премьера...Книга Мастеров!!Я завтра по любому в Арсенал зайду))
Terminator X-1000
Цитата(Нати @ 29.10.2009, 0:01) *
Говорят не очень фильм...завтра премьера...Книга Мастеров!!Я завтра по любому в Арсенал зайду))

А во сколько? Тоже хотел сходить, Я вот расписание не вижу на kino.kz
Нати
Цитата(Terminator X-1000 @ 29.10.2009, 8:56) *
А во сколько? Тоже хотел сходить, Я вот расписание не вижу на kino.kz

я тоже незнаю..ну в часиков в 9 я туда прийду))
MaRS
"Начало времен"
кто нибудь смотрел?че скажите?
Mitsu
А 2012 когда начнется? Или он уже идет? Если идет, кто смотрел, скажите как фильм?
ПТЮЧ
12 ноября премьера
MaRS
тоже хочу сходить на 2012
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU