Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
MURA_SKY
Кто-нибудь ходил на Миссия Дарвина? У кого какое мнение?
Enigma
Посмотрела Опасные пассажиры поезда 123
сюжет в принципе не плохой, Траволта красавчик)))
не понравилась концовка(( слишком так банально... я бы сделала так: Траволта бы сбежал, при этом ранили бы негра, но потом в конце Траволта отправляет негру пару лимонов баксов и все щастливы) эт было бы интереснее. А так получается показали стандартную операцию по освобождению заложников, с наказанием преступников)
AIRbek
Артемзи ты не должен просто это пропустить )))

http://freestylemovie.com/
Artemzy
Цитата(AIRbek @ 10.9.2009, 9:24) *
Артемзи ты не должен просто это пропустить )))

http://freestylemovie.com/

мммм......что-то голубизной попахивает!) как-то больше тёлок, пардон, девушек показывают, никаких трешовых трюков и главное саунд, не хватает только Рыбака с ФэирТайл!)))) н поглядим, время покажет. Муви "Мотокросс" и то побаче будет!
Mura
Сходила вчера на "Дело 39" .... фильм немного жутковатый, но впечатляющий...
в общем не жалею что пошла именно на него.
AIRbek
Цитата(Artemzy @ 10.9.2009, 21:25) *
мммм......что-то голубизной попахивает!) как-то больше тёлок, пардон, девушек показывают, никаких трешовых трюков и главное саунд, не хватает только Рыбака с ФэирТайл!)))) н поглядим, время покажет. Муви "Мотокросс" и то побаче будет!

да лана тебе, что много фильмов про мотокросс в мире?
так пусть оно будет, вроде в США 9 октября )))

там профи делали трюки, никакой графики)))
Artemzy
я не понял, ты что подкатываешь ко мне???

ab.gif
Ахахахахахахаахха
AIRbek
неее.... я не умею... тока ты можешь подкатить с заду ))) всмысле к машинам... даже не знаю как тебя обозвать ))) ахахах
Artemzy
называй меня просто - Костокрив!)))
такс.......а чего это все молчат? Ведь уже давно начали показывать Пункт Назначения 4!!!!!
когда собираемся? может сегодня вечером? если намылитись (или ещё хуже уже намылились) то скиньте смс, я тоже пойду!
AIRbek
еще ваще хуже ))) уже посмотрел ))) ахаха)))
ВАТА
мы вчера были на Пункте назначения...честно - не впечатлило
предыдущие части интересней
_murka_
Цитата(ВАТА @ 11.9.2009, 19:08) *
мы вчера были на Пункте назначения...честно - не впечатлило
предыдущие части интересней

Я вот тоже очень хочу сходить на этот фильм, но оооочууууюююю)))) Ленко респект ad.gif
Теперь я занаю почему ты еще не родила, детеныш боиться выходить в этот страшный мир))))))
Enigma
Цитата(Artemzy @ 11.9.2009, 18:05) *
называй меня просто - Костокрив!)))
такс.......а чего это все молчат? Ведь уже давно начали показывать Пункт Назначения 4!!!!!
когда собираемся? может сегодня вечером? если намылитись (или ещё хуже уже намылились) то скиньте смс, я тоже пойду!

этот фильм эффектно только в 3D смотреть... а так не ай во все(
Artemzy
вернулся с просмотра Мультбастера "9".....эх, ну что сказать, сложно после всех этих Мадагаскаров и Ледниковых периодов смотреть тот же анимированный мульт, но с куда более мощным сюжетом! я до сих пор не всё переварил. слабые реплики героев, но задумка интересная! добрая. но Матрица - Король в этом жанре, а Терминатор - его Королева!)) о, а "9" - это их плод любви !))) гыы
F-r-e-e-m-a-n
что удевило в Пункте назначения
так это то что все чихали на чувака у которого через жопу все высасало))
подумаешь друг здох нада ж в кино сходить и по магазинам)))

Режиссер: Дэвид Р. Эллис НЕ РЕАЛЬНО КУРИТ!)))

пысы: фильм отстой!!!
ПТЮЧ
Да нормальный фильм, посмотреть один раз можно, есть канеш пару удивительных моментов, один из них Фримен упомянул, а второй эт когда девке ногу засосало в цепи эскалатора и у неё тут же кровь пошла из рта, да ещё и тёмная, что по медецинской версси должно означать, что ей повредили желудок, так вроде точно не помню, а вот при чём тут эта кровь да ещё из рта, когда ногу повредило, да и ещё просто ступню. а так всё норм, кишочки, оторванныйе головы и т.д. и т.п.
Artemzy
блин, запарили! я же ещё не посмотрел!!!
сёдня-завтра обязательно пойду!
Doc
Цитата(Artemzy @ 14.9.2009, 15:26) *
блин, запарили! я же ещё не посмотрел!!!
сёдня-завтра обязательно пойду!

Фильм полный отстой. После просмотра возникает огромное желание проехаться на грузовике по создателю фильма.
Жук
а это
пасаветуйте чо пасмареть смешнова
чоб паржать жеско можно было! Тёма, падскажи, а!?

всмысле скачать...купить....взять....
Mitsu
Пункт назначения смотреть только в 3D!!!
Artemzy
Цитата(Жук @ 14.9.2009, 20:35) *
а это
пасаветуйте чо пасмареть смешнова
чоб паржать жеско можно было! Тёма, падскажи, а!?

всмысле скачать...купить....взять....

Bruno однозначно!!! сейчас все шутки в массы мы именно оттуда толкаем! не поймёшь - засмеют!))
а так, Затерянный Мир (комедия новая), Папе снова 17, Мальчишник в Вегасе....мм, что ещё
MURA_SKY
А мне не понравился Бруно, честное слово фигня фигней!
Artemzy
не удивительно, ты и мышку розовую тогда по достоинству не оценил!)))

А Бруно реально рулит!!! Это 100% Бомба!
MURA_SKY
Не знаю меня борат своим одним видом раздражает!!!

А вот мультбастер 9 реально зацепил, очень интересный сюжет, ну и пусть что чем-то напоминает терминатора!
Artemzy
Борат + Бруно = Наше всё!!!
хотя Бората сложновато смотреть не понимая американский юмор и сложившуюся на тот момент у них ситуацию, а главное сам комический жанр, в котором был Саша Барон!

Сегодня с S12GP идём на Пункт Назначения, кто с нами? в арсенал на 20:10
Artemzy
сходили! отлично причём сходили! так наугарались. фильм конечно не то, но один раз в кино можно глянуть, а так на ДВД дома, чисто ради интереса.
Но вот же фак, я после фильма когда домой возвращался, поздно уже, смотрю, на лобашь какая то птичья гадина дристанула! как фильме! я аж чуть не обосрался! думаю ну нахер, не поеду на мойку, пусть так и останется, обману судьбу злодейку и что вы думаете? сижу вот дома и арбузик наворачиваю!))) на на на
MURA_SKY
И что ты опять обманул смерть во второй раз за день?
Artemzy
дааа! пистец она уже не в духе и шкнит на меня!)))
но у меня то есть весомое оправдание - я ещё не всё ПопКорно скачал с инэта!!!
S12GP
Цитата(Artemzy @ 16.9.2009, 2:07) *
сходили! отлично причём сходили! так наугарались. фильм конечно не то, но один раз в кино можно глянуть, а так на ДВД дома, чисто ради интереса.
Но вот же фак, я после фильма когда домой возвращался, поздно уже, смотрю, на лобашь какая то птичья гадина дристанула! как фильме! я аж чуть не обосрался! думаю ну нахер, не поеду на мойку, пусть так и останется, обману судьбу злодейку и что вы думаете? сижу вот дома и арбузик наворачиваю!))) на на на

да фильм средний но поржали нормально))) нада на ченить еше сходить
MURA_SKY
Сходите на Невеста любой ценой, ничего прикольный фильм! Вот правда конец, что-то не очень они сделали...
Terminator X-1000
Сёдня были в Арсенале, до (сарыарки долго ехать) ab.gifсмотрели фильм "Суррогаты" классный мне понравился.
F-r-e-e-m-a-n
простите, а что там классного?
Artemzy
Сегодня посмотрел - Тело Меган, бррр, простите Дженнифер - это просто отличный фильмец!!! Такого бодряка не было со времён Колдовства! Меган превосходно "сыграла" свою роль отвязной сучко-стервы! А музыка вообще прибавила фильму только светлой стороны! Экшен под улётный трешак, а романтика - мелодично либо молча. Фильм вообще то на любителя, так как сюжет простой, но блин до безумия интересный и то как играет Меган и сама Меган и в конце концов её поцелуй с Амандой - это вынос мозга!
Вроде это что-то новое, бредовое, но клёвое. Хотя бы голова отдыхает, а глаза радуются при виде обнажённой Меган.
вобщем я советую! даже сам готов пойти второй раз!)))
а ещё обязательно смотрим:
1. Геймер
2. Зомбилэнд
S12GP
Цитата(Artemzy @ 2.10.2009, 2:00) *
Сегодня посмотрел - Тело Меган, бррр, простите Дженнифер - это просто отличный фильмец!!!

Ээ..Пашли в кино) поржем! и я же должен отъигратся в ту х-ню с шайбой на столе
Mitsu
Цитата(Artemzy @ 2.10.2009, 2:00) *
Сегодня посмотрел - Тело Меган, бррр, простите Дженнифер - это просто отличный фильмец!!! Такого бодряка не было со времён Колдовства! Меган превосходно "сыграла" свою роль отвязной сучко-стервы! А музыка вообще прибавила фильму только светлой стороны! Экшен под улётный трешак, а романтика - мелодично либо молча. Фильм вообще то на любителя, так как сюжет простой, но блин до безумия интересный и то как играет Меган и сама Меган и в конце концов её поцелуй с Амандой - это вынос мозга!
Вроде это что-то новое, бредовое, но клёвое. Хотя бы голова отдыхает, а глаза радуются при виде обнажённой Меган.
вобщем я советую! даже сам готов пойти второй раз!)))
а ещё обязательно смотрим:
1. Геймер
2. Зомбилэнд

А мне чёт не понравился этот фильм. А та "Тело" очень даже ничё)))))
J_A_C_K
Зомбилэнд надо полюбому оценить!!
MURA_SKY
Цитата(S12GP @ 5.10.2009, 15:33) *
Ээ..Пашли в кино) поржем! и я же должен отъигратся в ту х-ню с шайбой на столе

Это вы что в Арсенал ходите?
Terminator X-1000
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 1.10.2009, 23:27) *
простите, а что там классного?

Это ты мне? ))
...
Воощпе думаю что фильм оччень акуальный, смесь Матрицы и Терминатора. ))) Сюжет продуманный, начало фильма, конец, и вааще класс, мне понравился.
S12GP
Цитата(MURA_SKY @ 5.10.2009, 19:26) *
Это вы что в Арсенал ходите?

а пох куда) можно и в арсенал и вмегу и в ногу и в СаРыАрКУ ck.gif
Artemzy
Дёня, давай так, обязательно пойдём на ЗомбиЛэнд!!!!
это самое то для офигенски оттянуться! трешак, угараймыз и всё такое!)))
Пойдём в Керуен - ибо это теперь самый классный кинотеатр на данный момент (но Арсенал всё же по звуку ипошит всех)! как только премьера подкрадётся - я дам знать, а уж кто захочет с нами - милости просим! Обязательно Заринка должна быть, вот эти чуваки что в ТюнингЗон тусуются день ото дня!)))
вообщем все желающие - отписывайтесь! Этот фильмец придётся по вкусу всем! это я как киноман знаю + большой поклонник Зомби! ab.gif
S12GP
ээй..зачем ты позвал всех этих людей?? а как же ты и я?? ну ладно заринка еше )) я не давно её бедра разглядел! ну они то зачем???? хД )))))
Mitsu
Цитата(S12GP @ 6.10.2009, 2:29) *
...я не давно её бедра разглядел!...

Возьмите меня собой)))))))))
Ruslan
и я тоже хочу Когда пойдем толпой?
Artemzy
ну как же без этого, когда шум в зале и весь этот шум от SRC)))

я отпишусь здесь как фильм появится в прокате и пойду за билетами!
F-r-e-e-m-a-n
всем флудерам массовое предупреждение!

используем ЛС или пишем в "общалку"

флуд стёр
S12GP
ждем три зеленых свистка от Артемзия) и ломимся в кино)
Mitsu
По рекламе "2012" вроде тоже неплохой фильмец....
S12GP
Артемзи!!! снизойди к нам) поведай божественные планы по кино то)) а
пой пост какбэ коментрарий последующего поста от JACKa
J_A_C_K
Чота ваще непонятно по идее вчера уже должен пойти в прокат

З.Ы "Майкл Джексон: вот и все" - вот на такое надо обязательно пойти!!!

S12GP dv.gif
Mitsu
Может на "Ласковый май")))))))))))) В России по сборам на 2-ом месте)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU