Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
MURA_SKY
Тёма ты еще раз пойдешь? Я вот все никак не могу сходить, хотел с коллегами а они ой да ну мультик ты что ребенок... и все такое в этом духе(((
cat
Цитата(MURA_SKY @ 16.7.2009, 13:51) *
Тёма ты еще раз пойдешь? Я вот все никак не могу сходить, хотел с коллегами а они ой да ну мультик ты что ребенок... и все такое в этом духе(((

ха-ха! навряд ли...
он со мной 2-й раз ходил... =)
J_A_C_K
Я бы сходил, но я тоже уже был ab.gif
MURA_SKY
Цитата(cat @ 16.7.2009, 14:44) *
ха-ха! навряд ли...
он со мной 2-й раз ходил... =)

ну он по два и более раза ходит на хорошие фильмы!
cat
Цитата(MURA_SKY @ 16.7.2009, 21:15) *
ну он по два и более раза ходит на хорошие фильмы!

Да я это знаю! Поэтому и позвала его с собой. Ему наверно вчера не оч смешно уже было...
Artemzy
нееет! что ты! мне было смешно! просто с работы немного уставший, а так очень даже!
Мура, блин, что ж ты сразу не отписался что не видел и не с кем сходить?! я бы пошёл, но мне уже отчаливать скоро нужно на концерт в Питер! Урррраааааа!))))))
поэтому с деньгами вобще сейчас строго!
MURA_SKY
ок! )))
А есть кто еще не смотрел?
Enigma
Я сходила на Гарри Потного)))))
короче эта часть муть какая то... никакого экшена, кроме концовки, где грохнула Дамблдора.... ((
весь фильм одна болтология...(( и шел он примерно часа 2,5 !!!

считаю, что эту часть можно и дома на диване помотреть!
MURA_SKY
Цитата(Enigma @ 17.7.2009, 11:47) *
считаю, что эту часть можно и дома на диване помотреть!

спасибо будем знать
J_A_C_K
А я их и таак все дома смотрел ab.gifНе достойны они просмотра в киношке ab.gif

З.Ы Давайте какнить все вместе сходим на какойнить фильмец!? Типо клубом чтоле?! ab.gifНа чонить такое громкое ab.gif
Artemzy
о Джек, ты даже не подозреваешь о чём ты нас просишь!))))
эти же сумасшедшие люди когда собираются клубом в кино, то орут весь сеанс Клаб! Клуб! и потом длительное душераздирающее Урааааааааа!!!
ab.gifнас наверно скоро попнут за плохое поведение, я их пытаюсь по несколько человек для начала одить и отучать (или отъучать, никогда до этого не писал этого слова...гыыы)
так что..........

а вот Плоттера я тоже ниодного кроме Узника Кабана не видел и то из за обещанного оборотня, а там шавка какая-то оказалась!(( короче в топку его и ждём:
1) 9
2) Планета Зомби
3) Бросок Кобры
4) Новолунее
5) Пунк Назначения 4
6) Заебись (простите, но фильм так и называется покамест)
MURA_SKY
Московская премьера Гарри Поттера (154 фото)
cat
Цитата(Artemzy @ 17.7.2009, 21:09) *
о Джек, ты даже не подозреваешь о чём ты нас просишь!))))
эти же сумасшедшие люди когда собираются клубом в кино, то орут весь сеанс Клаб! Клуб! и потом длительное душераздирающее Урааааааааа!!!
ab.gifнас наверно скоро попнут за плохое поведение, я их пытаюсь по несколько человек для начала одить и отучать (или отъучать, никогда до этого не писал этого слова...гыыы)
так что..........

а вот Плоттера я тоже ниодного кроме Узника Кабана не видел и то из за обещанного оборотня, а там шавка какая-то оказалась!(( короче в топку его и ждём:
1) 9
2) Планета Зомби
3) Бросок Кобры
4) Новолунее
5) Пунк Назначения 4
6) Заебись (простите, но фильм так и называется покамест)

Артемзи, ты как всегда жжошь!!!
спешу заметить, что в последнее время мы ходим малыми группами и стараемся не орать.
а если и орём, то не то что ты написал, а "КЛАБ КЛАБ УРРРААААА!!!!!"
=)))
ржака ты ходячая, Артемзи! =)))

в список внеси фильм с Брюсом Уилесом "Клоны" и с Джоном Траволтой "Опасные пассажиры поезда 132" (блин, надеюсь, что без ошибок написала названия фильмов )
J_A_C_K
Ну так чо мб на след недельке? Тока не в Арсенал и не на ночные сеансы ab.gif
MURA_SKY
Цитата(J_A_C_K @ 17.7.2009, 23:21) *
Ну так чо мб на след недельке? Тока не в Арсенал и не на ночные сеансы ab.gif

а чем тебе арсенал ненравится?
J_A_C_K
Да чота хз не прикалывает ab.gif
Жук
Цитата(J_A_C_K @ 18.7.2009, 18:22) *
Да чота хз не прикалывает ab.gif

мне изначально не панравилось
район не хароший
да и само здание спрятано хз де.....
J_A_C_K
Вот главная причина это район! Полностью солидарен с вами!
MURA_SKY
Цитата(J_A_C_K @ 18.7.2009, 20:45) *
Вот главная причина это район! Полностью солидарен с вами!

вас что пугает близость аграрки или вокзала?
Жук
монина, вокзал и вся та нечисть (извените каво обидел)

да и даже дело не в этом
прост интресней и красивее сьездить в мегу или сарыарку.....
MURA_SKY
А мне все равно нравится арсенал и их 3 и 4 залы!!!
Terminator X-1000
Кинопрк 8, Сарыарка. Я как начал туда ходить так и хожу, все по цивильному, та же парковка. Короче мне нравится. ИМХО ))
J_A_C_K
+1 ab.gifНу так чо?! Кто решится!? ab.gifТам и место будет на Сары Арке где всем в ряд встать мона.
Enigma
сходила на ужасы "затиащи меня в ад"..в кинотеатре этот фильм смотреть страшно) так как постоянно какая то хрень вылазит навесь экран и звуки резкие)))
сам сюжет фильма херня конечно)
есть даже доля юмора)
MURA_SKY
Ходил вчера на Джонни Д. фильм в целом понравился, вот только немного чувствуется что фильм снят во время кризиса, бюджет немного маловат и не понравилось то что фильм в основном крупным планом снят!
F-r-e-e-m-a-n
посмотрел вчера "бросок кобры"

фильм получился черезчур ПРИТОРНЫМ!!!
ПЕРЕБОР с графикой, нереальными стрелялками, у героев "режим бессмертия" всегда включен)) ...
вообщем рембо отдыхает! имхо

Главной герой (Чаннинг Татум) ну ни как не подходит под роль крутого мужика со стальными яицами!

ему бы лучше в милодраммах снимаца, или в танцульках ..."не рыба не мясо"

так же надавно просто разорвал мне мозг фильм с его участием "Бои без правил"..просто детсад))
Жук
ваще биспантовый фильм.....
неразу не интересный....
фантастика наитупейшая......
ИМХО
MaRS
мега тупая фантастика...смотреть ваще не интерестно!
ss_serg
Все на "Район 9"!
Это просто нечто! Можно приводить кучу цитат из отзывов по всему миру - но главное в них (отзывах): народ в шоке.
Такое кино и за 30 миллионов... Джексон, пусть и в роли продюссера, опять дал жару и показал, что бюджет и звёзды не главное в КИНО.
И очень обидно то, что у нас в городе этот фильм-событие крутит всего один кинотеатр. Это, к стати, ещё одна деталь к образу очень толкового кинотеатра, каким в моих глазах все быстрее становится, ранее мною не воспринимавшийся серьёзно, "Арсенал".

Повторюсь, фильм - шедевр!

ЗЫ: Правда, фильм жестковат (реальный рейтинг R), что, впрочем, для меня только в плюс (а то задолбали эти игрушечно-пафосные трансформеры). Фильм уж точно не из тех, на какие водят деток в выходные.
Enigma
ходила я на этот фильм) ну ничего так.... интересно посмотреть) но правда фильм на 1 раз.... посмотреть его еще раз желания не возникает)
ну а вообще кто не смотрел, сходите!
ss_serg
Поправка: сегодня заметил, что "Район" крутят и в Самруке.
Sema
Цитата(ss_serg @ 18.8.2009, 0:13) *
Все на "Район 9"!
Это просто нечто! Можно приводить кучу цитат из отзывов по всему миру - но главное в них (отзывах): народ в шоке.
Такое кино и за 30 миллионов... Джексон, пусть и в роли продюссера, опять дал жару и показал, что бюджет и звёзды не главное в КИНО.
И очень обидно то, что у нас в городе этот фильм-событие крутит всего один кинотеатр. Это, к стати, ещё одна деталь к образу очень толкового кинотеатра, каким в моих глазах все быстрее становится, ранее мною не воспринимавшийся серьёзно, "Арсенал".

Повторюсь, фильм - шедевр!

ЗЫ: Правда, фильм жестковат (реальный рейтинг R), что, впрочем, для меня только в плюс (а то задолбали эти игрушечно-пафосные трансформеры). Фильм уж точно не из тех, на какие водят деток в выходные.

Согласен на все сто! Фильм великолепный! Лучшая социальная фантастика с экшеном что я видел. Джексон гений, после властилина это было ясно, а этот фильм только подтвердил это.
Он выбивается из плеяды простушек стрелялок с фантастическим уклоном. Мне кажется реальным ценителям Азимомова, Саймака и других монстров фантастики этот фильм очень понравится.
Прсто нет слов, после недоразвитых фильмов фантастики, это как бальзам на раны!
Это точно лучший фантастический фильм, что я видел!
Любителям спец эфектов тоже будет на что посмотреть, механика движений инопланетян великолепна, создается полное ощущение присутствия, блин как они двигаются. Лучшая визуализация робота что я видел.
Но это конечно не главное в фильме, социальные взаимоотношения - вот что захватывает. Мне кажется это самый интересный вариант равития контакта с инопланетянами. И самый необычный.
Режисерский ход "аля документалистика" позволяет поверить в происходящее. Такое ощущение что все происходящее на экране - правда.

Короче извините за многочисленые эпитеты в превосходной форме. Но фильм реально крут! Смотрел три раза за два дня.
Gradofff
По-моему пойду))))
F.S.
чейто в кино на этот фильм не очень хоится идти, а вот дома вечерком посмотрел бы.
Gera
Цитата(Sema @ 18.8.2009, 17:05) *
Согласен на все сто! Фильм великолепный! Лучшая социальная фантастика с экшеном что я видел. Джексон гений, после властилина это было ясно, а этот фильм только подтвердил это.
Он выбивается из плеяды простушек стрелялок с фантастическим уклоном. Мне кажется реальным ценителям Азимомова, Саймака и других монстров фантастики этот фильм очень понравится.
Прсто нет слов, после недоразвитых фильмов фантастики, это как бальзам на раны!
Это точно лучший фантастический фильм, что я видел!
Любителям спец эфектов тоже будет на что посмотреть, механика движений инопланетян великолепна, создается полное ощущение присутствия, блин как они двигаются. Лучшая визуализация робота что я видел.
Но это конечно не главное в фильме, социальные взаимоотношения - вот что захватывает. Мне кажется это самый интересный вариант равития контакта с инопланетянами. И самый необычный.
Режисерский ход "аля документалистика" позволяет поверить в происходящее. Такое ощущение что все происходящее на экране - правда.

Короче извините за многочисленые эпитеты в превосходной форме. Но фильм реально крут! Смотрел три раза за два дня.

Кажется сказывается отсутствие пятниц ad.gif... только ты так можешь излагать )))
Иду сегодня обязательно
cat
Сходила на 'Район #9'...
Смешанные впечатления, но фильм понравился однозначно.
DEN 21
РаЁн 9 - фуфло!
Gradofff
А я не попал на Район, пришлось идти на Миссию Дарвина (времени не было) - Дарвин-фуфло! Канделаки- бездарна!
cat
Эмм... Насчёт 'фуфла' - на вкус и цвет, как говорится... Для меня в фильме скрыт глубокий смысл...
А вот насчёт Канделаки - согласна. Хреново озвучила...
MURA_SKY
Что так-же тароторила?
Enigma
посмотрела Каникулы строгого режима1
филь клевый! сходите, зарядитесь позитивом!)
MURA_SKY
Да прикольный фильм даже не думаол что будет весело!
Вот только с кино пришел и нежелею что сходил, хороший такой позитивный фильм с элементами драмотизма. Вот только одно не понял почему на этот фильм ограничение по возрасту до 13 лет???
Artemzy
это всё херня...........
Я посмотрел новый фильм Саши Барон Коэна - Бруно - вот это пистец!!!!!!!! я так не ржал со времён Бората!)
блин, всего два фильма за пару лет, а он уже конкретно набирает обороты и вообще, чего тут говорить, человек - талантище! так всё обставить, все человеческие превратности, лживость, лицемерие, двуличность в жанре Комедия да ещё и так преподнести зрителю! аплодирую стоя!
те люди, кто не понимает его жанра - глупцы!
Artemzy
Народ! что молчим?
в кино уже показывают во всю 13-й Район: Ультиматум!!!
пойдём?
AIRbek
неее... до пункта назначения 4 3дэ ничего путевого не вижу (((
Artemzy
так открой же глаза мать твою!)))))
ты что, это же типа Ямакаси! там стока трюков и бэкфлипов будет!!!! must see!
cat
в воскресенье ходили на "Опасные пассажиры поезда 123" - очень понравился!
на прошлой неделе смотрели "Бесславные ублюдки" - не могу сказать, что не понравился, но для меня этот фильм остался загадкой...
хотя, Тарантино - красавчик!!!
MURA_SKY
13 РАЙОН ЧУШЬ СОБАЧЬЯ ПОЛНАЯ!!!! Фильм просто не о чем! Считаю поход на этот фильм пустой тратой времени его можно было посмотреть и дома.
AIRbek
Цитата(Artemzy @ 7.9.2009, 20:52) *
так открой же глаза мать твою!)))))
ты что, это же типа Ямакаси! там стока трюков и бэкфлипов будет!!!! must see!

да мать тваю... я всегда с осторожностью отношусь к продолжениям какихнить фильмов... слушал отзывы и понял что посмотрю этот фильм дома )))
Gera
Цитата(cat @ 7.9.2009, 21:49) *
в воскресенье ходили на "Опасные пассажиры поезда 123" - очень понравился!
на прошлой неделе смотрели "Бесславные ублюдки" - не могу сказать, что не понравился, но для меня этот фильм остался загадкой...
хотя, Тарантино - красавчик!!!

"Бесславные ублюдки" - настолько "тарантиновский", что не посмотреть не возможно... история на грани фарса постоянно, но при этом диалоги, которые не возможно пропустить мимо глаз (поскольку большая часть фильма идет на французском и немецком), кровушка, мясцо... вообщем все, за что я так люблю Тарантино... и конечно улыбнуло неожиданное решение по устранению Гитлера и всех его последователей... Смотреть в кинотеатре, просто потому что попадется какой-нить мужик впереди, которые будет громко смеяться и отпускать исторические справки, по второй мировой ... все это вместе сделало просмотр фильма - легким, интересным... вообщем для ценителей подобного творчества - ходить обязательно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU