Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Artemzy
а я вобще не понял этот ролик и...........не об этом сейчас

думаю что я так сильно хотел после фильма сразу в Гугле проверить и меня зацепило и только сейчас вспомнил. Надпись сразу в конце перед титрами - ...блин не помню точно, что то типа "in memory to Stan Winston"
и я тогда подумал - неужели так?!?! и вправду, набрал сейчас в Гугле его имя и он сразу же выдал дату его смерти! Фак!!! вы врятли знаете кто это такой (что не есть хорошо), но не представляете какая это потеря!!!
Это замечательнейший человек, который собственно нам и подарил таких созданий и персонажей (и ещё уйму спецэффектов) как Терминатор, Парк Юрского Периода, Нечто, Эдвард-Руки Ножницы, Чужие, Хищник, Трансформеры, Халк, Железный человек и т.д. и т.п.!!! Это же.......ну я даже не знаю что щё написать! Таких как он - только он и Гигер! Врят ли кто из новичков сможет нас удивить, порадовать, подарить нам в конце концов что-то во истину новое и невероятно прекрасное (или ужасное) как эти два величайших человека! прям не знаю..........очень жалко.
достойнейший человек и пусть ему там будет хорошо

MURA_SKY
Это я не понял ты что в фашисты подался??? О_о
Artemzy
Ну так что, хотите узнать то как начнётся новый Пункт Назначения 4???
ab.gif
готовы? рассказываю (ибо я посмотрел трейлер) это круто!
начинается всё с ХвалаНебесам гонок! которые овальные, как их, не могу вспомнить!) у тачки вылетает гайка, трибуна даёт трещену, на втором круге машина прокалывает колесо об эту гайку, её кружит и выкидывает на эту трибуну, всё взрывается, подает трибуна с людьми на других людей - масса мяса!!! потом всё как по сценарию, у девки на автомойке открывается люк, машина встаёт, ломается водонапорная труба и ей в люк хлещет вода, пока она не начинает захлёбываться, потом ремень всё таки остёгивается и машина потихоньку трогается и она вылезает в люк и ей этой моющей вращающейся хернёй отрубает башню! дети кинули камушек на газон соседу, тот стрижёт газонокасилкой травку и попадает камушек и отлетает кому-то в лобешник! в магазине на экскалаторе застревают и короче всё в этом духе!
нравится? а может просто дать вам ссылку? ab.gif

Cмотрим!
Ruslan
Я думаю, нет, я надеюсь, этот фильм будет лучше «Самого лучшего кино»
Видео ролик хороший
http://fishki.net/comment.php?id=52754
Enigma
Сходила я вчера в кинотеарт Пушкинский на Терминатора!

Фильм понравился! Очень! я влюбилась в актера Сэма Уортингтона (Маркос)!!! очень его жалко было в конце фильма, но я охотно верю что в 5й части Джон Коннор его все таки возродит ))

Фильм заставил задуматься о том какие же люди все таки пендосы... вместо того что бы трезво соображать и защищаться от терминаторов, они войнушки между собой устраивают... вот она человеческая натура

далее Терминатор с мордой шварцнегера... вообще по моему он там не по теме... я бы даже сказала чисто для галочки... типа нет терминатора без морды шварцнегера, который все равно will be back... ))
По части спец эффектов мои ожидания подтвердились, не зря я в Пушкинский поперла! )
По части сюжета 4 балла... все бы ничего... но все равно присутствует гребанная американизация, которая порядок уже подзаи*ла...(
cat
неделю назад смотрела передачу по МТВ касательно того, как снимали Терминатора и что нас ждёт далее...
так вот там приоткрыли секрет: в 5-й части Джон Коннер погибнет, а сопротивление возглавит его жёнушка (та рыженькая, с жЫвотЕком =))
и вообще нас ещё ожидает 2 части, т.к. Терминатор 4 - это одна часть из трилогии...
ждём-с!
MURA_SKY
Цитата(cat @ 12.6.2009, 22:33) *
неделю назад смотрела передачу по МТВ касательно того, как снимали Терминатора и что нас ждёт далее...
так вот там приоткрыли секрет: в 5-й части Джон Коннер погибнет, а сопротивление возглавит его жёнушка (та рыженькая, с жЫвотЕком =))
и вообще нас ещё ожидает 2 части, т.к. Терминатор 4 - это одна часть из трилогии...
ждём-с!

ну да жена возглавит, потом его сын! а потом сами знаете что будет....)))))
Mitsu
Вчера ходил на Мальчишник в Вегасе. Фильм классный, ржали всем залом))) Сходите не пожалеете.
MURA_SKY
Вот только пришел с просмотра "Мальчишник в Вегасе", это вообще нечто!!! С того момента как они прослусились я ржал до конца!!!!!!!
Enigma
о! я тогда наверно сегодня пойду схожу)
MURA_SKY
Цитата(Enigma @ 17.6.2009, 11:55) *
о! я тогда наверно сегодня пойду схожу)

сиди до конца сеанса там в конце как титры пойдут, будет прикол!!! Правда пару фоток пошловаты но есть те которые просто взорвут мозг!!!!))))
Enigma
Цитата(MURA_SKY @ 17.6.2009, 14:07) *
сиди до конца сеанса там в конце как титры пойдут, будет прикол!!! Правда пару фоток пошловаты но есть те которые просто взорвут мозг!!!!))))

ааа я сходила)) фильм улетный просто ))))))))) столько хорошего настроения))))
особенно понравились ситуации с тигром и тест электрошокеров)))
Terminator X-1000
Чё то там не вижу трансформеров. 24 июня же?
Terminator X-1000
Я поеду посмотрю Вверх. (на 23,30) говорят классный.
Enigma
Посмотрела "Предложение" клевый такой добрый фильм)) советую, после рабочего дня посмотреть )
Mitsu
Цитата(Enigma @ 22.6.2009, 11:40) *
Посмотрела "Предложение" клевый такой добрый фильм)) советую, после рабочего дня посмотреть )

Тоже смотрел этот фильм, очень понравился.
F-r-e-e-m-a-n
+1
фильм ржака полная)))
пысы: не ожидал что Сандра Балок такая СМЕЛАЯ !)))
Enigma
Завтра иду на ТРАНСФОРМЕРОВ 2 ds.gif
забронировала билеты в оч мазевый кинотеатр ))
Terminator X-1000
Цитата(Enigma @ 22.6.2009, 16:51) *
Завтра иду на ТРАНСФОРМЕРОВ 2 ds.gif
забронировала билеты в оч мазевый кинотеатр ))

23 июня ??? fg.gif
...
У нас 24 ec.gif
...
Был на "Вверх"у чё-то не очень. Грустный какой-то чуть не уснул. 3 бала из 5
Mitsu
Цитата(Terminator X-1000 @ 22.6.2009, 19:43) *
23 июня ??? fg.gif
...
У нас 24 ec.gif
...

Вверх, б*я самы еб*нутый мультфильм из новых! В середине уснул...
Enigma
Цитата(Terminator X-1000 @ 22.6.2009, 19:43) *
23 июня ??? fg.gif
...
У нас 24 ec.gif
...

в некоторых кинотеатрах москвы трансформеры с 20 числа идут)
F-r-e-e-m-a-n
25.06. 2009 "Трансформеры: Месть падших"
четверг
идём? м*?
Terminator X-1000
Конечно Идём!
.... итак
Transformers II

1) Terminator X-1000
2) ?

Freeman??? идём?
Artemzy
я иду и +1 как минимум!
F-r-e-e-m-a-n
а как с билетами поступать?
AIRbek
в ареснале седня )))
Enigma
ОООО!!!!! Я посмотрела этот шикарный фильм!!! Я люблю Оптимус Прайма еще больше!!! ))) В общем идите и не пожалеете!!! 3 часа экшена!!!
Gera
Идем сейчас с Птючем в Арсенал на Трансформеров, кто желает присоединяйтесь....
Жук
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 23.6.2009, 15:00) *
25.06. 2009 "Трансформеры: Месть падших"
четверг
идём? м*?

васкока?
F-r-e-e-m-a-n
уэчером
билеты брать нада заране
MaRS
может с вами пойду....
Artemzy
Фильм потрясающий!!!
я не жалею что вернулся домой в 2 часа ночи!

а вот Чингиз наверно да, потому что он уже стал сдувать мне на Аавди ab.gif)))
не зря её распилили в фильме
Mitsu
Да фильмец неплохой получился! ".... я у вражеской машонки!" ))))))))))
MURA_SKY
Фильм улет полный!!! Артем ты в какой кинотеатр ходил?
Artemzy
мы в Арсеналус ходили на 22:40
я сегодня чувствую себя как разбитый десептикон........думал усну утром за рулём по дороге на работу!)
Enigma
Цитата(Artemzy @ 25.6.2009, 1:36) *
Фильм потрясающий!!!

я тоже до сих пор под впечатлением))) в эту пятницу пойду еще раз наверно схожу))))))))))
Terminator X-1000
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 24.6.2009, 23:36) *
уэчером
билеты брать нада заране

Бронировать нада. Списочег состовляем!!
Mondi
Цитата(Artemzy @ 25.6.2009, 1:36) *
Фильм потрясающий!!!

фууу! не смог уехать от дохлой дизельной Ауди, которая в 1,5 раза тяжелее и в которой всего 110 л.сил! так у меня еще и запас был))) с пассатом нет шансов...
фильм супер пупер!!!
MURA_SKY
Цитата(Artemzy @ 25.6.2009, 10:00) *
мы в Арсеналус ходили на 22:40
я сегодня чувствую себя как разбитый десептикон........думал усну утром за рулём по дороге на работу!)

так мы тоже там были!!! Ну ты знашь кто, не будем называться по именно!!! не мог к нам подойти? Ты там не с лансер клубом был?
Artemzy
нет, со СпортРэйсингом....где и Митсу состоит ab.gif
я вас не видел, а сами что, слабо было?! вот я вас!))
Artemzy
я уже второй раз сходил на Трансформеров!
наверно нужно третий, чтобы уже наверняка?! ab.gifда и потом, чисто для себя, побить рекорд Омена (на него я сходил три раза в СинимаСити)

кстати. единственное что не пойму в Трансах, так это куда делся Бэррикэйд из первой части тачка-коп-десептикон? он ехал по шоссе и так раз... и пропал! и ведь не показали что его кокнули и во второй нет.......может это фишка для третьей части?! попомните мои слова!
Enigma
блин.. а я тоже хотела на выхах сходить еще раз на Трансформеров!!!
но блин после Формулы Дрифт физически уже не дошла)
MURA_SKY
Цитата(Artemzy @ 28.6.2009, 20:20) *
наверно нужно третий, чтобы уже наверняка?! ab.gifда и потом, чисто для себя, побить рекорд Омена (на него я сходил три раза в СинимаСити)

кстати. единственное что не пойму в Трансах, так это куда делся Бэррикэйд из первой части тачка-коп-десептикон? он ехал по шоссе и так раз... и пропал! и ведь не показали что его кокнули и во второй нет.......может это фишка для третьей части?! попомните мои слова!

а ты разве на миллионера не ходил 3 раза?
ЕНОШКА
Цитата(Artemzy @ 28.6.2009, 20:20) *

такая же тема...фильм просто супер....а девушка ммм.....)))

эх...мечта...
Terminator X-1000
Афигидительный фильм. 5 баллов из 5. Юморной однако.))))
Enigma
2 раза сходила на ледниковый период!! Офигительный мульт!!!!!! поржала))))
Жук
Цитата(Enigma @ 15.7.2009, 17:12) *
2 раза сходила на ледниковый период!! Офигительный мульт!!!!!! поржала))))

да ничо так!
мы толпой хадили БМВ клубам
паржали!
Enigma
я первый раз пошла в 3D смотреть за 500 р ))) впечатления супер)
а вчера с москвичами поперлись с дуру в час ночи))) теперь сижу на работе залипаю )
Terminator X-1000
Чё то в кинотеатре ничего нету интересного (((
cat
свершилось чудо!!!
урррааааа!!!
я сходила на "Ледниковый период 3"!!!
Спасибо большое Артемзи, что сходил со мной!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU