Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Gradofff
Я не пытаюсь никому,ничего испортить))) Это ж форум. Мы мнениями делимся и их обсуждаем)). Вин Дизель не та персона, которая вызывает безусловный благоговейный трепет)).
cat
Цитата(Gradofff @ 29.4.2009, 9:30) *
Я не пытаюсь никому,ничего испортить))) Это ж форум. Мы мнениями делимся и их обсуждаем)). Вин Дизель не та персона, которая вызывает безусловный благоговейный трепет)).

так оно и понятно: ты ж мужик, с чего бы ему вызывать в тебе "безусловный благоговейный трепет"? ab.gif
а мне он очень симпатичен, обожаю его брутальную внешность!!!
ad.gif
ПТЮЧ
Смотрел позавчера вторую часть эммм...))) забыл как называетса, ааа, вот подсказали Обитаемый остров, в кино его НЕ ходить смотреть, туфта ещё та, не смогли правельно показать действия, в первой части ещё куда не шло, а вот вторая часть не удалась..((((

Вчера смотрел Обещать не значит жениться, думал комедия, а оказалась любовная драма про людей с кризисом среднего возраста...Парочкам живущим вместе но не женатами смотреть порозень, хотя слабой половине вообще не смотреть)))) блин запилят после этого фильма..)))

На очереди Рэслер....
Mitsu
Вчера ходил на "Ничего личного" --- Никому неходить!!!! Фильм отстой! В зале нас было всего человек 10, из них 2 ушли примерно после 1/4 фильма, а остальные в середине фильма успели поспать.
cat
Цитата(ПТЮЧ @ 29.4.2009, 11:06) *
Смотрел позавчера вторую часть эммм...))) забыл как называетса, ааа, вот подсказали Обитаемый остров, в кино его НЕ ходить смотреть, туфта ещё та, не смогли правельно показать действия, в первой части ещё куда не шло, а вот вторая часть не удалась..((((

Вчера смотрел Обещать не значит жениться, думал комедия, а оказалась любовная драма про людей с кризисом среднего возраста...Парочкам живущим вместе но не женатами смотреть порозень, хотя слабой половине вообще не смотреть)))) блин запилят после этого фильма..)))

На очереди Рэслер....

Пашка, дай "Рестлера" поглядеть плиз!
ПТЮЧ
Болвану тащи
Mitsu
Цитата(ПТЮЧ @ 29.4.2009, 11:06) *

Да этот фильм вообще ниочём. Меня особенно взбезила та баба которая ремонт в квартире делала. Вот же она дура! Её походу больше бесило что муж курит, а то что с другой встречается она это как-то сразу простила.
MURA_SKY
Цитата(Mitsu @ 29.4.2009, 11:21) *
Да этот фильм вообще ниочём. Меня особенно взбезила та баба которая ремонт в квартире делала. Вот же она дура! Её походу больше бесило что муж курит, а то что с другой встречается она это как-то сразу простила.

э да ладно нормальная, я не курю конечно но от такой неотказался бы!!!
Mitsu
Сходил на Люди ИКС, фильм нормальный. Но на один раз, второй раз смотреть небуду.
Mitsu
Ну чё Артём где твой отзыв о Рассомахе???
Terminator X-1000
Ая а я, смотрел "Ведьмина гора" в принципе фильм нормальный 3,5 из 5 балов. Сюжет 2, графика 4.
кто ещё смотрел? чё скажите.?
Artemzy
Ведьмина Гора уже писал - понравилась, такой лёгкий и ненавящивый фильмец, да и Скала молодцом играет, он классный комик, не то что Вин Дизель, но Форсаж - это АвтоБиблия!!! ab.gif

а Росомаха, ну я что-то не могу откоментить, Вобще Люди Икс я считаю офигительными и у них самые классные на сегодняшний день Спеэффекты! Больше таких нет ни у кого! Я просто поражаюсь этому факту. вот......Росомаха - 4 из 5-ти, чуть чуть есть перебор и пару непоняток, но всё же хороший фильм! просто моя голова сейчас только Трансформерами 2 занята!))) кто не видел новый полноценный ролик - бегом смотреть, это просто вынос мозга!

а ещё я вчера дома Сумерки посмотрел - вот это круто!! обажаю подобного рода фильмы и жалею что не в кино его смотрел, а с другой стороны рад что дебилы рядом его не комментили!) теперь хочу все 4-ре книги прочесть ab.gif
ASUS
Вчера смотрел в Сарыарке этот епаный форсаж. Артемзи помоему он тебе из принципа понравился. ab.gifВин Дизелю можно было рожу Шварценеггера поставить и смело фильм переименовать в Терминатор 5. Вобщем фильм Отстой полный...
Mitsu
Сходил вчера на "Ведьмина гора". Пошел на сеанс который аж в 00:50. В зале было всего 7 человек, из-них мы 3-е. И ржали втроем на весь зал не давая тем четверым нормально смотреть фильм. А Скала оказывается комик ещё тот как сказал Артём. В первый раз видел его таким))))
Terminator X-1000
кто знает, Когда там "Трансформеры 2" хочется поглядеть.
Enigma
Посмотрела Рохомаху))) ммм..... Я просто влюблена в Хью Джекмана!! Такой мужчина...))))
RUS79
Трансформеры 25 июня помойму
cat
посмотрела "Люди Х 4" - понравился фильм. ab.gif
это первая из всех частей, которую я смотрела.
вечером пришла домой и по ОРТ смотрела вторую часть.
спецэффекты, конечно, хороши, да и задумка не плохая.
люблю фильмы, снятые по комиксам.
Enigma
Цитата(cat @ 4.5.2009, 9:06) *
посмотрела "Люди Х 4" - понравился фильм. ab.gif
это первая из всех частей, которую я смотрела.
вечером пришла домой и по ОРТ смотрела вторую часть.
спецэффекты, конечно, хороши, да и задумка не плохая.
люблю фильмы, снятые по комиксам.

Ленуль, ну пару слов о главном герое.. Ну разве не красавец мужчина??
правда, жаль что его таким бородато-волосатым сделали... это ему не очень идет.... но зато общее впечатление...ммм по моему намного интереснее Вин Дизеля) bz.gif
cat
Цитата(Enigma @ 4.5.2009, 12:09) *
Ленуль, ну пару слов о главном герое.. Ну разве не красавец мужчина??
правда, жаль что его таким бородато-волосатым сделали... это ему не очень идет.... но зато общее впечатление...ммм по моему намного интереснее Вин Дизеля) bz.gif

Согласна, что он красив телом! оно у него просто шикарное!
мой спутник в кино даже пробовал сравнить его с Джейсоном Стэтемом.
но так как Стэтем мой наилюбимейший актёр, то Хью Джекман немного проиграл.
но в целом ты права - он красив!

Цитата
(Sorry, исправила свою орфографическую ошибку)
Gradofff
Йа не понял!))) Кому ето борода тут не нравится))))))
cat
Цитата(Gradofff @ 4.5.2009, 14:54) *
Йа не понял!))) Кому ето борода тут не нравится))))))

да не, Андрюха, всё всем нравится!
и дядька-актёр классный, и борода у него зачётная!
ag.gif
ПТЮЧ
Трансформеры 2 этого трейлера я ещё не видел
cat
если честно, то я делала 2 попытки посмотреть "Рестлер"...
тяжеловатый фильм, но Рурк - красавец! в таком возрасте и такое тело! ммм!
qwerty
Посоветуйте фильм на сегодня. Россамаху, ничего личного, ведьмина гора не предлогать. Смотрел уже.
Artemzy
Сходи на "Мёртвые не потеют"!_)
это реально страшное ***censored***!))
ахахахаха

Gradofff
Глюк)))
Дайте кино хорошее посмотреть! Лучше смешное!
RUS79
вчера смотрел Незваные.... довольно таки интересный фильмец cz.gifсоветую посмотреть
-=HAMANN=-
кто знает ТЕРМИНАТОР4 скора выдет???
Artemzy
Наконец-таки приобрёл Лицензионный ДВД Форсаж 4! Пересмотрел два раза.
С одной стороны дешевая компьютерная графика в туннелях, но с другой всё куда круче чем казалось!
Во-первых когда несколько раз пересматриваешь - многое начинаешь замечать. Как например кардан у Субаря оторвало когда он вылетал! или ещё всякие там штуки!
Во вторых там есть дополнительное видео, которое чётко расссказывает почему всё именно так как есть:
после первого Форсажа Вин Дизель стал встречаться с Мишель Родригес, но потом ей изменил, из за чего последняя набила морду изменщице и загремела за решётку на 13 дней, а потом исправительные работы. Потом они расстались и она его как бы "не любит". Поэтому сценарий подмяли под это дело и её просто убивают в самом начале! Чтобы дальше не играть с Дизелем.
Вин является со-продюссером и сам собрал всю команду и отснял короткометражный фильмец к тому же! (тов. Градов, вы все ещё мне не верите по поводу того, что сейчас звёзды трактуют (особенно Дизель) где и как они хотят сниматься? ab.gif)
Пол Уокер после первой части стал фэном автотюнинга и стал коллекционировать знатные авто! и кстати, его наилюбимейшими марками являются - Европейки!)) а не японцы как мы считали по фильмам. для четвёртой части он даже предоставил один из своих автомобилей - Chevy Nova 67' года. А Додж Дизелю собирали из девяти разбитых и то, кузов пришлось полностью лепить из стеклоткани!!!
Именно благодоря первому Форсажу они все стали настоящими Голливудскими Звёздами!
Вину (на премьере в Москве) не понравилась столица и он сказал что там Форсажу на их дорогах никогда не бывать!))
а Джордана Брюстер на кастинге автомобилей для четвртой части сказала: цитирую "я увидела кучу тюнингованных авто с лампочками в неположенных местах, со всякими сумасшедшими турбонаддувами и прочими спойлерами, я надеюсь что не наш фильм сделал их такими сумасшедшими!" выводы делайте сами ab.gif

мля, я уже запарился писать, если б не я, вы бы хрен этого узнали!! ab.gifХыы, но это очень интересно и начинаешь понимать общюю идеологию фильма и сюжета в целом!

короче, бюджет фильма 85 000 000, на данный момент он собрал 320 985 384!! чуете чем пахнет? ab.gifтото и оно!) пятой части быть. это потвердили все актёры. Спася (ааа, а как правильно то это слово написать?) короче, выкрав Доминика из Тюремного автобуса, Брайан и Мия полностью принемают его сторону, сторону нелегала! всё таки я склонен к тому, что эта часть связующая между Двойным и Токийским. так что......даёшь Токийский Дрифт 2!!)))

Зыы,....ещё что рассказать? ab.gif
LeXcite
Млин, Тёмзик, терь даже не надо покупать ДВД, хотя я хотел, дай перекатать ...
Enigma
Цитата(Artemzy @ 8.5.2009, 2:44) *
Вину (на премьере в Москве) не понравилась столица и он сказал что там Форсажу на их дорогах никогда не бывать!))

Ха! ну и пусть катит в Бразилию и в непроходимых джунглях устраивает свой форсаж ))))

пысы: ндя.... это получается что... чтобы проникнуться фильмом, понять идеологию, стать ближе к актерам, надо еще хренову кучу дополнительных материалом перелопатить?))))
qwerty

удалено

Пользователь qwerty получает "+" согласно п.п 2.2.5
MURA_SKY
Зыы,....ещё что рассказать? ab.gif

а как связаны 2 и 3 часть?
qwerty
Цитата(MURA_SKY @ 8.5.2009, 14:08) *
а как связаны 2 и 3 часть?

Браин изменил внешность и его отправили в Жапонию))))
Artemzy
ну в принципе ты Даша права в чём то, но просто настоящие преданные фэны (как я) любят и понимают фильм таким как он есть! и это правда ab.gif
ты же за парня тоже сразу замуж не выйдешь пока его хорошо не узнаешь!? или.....ab.gif

как связаны 2 и 3 части:
если бы ты Хорошо смотрел 4-ю часть, то понял бы что, после Майами Брайану дали ещё один шанс вернуться в полицию в Лос Анджелес, Дизель со своей бригадой укатил в Мексику тусить. В 4-й даже тот же SS который и впервой части в титрах был. Потом четвёртая и есть связующая между 2-й и 3-й. Хан в Япу укатил. Дизель появляется в Токийском Дрифте. Теперь можно только предпологать что будет дальше, либо Брайан заживёт собственной жизнью и фильм будет отдельно про него, либо они все вместе прикатили в Японию но просто всех не показали, либо либо!
Учи мать часть сынок!)))
Enigma
Цитата(Artemzy @ 8.5.2009, 17:10) *
ну в принципе ты Даша права в чём то, но просто настоящие преданные фэны (как я) любят и понимают фильм таким как он есть! и это правда ab.gif
ты же за парня тоже сразу замуж не выйдешь пока его хорошо не узнаешь!? или.....ab.gif

нуууу дорогой мой ты сравнил)))))
Тут принцип такой, если фильм с первого раза торкнул, то да... ты остаешься его фаном и смотришь по сто раз)) как "операцию Ы" к примеру)))
а если после первого просмотра нет желания пересматривать ...то это уже другая ситуация))) и личностные отношения тут роли не играют))
Caprik
Цитата(///M Power @ 7.5.2009, 22:01) *
кто знает ТЕРМИНАТОР4 скора выдет???

Вроде бы обещают 28 мая. Прикольную они рекламку замутили ab.gif
MURA_SKY
Особо опасен 2
Artemzy
Такс народ!
Срочно нужно всем вместе идти на Типа Крутой Охранник!!! я долго следил за этим фильмом и он должен быть МегаРжачным!!!
так что думайте скорей!
Mitsu
Кажется я понял почему Форсаж ң мне не понравился. Наверно потому что в 1-ой части Mitsubishi Eclipse, во 2-ой Mitsubishi Eclipse & Lancer Evo, в 3-ей Mitsubishi Lancer Evo. А в 4-ой dl.gifвсё по немногу))))))))))))))))))
Artemzy
так и скажи прямо - что в 4-й Субару!)))
У Митсубиши Моторс закончились спонсорские деньги!))))

хоть я и фан ММС, но это плохо когда впаривают то, спонсирует, типа того.........
вот как сейчас ситуация с Трансформерами, одни Шевролет ac.gif
а в Мультфильме такого не было.........
MURA_SKY
Цитата(Artemzy @ 25.5.2009, 1:46) *
так и скажи прямо - что в 4-й Субару!)))
У Митсубиши Моторс закончились спонсорские деньги!))))

хоть я и фан ММС, но это плохо когда впаривают то, спонсирует, типа того.........
вот как сейчас ситуация с Трансформерами, одни Шевролет ac.gif
а в Мультфильме такого не было.........

а какие были в мультфильме?
Artemzy
нарисованные!)))))))))
Terminator X-1000
Слышал по европе плюс что премьера Терминатора будет 3 июня, кто может это подтвердить?
Artemzy
Kino.kz
F-r-e-e-m-a-n
"знание истории помогает нам не повторять ошибки прошлого"
...
вспомните форсаж, этому сайту верить нельзя!!!
Artemzy
нифига, если б мы знали Историю то наверно не сдавали бы (читать заваливали) её на тройки в Универах!)))))))
в Арсенале говорят что через две недели
Enigma
Цитата(Terminator X-1000 @ 25.5.2009, 21:32) *
Слышал по европе плюс что премьера Терминатора будет 3 июня, кто может это подтвердить?

Сомневаюсь ) в Москве он с 4 июня )
Enigma
сходила на Ангелов и Демонов! Очень понравилось! Классный фильм! ))
Сюжет закручен))) Кстати я на протяжении фильма была уверена что священник Иллюминат.... до того момента как он на парашюте полетал)))) а потом оказалось что я все таки права была))) но зато как закрутили то)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU