Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
cat
убедительная просьба всех уже смотревших - пожалуйста, хватит рассказывать о фильме!
я хочу сама сходить и посмотреть, а не читать ваши коменты в этой теме! cy.gif
за***бали, честное слово! cq.gif
ПТЮЧ
Балин у мну дилема, на работе на компе лежит Форсаж4, толи на работе его пасатреть, толи в кино сходить....блин блин блин....
Caprik
Цитата(ПТЮЧ @ 9.4.2009, 10:16) *
Балин у мну дилема, на работе на компе лежит Форсаж4, толи на работе его пасатреть, толи в кино сходить....блин блин блин....

Я бы не советовал. У мну на работе скачался в камрипе - все дружно начали смотреть. Я после 30 секунд свалил в другой кабинет - в таком качестве смотреть форсаж нельзя - не то что спецэффектов, машин толком не рассмотреть(( Нах такое счастье надо? Это ж форсаж!!
AIRbek
Цитата(Caprik @ 9.4.2009, 10:24) *
Я бы не советовал. У мну на работе скачался в камрипе - все дружно начали смотреть. Я после 30 секунд свалил в другой кабинет - в таком качестве смотреть форсаж нельзя - не то что спецэффектов, машин толком не рассмотреть(( Нах такое счастье надо? Это ж форсаж!!

+10000 я думаю ты прально сделал!!!

Цитата

даже и не думай смотреть!!! fy.gif
cat
и это... если сегодня премьеры не будет и мы никуда не идём, то я пойду смотреть "Рестлер" с Микки Рурком.
dx.gif
AIRbek
мы вожможно седня пайдем на кровавый валентин в 3Д в арсенал!!! ужасы в 3Д наверное прикольно!
Enigma
Цитата(AIRbek @ 9.4.2009, 12:18) *
мы вожможно седня пайдем на кровавый валентин в 3Д в арсенал!!! ужасы в 3Д наверное прикольно!

ага... ощущение что кровь, частички мозга, раздробленной кости и разорванной кожи летят прямо тебе в харю...)) гыгыгы.....)))
MURA_SKY
Цитата(Enigma @ 9.4.2009, 12:38) *
ага... ощущение что кровь, частички мозга, раздробленной кости и разорванной кожи летят прямо тебе в харю...)) гыгыгы.....)))

вау все я пойду на него 100%
Enigma
Цитата(MURA_SKY @ 9.4.2009, 14:02) *
вау все я пойду на него 100%

я это импровизированно )
Жук
на кино.кз написано, премьера 4 форсажа в казахстане 10 апреля =)
т.е завтро, а на завтро расписания нет
я смотрел
cat
Цитата(Жук @ 9.4.2009, 15:14) *
на кино.кз написано, премьера 4 форсажа в казахстане 10 апреля =)
т.е завтро, а на завтро расписания нет
я смотрел

расписание в "Сарыарке" отсутствовало сегодня часов до пол 12-го...
Enigma
а я завтра иду)
Artemzy
да, 9-го Форсажика не было, мне сказали что в пятницу!!! так что все бегом деньги сдавать Янусику, я после занятий захожу к ней 2-3 дня, забираю кассу и в Ромашку........мля, т.е. КиноПарк (хотя половина за Арсенал, но на месте расскидаем вопрос)!!! и в пятницу, т.е. сегодня вечером бегом на премьерууу супер пупер мега потрясающего фильма!!!)) Тройное УРАА!!!
cat
интересно, а клуб пойдёт сегодня или будм д/р Лорда отмечать?
bn.gif
F-r-e-e-m-a-n
хм... на сайте кино.кз
написано, что примьера форсажа 11.04.09 т.е. в Субботу
Солнечнойе Йано
Только что мне звонил брат Артемзи! Он звонил в кинопарк! Премьера Форсаж-4 состоится только на следующей неделе(((((
MURA_SKY
Цитата(Солнечнойе Йано @ 10.4.2009, 12:56) *
Только что мне звонил брат Артемзи! Он звонил в кинопарк! Премьера Форсаж-4 состоится только на следующей неделе(((((

Так вот же написанно на кино.кз что премьера 11.04.09!!!
Lord
КАК ВСЕ складно получается:) значит клуб сегодня отмечает мою денюху:)
Солнечнойе Йано
Цитата(MURA_SKY @ 10.4.2009, 13:21) *
Так вот же написанно на кино.кз что премьера 11.04.09!!!

Уже давно подмечено, что сайт кино кз частенько врет)))
LeXcite
Походу сегодня тоже ничего не будет?
Enigma
Я Сходила на ФОРСАЖ 4!!!

Вам отзыв как, сейчас отписать или пожалеть детскую психику Артемзи? ag.gifag.gifag.gif

пысы: про черную летающую Волгу все правда))) Будет этот фильм, вчера реклама была
Пешеход
Вчера тоже посмотрел Форсаж 4. Я ожидал от этого фильма большего(((
ЕНОШКА
Цитата(Пешеход @ 12.4.2009, 15:05) *
Вчера тоже посмотрел Форсаж 4. Я ожидал от этого фильма большего(((

а мне понравился)))
-=HAMANN=-
Цитата(ЕНОШКА @ 12.4.2009, 15:44) *
а мне понравился)))

а мне тож поравилас...так же как и предидущи части.
cat
Цитата(Enigma @ 11.4.2009, 17:00) *
Я Сходила на ФОРСАЖ 4!!!

Вам отзыв как, сейчас отписать или пожалеть детскую психику Артемзи? ag.gifag.gifag.gif

пысы: про черную летающую Волгу все правда))) Будет этот фильм, вчера реклама была

Дашуль, пожалей мою психику!!!
Когда же мы его уже посмотрим?! ec.gif
T.K
Цитата(cat @ 13.4.2009, 8:54) *
Дашуль, пожалей мою психику!!!
Когда же мы его уже посмотрим?! ec.gif

могу я пожалеть психику и дать совет - не смотри ab.gif
cat
Цитата(T.K @ 13.4.2009, 9:49) *
могу я пожалеть психику и дать совет - не смотри ab.gif

нет уж! столько про него уже гавна написали, такую тему раскатали, так что я теперь просто спать спокойно не смогу пока не посмотрю этот фильм!
еще и Вин Дизель по ночам снится! достал уже! ed.gif
Mondi
отзывы других людей не есть гарантия что фильм лично другой персоне не понравиться. мне нравятся многие фильмы, от которых других воторит. так что фильм АДНАЗНАЧНО для фанатов форосажа будет нереально крутым! а те кто говорит фильм не очень, значит смотрели предыдущие части без волнения в душе...
Enigma
Цитата(cat @ 13.4.2009, 9:53) *
нет уж! столько про него уже гавна написали, такую тему раскатали, так что я теперь просто спать спокойно не смогу пока не посмотрю этот фильм!
еще и Вин Дизель по ночам снится! достал уже! ed.gif

оооййй... а я в нем разочаровалась, если бы мне это быдло перекаченное приснилось.. я бы ночью с ума сошла))))
реально.. меня его игра убивает... это "интеллектуальное" личико без признаков какой либо мимики ... а еще я заметила что количество текста по фильму у него минимальное... и во всех случаях произносится с одинаковой интонацией, видимо все выучить у него не получается))))

пысы: заметьте про фильм ничего не написала, а Вин Дизеля в топку... ему только космических Ридиков играть можно )))

дождусь как вы все этот фильмец посмотрите... и отпишу свое мнение ))))
F-r-e-e-m-a-n
если актеры как слащявый Бред Пит у которого язык как помило, и ему это идет.
а есть "брутальные" ))) как Вин Дизель... ему болтать без остановки как то не идет! имхо другой типаж
....
что-то Артемзи не видно...
ни кто не знает как он там? ))))
cat
Цитата(Enigma @ 13.4.2009, 11:48) *
оооййй... а я в нем разочаровалась, если бы мне это быдло перекаченное приснилось.. я бы ночью с ума сошла))))
реально.. меня его игра убивает... это "интеллектуальное" личико без признаков какой либо мимики ... а еще я заметила что количество текста по фильму у него минимальное... и во всех случаях произносится с одинаковой интонацией, видимо все выучить у него не получается))))

пысы: заметьте про фильм ничего не написала, а Вин Дизеля в топку... ему только космических Ридиков играть можно )))

дождусь как вы все этот фильмец посмотрите... и отпишу свое мнение ))))

я тебе открою по секрету - во сне этот "интеллектуал" со мной тоже не разговаривает практически. он тупо рулит! ag.gif
уж лучше бы поговорил....
в общем, ждём-с кина!!! а потом уже и откомментим сие произведение искусства!
Enigma
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 13.4.2009, 11:55) *
если актеры как слащявый Бред Пит у которого язык как помило, и ему это идет.
а есть "брутальные" ))) как Вин Дизель... ему болтать без остановки как то не идет! имхо другой типаж
....
что-то Артемзи не видно...
ни кто не знает как он там? ))))

гыг терминатор в начальных частях фильма и то как то поактивней себя вел... ))))

ИМХО, я считаю что Вин Дизелю к лицу играть именно космических Ридиков... ) все таки проф гонщик или водитель поинтереснее что ли быть должен... )
Солнечнойе Йано
А мне нравится типажи Джейсона Стэтэма и Брайана О'Конора (или как там его, который напарник Вин Дизеля по Форсажу).
А еще я очень люблю фильмы с Джеком Николсоном)))) только вот ненадо меня щас улучать в герантофилии)))) Просто замечательный актер)
cat
Цитата(Солнечнойе Йано @ 13.4.2009, 14:51) *
А мне нравится типажи Джейсона Стэтэма и Брайана О'Конора (или как там его, который напарник Вин Дизеля по Форсажу).
А еще я очень люблю фильмы с Джеком Николсоном)))) только вот ненадо меня щас улучать в герантофилии)))) Просто замечательный актер)

мне очень нравится фильмы с Николсоном - "Полёт над гнездом кукушки" (книгу читала, нам по практической психологии в универе задавали), и в какой-то части "Бэтмена" он играл, если не ошибаюсь.
Mondi
Народ, последняя новость так сказать с полей
утром разговаривал с братом со своим старшим, он живет в Ванкувере, Канада. он побывал на Форсаже 4....и....он в восторге!!! хотя он, Брат мой, совсем никак не увлекается автомобилями, ему 35 лет, у него 3 детей... он сказал, что этот фильм более захватавающий чем 3 предыдущие части вместе взятые! вот как, Артемзий)
также, смотрел евроньюс...там за Форсаж 4 говорили, первое место по кассовым сборам в Америке...
cat
я сегодня весь долбанный kino.kz перерыла - ни слова, даже малейшего намёка нет на "Форсаж4"...
когда уже это случится, ну когдааа?!?! ec.gif
Artemzy
На тебе (вам) первый нах!
1. Я продержался и фильм не смотрел!
2. Я обязательно пойду на него 3 (три) раза! и насрать каким он будет, а будет он как всегда классным!
3. Он бьёт рекорды по сборам!
4. Пятая часть уже оф. будет сниматься в Бразилии!!! все актеры старые!
5. Дашка - засрашка это однозначно!))
6. АнтиФризМэн правильно подметил про типаж! 2 Даша, Дэн на гонках тоже практически не разговаривает!)))
7. я разговаривал с директором КиноПарка и мне сказали что по всему Казахстану премьеру задержали, но на этой недели он стратует!
+ в кочестве бонуса начитается показ Адреналина 2!!!!!!!!!
Ураааааа товарищи!
cat
в таком случае, товарисч Артемзи, не пора ли обновить список на "Форсаж4" и начать новый на "Адреналин2"?
dg.gif
Enigma
Цитата(Artemzy @ 13.4.2009, 16:59) *
5. Дашка - засрашка это однозначно!))

Я тебя тоже люблю ... )))) ce.gifag.gif
MURA_SKY
Цитата(Artemzy @ 13.4.2009, 16:59) *
На тебе (вам) первый нах!
1. Я продержался и фильм не смотрел!

+ в кочестве бонуса начитается показ Адреналина 2!!!!!!!!!
Ураааааа товарищи!

Я тоже держусь из всех сил!!!! Мне уже записали форсаж и рука не поднимается его посмотреть!!!

А Адреналин 2 я иду тоже!!!

Давайте формируем список в Арсенал.
Пешеход
Цитата(MURA_SKY @ 13.4.2009, 19:48) *
Я тоже держусь из всех сил!!!! Мне уже записали форсаж и рука не поднимается его посмотреть!!!

Потом поймёшь что это не стоило ВСЕХ ТВОИХ СИЛ)))))
Dakota
Цитата(Пешеход @ 14.4.2009, 19:22) *
Потом поймёшь что это не стоило ВСЕХ ТВОИХ СИЛ)))))

Почему-то я тоже так думаю))))
Artemzy
сопляжуи!!! Ахахахаха

а нам фильм понравится!)))
кстати, завтра я забираю уже у Яны деньги и в четверг с утра даже сочкану с первых пар и побегу за билетами!!! так что поторопитеська!
ещё раз Списог (поправьте если что не так):

1. Artemzy +3
2. Лена
3. Mondi
4. Айбек
5. Яно
6. Дэн
7. Cat
8. L:eXcite (два билета) ...
9. Фримэн
10. Nicko
11. Aleksik
12. Aracool_666 + 1
13. ?
F-r-e-e-m-a-n
а прикиньте Артемон бабло возьмет и в Арсенале билеты купит))) вот засада будет))
...
сеанс надеюсь после 21.00 *?
Artemzy
да, действительно, надо от этого как то застраховаться!))))
да, рассчитываю что тоже в районе 21:00
а что, ты именно в это время (секунда в секунду) освободишься? ab.gif
Пешеход
У тебя приблизительно будет 17 тыс. давай не теряйся))))
MURA_SKY
Посмотрел "Мой кровавый Валентин" ничего так фильм прикольный в 3D хотя глаза устают сидеть полтора часа в очках...
Artemzy
О! Мура, что такое, ты стал плохо видеть? с каких пор ты смотришь кино в очках? или очко имелось ввиду "очко"??
Ахахахахахаха

даа, я об этом как-то и не подумал, 17000 тыщ это в принципе........ab.gif
Народ, премьера всегда кстати минимум была по 1200, так что лучше больше, я потом отдам, чем буду всем добавлять - а это нереально просто!
AIRbek
Цитата(Artemzy @ 15.4.2009, 1:05) *
Народ, премьера всегда кстати минимум была по 1200, так что лучше больше, я потом отдам - а это нереально просто!

ахахаха.... мне бы тоже это не реально было бы сделать fy.gif
Mitsu
Так чё какого числа будет Форсаж?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU