Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Artemzy
мне сегодня на почту пришла очередная рассылка от Universal Pictures, там сказано что премьера за бугром уже завтра!!!!

что касается Синемы или Самурыка, то Кэт права:

ЕНОШКА
http://www.303030.kz/no_cache/afisha0/newe...1%5Buid%5D=2267
интересно)
MaRS
Цитата(Artemzy @ 2.4.2009, 2:44) *
5) Марс, это не простительно если с нами не пойдёшь!

так получаеться....не могу поздно так...точнее я могу,но тому кто со мной нельзя...пойду в четверг но па-раньше САМ
Шкодина
Я и говорю, что это было раньше и то один на Астану, Арсенал намного позже был отрыт! Сейчас хоть выбор есть и есть с чем сравнивать под эхо чавканья! ab.gif
Artemzy
Цитата(ЕНОШКА @ 3.4.2009, 22:51) *
http://www.303030.kz/no_cache/afisha0/newe...1%5Buid%5D=2267
интересно)

мммм...неплохо неплохо!
только я так понял что эта акция не для всех, а конкретно зарегестрированных или ещё что-то типа того...

Yo народ! а мы с Митсу сегодня Тимати с собакой видели!)))
Жук
ах, да! он приехал сюда со свое компашкой
тип блин
Bossy
люди добрые! ab.gifпожалуйста "свисните", когда пойдете на Форсаж компанией и куда)))) я с вами!!! ab.gif+ возможно, со мной еще одна компания)))
Заранее спасибо!
MURA_SKY
Цитата(Artemzy @ 4.4.2009, 2:52) *
Yo народ! а мы с Митсу сегодня Тимати с собакой видели!)))

Это когда вы его с сабакой видели он-же на Хамере проехал и даже не поздоровался. Ну ничего путь по блатует пацан!!!!
Artemzy
вот это мать вашу крутой старт дал Форсаж 4!!!
в первый день! в первый день он только за бугром заработал 30 млн!!! это больше чем все предыдущие части!!
я просто невзъ..енно рад этому событию и продолжаю ждать премьеры у нас!)
Mitsu
Цитата(Artemzy @ 5.4.2009, 3:10) *
вот это мать вашу крутой старт дал Форсаж 4!!!
в первый день! в первый день он только за бугром заработал 30 млн!!! это больше чем все предыдущие части!!
я просто невзъ..енно рад этому событию и продолжаю ждать премьеры у нас!)

Круто!! А ты узнавал когда у нас премьера?
MURA_SKY
народ форсаж 4 уже есть в кам рип качестве на торент трекерах!!!
ЕНОШКА
"Терминатор 4: да придет Спаситель"
Оо
интересно че тама будет)
хы

итак по поводу ФОРСАЖАА....када он уже начнеться устал ждать)))
Кто со мной поедит в любой день кроме премьеры и четверга))?!
ЕНОШКА
Терминатор 4

Трансформеры 2

Ай красавица)
Mitsu
Цитата(MURA_SKY @ 5.4.2009, 22:08) *
народ форсаж 4 уже есть в кам рип качестве на торент трекерах!!!

Скиь ссылку
Artemzy
только попробуй скачать и посмотреть - и ты мне больше не друг!!!!
ab.gif

Трансформеры 2 (3,4,55) - однозначно шедевр, но как я уже говорил, меня бесит, что эти Роботы могут Трансформироваться во что угодно, тогда с какого хера они все (автоботы) трансформируются в автомобили марки Шевролет?? неужели нельзя было поразнообразить и порадовать фанов? я понимаю что это спонсорство, но они от этого не выигрывают в итоге!!! письки!
простите что спойлерую, но вот фотки новых автоботов:

ну а Айбек с Андреем должны идти обязательно, т.к. там один (точнее одна) мотоцикл будет, а возможно и все три сестры, т.е .три мотоцикла, т.е. женского рода!!!!!
Artemzy
Итак, что мы имеем?

"Лучший старт апреля" (на 70% лучше прежнего лидера — "Управления гневом"), 27-е место в списке лучших стартов за всё существование американского проката, самый лучший старт для Вина Дизеля (предыдущее достижение — "xXx" с 44,5 млн.) и Пола Уокера ("Двойной форсаж" с 50,5 млн.), безусловно лучший старт для фильма жанра "про машинки" и так далее, и тому подобное.

Более того — "Форсаж-4" за первый же уик-энд собрал половину той суммы, что осилила первая часть сериала за всё время проката, и на 10 миллионов больше, чем третья. И это при том, что "Тройной форсаж" и "Форсаж-4" снимал один и тот же человек — Джастин Лин.

Вот это мы и называем Грандиозным Возвращением. Оно просто обязано поправить карьеры Вина и Пола, у которых с 2002-2003 гг. было ровно по одному успешному проекту на брата, причём оба — диснеевские фильмы.

cat
я тоже люблю "Трансформеров"! обязательно пойду на них!!!
Монди, ты как истинный любитель тоже должен сходить! думаю будет шедеврально!
Mitsu
На Казторке Форсаж 4 весит 1,36Гб. Ну ничё сольем посмотрим....
ПТЮЧ
СПУСК2
Dakota
Цитата(ЕНОШКА @ 5.4.2009, 23:13) *
"Терминатор 4: да придет Спаситель"
Оо
интересно че тама будет)
хы

итак по поводу ФОРСАЖАА....када он уже начнеться устал ждать)))
Кто со мной поедит в любой день кроме премьеры и четверга))?!

Енот, сказал же, вместе топаем! cm.gif
MURA_SKY
вчера сходил на люди икс рамаха, фильм явно мало бюджетный, графика отстой полный!!!!
Жук
на Арсенале грят написнао что форсаж 4 буит 16 =))
Mitsu
Я же говорил, я же говорил что для России это 9 апреля...
Artemzy
о, отличненько!
а что, Росомаху уже кажут? вот это приятная новость! Фильм просто зашибенный, я по роликам смотрел! Ты Мура наверно залом ошибся и в Бабилон зашёл!)) В людях икс одни из самых мощных спецэффектов!

э, я не понял, где ты увидел Россомаху? я и думаю, что до неё ещё ждать и ждать! никакой рекламы нет, в кино тоже!
DEN 21
а когда будет Спуск 2?
Artemzy
да ё, как захочешь - так и спустемся, ты только скажи! ab.gif

а если серьёзно, то мо нему ещё нет никакой инфы! и точной даты тоже, если как первая, то где-то в конце лета наверно!
MURA_SKY
Вот что я нашел http://www.afisha.kz/cinema/events/fast_and_furious_4
FuRiOuS
Посмотрел фильм онлайн, полное ГА.НО!!!!!
MURA_SKY
Цитата(FuRiOuS @ 6.4.2009, 20:34) *
Посмотрел фильм онлайн, полное ГА.НО!!!!!

Зачем ты это сделал????
FuRiOuS
Цитата(MURA_SKY @ 6.4.2009, 20:42) *
Зачем ты это сделал????

Очень было интересно. Решил посмотреть.
MURA_SKY
Цитата(FuRiOuS @ 6.4.2009, 20:44) *
Очень было интересно. Решил посмотреть.

зря конечно ты это сделал, на большом экране и с нормальным звуком на много лучше-же.
Но я по любому буду смотреть в кинотеатре!
ЕНОШКА
Цитата(MURA_SKY @ 6.4.2009, 13:43) *
вчера сходил на люди икс рамаха, фильм явно мало бюджетный, графика отстой полный!!!!

а мне понравился))
я с матами смотрел))хы
qwerty
Вчера смотрел Форсаж 4, полное дерьмо! Сказка полнейшая. Предыдущие части лучше!
Artemzy
1. Фуриусу верить нельзя! и вобще никому, щас каждый может выпендриться, что он такой секой и ему это не пришлось по вкусу, это типа фишка такая своеобразная!)
2. Фильм невозможно оценить не посмотрев его в Кинотеатре! а уж тем более говно качества да ещё и онлайн!
3. Почитайте рецензии в конце концов, у него просто ошеломляющие сборы! да и народ ужасно доволен увиденным! Форсаж плохим не был, нет и не будет! как и НидФорСпид в принципе!
qwerty
Цитата(Artemzy @ 6.4.2009, 22:25) *
1. Фуриусу верить нельзя! и вобще никому, щас каждый может выпендриться, что он такой секой и ему это не пришлось по вкусу, это типа фишка такая своеобразная!)
2. Фильм невозможно оценить не посмотрев его в Кинотеатре! а уж тем более говно качества да ещё и онлайн!
3. Почитайте рецензии в конце концов, у него просто ошеломляющие сборы! да и народ ужасно доволен увиденным! Форсаж плохим не был, нет и не будет! как и НидФорСпид в принципе!

В сравнении с 3-й частью, он отстой
FuRiOuS
Цитата(Artemzy @ 6.4.2009, 22:25) *

Сказал как есть, мне не понравился, мое личное мнение, ни кому не навязываю его.
Mitsu
Тоже посмотрел Форсаж 4. Непонравился! Где там гонки вообще? Больше боевик какой-то! Артемзи там нету лансера похожего на твой. А если ты косишь под тот субарь, то вообще непохоже. Кароче фильм отстой!!!
cat
Цитата(Mitsu @ 7.4.2009, 19:31) *
Тоже посмотрел Форсаж 4. Непонравился! Где там гонки вообще? Больше боевик какой-то! Артемзи там нету лансера похожего на твой. А если ты косишь под тот субарь, то вообще непохоже. Кароче фильм отстой!!!

а давайте те, кто уже посмотрел сие кинопроизведение, не будет об этом рассказывать? cy.gif
мы всё-таки в кино собрались на него, посмотрим и сами сделаем выводы!
AIRbek
Цитата(cat @ 8.4.2009, 9:42) *
а давайте те, кто уже посмотрел сие кинопроизведение, не будет об этом рассказывать? cy.gif

+1... не думаю правильным чтобы говорить чтолибо о фильме тем кто смотрел камРип уткнувшись в монитор... смое главное что мы пайдем в кено на большом экране... и как минимум с хорошей комапнией!!!
barmaley
Цитата(cat @ 8.4.2009, 9:42) *

правильно, согласен. Вот када все посморят тогда и будем грить плохой фильм или хороший.

Ценителей пиратсва ф топку!! cq.gif
Солнечнойе Йано
"Срааать! Срать я хотел!" (с) В.Галыгин

Вообщем срааать мы хотели на мнения об онлайн просмотрах))) Мы пойдем дружной веселой компанией!
MURA_SKY
что-то все больше и больше людей склоняются к мысле что фильм и правда неочень!!!
Dakota
Цитата(MURA_SKY @ 8.4.2009, 14:10) *
что-то все больше и больше людей склоняются к мысле что фильм и правда неочень!!!

Сразу скажу, что фильм я не смотрел, но и ежу понятно, что гонок в форсаже с каждой частью становится всё меньше! Им на смену приходит стрельба и взрывы.

ps я не жду от фильма чего-то нового, я просто пойду и посмотрю! Хотя и уверен, что он будет ещё более "грустным", нежели предыдущие части))
Artemzy
предыдущие части были по своему потрясающими!!! Да в конце концов. назовите фильм лучше??? что? а нет его!
я смотрел дополнительный материал к ДВД предыдущим частям, там сказано: первая есть первая! от последующих хотят большего, а снимают так же (мне лично без разницы). меня немного бесит пол Уокер, потому что он как дибил себя ведёт и тем временем он кроссавчик!))) Вин Дизель выпендрёжник и не захотел сниматься во второй части, поэтому у компании оставалась много денег и они их потратили на кучу кучу тюняженных тачек и спец эффекты! поэтому вторая немного смазливей, но не хуже! они каждая по своему прекрасны, есть недочёты, и много, но это Форсаж и ему простительно! ведь они быстрые и опасные! и не гоните пургу на Токийский Дрифт, сначала попробуйте просто подрифтить, а потом уже высказываться! и хватит уже меня бесить! ab.gif
откуда мы будем черпать идеи если не из Форсажа? ab.gif

прально Дакота сказал: Мы не ждём чего-то сверхъестественного от новой части, мы просто его ждём по-особенному, ка новую серию любимой Санты Барбары!)))
MaRS
я в панике!Когда будет форсаж?????почему кино.кз нет никакой информации на расписание на завтра???
Artemzy
Kino.kz вобще врёт! правда для них это нормальное явление!
вчера был в кино второй раз на Знамении и вся афиша не соответствовала Кину.Кз
1) Форсажовской рекламы нет, потому что его изначально должны были в Июне показывать, но резко перенесли дату на 9-е и поэтому такой шок!
2) у нас возможно в пятницу, либо стопудова на след. неделе (есть знакомый директор в кино), нО!!! мы же люди верящие и мы верим в ЗАВТРА!)))
MaRS
как узнать точно?Можешь кому нибудь позвонить из своих ЗНАКОМЫХ узнать точно когда будет
Artemzy
дык они сами точно не знают, это тайна для всех!))
MaRS
Моё терпение не выдержало съездил сам в СарыАрку только что!Мне сказали что у них проблемы с прокатом этого фильма,завтра премьера будет ппц как наврятли!Сказали звонить и узнавать по номеру 792257

baron
мдааааа фильмец ниче так по идеи и постановке, но вот это сказки писец задолбали.... уже не боевик а фантастика какая-то скоро телепортироваться будут а не ездить(((

а еще кора, когда субар переворачивается то у него аккуратненько откручен задний кардан, т.е. его ваще нету))) вот же лоханулись, расчитывали на тупых америкосов, а мы то все видим ab.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU