Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
F-r-e-e-m-a-n
да простит меня великий кинокритик Артемзи но это = дет сад!
(надеюсь ты не пошутил, и не сам рисунки отфотожопил?!)
...
не один фильм уже снимали
про спец возможности авто...
...
такую бредятину сварганить...
...
неужели ничего нового нельзя было придумать?
или
всё новое это хорошо забытое старое?! ab.gif
Enigma
Цитата(Artemzy @ 19.3.2009, 23:05) *
а тем временем Тимур Бекмамбетов (мля, не соврать бы сейчас) приложил руку к новому фильму "Чёрная молния"! московский студент (Даш, ты его знаешь?) находит старую волгу, которая умеет (!) летать! и он вершит на ней правосудие!

канечно я его знааю!!! Каждый день на этой самой волге на работу и с работы возит!! ))))

пысы: нет... в москве плакатов ою этом фильме не висит и рекламу не показывают))
Mitsu
Цитата(Artemzy @ 19.3.2009, 23:05) *
а тем временем Тимур Бекмамбетов (мля, не соврать бы сейчас) приложил руку к новому фильму "Чёрная молния"! московский студент (Даш, ты его знаешь?) находит старую волгу, которая умеет (!) летать! и он вершит на ней правосудие!

Короче еще одно российское г*но готовиться к выходу. А ещё на первой картинке видно, что не только эта старая волга умеет летать, ну и оказывается и гаеры тоже летают.)))))))))))))))))
Enigma
блин... только щас заметила, что табличка на первом фото, на расположение моего дома указывает!!! ))
Mitsu
Вчера ходили на Ларго Винч: Начало. Фильм неочень понравился((((((((((((((((
Artemzy
Монстры против Пришельцев - кульный фильмец!)) особенно пару взрывных шуток есть!
а ещё я выпил столько пива, что кое-как досидел до конца сеанса и потом раком пополз (лишь бы не потревожить лишний раз мой мочевой пузырь) до ссальника и знаете что? нет, я то добрался!)) в Меге на втором этаже сделали реконструкцию этого самого ссальника и он теперь такой раскошный, как типа "Джингли зовут"! ну, в такой стилистике выдержан, всем советую посетить!)

а ещё мне не понятно почему у нас не начали показывать МегаЗашибенный фильм "Знамение"??? что за фак?
Enigma
Я Сходила на Чернильное Сердце!! Сказка в стиле фэнтези... очень понравилась!!! И понравится тем, кто в детстве читал сказки, и вообще любит книги..! ))) В общем советую посмотреть!! Классный фильм!

Среди недели пойду на "Знамение" оно у нас тут с прошлого четверга идет ))) dq.gif
MURA_SKY
Сходил на Ларго Винч очень понравился!!! Вполне реалистичный фильм и не так уж много выкрутасов но цепляет, советую сходить.
А знамение у нас с 26 будет идти!
Artemzy
Теперь моя очередь какать!))

Знамение - ооочень жду как! это говорят проверенные источники что пистец вынос мозга! таких катостров даже Майкл Бэй в своём Армагеддоне не видел!

Чернильное сердце - полное у*бище! очень нудный фильм, только Брендан Фрейзер нормально играет, а остальным хотелось пи*ды дать! и меня в фильме убили три нагло спи*енные вещи: 1) Козерог прямо таки голосом Джокера спросил "А чё ты пялишься?" за одно это его уэе нужно сжечь! 2) не помню, и 3) сцена прям из Титаника когда Пепелопедик не смог открыть "клетку" с друзьями, десять раз уронил ключи и как последняя шлюха искакал спасать свою шкуру! да? теперь вы по-другому взгляните на это недокино?

на Шмарго де фарго вобще не ставлю никаких ставок, фильм с треском провалился в кассовых сборах, мне кажется отстоем, в принципе как и сама игра - бредятина! ему тоже гореть в аду после Чернильного сердца и Уве Болла!)) Ахахахаха

Зато спешу вас обрадывать! Будут и Трансформеры 3 (а кто бы сомневался) и ну ну ну....Форсаж 5!!!! Еееееееее...........
Enigma
Посмотрела Знамение) с подружкой практически проржали весь фильм... просто убивают тупые американские тексты.... К примеру что это типа : - "Озоновый слой Земли сгорит, все умрут, но мы сможем спрятаться в пещерах" (наивные америкосишки) а так если не обращать внимания на текстовку, то фильм понравился, компьютерные эфеекты очень даже не плохие, особенно понравились сцены в метро, с самолетом, и в конце, когда всем пипец пришел ))))) В общем советую этот фильмец все таки в кино посмотреть и насладиться полнотой катастрофических сцен!))

пысы: в московском кинотеатре Пушкинский, буквально позавчера прошла премьера 4го форсажа)))

Я так предполагаю, что в Москве Форсаж начнется первее dq.gif
Mitsu
Посмотрел Нерожденный, вообще херня полная. Что-то пытались там на Звонок, Проклятие и тому подобное зделать - НЕПОЛУЧИЛОСЬ! И вообще мне в первый раз фильм ужасов показался совсем незапоминающимся и мимолетным(((((((((((((
MURA_SKY
Цитата(Enigma @ 25.3.2009, 12:34) *
пысы: в московском кинотеатре Пушкинский, буквально позавчера прошла премьера 4го форсажа)))

Я так предполагаю, что в Москве Форсаж начнется первее dq.gif

как да не может этого быть!!!!!!!!!! ec.gifec.gif
Enigma
Цитата(MURA_SKY @ 25.3.2009, 13:11) *
как да не может этого быть!!!!!!!!!! ec.gifec.gif

http://www.novoteka.ru/sevent/5400914

В понедельник в кинотеатре «Пушкинский» состоялась российская премьера фильма «Форсаж – 4». Лента выходит в прокат в апреле, но столь ранняя презентация была обусловлена весьма важной причиной. Для того, чтобы представить картину московскому зрителю, в столицу прибыли создатели фильма: режиссёр Джастин Лиин и исполнители главных ролей Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес, Джордана Брюстер.
MURA_SKY
Блин когда и к нам будут так приезжать?
Mitsu
Цитата(MURA_SKY @ 25.3.2009, 23:30) *
Блин когда и к нам будут так приезжать?

Да особенно Мишель Родригез bs.gif
Artemzy
нафиг они тебе сдались Мура? что ты им скажешь?
лучше бы к нам Камаро, Скай, Эвики приехали!)))) ну ладно, Родригез я ещё могу принять по старому знакомству!)

а так, это полная несправедливость! но, раз уж так сложилась ситуация, то тебе Дашка есть задание поважней твоей работы!) срочно бери камеру, покупай билеты и дуй в кино за копией для друзей из Астаны!))))

а мы все скрестили пальцы и ждём!)

Цитата(Mitsu @ 25.3.2009, 23:48) *
Да особенно Мишель Родригез bs.gif

э! побойся Бога! у тебя девушка есть!))
Mitsu
Цитата(Artemzy @ 26.3.2009, 0:26) *
нафиг они тебе сдались Мура? что ты им скажешь?
лучше бы к нам Камаро, Скай, Эвики приехали!)))) ну ладно, Родригез я ещё могу принять по старому знакомству!)

а так, это полная несправедливость! но, раз уж так сложилась ситуация, то тебе Дашка есть задание поважней твоей работы!) срочно бери камеру, покупай билеты и дуй в кино за копией для друзей из Астаны!))))

а мы все скрестили пальцы и ждём!)

э! побойся Бога! у тебя девушка есть!))

Чё ты так волнуешься, раз уж уже показали в кинотеатре. Всё теперь жди. 100% там в зале были Камрипники, теперь наверно заливают отснятое на сайты. Теперь осталось гуглить)))))))))))
Artemzy
ни за что в жизне не посмотрю пиратку этого фильма, я понимаю, это так же сложно как бросить курить, но я бросил!))) поэтому только на большом экране раза три для начала!)
Mitsu
Цитата(Artemzy @ 26.3.2009, 0:37) *
ни за что в жизне не посмотрю пиратку этого фильма, я понимаю, это так же сложно как бросить курить, но я бросил!))) поэтому только на большом экране раза три для начала!)

Если бы это засняла Энигма, это было бы лицензионное видео))))))))))))
MURA_SKY
Цитата(Mitsu @ 26.3.2009, 0:43) *
Если бы это засняла Энигма, это было бы лицензионное видео))))))))))))

Ну она это сделат для нас!!!!))))) А еще круче будет если Даша вломится к кино-механику и украдет (силой заберет) фильм и нелегально переправит его в Астану!!! Как вам идея?
Enigma
Цитата(MURA_SKY @ 26.3.2009, 1:04) *
Ну она это сделат для нас!!!!))))) А еще круче будет если Даша вломится к кино-механику и украдет (силой заберет) фильм и нелегально переправит его в Астану!!! Как вам идея?

я конечно могу воспользоваться Дип неприкосновенностью...но не до вандализма же)))

Терпение друзья мои...) и все получится))
MaRS
а до нас Форсаж когда дойдет?
Artemzy
время ещё есть, так что не ссы!)

а я только что со Знамения вернулся!
коротко о фильме:
Неплохо так! болтовни больше, чем экшена, а его в фильме всего 4-е штуки!! зато каких, вот это да! Апокалипсис в стиле выжигания - это вобще МегаВпечатляюще! даже страшновато как-то! да и фильм, вроде фантастика, а местами очень даже страшно становится. как в Звонке! тема! только конец и интересный и ляповый и красивый и столько мыслей вобще!
А Николас Кейдж хочу сказать, что-то стрёмный актёр, как человек он мне нравится, всегда выручит, но как актёр. особенно фильм Адаптация! такого ужаса ещё не видела кинематография (кроме создания по имени Уве Болл)!!! самые классные его (Николаса) фильмы это ооочень старые типа Воздушной тюрьмы и из относительно нашего времени это "Перегнать за 60 секунд" и "Призрачный угонщик" и всё, всё остальное вата я считаю, а это главное!
ab.gif
спасибо за внимание!
MaRS
только что пришел со Знамения-фильм понравился...много захватывающих моментов,многие говорят фильм страшный,незнаю я там ничего страшного не разглядел...ну как обычно вообщем земле скоро настанет ж*па надо спасаться.....но фильм понравился,советую посмотреть

И еще кстати....премьера Форсажа 4-9 апреля,че мутить будем?
LeXcite
Пойдем всем клубом ... Хотя бы тем кому интересно! Но билеты надо заранее купить ...
Mitsu
Вчера тоже сходил на Затмение, фильм супер. Сходить всем! Желательно смотреть в большом зале (Синема, Арсенал) Захватывает конкретно от звука, иногда даже мурашки по коже.
Artemzy
Так, читать всем, это важно!

И в правду, оказывается Форсаж через какую-то неделю!!! так что я не успею рисануться, но и пох (хотя не пох)
теперь, возьму инициативу в свои руки, (т.к. ноги заняты) предлогаю следущее, пойти на премьеру! Ахахахаха, да не, запарили, дослушайте, точнее дочитайте до конца!
На время забываем кто есть кто, не делимся на клубы, Митсубы, Скаи, Субаристы, Бмвисты просто Глисты, идём все! это раз!
Будет весело это два!
Потом я считаю что время должно быть после 6-ти вечера, т.к. вдруг это будет пятница или ещё лучше четверг то многие будут работать. Самое думаю ништяк в районе 21:00! И первый не менее главный вопрос, на четверг все согласны? ведь если верить датам, то 9-е это четверг!
Второе не менее важное - это выбор Кинотеатра! с одной стороны я считаю самым оно это Арсенал, уж больно у них звук охренительный и самый большой экран, НО! если у клуба СРС всё ещё есть договорённость с Кинопарком и нам позволят купит билеты заранее за день то лучше же конечно туда, т.к. не будет проблем с местами, НО! если бабло все сдадут заранее, то я смогу купить так же с утра и в Арсенале!
так, вроде бы всё. О цене ещёничего не известно, сколько стоит премьерный билет не 3Дшный в Арсенале, кто знает?
Кому сдавать? ну раз уш я относительно бездельник, но я буду две недели без машины, то сам ездить собирать не смогу. Предлогаю если моя сестра не против будет (Яна, кто забыл) сдавать ей в Офис, а я буду собирать кассу или если кто рядом со мной, могут так же закинуть. воть........и как бы это помягче сказать, давайте с выкриками типа "Клаб! Клаб! Урааа!" будем ротише чтоли, думаю у людей уже терпение на пределе и если с нами окажутся те же что и на предыдущей премьере, да и не только Форсажа, то нам светят условное пожизнено!)))))
у кого какие идеи предложения? все согласны с выше сказанным?
F-r-e-e-m-a-n
1. мне арсенал не понравился, жеские и не удобные кресла, шею "сломать" можно! Сарыарка лучше! и паркинг нормальный!

2. четверг = я согласен, но не у всех получится

3. на сколько я помню билеты (кажись даже со скидкой ) нам давали только после примьеры! но если Яна договорится, то... ds.gif
Шкодина
Если меня возьмете, то пишите в список! ab.gif
Artemzy
Ах да, мать вашу, про список забыл совсем!))))))))

Список тех, кто хочет вкусить Форсаж 4:

1. Artemzy + 100 (за то, что кроссавчик) и + 5 минимум, кто ещё пойдёт со мной ab.gif
2. ?
MaRS
я НАВЕРНОЕ пойду.....если меня покатают))))))лучше думаю в сарыарку...там паркинг и кресла удобные
Artemzy
1. Что значит (всех касается) "Наверное Пойду"??? вы обязанны пойти, даже если для этого придётся пересечь антарктику!
2. Что вы придрались к этим везде одинаковым креслам? вы сидели в самых первых кинотеатрах где не было кресел, а были всего лишь деревянные стулья? А Титаник тогда почти 2 часа шёл!!! и никто с гемороем не выходил из зала! так что хватит ныть по поводу удобства, собиритесь тряпки! ab.gif
3. Сдался вам этот паркинг? там как всегда мест не будет! только сеанс прозеваете! Марс, ну а тебе то он зачем? ты на скейте помчишься? (с) Токийский Дрифт..........Ахахахаха.......я тоже пешкодраном иду если что, так что по дороге встретимся! Знаешь сколько Дакота в своё время пешком прошёл? он пёрся от Дженифер, ой, не то, ab.gifс одного конца города в другой, только чтобы меня на собрании увидеть!!! Одному Богу известно сколько он прошёл пешком!)))))
F-r-e-e-m-a-n
без машины, да*? вот почему в Сарыарку не хочешь))) а как отмазывается!)) титаник епт!))
...
арсенал в топку! вот где действительно отстойная парковка!
...
кресла ни везде одинаковые, не бзди пожалуйсто!
...
в надземном паркенге еще не разу не были забиты все места! имхо
....
пысы: СПИСОГ еще рано создавать... за 2 недели может многое измениться... имхо
Artemzy
чувак! неделя осталась, что изменится? если только.................ты так же как и мы пешком придёшь! тьфу тьфу тьфу! Ахахахахахаха
значит ты не был в последние два месяца на выходных в Сары-Арке и Меге! там поркавались уже прям на проезжей части, мест даже на крыше не было!!!
ЕНОШКА
Кароче я подйу)и мой кент)
на маторе мы))
против Арсенала и против четверга)
Artemzy
тогда давайте так, поставим вопрос ребром! Это не какой нибудь там Звонок 3 и Шрек 4, это в конце концов Родимый Форсаж!!!
и пропускать премьеру - себя не уважать! Кто против четверга - деньги не сдавать!
Mitsu
Мега и Сарыарка отстой!!!! Арсенал рулит!!!!
ВАТА
по барабану, какой кинотеатр
против четверга (со мной еще трое-четверо)
Жук
Цитата(Artemzy @ 30.3.2009, 1:12) *
тогда давайте так, поставим вопрос ребром! Это не какой нибудь там Звонок 3 и Шрек 4, это в конце концов Родимый Форсаж!!!
и пропускать премьеру - себя не уважать! Кто против четверга - деньги не сдавать!

а вчом смысл ити на премьеру?
Bossy
Я пойду! и по-любому на премьеру, хоть куда, хоть в какое время)))))) (ну если конечно землетрясения не будет ab.gif) главное купить билеты заранее
Artemzy
Вот это я понимаю, наш человек!!! аж заряжает позитивом!)

Жук, ну а нах тогда вобще идти в кино если не на премьеру? чтобы потом стоят у кассы, бара, входа в зал и слушать как пятилетние щеглы весь фильм пересказывают? я этого не понимаю!
MaRS
...в четверг как то не реально помоему....
и на счет паркинга...у меня есть опыт ездить на буксире)))))
Солнечнойе Йано
Незнаю как там у остальных, а у нас с Дэном 21:00 в четверг это уже нерабочее время, когда можно смело отдохнуть! И тем более это Форсаж! Мы по-любому за четверг! за Сарыарку! Только скидок не будет в премьеру, а вот забронировать попробуем.

Список тех, кто хочет вкусить Форсаж 4:

1. Artemzy + 100 (за то, что кроссавчик) и + 5 минимум, кто ещё пойдёт со мной
2. Яно
3. Дэн
4. ?

просьба, ребятки, копируйте список и сами себя вписывайте.
cat
Cat в список!!
постараюсь, чтобы в четверг в 21.00 у меня тоже уже было нерабочее время!

2. Яно
3. Дэн
4. Cat
5. ?

Извини, Яна, не обратила внимание на твою просьбу.
но я исправилась! ax.gif
Жук
Цитата(Artemzy @ 30.3.2009, 14:02) *
Вот это я понимаю, наш человек!!! аж заряжает позитивом!)

Жук, ну а нах тогда вобще идти в кино если не на премьеру? чтобы потом стоят у кассы, бара, входа в зал и слушать как пятилетние щеглы весь фильм пересказывают? я этого не понимаю!

нада хадить в такое время когда нет щеглоф
LeXcite
2. Яно
3. Дэн
4. Cat
5. L:eXcite (два билета) ...
6. ?

Dakota
Хочу пойти, но я против Арсенала и против четверга!:)
Солнечнойе Йано
Дакота, составляй свой списог))))
cat
Цитата(Солнечнойе Йано @ 30.3.2009, 17:57) *
Дакота, составляй свой списог))))

Януля, а мы в "Сарыарку" идём или в "Арсенал"? ai.gif
ЕНОШКА
а пойдем те ка не в четверг а в пятницу/субботу?
я за
1.ЕНОШКА)со мной еще пару человек))
2.?

если че я могу и один пайти)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU