Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Toyo
Цитата(Enigma @ 1.3.2009, 19:19) *
сходила на "войну невест"!
прикольный фильмец....
девчонкам очень советую! ))

А что этот фильм только для девченок??? А пацанам???
Enigma
да в принципе и парням тоже можно посмотреть)
MURA_SKY
Цитата(Toyo @ 1.3.2009, 22:32) *
А что этот фильм только для девченок??? А пацанам???

Ну написалиже что советую сходить девушкам а значит тебе он 100% понравится!
У меня вот какой вопрос Чтец был у нас в прокате или только будет?
Artemzy
по идее только должен быть, но луче бы не было!

а я сходил на Миллионера из тущоб........ещё раз - это шедевр!!! блин, второй раз кино вобще так быстро пролетает! а музыка какая!

и ещё, я впервые был в Арсенале после его реконстракшн и мне жесть как понравилось! вот это зал! Вот это аккустика, самая реальная наверно в городе и экран наверно самый большой, я жалею что сразу туда не пошёл! теперь туда и только туда! Кинопарк отдыхает по сравнению с Арсеналом! единственное место у последнего не очень ясчитаю и там слишком много непонятной молодёжи меня раздражающей! ab.gif
Жук
Цитата(Artemzy @ 2.3.2009, 18:04) *

а я сходил на Миллионера из тущоб........ещё раз - это шедевр!!! блин, второй раз кино вобще так быстро пролетает! а музыка какая!

и ещё, я впервые был в Арсенале после его реконстракшн и мне жесть как понравилось! вот это зал! Вот это аккустика, самая реальная наверно в городе и экран наверно самый большой, я жалею что сразу туда не пошёл! теперь туда и только туда! Кинопарк отдыхает по сравнению с Арсеналом! единственное место у последнего не очень ясчитаю и там слишком много непонятной молодёжи меня раздражающей! ab.gif

гопы, пьяные быдла....
район такой....

Тёма, я терь када буду прахадить мимо твей машины буду пинать по колесу,чоб пищала стаяла.....
а то иду и так скучно.....
MaRS

район там )))))конечно....
Toyo
Цитата(MARS-kz @ 2.3.2009, 18:41) *
район там )))))конечно....

Да район там нормальный. ТАм сзади есть платная стоянка, поставил и смотри себе спокойно. ab.gif
MaRS
Цитата(Toyo @ 2.3.2009, 20:04) *
Да район там нормальный. ТАм сзади есть платная стоянка, поставил и смотри себе спокойно. ab.gif

я помню как то заблудился там...(в городе новичком был) куда то зашел...частный сектор...не понятные личности...все обошлось через пол час я все таки дошел до театра))))
MURA_SKY
Цитата(Toyo @ 2.3.2009, 20:04) *

вот что ты тут лепишь парковка там бесплатная
Mitsu

А ты ещё нихотел с нами в Арсенал ходить...
Enigma
гыг...)) а это мой район df.gif
Artemzy
ээй! это уже не твой район! ты когда хоть последний раз появлялась там? ab.gif
Enigma
Цитата(Artemzy @ 3.3.2009, 16:10) *
ээй! это уже не твой район! ты когда хоть последний раз появлялась там? ab.gif

2.5 месяца назад be.gif
MaRS
Цитата(Enigma @ 3.3.2009, 16:44) *
2.5 месяца назад be.gif

)))))))))а я помню где ты живешь......
Enigma
Цитата(MARS-kz @ 3.3.2009, 16:52) *
)))))))))а я помню где ты живешь......

это хорошо, а то вдруг я забуду, буду тебе звонить и спрашивать)))))))
Artemzy
сегодня премьера Хранителей в Арсенале!!!! фильм не вышел ещё, а уже побил один рекорд по кол-ву показываемых экранов в Штатах!! вот, но идём завтра, потому что .........потому!
Toyo
Предлогаю сходить посмеятся на фильм Любовь в большом городе!!!!

Нью-Йорк. Три друга работают на чужбине— Артем, Игорь и настоящий русский финн Оле — в свободное от работы времени отрываются, как взрослые: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника...

Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь...
MURA_SKY
скоро будет примьера Мой кровавый валентин 3D нужно обязательно на него сходить!!!
MURA_SKY
Ой ошибся, модераторы удалите.
Artemzy
блин, что за куйня происходит в последнее время? сначала Пятницу 13-е показали три дня а потом перестали, теперь МегаФильм (который только и успевает бить рекорды) показали один день в только Арсенале и всё! сегодня уже нет и не будет?!?! и как прикажите это понимать???
у меня нет слов!

а ещё всем рекомендую посмотреть ужастик Карантин (странно как он миновал кинотеатры) я скачал на Казторке, но уже есть и в прокатах, аннуительный ужастик про зомбарей!!! страшный (особенно реально ночью одному) до жопы!
Enigma
пиляяяя.....я сходила на Хранителей! Подобную лажу уже давно не смотрела.... Весь фильм показывали голого синего радиоактивного мужика...!!!
а если серьезно, то фильм философский и заставляет задуматься...но млин.... так жалко потраченных денег..... ((( такое можно дома смотреть с пивом и креветками.... но не 3 часа в кинотеатре мариноваться......
в общем кому не жалко денег и 3х часов свободного времени...и тем кому хочется на синего мужика посмотреть....и подумать, тем идти))))

ВАТА
Любовь в большом городе...прикольный фильмец. есть, где поржать, и где подумать.
оч. понравился
Artemzy
обсалютно противоположное мнение с дамами!
Любовь в большом городе - попал чисто из за того, что хотел увидеться с друзьями. Фильм - таке дерьмо! ненавижу Чадова (особенно после его рождения!) Ахахахахах, не, после Стритрейсеров) и мля, как бы эту фамилию написать..о! Педросовича! а оба они в фильме - вобще гейский моразм! я даже стих где-то нашёл про него, потом выложу.......и вот я пойду уже до конца и напишу что он такой гондон простите за выражение! Филя, я про него. всю жизнь крадёт в наглую идеи! и даже тут! жёсткий закос под Секс в большом городе и Американизацию и МТВ и всё остальное и он ещё этого не скрывает и гордится этим, ну ни чмо ли!? ФУ!!! как я хочу чтобы он застрелился, утопился, рабился, сгорел, пропал, его изнасиловали прилюдно, или что-нибудь такое, чтобы он исчез! ну почему именно в наше прекрасное время он до сих пор существует???

что касается Хранителей. Дашка, я сделаю вид что не читал твоего поста ab.gifя не смотрел фильм, но уверен что это шедевр! потому что: во-первых наиталантневший режиссёр! во-вторых я с самого начала следил за ним, в третьих - сама книга - шедевр фантастики! ну и вобще!
Enigma
Про "хранителей" это было мое мнение и мнение большинства окружающих посетителей в зале, которые покидали данный "шедевр" не дожидаясь конца фильма ))

просто я ожидала экшена от этого фильма, а получила болтологию((
Mitsu
Люди, а что 2-я часть 13-го района вышла? На казторке уже выложили. 13-район: ультиматум. Только перевод одноголосный!((((((((
tatarin
Цитата(Mitsu @ 13.3.2009, 15:54) *
Люди, а что 2-я часть 13-го района вышла? На казторке уже выложили. 13-район: ультиматум. Только перевод одноголосный!((((((((

вышел, но он только в CAMRipe
Mitsu
А Эйс Винтура Младший, когда вышел? Что-то у нас дофига чего не рекламируют...
MURA_SKY
А никто не в курсе когда выйдет Мой кровавый Валентин?
Mitsu
Цитата(MURA_SKY @ 15.3.2009, 15:48) *
А никто не в курсе когда выйдет Мой кровавый Валентин?

На Казторке уже есть, даже 3D
MURA_SKY
Цитата(Mitsu @ 15.3.2009, 16:09) *
На Казторке уже есть, даже 3D

Не он там СамRip хочется его посмотреть в кинотеатре для полго ощущения 3д
Artemzy
все фильмы которые казалось бы громкие, но не прорекламированные - на самом деле жалкие дешевки! Что сын маски, что Ася Вентура, тот же кровавый валентин........13-й район правда к ним не относится, просто у нас разные даты премьер с Францией, зато Майкл Бэй сделал нам замечательный подарок (я если быть точным, то Россиянам, но может и нам перепадёт) как вы помните первые Трансформеры вышли в России и у нас на почти полторы недели позже чем везде, зато теперь вторая версия в России начнётся раньше чем у всех!!! УРААААА товарищи!

И скоро уже Форсаж! есть новые мозгодробящие ролики!

и вы до сих пор не посмотрели Карантин? ужас!
Enigma
Цитата(Artemzy @ 15.3.2009, 20:02) *
все фильмы которые казалось бы громкие, но не прорекламированные - на самом деле жалкие дешевки!

бугагага неужели на Хранителей сходил?))
Artemzy
ab.gifнет ещё, но собираюсь на недельке!))) и чтобы вы не говорили - пойду!
у этого фильма высокие оценки и рейтинг!
Enigma
Цитата(Artemzy @ 16.3.2009, 15:28) *
ab.gifнет ещё, но собираюсь на недельке!))) и чтобы вы не говорили - пойду!
у этого фильма высокие оценки и рейтинг!

ну давай давай))) сходи погрузись часика так 3 )))

пысы: фильм в принципе хороший.... но на любителя опять же
Солнечнойе Йано
Только что досмотрели "Миллионер из трущеб")) Я все думала....а где же танцы в индийском фильме...неужели не будет?... Ан нет! Вот они! В конце все таки не обошлось без них родимых))))

Видимо я чего-то не понимаю в кино) но я б не дала за него 8 оскаров)) Даже одного бы не дала))
Enigma
Цитата(Солнечнойе Йано @ 16.3.2009, 20:40) *
Только что досмотрели "Миллионер из трущеб")) Я все думала....а где же танцы в индийском фильме...неужели не будет?... Ан нет! Вот они! В конце все таки не обошлось без них родимых))))

Видимо я чего-то не понимаю в кино) но я б не дала за него 8 оскаров)) Даже одного бы не дала))

ооо!!! Янко, кадр с какашками чего стоит)))))))))))))
Солнечнойе Йано
о, да! сори!)))) 1 оскар даю))))
MURA_SKY
Цитата(Солнечнойе Йано @ 16.3.2009, 20:46) *
о, да! сори!)))) 1 оскар даю))))

ну а сложная сиротская доля?
Солнечнойе Йано
Цитата(MURA_SKY @ 16.3.2009, 21:43) *
ну а сложная сиротская доля?

это не в счет!) У нас столько "оскароносцев" по улицам ходят побираются...и все куда сложнее и тяжелее...
не учит ничему этот фильм...ИМХО))
Mitsu
Новый ролик трансформеров!
Mura
Сегодня посмотрела "Марли и я" !
фильм хороший !! di.gifпоржали !!!))) мне очень понравился !! но конец грустный ! ec.gifec.gif
ну в общем фильм что надо ))
Artemzy
только что вернулся с просмотра Хранителей! да да Дашка, я сделал это!) в V.I.P. зале был за 1500 тг!!!
фильм - достойный! нелёгко содержания, но класного повествования! концовка - так вобще Взрыв Мозга! Супер! второй раз не пойду, лучше всё же Поучительный "Миллионер из трущоб", но дома обязательно на ДВД пересмотрю. и он как то позитивом меня таким человеческим, добрым зарядил! мне даже пофигу что там мне сейчас в Общалке ответят!)

а вот "фильм" Эйс Вентура Младший - доказывает тот факт, что Бога не существует! либо у Дъявола слишком длинные руки!)))
Mitsu
Цитата(Mura @ 18.3.2009, 23:49) *
Сегодня посмотрела "Марли и я" !
фильм хороший !! di.gifпоржали !!!))) мне очень понравился !! но конец грустный ! ec.gifec.gif
ну в общем фильм что надо ))

Тоже недавно ходил на этот фильм. Тоже понравился, вот непонравилось то что конец действительно грустный.
ПТЮЧ
собачго умерло???
Mitsu
Цитата(ПТЮЧ @ 19.3.2009, 11:35) *
собачго умерло???

Хотела сама умереть, но её усыпили(((((((((((
Enigma
Цитата(Artemzy @ 19.3.2009, 0:18) *
только что вернулся с просмотра Хранителей! да да Дашка, я сделал это!) в V.I.P. зале был за 1500 тг!!!
фильм - достойный! нелёгко содержания, но класного повествования! концовка - так вобще Взрыв Мозга! Супер! второй раз не пойду, лучше всё же Поучительный "Миллионер из трущоб", но дома обязательно на ДВД пересмотрю. и он как то позитивом меня таким человеческим, добрым зарядил! мне даже пофигу что там мне сейчас в Общалке ответят!)

а вот "фильм" Эйс Вентура Младший - доказывает тот факт, что Бога не существует! либо у Дъявола слишком длинные руки!)))

Я рада что кино тебе понравилось))) Но все таки болтологии там больше, чем действий)
и этому Синему мужику хоть пипиську бы прикрывали черным квадратом.... или изобразили бы его как кена )))

пысы: на Марли не пойду.... не люблю когда в конце фильма животные умирают... !
Artemzy
вобще согласен, болтологии оочень много в Хранителях, но есть и скрытый интересный смысл, поэтому почти не скучно!)
и забыл сразу написать, что музыка там просто офигенная, ща будем качать!
а чувак же таким и остался по физеологии, и пиписька у него не маленькая, так почему бы немного не покрасоваться? ab.gif
а ещё на Хранителей было выгодно идти, потому что показывали ролик Трансформеров на большом экране!))

а как же про животных? ты любишь когда наоборот, Челюсти всех съедает в море-океане? ab.gifда, пожалуй так круче!)))

а я только вчера посмотрел "Всегда говори да", блин как я жалею что не сходил в кино, а всё из за того, что не с кем было!( фильм на 10 баллов! все шутки новые и такие прям ух!) да чего я вам рассказываю, как будто не видели!
Enigma
Цитата(Artemzy @ 19.3.2009, 13:50) *
вобще согласен, болтологии оочень много в Хранителях, но есть и скрытый интересный смысл, поэтому почти не скучно!)
и забыл сразу написать, что музыка там просто офигенная, ща будем качать!
а чувак же таким и остался по физеологии, и пиписька у него не маленькая, так почему бы немного не покрасоваться? ab.gif
а ещё на Хранителей было выгодно идти, потому что показывали ролик Трансформеров на большом экране!))

а как же про животных? ты любишь когда наоборот, Челюсти всех съедает в море-океане? ab.gifда, пожалуй так круче!)))

а я только вчера посмотрел "Всегда говори да", блин как я жалею что не сходил в кино, а всё из за того, что не с кем было!( фильм на 10 баллов! все шутки новые и такие прям ух!) да чего я вам рассказываю, как будто не видели!

Да я на Хранителей сестренку 14 летнюю потащила.... (( (все таки мы ждали много сцен стрелялок, леталок и бомбилок)

да, я люблю, когда челюсти в конце фильма съедают жалких и никчемных человечиков, которые панически пытаются спасти свою задницу! хо хо хо (злобный смех)
шучу..)
просто не люблю когда в конце фильма животные умирают или что то с ними плохое происходит!
Enigma
Сегодня или завтра схожу на Чернильное Сердце! просто обожаю сказки! Тем более там Брендан Фрейзер снимается!!!
Artemzy
а тем временем Тимур Бекмамбетов (мля, не соврать бы сейчас) приложил руку к новому фильму "Чёрная молния"! московский студент (Даш, ты его знаешь?) находит старую волгу, которая умеет (!) летать! и он вершит на ней правосудие!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU