Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Солнечнойе Йано
))) мы однажды в Арсенале были свидетелями драки в зале на середине фильма))) Вот же ржака))
Toyo
Цитата(Mitsu @ 10.2.2009, 14:50) *
Да ничё бывает! Один раз в кинотеатре видел как один чел (бухой) во-время фильма проходил по одному ряду и держал в руках бутылку пива и попкорн. И вдруг он спотыкается и проливает пиво, рассыпает попкорн на зрителей. Там такой хай-вай начался...

Случайно не на тебя?
Mitsu
Цитата(Toyo @ 10.2.2009, 18:55) *
Случайно не на тебя?

Не меня пронисло! Но если бы... cm.gif
Toyo
Цитата(Mitsu @ 10.2.2009, 19:02) *
Не меня пронисло! Но если бы... cm.gif

Я представляю как он тебя....
MURA_SKY
А я как-то видел когда на пила 5 ходил парень с девушкой пришели, и ее в середине фильма преспичело выйти, она встала и пошла. А там какой-то напряженый момент был на экране, короче спускается она по ступенькам и с грохотом падает и никто кроме меня этого не заметил, я сидел в середине и не мог ее помочь. она там пару раз кувыркнулась и встала но не сразу, вышла через пару минут зашла и пришла к парню и давай мне мешать смотреть фильм она начала на него наезжать, что она там упала, а он типа я что-ли тебя толкнул и давай ржать но потом спокоились.

И еще когда в Арсенале во 2-ром зале был на Сказки на ночь, я там так сильно ржал что головой ударился об впереди стоящее кресло. Меня там не подетски порвало от смеха!
Mitsu
Цитата(MURA_SKY @ 10.2.2009, 23:25) *
И еще когда в Арсенале во 2-ром зале был на Сказки на ночь, я там так сильно ржал что головой ударился об впереди стоящее кресло. Меня там не подетски порвало от смеха!

Это же вроде было на СЛФ 2, когда гарик призерватив вытащил)))
MURA_SKY
Цитата(Mitsu @ 10.2.2009, 23:30) *
Это же вроде было на СЛФ 2, когда гарик призерватив вытащил)))

нет мы были в четвертом зале и там нормальное растояние между рядами на вип местах

еще мне в кинопарке качающееся кресла нравятся!
Artemzy
да уж, с этой епучей МегаЛанью я уже не могу вас оперативно держать в курсе всех дел, но хочу сказать следущее:
1) Ну когда мы уже ходим на Всегда говори ДА? скоро перестанут показывать
2) Классный фильм (правда 3 часа идёт) Загадочное Дело Бенжамина Батона. Советую. Немного Титаник напоминает, но всё равно интересный фильм, коих сейчас ооочень мало.
3) новый постер Форсажа появился, позже выложу.
4) Спуск 2 берём под пристальный прицел! кто не видел первой части - бегом смотреть! я считаю его шедевром! а вот второй не должно было быть, но всё может ещё и не так плохо.
5) Ну и в конец Бомба Замедленного Действия!!!! Посмотрите тизер-ролик Трансформеров 2 Месть Падшего! Это просто вынос мозга на блюдечке! Божественно!

а! и чуть не забыл! уже показывают пятницу 13-е! пойдём? Студия Майкла Бэя снимала с его участием (режиссёр (позор если такого не знаете) Армагедона и всех двух Трансформеров)
Солнечнойе Йано
Брат, а когда Спуск2? Я только сегодня думала о том что как здорово было бы чтоб Спуск2 сняли) И тут вот читаю.... Хочу! Хочу! Хочу!

Кста, мы на "Всегда говори Да" уже давно схдили bk.gif

А вот Бен Баттон - это тема! До сих пор хожу и обдумываю детали фильма. Очень зацепил...
cat
о, да! Бенни Баттон жжот!
не фильм, а что-то невероятное! мне очень понравился!
на Спуск2 хочу, и на Форсаж, и еще на ТРАНСФОРМЕРОВ!
fy.gif
Enigma
сходила в прошлую пятницу на "Австралию" очень фильм понравился! правда идет 3 часа! жесть просто!!! )))
Artemzy
по ходу мода такая пошла, делать фильмы 2-3-х часовые!))) зато сеанс полностью оправдывает стоимость билета
MURA_SKY
Блин я тоже хочу пойти на этот фильм. Я скорее всего в пятницу пойду есть желающие?
Toyo
Цитата(Artemzy @ 19.2.2009, 0:03) *
по ходу мода такая пошла, делать фильмы 2-3-х часовые!))) зато сеанс полностью оправдывает стоимость билета

Ты наверное спать там будешь. Поэтому оправдывает. Хороший сон получается.
Enigma
Фильм интересный. так что не думаю что будет особо засыпаться)

просто дружеский совет на фильм не набирать литровых колл и больших корзин с попкорном))))))
MURA_SKY
Цитата(Enigma @ 19.2.2009, 15:06) *
Фильм интересный. так что не думаю что будет особо засыпаться)

просто дружеский совет на фильм не набирать литровых колл и больших корзин с попкорном))))))

спасибо учту
Солнечнойе Йано
Ребят, а когда Спуск2? Я не могу нигде найти в анонсах...
Gradofff
А чем вам первый спуск то понравился?. Не поняяятнооо))
Enigma
Цитата(Gradofff @ 20.2.2009, 12:46) *

первый раз не удачно спустились) решили предпринять вторую попытку и отснять дубль два )))
Солнечнойе Йано
Цитата(Gradofff @ 20.2.2009, 12:46) *

хз)) единственный ужастег который понравился нам с Дэнном) Мы как только с кресел в кино встали после Спуска, сразу захотели вторую часть посмотреть)))

Айбек, на Рок-н-рольщика сходил?
Artemzy
Андрей. ну только не надо вот этого........(истерично смеётся)...я уже запарился на других двух форумах отстаивать честь Спуска!))) ещё раз я е выдеру ab.gif
фильм - потрясающий, не предсказуемый, до чёртиков страшный! классные актрисы, сюжет вобше, новая идея. фишка режисера снять Псы-Воины где все актёры мужики и только одна женщина и тут наоборот, все акстрисы и только один мужик! Сцена где ускоглазая девка в порыве страха начинает мочить всех и случайно попадает в шею подруге - НА МИЛЛИОН! я готов тысячи раз пересматривать и отдать всех оскаров. вобщем мне ужасно как нравится, Яне с Дэном тоже и пох...........будем ждать вторую, хотя она мне и кажется лишней и я никаких надежд на неё не возлагаю, но очень хочется верить что она будет хотя бы достойного продолжения!

кстати, просматривая в миллионный раз ролик вторых Трансформеров, я всё таки смог распознать одного из роботов (не знаю, хороший или десептикон) но это точно Ауди R8!!! Ура товарисчи! и здесь ауди не упустила возможность засветится ab.gif
Artemzy
Artemzy
Народ!
Всем рекомендую к просмотру в Кинотеатре фильм "Миллионер из трущоб"!!!! Это настоящий КиноШедевр! Дени Бойл (28 дней спустя) просто режисер от Бога!
F-r-e-e-m-a-n
"Миллионер из трущоб"!!!!
недавно показывали по мтв что этот фильм заработал какие то пристижные награды...
на сколько помню по рекламным роликам это индийское кино... брррр...
надеюсь нормальное....
Artemzy
Да, этот фильм уже получил 4-ре золотых Глобуса и теперь наминирован на Оскар!
это пожалуй самый лучший Индийский Фильм из всех индийских и большинства американских!!!! я поначалу тоже так думал, но мои сомнения развеялись когда я узнал кто режиссер и окончательно когда его посмотрел! Это МЕГА потрясающий фильм!!! я посмотрю его ещё тысячу раз с удовольствием! Он такой жизненный, жестокий, романтичный и невероятно красивый с другой сторон! а да. чувственный! не, я торчу конкретно! стопудова он возмёт оскар, потому что он невероятно берёт за живое! саундтрек - улёт! главная актриса - вобще влюблён! Дашка прости!)))
и посмотрев его, понимаешь что Нигеры и Гэнгста - это ещё не страшно, бывает намного пожёстче!
короче, когда идём ещё раз?
ab.gif
повторюсь ещё раз, что Режиссёром является замечательнй человек под кодовым названием Дэнни Бойл, который снял не мало зачупательных фильмов, одними из которых являются На игле, Пляж, 28 дней спустя..., Пекло и теперь вот этот!
MURA_SKY
Да фильм действительно такой как написал Артем мега классный, но все-же вопросы в фильме немного подвели и самый последний вопрос вообще убил, ну хотя да с другой стороны дело разворачивалось в индии и уровень их обазования сам говорит за себя.

Я тоже не откажусь посмотреть его еще раз!!!
Artemzy
да не, норм, ты сам ответил на этот факт, что образования там вобще нет! я считаю что это тоже самое, что спросить у нас, кто допустим написал какие-нибудь Приключения Сары МакДональдс в стране Сан Андреас! ab.gif))
Enigma
Цитата(Artemzy @ 22.2.2009, 3:18) *
Да, этот фильм уже получил 4-ре золотых Глобуса и теперь наминирован на Оскар!
это пожалуй самый лучший Индийский Фильм из всех индийских и большинства американских!!!! я поначалу тоже так думал, но мои сомнения развеялись когда я узнал кто режиссер и окончательно когда его посмотрел! Это МЕГА потрясающий фильм!!! я посмотрю его ещё тысячу раз с удовольствием! Он такой жизненный, жестокий, романтичный и невероятно красивый с другой сторон! а да. чувственный! не, я торчу конкретно! стопудова он возмёт оскар, потому что он невероятно берёт за живое! саундтрек - улёт! главная актриса - вобще влюблён! Дашка прости!)))
и посмотрев его, понимаешь что Нигеры и Гэнгста - это ещё не страшно, бывает намного пожёстче!
короче, когда идём ещё раз?
ab.gif
повторюсь ещё раз, что Режиссёром является замечательнй человек под кодовым названием Дэнни Бойл, который снял не мало зачупательных фильмов, одними из которых являются На игле, Пляж, 28 дней спустя..., Пекло и теперь вот этот!

да я все понимаю.... я так далеко.... а она близко...на киноэкране... при желании можно и потрогать)))) ггггггггггг

фильму зачет!!! я вчера посмотрела!! если не ошибаюсь там еще Бекмамбетов руку приложил! в общем кто не видел советую!!
Mitsu
Цитата(Artemzy @ 22.2.2009, 1:47) *
Народ!
Всем рекомендую к просмотру в Кинотеатре фильм "Миллионер из трущоб"!!!! Это настоящий КиноШедевр! Дени Бойл (28 дней спустя) просто режисер от Бога!

Вот ты гад! Тихушник!!!! И ещё трубку не брал!!!! dd.gifcq.gifcv.gifcp.gifcu.gifde.gif
MURA_SKY
Цитата(Mitsu @ 22.2.2009, 14:53) *
Вот ты гад! Тихушник!!!! И ещё трубку не брал!!!! dd.gifcq.gifcv.gifcp.gifcu.gifde.gif

ему еще этот фильм понравился еще тем что у него челый вечер телефон вибрировал!!!
Mitsu
Цитата(MURA_SKY @ 22.2.2009, 17:37) *
ему еще этот фильм понравился еще тем что у него челый вечер телефон вибрировал!!!

Как будем его наказывать? Пусть наверно ведёт нас сегодня в кино....

Цитата(MURA_SKY @ 22.2.2009, 17:37) *

Как будем его наказывать? Пусть наверно ведёт нас сегодня в кино....
Artemzy
ab.gifвот деловые казюли!
неа, я сегодня буду смотреть (если найду конечно) Церемонию Вручения Оскара! очень хочу чтобы Ватман, Бенжамин и Миллионер утащили все награды!
Artemzy
Ура товарисчи!! ab.gifсправедливость в виде всеобщего признания наконец-то таки восторжествовала и наш (уж мой точно) любимый режиссер получил аж целых восемь ( 8 ) золотых статуэток!!!...................эх
на днях снова пойду на этот фильм ab.gif

MURA_SKY
Цитата(Artemzy @ 23.2.2009, 14:32) *
Ура товарисчи!! ab.gifсправедливость в виде всеобщего признания наконец-то таки восторжествовала и наш (уж мой точно) любимый режиссер получил аж целых восемь ( 8 ) золотых статуэток!!!...................эх
на днях снова пойду на этот фильм ab.gif

За какие номинации получил миллионер? Когда собираешься идти?
Солнечнойе Йано
Полный список лауреатов премии «Оскар» за 2008 год выглядит так:

Лучший фильм — «Миллионер из трущоб»

Лучший режиссер — Дэнни Бойл («Миллионер из трущоб»)

Лучшее исполнение главной мужской роли — Шон Пенн («Харви Милк»)

Лучшее исполнение главной женской роли — Кейт Уинслет («Чтец»)

Лучшее исполнение мужской роли второго плана — Хит Леджер («Темный рыцарь»)

Лучшее исполнение женской роли второго плана — Пенелопа Крус («Вики Кристина Барселона)

Лучший иностранный фильм: “Отъезды” (Япония)

Лучший короткометражный художественный фильм — “Страна игрушек”

Лучший полнометражный анимационный фильм — “ВАЛЛ-И”

Лучший короткометражный анимационный фильм — “Дом из маленьких кубиков”

Лучший оригинальный сценарий — Дастин Лэнс Блэк (“Харви Милк”)

Лучший адаптированный сценарий — Саймон Бофой (“Миллионер из трущоб”)

Лучшая работа оператора — “Миллионер из трущоб”

Лучшая работа художника по костюмам — “Герцогиня”

Лучший полнометражный документальный фильм — “Человек на проводе”

Лучший короткометражный документальный фильм — “Улыбка-Пинки”

Лучшая работа художника по гриму — “Загадочная история Бенджамина Баттона”

Лучшая работа арт-директора — “Загадочная история Бенджамина Баттона”

Лучшая оригинальная музыка к фильму — “Миллионер из трущоб”

Лучшая оригинальная песня — “Миллионер из трущоб”

Лучшая работа со звуком — “Бэтмен: Темный рыцарь”

Лучшее микширование звука: “Миллионер из трущоб”

Лучшие визуальные эффекты — “Загадочная история Бенджамина Баттона”.

Брат, ты когда собираешься идти? Я с тобой)
Artemzy
давайте на неделе вечерком?! предложите и соглашусь! ab.gifмне всё равно, я собираюсь ещё и с предками потом сходить, короче, пока деньги не закончатся!)
Toyo
НУ давай за наш счет твой расчет ag.gif
Artemzy
иш ты, губа не дура!!)
ну так что решили?
сестрёнка?!
Enigma
а я сходила на Розовую Пантеру 2! ))) Ничего так) оч даже ржачно)))
Artemzy
а буквально через пару тройку дней надо будет уже идти на Хранителей!
MaRS
на что моно завтра сходить посоветуйте пожалуйста!!!Толкьо что нибудь нормальное такое приличное))))
Говорят 7 жизней....кто нибудь смотрел?
F-r-e-e-m-a-n
Марлен на "Иностранец" (Интернеэшенел) ни советую идти!
телесерял епта! 80% фильма балтовня! чуть не уснул...
в фильме конечно есть смысл, привязка к реальной жизни, но фильм нудный!
вообщем это кино не для кинотеатра а для домашнего просмотра... ИМХО...
...
на 7 жизней иди...
...
пысы: розовая пантера бридятина! имхо
MaRS
Цитата(F-r-e-e-m-a-n @ 28.2.2009, 11:46) *
Марлен на "Иностранец" (Интернеэшенел) ни советую идти!
телесерял епта! 80% фильма балтовня! чуть не уснул...
в фильме конечно есть смысл, привязка к реальной жизни, но фильм нудный!
вообщем это кино не для кинотеатра а для домашнего просмотра... ИМХО...
...
на 7 жизней иди...
...
пысы: розовая пантера бридятина! имхо

ок спасибо Олег!
Artemzy
блин Олег, засранец! я поражаюсь, на все фильмы успевает сходить, а сам молчит! а каждый раз парюсь, кого бы вытянуть с собой!))
I'll be watching you!
Mitsu
Цитата(Artemzy @ 28.2.2009, 15:24) *
блин Олег, засранец! я поражаюсь, на все фильмы успевает сходить, а сам молчит! а каждый раз парюсь, кого бы вытянуть с собой!))
I'll be watching you!

Вот п*здеть тут ненадо! cm.gif
Toyo
I'll be watching you!

Как в кино так сразу твои любимые друзья конечно это Mitsu, Mura SKY и Toyo. Так что давай мне тут бабушку не лохмать.
MaRS
I'll be watching you!

на крайняк могу я пойти!
MaRS
сходил на "7 жизней" посмотрел....ну так сказать,нормальный фильм,только грусный очень!В начале скучно все идет...потом после середины более ближе к делу...
Artemzy
а меня что-то удивил тот факт, что Пятницу 13-е всего неделю, даже чуть меньше в кино покрутили и убрали?!?!?!почему? обычно фильм как минимум кажут две недели! неужели вобще спросом не пользовался? а я хотел как бы его посмотреть.
Enigma
сходила на "войну невест"!
прикольный фильмец....
девчонкам очень советую! ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU