Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
AIRbek
в общем я иду после самурыка )))

Айбек и +1 )))
MaRS
Цитата(Artemzy @ 18.1.2009, 22:54) *
и когда же Самурык заканчивается? получается не в день премьеры и даже не на вторые сутки? ab.gifужас!

че Артем?тоже тогда после Самурыка пойдем да?
Mitsu
Цитата(MARS-kz @ 20.1.2009, 18:40) *
че Артем?тоже тогда после Самурыка пойдем да?

Да Артём же не выдержит, сходит 2 раза))))) Ещё и с интернета скачает!
Солнечнойе Йано
Самурык заканчивается 25 января)
Так что на "СЛФ 2" можно идти с 26 числа)

Итак, на "СЛФ 2":

1. Айбек
2. Лена
3. Яна
4. Дэн21
5. ?
Enigma
ходила на "Всегда говори ДА" прикольный фильмец с джимом кери.... но все равно кери уже под уставшим выглядит....

вчера ходила на Мститель - жуткая муйня и кака ... (( не ходить...!!! хотя актеров там очень даже не плохих собрали, Мендес, Йохансон, Семюэль Л. Джексон.... фильм бред сумашедшего
MaRS
Цитата(Солнечнойе Йано @ 22.1.2009, 10:59) *

Итак, на "СЛФ 2":

1. Айбек
2. Лена
3. Яна
4. Дэн21
5. ?

Я!!!!Меня как же забыли!?Я пойду!
MURA_SKY
Посмотрел СЛФ2 получился лучше первого но еще не совсем то. Но посмотреть и поржать можно. Ах да дождитесь только окончания там тоже есть приколы, меня особенно зацепил прикол с Бандарчуком!))))
ЗоЛоТаЯ
я тож посмотрела СЛФ2 не очень на 3!понравился конец потерянное состояние у всех такое было!
MURA_SKY
Цитата(ЗоЛоТаЯ @ 24.1.2009, 13:40) *
я тож посмотрела СЛФ2 не очень на 3!понравился конец потерянное состояние у всех такое было!

но все равно получше чем первая часть
Mitsu
Цитата(MURA_SKY @ 23.1.2009, 1:29) *
Посмотрел СЛФ2 получился лучше первого но еще не совсем то. Но посмотреть и поржать можно. Ах да дождитесь только окончания там тоже есть приколы, меня особенно зацепил прикол с Бандарчуком!))))

Я думаю примерно Самый лучший фильм 8 или 9 наверно будет по-настоящему смешным!
Enigma
а мне понравился СЛФ 2 ! не было таких моментов что бы можно было ржать до упаду.... но все равно, фильм смотрелся интересно и легко! ))) Моя оценка 4 балла из 5 )
F-r-e-e-m-a-n
тож посмотрел... НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 2
Кое где поржал.... но иногда тупизна фильма ... породий... напрягала!
вообщем на любителя....
Mitsu
Мне понравился только один момент, когда Гарик на столе выкладывал разные предмены и называл их именами людей, а в конце..... bj.gif
Жук
ваще ни как фыльм.....
как гаварилось выше на любителя..или на вкус и цвет.....
Max13
Цитата(Солнечнойе Йано @ 22.1.2009, 10:59) *

Итак, на "СЛФ 2":

1. Айбек
2. Лена
3. Яна
4. Дэн21
5. ?

а меня,а я, я тож хочууу!!! макесс+?
Artemzy
Фильм полное дерьмо! у меня нет слов! а они обещали сделать лучше, а получилось вобще полное дерьмо!
Ненавижу его и они должны мне больше, чем 1000 тенге!!!!
ЕНОШКА
фильм отстой..я разочарован(
AIRbek
так что по поводу кена?
cat
Цитата(AIRbek @ 26.1.2009, 10:09) *
так что по поводу кена?

судя по предыдущим коментам фильм отстой... может не стоит тратить 1000 тг. на это "Г"?
Enigma
вчера сходила на "Нерожденный" ужасы... прикольный фильмец, пострашилась поужасалась) а если взят тот факт что резких громких звуков боюсь вообще прикольно было....
на первой половине фильма своим криком пол зала перепугала ))))))) (на самом деле мне стыдно)
в общем любителям ужасов советую )))
AIRbek
Цитата(cat @ 26.1.2009, 13:17) *
судя по предыдущим коментам фильм отстой... может не стоит тратить 1000 тг. на это "Г"?

ну можно сходить чисто так поржать )))
Жук
Цитата(AIRbek @ 26.1.2009, 13:47) *
ну можно сходить чисто так поржать )))

еси тока сидеть кидать попкор в друг друга...
и чисто о своём порждать.....
Солнечнойе Йано
Ребятки, ну так что? идем на СЛФ2 или нет? Можт тогда на "Всегда говори ДА" ?
И давайте с днем определимся.

то Энигма: Дашка, ты ежедневно чтоль в кино ходишь?)) Скоро рекорды Артемзи побъешь)))
Artemzy
да да да! я вижу в ней соперницу!))) причём ещё и симпотную!))

Я за то, чтобы сходить на Всегда говори ДА! Джим Керри + у знакомых только положительные отзывы!
если на него, то смс-ните! я за!
AIRbek
а я туды уже сходил (((
Enigma
Цитата(Солнечнойе Йано @ 27.1.2009, 16:54) *
то Энигма: Дашка, ты ежедневно чтоль в кино ходишь?)) Скоро рекорды Артемзи побъешь)))

)))) не каждый день, но раза два в неделю это точно ))))

тут многие фильмы раньше показывают чем в астане, поэтому успеваю))

Цитата(Artemzy @ 27.1.2009, 22:26) *
да да да! я вижу в ней соперницу!))) причём ещё и симпотную!))

Я за то, чтобы сходить на Всегда говори ДА! Джим Керри + у знакомых только положительные отзывы!
если на него, то смс-ните! я за!

ага)) осталось только со всего инета все возможные фильмы скачать и сделать списог ))) ad.gif
F-r-e-e-m-a-n
так и не собрались?!!! ватники)))

всем кто не ходил , обязательно позыкать "Всегда говори ДА"!!!! абалденный фильм...

Валькирия, с одноглазым и одноруким Том Крузом мне не оч понравился.. думал закрутят там детективчик... сюжетик пободрее...а фиг там... но все же игра актеров, дикорации и все такое оч интересно... вообщем фильм для ценителей истории и для тех кто хочет после фильма акунуться в библиотеку в поисках "правды"!))) всё ИМХО.. каждому своё..
cat
ну кто ватник, а кто и сходил посмотреть"Всегда говори "ДА!" af.gif
фильм очень понравился!
хочу на "Валькирию"!!!!!
Mitsu
Цитата(cat @ 5.2.2009, 1:03) *
ну кто ватник, а кто и сходил посмотреть"Всегда говори "ДА!" af.gif
фильм очень понравился!
хочу на "Валькирию"!!!!!

Валькирия вообще супер фильм! А на "Всегда говори ДА" ты с Артемзием ходила?
Enigma
Вчера ходила на Другой Мир. В общем фильмец прикольный, мне понравился. Но я считаю что его стоило отснять перед показом первой и второй частью "другого мира" )) в общем любителям фантастики советую сходить, интересно отснято и показано, то не кто смотрел и помнит первую часть, сюжет окажется предсказуемым!

коллега на работе ходила на мушкетеров говорит что сакс полный...ушли через 20 минут после начала фильма
Mitsu
Цитата(Enigma @ 6.2.2009, 14:58) *
коллега на работе ходила на мушкетеров говорит что сакс полный...ушли через 20 минут после начала фильма

Да там даже по рекламе видно, что фильм отстой. Ещё там эта старая рухлять снимается, ну этот певец, болельщик зенита ещё он. Мля, фамилию забыл!
ЕНОШКА
Цитата(Mitsu @ 6.2.2009, 20:07) *
Да там даже по рекламе видно, что фильм отстой. Ещё там эта старая рухлять снимается, ну этот певец, болельщик зенита ещё он. Мля, фамилию забыл!

Боярский...а зенит пожалуйста не трожь)
Mitsu
Цитата(ЕНОШКА @ 6.2.2009, 20:15) *
Боярский...а зенит пожалуйста не трожь)

Ты фан зенита?
MURA_SKY
Сходил на "Рок-н-рольщик" фильм супер всем советую!!!!
Mitsu
Цитата(MURA_SKY @ 8.2.2009, 4:57) *
Сходил на "Рок-н-рольщик" фильм супер всем советую!!!!

Да, мне тоже понравился! Ох ёпт, мы же вместе ходили!!!))))))))))))
Artemzy
а я, а я....ab.gifсходил на Другой Мир 3, мне тоже очень понравилось. грамотно так подумано всё, чтобы все три части как единые смотрелись, только кое-что я бы переделал. но в целом супер. а если нго смотреть со мной, то уржаться можно, хотя я помню как мы все и на ужастик Зеркала ходили "пугались"!)))

воть, на Валькирию не очень охота, не люблю тему Войны, да ещё и старой, да ещё и Гитлер.
Про сатанический маразм типа "Мушкеты кам бэк" вобще говорить\писать\думать не желаю!
а вот на Всегда говори да - обязательно нужно сходить, наверно на неделе пойду, нет, обязательно схожу!
кстати, сейчас думают о съёмках другого мира 4!!
Солнечнойе Йано
А мы с Аликой вчера почти сходили на "Бенжемина Батона"))))))
Накто нас там не видел? bj.gifмы неплохо так засветились)))
Gradofff
На Всегда говори да, идти однозначно! А как там стантят на Дукати!!!)))). Хороший фильм, позитивный.
DEN 21
Цитата(Gradofff @ 9.2.2009, 12:47) *
На Всегда говори да, идти однозначно! А как там стантят на Дукати!!!)))). Хороший фильм, позитивный.

ага сходил все таки)))) Да?

-ДА!

Mitsu
Цитата(Солнечнойе Йано @ 9.2.2009, 11:27) *

По-подробнее можно! Наверно с видеокамерой зашли?
AIRbek
Цитата(Gradofff @ 9.2.2009, 12:47) *

ахаха... зато ляп с этим дукати ))) звук как у япноского рядника ck.gif
Gradofff
Да пох))) Зато продакт плейсмент они себе правильный сделали)) Посмотришь, продажи у них вырастут))).
AIRbek
ахаха... просто ани зеркала сваи не развернули ))) а то с ними как то не очень смотрелось бы ))))
Gradofff
Там ж-па Керри много внимания привлекла)) Ожидаю рекламные билборды)))))) Фотка керри со спины на байке))).
А вообще они там и нокию здорово подвигали.
AIRbek
плохо рекламировали... )))) батарея села пока доехали с бомжом до места )))
Солнечнойе Йано
"Мистер НЕТ! Мистер НЕТ! Мистер НЕТ!" bj.gif
AIRbek
так... йано это ты про себя? )))

а то я хотел попросить тя заплатить за обед.... ахаха.... начет не палучется...))))
MURA_SKY
Цитата(Солнечнойе Йано @ 9.2.2009, 11:27) *

так как вы там засветились? ну если там что-то смешное то отпишитесь в юморе!
Солнечнойе Йано
мы опаздывали на фильм
простояли на ПАРКИНГЕ В ПРОБКЕ! 10 минут
потом бежали по всей Сарыарке по эскалаторам распихивая людей
в итоге оказалось что билетов на этот фильм уже нет, и когда мы спускались по эскалатору мы на нем хорошенько шлепнулись обе))) над нами реально вся Сарыарка ржала)

короче можт звучит и не особо интересно, но челюсть реально от смеха болела и отдышаться долго не могли)
Mitsu
Да ничё бывает! Один раз в кинотеатре видел как один чел (бухой) во-время фильма проходил по одному ряду и держал в руках бутылку пива и попкорн. И вдруг он спотыкается и проливает пиво, рассыпает попкорн на зрителей. Там такой хай-вай начался...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU