Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
ЕНОШКА
так мона какнить скачать оттуда??или просто онлайн посотретЬ?
Enigma
Цитата(Artemzy @ 25.12.2008, 9:51) *
не надо ни на кого доносить!))))
мой комп, чужие харды обёъмом свыше 20 гигов не определяет!)))
Ахахахахаха........

ой! у меня хард как раз 20 гигов)))
я выбрала себе примерно около 100 фильмов))
придется прийти к тебе примерно раз 5 )))
ухахахаха)))))))))

пысы: ты мне еще frozen zone обещал))
Вежливый
Цитата(Artemzy @ 25.12.2008, 0:07) *
Artemzy Movies[/b]

be.gif
А как бы просто на названия поглядеть, списком? Вдруг есть что-нибудь давно искомое...
Enigma
Цитата(Вежливый @ 25.12.2008, 19:28) *
be.gif
А как бы просто на названия поглядеть, списком? Вдруг есть что-нибудь давно искомое...

я на каждую страничку нажимала ck.gif
MURA_SKY
Цитата(Artemzy @ 25.12.2008, 9:51) *
не надо ни на кого доносить!))))
мой комп, чужие харды обёъмом свыше 20 гигов не определяет!)))
Ахахахахаха........

А объемом 750 гигов примит dv.gif
Artemzy
епить!!
ab.gif
кажется пора мотать отсюда!))))
ну вобщем, я сейчас как раз работаю (как факт - достаточно всего лишь посмотреть на время моего последнего посещения) над этим, чтобы список в разных вариантах сделать!
чуть подождите, а лучше уже может после Нового года. потому что у меня сейчас экзамены, курсовые, а потом быстро за подарками и уже 2009 ab.gif

Дашка! ужас! и сколько же это у тебя по времени заняло? ab.gifтебе нужно будет орден выдать!))))
Enigma
Цитата(Artemzy @ 26.12.2008, 5:10) *
тебе нужно будет орден выдать!))))

в виде фильмов))) fy.gif
MaRS
в конце января "Самый лучший фильм 2" выйдет кто нибудь пойдет?
ЕНОШКА
Цитата(MARS-kz @ 1.1.2009, 19:51) *
в конце января "Самый лучший фильм 2" выйдет кто нибудь пойдет?

я 100%
Nicko
Цитата(ЕНОШКА @ 1.1.2009, 19:57) *
я 100%

Ya toge 100% poydu
Artemzy
ближе к премьере создадим списоГ, пойдут все, я уверен!
Enigma
сегодня была на фильме "сказки на ночь"! всем советую, клевый фильмец!
стоит посмотреть хотя бы из за плаксика))))))
Artemzy
кстати, а я сегодня был на "Обитаемом Острове"....давно я не смотрел такого редкостного говшища! как такое можно было снять? как такое можно было допустить да больших экранов? как там могли все российские нормальные (как я думал) звёзды сыграть? УЖАС! почти весь зал ещё на середине фильма ушёл нах! это такое же говно как и Стритрейсеры и американский фильм Адаптация! .......это когда будет супер классное настроение, то можно накуриться и чисто ради прикола попробовать с друзьями посмотреть эти фильмы до конца!) Ахахахаах МЕГАОТСТОИЩЕ!
Artemzy
ох мать вашу, я уже щас готов ссаться!))))
а всё потому что я надыбал в нэте замечательную фотку, спот так сказать с автостоянки 4-го Форсажа

и там слева, прям позади Супры стоит Инженовский Лансер (Эвик?)......уххх, мелочь, а приятно то как!)))

вот будет чума, либо коры ужасные...если его разобьют в фильме или водила окажется лохом!) ведь у меня похожий и народ какбы в городе вкурсе и потом пальцем тыкать будут!))) но полюбому отличная реклама...Ахахахаха

вот ещё одну нашёл

MaRS
офи....ть Артемзи,у тебя такой же(почти) ланс!!!Теперь все в реале будут думать что ты специально так сделал....классно
MURA_SKY
Ну все Artemzy тебе нужно сделать наклейку Injen Technology и после примеры все будут тычеть в тебя пальцем, типо смотрите у него тюнинг как у того ланса что в фильме. и будет еще мега круто если ты приедишь на примьеру с разной там символикой Форсажа какие нибудь банеры, постеры флашки...
T.K
пользователь Artemzy получает предупреждение за нарушение п.2.2.10. Правил форума
Artemzy
хуясе! за что предупреждение? правила пользования уже давно не открываются!
из за того что картинки слишком большие? так форум сам же их сжимает до нормального размера!
и ещё, наболело, почемуто раздовать вы раздаёте, а вот назад забирать - что-то не торопитесь! у меня это второе, а первое я получил год ли больше назад и оно до сих пор висит у меня как клеймо! непорядок! я буду жаловаться в органы социальной опеки!
MaRS
Цитата(MURA_SKY @ 2.1.2009, 19:06) *
Ну все Artemzy тебе нужно сделать наклейку Injen Technology и после примеры все будут тычеть в тебя пальцем, типо смотрите у него тюнинг как у того ланса что в фильме. и будет еще мега круто если ты приедишь на примьеру с разной там символикой Форсажа какие нибудь банеры, постеры флашки...

Артем задумайся на счет наклейки))))
MURA_SKY
Вчера сходил на Сказки на ночь классный фильм по ржал от души!!!! Советую сходить, импульсывный сон просто убил, те кто смотрел меня поймут.
ЗоЛоТаЯ
я тож ходила классный фильм!
Artemzy
ах вы!!! Мура и Митсу, всё же сходили без меня! я думал на следущий день пойдём или среди недели! фак оф!) да я по времени не успел просто, меня так неожиданно запрягли делами..( сорри ещё раз, хотя я и не обещал, но вышло некрасиво ab.gif

MURA_SKY
Цитата(Artemzy @ 6.1.2009, 4:27) *
ах вы!!! Мура и Митсу, всё же сходили без меня! я думал на следущий день пойдём или среди недели! фак оф!) да я по времени не успел просто, меня так неожиданно запрягли делами..( сорри ещё раз, хотя я и не обещал, но вышло некрасиво ab.gif

ладно ничего, все мы люди и форсмажерные обстоятельства никто не отменял, а вот на 4 форсаж обязательно вместе пойдем я надеюсь ты наклейки такие-же сделал.
MaRS
Цитата(MURA_SKY @ 6.1.2009, 13:57) *
ладно ничего, все мы люди и форсмажерные обстоятельства никто не отменял, а вот на 4 форсаж обязательно вместе пойдем я надеюсь ты наклейки такие-же сделал.

на форсаж 4 наверное весь зал будет полный из форумчан спортрейсинга
Artemzy
на этот раз Синеме (Самрук) может быть и повезёт, если мы пойдём ВСЕМ НАШИМ дружным коллективом в Кинопарк!))) иначе пускай вешаются, хотя им не привыкать!) они бы уже давно могли продавать футболки с Логотипом Клаб! Клаб! Ахахахахаха
Artemzy
Итак, сколько же новостей мы пропустили!))
Для начала постер второго фильма Адреналин с Джейсаном Стетханом

а если вы и ролик до сих пор не видели. то бегом качать - это просто шедевр! такого ещё никто не снимал. ну может быть нечто похожее у Гая Ричи со своими Картами, Деньгами и Стволами!)))

а на десерт просто потрясающий второй ролик Четвёртого Форсажа!! Внимание, не в коем случае не смотреть в начале дня!!! и перед тем, как сесть за руль ибо Мозг разрывает на месте!!
качаем здесь
Enigma
а я на приключения Десперо ходила!!! ))
MURA_SKY
Цитата(Enigma @ 15.1.2009, 13:13) *
а я на приключения Десперо ходила!!! ))

Да прикольный мультик Миледи.
cat
вчера посмотрела "Сумерки" - очень романтично!

з.ы. а разве в "Адреналине" главный герой не пал смертью храбрых????
О_о
Artemzy
Ты права, пал, но ему поставили новое сердце, типа электрическое и чтобы поддерживать жизнь в этот раз, ему необходимо питаться от 220 и выше!)))) круто, не правда ли?!
cat
О_о
вот это сюжетик!
а когда премьеру-то ожидать?
MURA_SKY
а когда премьера???
Андрюха
Трейлер форсажа просто обалденный !

Единственно что не понравилось это летящий на Дизеля горящий прицеп- жутко палевная компьютерная графика!

ЗЫ: Вы видели цифры выхода? 4.03.08 т.е осталось 47 дней ! dj.gif
MURA_SKY
да да еще чуть-чуть и мы его увидим!!!
Artemzy
да, в нете все ругаются на эту сцену с тейлером, но это просто незаконченная версия! не отрендированная!)) серьёзно, поэтому в кино такого не будет. так что начинаем потихоньку собираться!)
Mitsu
Наверно на примьере Форсажа 4, на парковке кинотеатра будет валом акуительных машин. (почемуто мне так кажется). ga.gif
Artemzy
Еееее, юбилей! я набрал ровно 1000 фильмов у себя в коллекции!!)))
Жук
Цитата(Artemzy @ 17.1.2009, 5:34) *

когда и где пьем? dj.gif
MURA_SKY
Цитата(Artemzy @ 17.1.2009, 5:34) *

а ты не хочешь сдавать на прокат свой хардак
GReddy
Цитата(Mitsu @ 16.1.2009, 15:07) *
Наверно на примьере Форсажа 4, на парковке кинотеатра будет валом акуительных машин. (почемуто мне так кажется). ga.gif

штоб было много нарядных машин........нужно всем собраца в один день на один сеанс
тагда будет "красиво"

а если еще и приехать всм вместе.......уууууу вообще закачаешся!! красота
ЕНОШКА
Цитата(GReddy @ 17.1.2009, 15:26) *
штоб было много нарядных машин........нужно всем собраца в один день на один сеанс
тагда будет "красиво"

а если еще и приехать всм вместе.......уууууу вообще закачаешся!! красота

согласен))))давай те все вымоем моторы и под флагом срс поедем))))??
Солнечнойе Йано
отличная идея)
GReddy
довайте решим ДА-НЕТ
организуем такое мироприятие??
времени еще много...

после долгой спячки.......(уход src с нелегальных гонок) пропиарим уличных гонщеков ??

я - ЗА

Цитата(ЕНОШКА @ 17.1.2009, 17:14) *
согласен))))давай те все вымоем моторы и под флагом срс поедем))))??

"клуб" в городе не один
я щитаю будет "ущимлением" всех под один флаг пускать...

главное быть всем вместе "астанинские гонщики"
а так....пусть каждая команда едит под своим флагом
кто как хочет в общем...
главное объеденица
ЕНОШКА
Цитата(GReddy @ 17.1.2009, 20:41) *
а так....пусть каждая команда едит под своим флагом
кто как хочет в общем...
главное объеденица

ну я так и хотел
прошу прощения если кого обидел прост не так выразился))))
собрать кучу народа)))
тока нада бы билеты заранее купить))а то приедем а билетов не будет))
GReddy
Цитата(ЕНОШКА @ 17.1.2009, 21:00) *
тока нада бы билеты заранее купить))а то приедем а билетов не будет))

это уже пройденная тема ab.gif
"там где вас учили мы преподавали" ad.gif
MURA_SKY
Ну что давайте составлять список пусть хоть и для многих он будет предварительный но я 100% пойду
MaRS
на форсаж я пойду!!!!
кстати на самый лучший фильм 2 кто идет и когда?
ЕНОШКА
и на форсаж 100% и на самый лудшый 100%)
Солнечнойе Йано
SRC на "Самый лудший фильм 2" пойдет после Самурыка.
А до Форсажа еще больше месяца, так что списки рано составлять)
Artemzy
и когда же Самурык заканчивается? получается не в день премьеры и даже не на вторые сутки? ab.gifужас!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU