Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Enigma
Цитата(MARS-kz @ 11.12.2008, 17:13) *
он же не пьет вообще

он поменял свои жизненные принципы)
теперь перед каждым киносеансом он хапает из граненного )))))))))))))
tatarin
Цитата(Enigma @ 11.12.2008, 17:45) *
он поменял свои жизненные принципы)
теперь перед каждым киносеансом он хапает из граненного )))))))))))))

)))))))))))))
Artemzy
Цитата(MARS-kz @ 11.12.2008, 17:13) *
он же не пьет вообще

это что, он тебе так сказал? не будь наивным, открой глаза!))))
он же не выходит из запоя! сутками и с утками!)))))0
Ахахахах

ну так что, нет больше желающих пойти в кино?
GReddy
Цитата(Artemzy @ 11.12.2008, 1:02) *
забей, главное компания!))) и чтобы Грэдди перед сеансом не набухался, а то начнёт приставать!))

не пали кантору az.gif!!!!!!

пашлите на "Сумерки" ?! там жесть типа ккаята про вампиров ))
примера 12ва будит....
пайдем?
мне то пофигыгы че сматреть, девачка схадить хочет... bk.gif
Enigma
я в москве ходила на сумерки.
в общем девочке должно понравится.
в фильме ничего страшного нет.
только про лубовь)
Gradofff
На пилу не ходите! Сдулись ребята окончательно.
Кто на Экспресс ходил? Есть смысл?
Artemzy
действительно......посмотрел вчерадома Пилу пятую.......аж ну не знаю. Совсем уже! отвратительно смотреть.

А вот про Экспресс только и слышу что Фильм Улёт! Всем обязательно сходить и всё в этом духе! можетдействительно сходить?!
Enigma
так кто какого числа идет???
и на какой фильм....

мое предложение на выходных...
в будни до поздна на работе(
MURA_SKY
Мне Экспресс не понравился как-то совсем амереканизировано туповат фильм а вот Пила мне понравилась там идет развязка и есть одно но там с самого начала раскрывается смысл а не то что в преведущих частях до самого конца непонятно,но и тут есть свой сюрпризы
GReddy
Enigma,Artemy если што свисните.......
может быть присоеденюсь,присоеденимся ))

Очень хачу Дашу увидать fz.gif
и с Артемзи поржать,подастовать ag.gif
tatarin
так чё когда идём?
Artemzy
давайте либо сегодня в субботу либо завтра в воскресенье?!
я впринципе за сегодня, но могут неожиданно предки заставить поехать в колхоз!)))
я вам позвоню если что. Только у меня снова нет Дашкиного тлефона!( надеюсь ты Татарин его знаешь?
Enigma
ок! позвоните мну!! буду ждать звонка!!! телефон в личку скину
tatarin
Цитата(Artemzy @ 13.12.2008, 14:53) *
давайте либо сегодня в субботу либо завтра в воскресенье?!
я впринципе за сегодня, но могут неожиданно предки заставить поехать в колхоз!)))
я вам позвоню если что. Только у меня снова нет Дашкиного тлефона!( надеюсь ты Татарин его знаешь?

знаю
Artemzy
точняк! меня везут в колхоз коров подоить, так что идём завтра, в воскресень вечером на что угодно! я вам позвоню!)
Enigma
я могу только на сеанс 19 50 пойти. потому что завтра на работу((
Artemzy
Всё народ, мы пошли сегодня в воскресенье в Сары-Арку на 19:50 на Землю остановившуюся Кианом.......Я, Дашка, Марс и его друг.
так что если кто хочет, то вы ещё успеете!
мы вас ждём!)
Жук
ааааааааа
я забыл
хател тоже =))

ровна минуту назад начался сеанс
Artemzy
нифига! мы пришли и все места были заняты!(((
так что мы пошли на 22:10 аж!!! так что надо было тебе нам позвонить!)))
а фильм суперский, мне лично понравился. Энигма даже согласилась написать сценарий для продолжения!)))
и компания у на классная собралась!)
всем спасибо за поход!
Enigma
Да погуляли прикольно!!! покушали в ростикс, поиграли в бэбилоне)))
артемзи меня в шайбу выграл и в скачках обскакал!!! ))) я еще отомщу)))

да мой сценарий для фильма гораздо прикольнее)))
а концовку для этого можно было намного интереснее сделать)) всех убить к примеру)))
а фильм я бы оценила на троечку... больше ожиданий было... и не понравилась американщина эта) там из всех адекватных людей была только главная актриса Хелен и дед который нобелевскую премию получил)))
И пацан тоже раздражал весь фильм) Павлик морозов.... и вообще режиссер фильма явно джордж буш.... чуть что сразу все бомбить.. направо и налево.. даже разобраться не пытались кто прилетел и что они хотят...

А так все было прикольно)))
В общем спасибо за компанию...

AIRbek
А вот мы вчера с Ириной пашли посмотреть фильмец в арсенал... и как вы думаете рядом с кем мы там сидели и каво там встретили????

)))))
Солнечнойе Йано
а кто это сделал?)))) bj.gif
cat
Цитата(AIRbek @ 15.12.2008, 11:29) *
А вот мы вчера с Ириной пашли посмотреть фильмец в арсенал... и как вы думаете рядом с кем мы там сидели и каво там встретили????

)))))

ну не томи же! говори уже скорей!!!!!
MURA_SKY
Цитата(Enigma @ 15.12.2008, 1:56) *
и вообще режиссер фильма явно джордж буш.... чуть что сразу все бомбить.. направо и налево.. даже разобраться не пытались кто прилетел и что они хотят...

нет это Тибег Бегуел он чуть что сразу кричит "ОГОНЬ!!!!!!!!" те кто смотрит "побег из тюрьмы" поймут, он реально хорошо отморозков играет вот даже взять Перевозчика он там тоже злодей и причем хорошо играл эту роль.

И меня еще вырубала вице-президен, типа они высадись в соедененых штатах и это значит что все это их собственность (типичный американизм, хотя може это было и на это направлено показать их реально завышаную само отценку)
И еще один момент мне понравился то что не было никакой пошлости, и по немногу отходят от того, что он и она вчтречают друг друга всех и вся побеждаю и награда им любовь.
AIRbek
а там там... на седьмом ряду када мы взяли билеты.... смотрим сидят они..........Дэн21, Яным, Лорд и Алика.... хех.... и бывает же такое ))))
Солнечнойе Йано
на 11 ряду еще сидели Толик, Анжела, Хьюж и его девушка)
Artemzy
настало время небольшого десерта!)))

Солнечнойе Йано
А пойдемте седня в кино! Пофиг на что!))) Кто со мной? расписание тут
tatarin
Цитата(Artemzy @ 23.12.2008, 1:20) *
настало время небольшого десерта!)))

Когда?
AIRbek
я иду!
Солнечнойе Йано
Человеки, мы вообщем сегодня идем на "Четыре Рождества" в 21:20 в Сарыарку. Если есть желающие присоединяйтесь) Встретимся там.

Точно идут:
1. Яно
2. Алика
3. Лорд
4. Айбек
...
MURA_SKY
Цитата(Солнечнойе Йано @ 23.12.2008, 15:46) *
Человеки, мы вообщем сегодня идем на "Четыре Рождества"

Прикольный фильм правда с американским юмором. Но посмотреть можно я его тоже посмотрел на ура прото решили пойти и попали на него.
Artemzy
сходили отлично и фильм прикольный, а главное как всегда компания! было очень приятно что позвали!) спасибо други!)))

кстати Фарид, там же на постере указано что 4-го Апреля выходит! на него не только смотреть нужно и пускать слюни, а ещё и вчитываться (тебе зачитать список актёров?) Ахахахахах....шучу!
Artemzy
чё то короче когда на форуме картнки разместил, они перестали отображаться!((
вот ссылка на сам сайт, поюзайте, там много красивых фоток со съёмочной площадки!

http://www.beyondhollywood.com/new-set-pic...-and-furious-4/
Artemzy
кастинг машин для съёмок на втором плане в фильме!!!

http://www.youtube.com/watch?v=hbjHG238B0A...o.drom.ru/2372/
AIRbek
спасибо всем за компанию... фильм вроде смешной да?
или это мы так хахатали ))))

Солнечнойе Йано
Позитивненькое кино) Но такое можно и дома посмотреть лежа под одеялком)) А главное действительно компания!
MURA_SKY
Цитата(Artemzy @ 24.12.2008, 0:37) *
кстати Фарид, там же на постере указано что 4-го Апреля выходит! на него не только смотреть нужно и пускать слюни, а ещё и вчитываться (тебе зачитать список актёров?) Ахахахахах....шучу!

3-го Апреля Мировая примьера
Artemzy
эээ нифига! там же написано 4-гО! думаешь мы кому, тебе или официальному постеру поверим?!
Ахахахахаха ab.gif
ЕНОШКА
Форсаж 4 будет пушка я вас уверяю..ждемс ждемс ждемс!!!
Artemzy
да мы и не сомневались то......все части были опупенными! это как НидФоСпид, потому что лучшего и не было!)
Artemzy
такс, по просьбам желающих.......я решил выложить свой список фильмов. Это пока демо версия так сказать. надо бы много чего доработать. картинки. да и вобще, на Народ через ФТП так долго загружать!( отстой, каждый раз занова обновлять картинки - убийство!) так что я над этим подумаю и рассмотрю предложения по облегчению!) тем более что он обновляется почти каждый день! что ни день - то новый фильмец!)))

Artemzy Movies

а лучше всего наверно архивировать одним файлом и выкладывать на АйФолдер для скачки.....правда 20 метров...зато одной страницей!)
Жук
Артём, мягко говоря ты больной фыльмами!!! =)) ad.gif
я наабарот скачаю пасмарю и сразу "дэлет"

а какие качать нада?
Artemzy
жалко нельзя так оформить свою ПопкОРНО коллекцию!)))) ты бы вобще перестал со мной общаться!) Ахахахаха...шучу.
да не, я как раз таких как вы не понимаю! зачем качать, если потом всё равно удалишь?! неоправданные затраты! а потом бывает что хочешь 200-ти раз пересмотреть свой самый любимый фильм (типа как я люблю пересматривать 28 дней спустя) или кто то из родственников не видел. да и потом, на этом можно иногда на проезд себе или мороженное девушке заработать!))) так что не согласен с вами мистер ab.gif
MURA_SKY
Цитата(Artemzy @ 25.12.2008, 0:07) *
Artemzy Movies

Это что твоя фильмотека?
Artemzy
да, только ещё не до конца заполненная. но уже на 92% есть ab.gif
не густо, правда!

99% - в отличном качестве!
75% - в дублированном переводе (ну, типа лицензионки)
все в avi'шном формате...

а хранится всё это добро вот на двух таких замечательных ПоТеррабайтных штуках!)))

ЗоЛоТаЯ
А мы вот сегодня тоже сходили на фильм "Четыре рождества"-оч классный, вышли и решили сходить на "Любовь-морковь 2"- и тоже были в восторге!советую сходить кто еще не сходил
Enigma
Цитата(Artemzy @ 25.12.2008, 0:07) *
такс, по просьбам желающих.......я решил выложить свой список фильмов. Это пока демо версия так сказать. надо бы много чего доработать. картинки. да и вобще, на Народ через ФТП так долго загружать!( отстой, каждый раз занова обновлять картинки - убийство!) так что я над этим подумаю и рассмотрю предложения по облегчению!) тем более что он обновляется почти каждый день! что ни день - то новый фильмец!)))

Artemzy Movies

а лучше всего наверно архивировать одним файлом и выкладывать на АйФолдер для скачки.....правда 20 метров...зато одной страницей!)

я фигеюююююю!!!! надо срочно донести до тебя свой хард))))))))
Artemzy
не надо ни на кого доносить!))))
мой комп, чужие харды обёъмом свыше 20 гигов не определяет!)))
Ахахахахаха........
AIRbek
вот ты кино маньяк ))) нужно у тя забрать эти терабайтные штучки ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU