Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр....
Форум - Sport Racing Club Astana > Разное > Отдых, спорт, искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Gera
Цитата(Пьянойе Йано @ 24.1.2008, 15:35) *
Итак, народ!

25 января в 21:10 "Самый лучший фильм" !!! Кинотеатр Самурык.

По цене. Человек очень извинялся, но скидку сделать он к сожалению не может, т.к. вышел какой-то меморандум у них о том что в первую неделю проката скидки запрещены! Либо надо идти через неделю, либо доплотим по 200 тг и идем завтра))) не такие это уж и большие деньги)))

Окончательная цена билета получается 1200 тг.

У нас сдали деньги 30 человек. Осталось еще 5 билетов свободных, так что до 19:00 отписывайтесь здесь либо звоните на 303-974 если кому-то нужны билеты.

Вот она- грамотная организация, четкая подача информации! ay.gifИ ничего, что взяв билетов пачку, мы не получили водокачку!!! )))
Вообщем все на "Самое смешное кино"!!! Пора поржать и отжечь!
Солнечнойе Йано
Осталось 2 билетика)))
Раскупают как семечки))))
Enigma
Ян, если получиться я сегодня завезу 200 тг
Солнечнойе Йано
Билетов больше нет))))

Дашуль, если что завтра можно)))
Солнечнойе Йано
господа, появилось 2 свободных билетика, агетируйте своих знакомых
Солнечнойе Йано
усё, билетов нет )))

не забудьте завтра в 21:10 начало!!! Мы там будем с 20:00
aracool_666
епта. Артемзи я тебя убью dd.gif

Йано мне сказал артемзи что завтра мона перед входом в зал купить...
нам 5 билетов пологалось. бапки артемон должен был забрать но сцукин сын поссал в бак ауди и она не ездит ((

че мы типа пролетаем???????????????????????7

100 баксов за голову Артемзи, больше не дам.
Солнечнойе Йано
Аракул, не баламуть воду))))
Все схвачено!
На вас 6 билетов выделено уже давно)))
Артемзи уже поехал выкупать билеты.

Господща, не забудьте, начало сеанса в 21:10!!!
Солнечнойе Йано
Господа хорошие, еще новость такая, открылся новый кинотеатр который в Меге, Кинопарк 6 называется.
Там насколько я поняла 6 разных залов, В каждом зале разные фильмы показывают. Максимальная цена билета 1000 тг. Также предусмотрены цены на детские и студенческие билеты.
Так вот, думаю следующий наш поход нужно устроить именно туда))) прощупать так сказать почву))))

Также вопрос у меня, может кто был уже там, напишите отзывы плиз.
F-r-e-e-m-a-n
Цитата
напишите отзывы плиз

если я не ошибаюсь, но по радио говорили что открытие кинозалов будет 25 января... т.е. сегодня.
Enigma
эх супер!!! с нетерпением жду вечера!!!! fy.gif
GReddy
Ы_Ы_Ы_Ы
ЙА первый после похода на форум ЗАЛЕЗ!

Цитата(Пьянойе Йано @ 25.1.2008, 13:46) *
Так вот, думаю следующий наш поход нужно устроить именно туда))) прощупать так сказать почву))))

Круто ЙАНО !
Я на связи !

Цитата(Enigma @ 25.1.2008, 15:14) *
эх супер!!! с нетерпением жду вечера!!!! fy.gif

БедняЖка так заждалась аш чють неопаздала!))))))))))

Сходили классно!
Спасиба ЙАНА ты молодец! Но только почему я оказадся с NISMO CLub вместе?
Я против них ничего неимею но всеравно както не по теме...........штоль отвергаете? bh.gifci.gif)))))))))
ЛЮДи почему постеснялись арать КЛАБ УУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА?????????????!!!!!!!!!
ФЫЛЬМ нормальный больше всего понравились их ТЮНИНГ КАРЫ !
ОКА SЦUkо ЖЖЖЖОТ!

"У ХОХЛА 35"-это было джостко!
"А ......уй его знает как......"-ваще жжесть

Общем есть с чего рычать особенно када охота!

Я када сваливал на перекрестке Колян на скайле красыво выепнулся!
Звук клапана меня прям до слез доводит................!
Селика на него посмотрела и догонять ap.gifпонеслась!Ну чет мне кажецо Sky тут без шансов!

Буду ждать новых прЫключений.............
Тока незабудьте про GReddy !
F-r-e-e-m-a-n
фильм на 4ку.... ржачных моментов было много!)))

Пысы: 1ый раз в жизни так нахрюкался в пуле!)))

Пьянойе Йано и всем кто принимал участие большое пасибо за организачию!!!! респект и уважуха! ds.gif

прикольно время провели!)
FuRiOuS
Я тоже оценил фильм на четверочку.
Яне огромное спасибо за организацию этого мероприятия, а Вэрке за пулл!!!!)))
Mitsu
Вчера сходил в КиноПарк 6 на Самый Лучший Фильм. Кинотеатр хороший только маленький. Был в 3-м зале 9-рядов. Вообщем понравилось. Только перед фильмом рекламы у них много, и по тех. причинам фильм начался не 21:50, а в 22:50 cq.gif
aracool_666
да фильм неплохой. было моментами тупо скучно но это для того чтоб фильм оставался филтьмом и мартеросян это понимает№ еслибы бы чисто ржачь без смысла то это был бы камеди клаб а не фильм.

всем спасибо за организацию.

Гредди, да видишь тебя бросили СРЦ а мы тебя приютили, наврено потому что ты на японце )))) гыгы
cat
фильму - 4 с минусом...
всем спасибо, особенно Янульке!

2 F-r-e-e-m-a-n: всё когда-то бывает в первый раз! ad.gif
ты еще в таком состоянии на форуме отписывался - жжошь!!! ab.gif
Солнечнойе Йано
Ребята, вам всем огромное спасибо!
Была рада всех увидеть!

то Гредди: ты уж прости)) не учла, мой косяк))))) хотя там Джон сидел из СРС. ты был не одинок))), ну в след раз посажу тебя рядышком))) ыыыыыыыыы

насчет фильма: чето у меня вообще никаких ощущений от него не осталось, даже оценок никаких не буду ставить. Я б лучше просто камеди посмотрела, или нашу рашу!

ну чтож, ждем следующих премьер и дружно пойдем опять!
Enigma
фильмец прикольный.. мне понравился!)))

Вот тут фоты... с одним из героев фильма... хыхы )))

FuRiOuS
Дашко, это фотошоп???? Гыг ))))
Enigma
нет
это не фотошоп)))

есть распечананные фотки.. но правда они в гараже живут. и если я их найду то только летом
GReddy
Цитата(aracool_666 @ 26.1.2008, 11:17) *
Гредди, да видишь тебя бросили СРЦ а мы тебя приютили, наврено потому что ты на японце )))) гыгы

Я на Японце! ag.gifag.gifag.gif
Както это звучит странно......
Ладно хОрОшО шо не под ЯпонЦем!

Клапан на SKYLINE это ЖЖЖесть я здыхаю от его звука by.gifкада его слышу!

Да японцы SЦUко ДЕРЗКИЕ! Мне они тоже больше всего прикалывают!

ЯПОНИЯ - № 1 ge.gif
SkyLine - ge.gif(Незря они моски епали........))))

Цитата(Пьянойе Йано @ 26.1.2008, 16:42) *
то Гредди: ты уж прости)) не учла, мой косяк))))) хотя там Джон сидел из СРС. ты был не одинок))), ну в след раз
посажу тебя рядышком))) ыыыыыыыы

ну чтож, ждем следующих премьер и дружно пойдем опять!

До ладно это я так сказал....
А так мне всеравно с кем сидеть главное АSTANA'S RACER !
Я мне кажеЦо смогу найти общЫй язык с новыми людьми а мне это пригодицо!
Пока сидел с SEMом заобщались порычали!

ПРИМЬЕЫ ТОЛЬКО ЗА ! ad.gif

Ешо я рад новым знакомствам с участниками и друзьями StreetRacingCLub a !
Street Racing FOREVER
Ну или КЛАБ УРА-кому как нравицо!
До ВСТРЕЧ !
aracool_666
занавес.........пауза................. выстрел
glamur-mur
Вчера ходила в Мегу на "Самый лучший фильм" была во Втором кинозале. Фильм понравился местами, тянет на слабую четверочку (((
О кинозале скажу , что где то посередине фильма экран потух, включили свет , кто то засуетился , сначала дали звук без изображения хых, и как нистранно все смеялись, потом выключили свет и мы смогли досмотреть фим.
Солнечнойе Йано
Думаю такие глюки происходят в связи с недавним открытием, и со временем все ок будет.

то Гламур: а меня интересует как там вообще сам зал выглядит, сколько мест примерно, насколько большой экран, как звук?
Дрюха
2.2.7 никто не отменял
glamur-mur
Цитата(Пьянойе Йано @ 28.1.2008, 16:03) *
Думаю такие глюки происходят в связи с недавним открытием, и со временем все ок будет.

то Гламур: а меня интересует как там вообще сам зал выглядит, сколько мест примерно, насколько большой экран, как звук?

Экран большой , больше чем в Арсенале, мест тож больше. Воббще мне понравилась. Цветовая гамма прикольная, Ярко и позитивно. Звук отличный
Artemzy
я тоже был в Мегавском кинотеатре! Тоже были глюки, но я полность уверен что это временно! то же самое было и в Синема Сити в прошлом году! так что, ставлю их на первое место по всему, кроме размера экрана и кол-ва мест. а так конечно Синема рулит, но уже устарела и все мать их сидушки в жвачках! Арсенал...... чувствую, осталось ему недолго. теперь он в полной Опе!) ну и хрен с ним, он с меломаном сотрудничает и пиратские фильмы показывает! никогда не нравился!
а тот что на Сары-Арке открыли, так это тоже КиноПарк №8! восемь залов как в Меге! одного поля грядки!) так что, следущий фильм обязательно пойдём туда! а, да, чуть не забыл, самый плюс, то, что самый дорогой билет кажись 700 тенге! это же МегаКруто! только со сваей жратвой нельзя!(
F-r-e-e-m-a-n
Цитата
что самый дорогой билет кажись 700 тенге!

в кинопарке Мега
1.000 тенге за тупой фильм Телепорт
Artemzy
я был на сеансе 18:30 в Меге на классном фильме Телепорт с тупым как всегда русским переводом за 700 тг.
в Синеме бы такое не проканало!
aracool_666
че с переводом? пиратка?

смотрел я легенда в сарыарке, 8 залов это сильно, напомнило о США ((((
ну кинотетр неплохой, тока садитесь как можно дальше а то даже центр близко очень.. и поднимаца на 3 этаж тоже не самое кайфовое дело особенно если фильм уже гачался
F-r-e-e-m-a-n
телепорт фильм на любителя.... посмотрел/забыл!

1000 тг =20.30
перевод нормальный

понравилось высокая посадка сидушек, не мешают бошки впереди сидящих... но спать на креслах не удобно!)
Mitsu
Ходил в Арсенал на Телепорт перевод хороший, незнаю что там не так. Или у вас были слышны разговоры на английском.
aracool_666
б*я в сарыарке ебучи_е кресла, особенно если вес человека под центнер.. я тока и успевал как дибил бошку отрывать от сидухи, людям с бараним весом будет в кайф
Enigma
была сегодня в меге в кинопаке 6.
одила на телепорт! Фильм офигительный, очень понравился...)
кинозал тоже хороший, кресла удобные, портаков в показе фильма не было.
в общем моя оценка 5 баллов.
Artemzy
Народ! Все сюда! глядим какое отстоище я надыбал (помните, мы все поклялись на это вместе пойти?)

Смотрим здесь!

А так, надо бы всем я предлогаю сходить на Знакомство со Спартанцами! Давно мы не угарали! надо было даже на этих выходных, но ведь с нами не было председателя, а без него - никак!) так что подумайте до следующего викэнда!
cat
очень улыбнул слоган "бензин, резина, любовь"!!!!
долго хохотала!
ad.gif
Enigma
Цитата(Artemzy @ 24.2.2008, 22:45) *
Народ! Все сюда! глядим какое отстоище я надыбал (помните, мы все поклялись на это вместе пойти?)

Смотрим здесь!

А так, надо бы всем я предлогаю сходить на Знакомство со Спартанцами! Давно мы не угарали! надо было даже на этих выходных, но ведь с нами не было председателя, а без него - никак!) так что подумайте до следующего викэнда!

я ходила на этот фильм...
фильмец не очень срау скажу
на него надо или под шофе идти или обкуренным.
есть несколько приколов над которыми можно поржать
а так больше занимает тупые американские приколы(
имхо такие пародии как очень страшное кино, или очtym эпическое кино намного лучше
ВАТА
нароод! премьера стритрэйсеров уже в четверг! давайте сходим, а ab.gif
GReddy
ЙА за ЙА за +1
Ес саберемся то пайду 99%!
Пасажирке LEKиной BMW +1 ag.gif
ПАСИБ за предлажение.....

от: Пасафир ФСЕХ bj.gif
ПТЮЧ
мая тоже там буит присутствавать...
cat
видела рекламу, ради спортивного интереса хочу пойти...
Солнечнойе Йано
у давайти сходим))
когда? куда?
cat
роль организатора возьмешь, Януль?
Gera
если что меня имейте ввиду!
GReddy
ЙАНО ge.gifпо таким делам!
хочеш аказать помощ и паддержку в организации? ah.gif

ГыГЫ ЙА када писал чес слова еще невидел предидущего сообщения....... ag.gif
ЙОНОЧКА давай люди просят!
Artemzy
Эээ на! вы как вобще себя ведёте? как будто меня тут нет!!! чесс слово! когда фильм? я иду и всех виду с собой! + Кинопарку, - Самурыку! Кинопарк 8 рулит! но там даже про стритрейсеров не пахнет!( так что пока тока что Самрык!))))))))

Синопсис

Они живут на предельной скорости. Они - стритрейсеры, уличные гонщики. Для них гонки - смысл жизни. Страсть, способная объединить самых разных людей. Даже таких, как Степан и Докер. Оба не только любят автомобили - они не мыслят жизни без скорости и риска. Но для одного цель никогда не оправдает средств, а для другого определяющее значение имеет лишь размер гонорара. Когда появляется дело (на миллион долларов) - организовать в один вечер угон дорогостоящих элитных автомобилей, - Докер понимает, что без заклятого друга ему не обойтись. Когда Катя, любимая девушка Докера, уходит к Степану, становится понятным, что конфликта не избежать.

Режиссер: Олег Фесенко
В ролях: Алексей Чадов (Степан), Станислав Бондаренко (Докер), Марина Александрова,
Эльвира Болгова, Алексей Гуськов, Николай Чиндяйкин, Лев Прыгунов
Прокатчик: "Централ Партнершип"
Производство: Россия
Год: 2007 г.
Продолжительность: 1 ч. 44 мин.
ВАТА
2Яна

давайте прям в четверг и пойдем...мне без разницы в какой кинотеатр. деньги как всегда к вам в магаз?

пысы. если какая помосчь нужна, я к вашим услугам bf.gif
Artemzy
Что? вы до сих пор не посмотрели два новых ролика из фильма?!!!!!! Атас!!!!!! Бегом сюда!

вообще, ролики прикольные, но - то, что российский! а хотя уже пора перестать хаять отечественное и ......и....лучше поплюёмся после сеанса!)) Ахахахаха
GReddy
У меня на компе давно уже ролик есть!
На 1/30мин ненаю какой знаю што про это фильм !
Хател вылажить ненаю как видю выкладывать ah.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU