IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

ВНИМАНИЕ!!! Убедительная просьба ко всем. Размещать изображения и фотографии на бесплатных сервисах типа www.imagevenue.com, www.dumparump.com. Видео файлы и mp3 можно размещать на сервисах типа www.rapidshare.com, depositfiles.com.
Для потенциальных спонсоров и желающих разместить рекламу - обращаться на ICQ 36592299 или в личку. JB
> Клубный Календарь 2009 Года
T.K
сообщение 9.8.2008, 11:55
Сообщение #241

Почетный гражданин

Из: то там, то сям

начинаем конкурс фото - тема вечная - девушки и машины.
работы и мини анкеты о себе присылать на [email protected] - сроки до 8 октября 2008 года
оригиналы фото сохранять до оглашения результатов.
после 10 октября - будет вывешено голосование.

легкое эротическое содержание - приветствуется (IMG:style_emoticons/default/ab.gif)

желательно не использовать для обработки фотографий графические редакторы.

Конкурс пройдет общим голосованием на приз зрительских симпатий и в трех+одной номинациях:
1. Лучшая композиция
2. Лучшая девушка
3. Лучший автомобиль
4. Самая неординарная фотография

Отдавать голоса в общем голосовании и в каждой номинации смогут только зарегистрированные участники форума.
Голоса ботов будут удалены, а создатель ботов будет наказан.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
13 страниц V  « < 11 12 13  
Открыть тему
Ответов
Deniussr
сообщение 10.11.2008, 20:41
Сообщение #242

Гость

Цитата(Sema @ 6.11.2008, 19:57) *
Что-то я не смог пройти мимо такой вопиющей несправедливости. Мне кажется мнение Deniussr-а в корне не верно. Какой коммерческий успех, какой пиар??? Окститесь! Собралась группа людей, в нашем случае Стритрейсинг клуб, решили сделать себе календарь. Чтобы повесить у себя дома на стенку, ну у Дена в магазине пару продадут. И все. А зачем больше? Ты считаешь, они испытывают недостаток в участниках клуба? Или бабла решил Ден заколотить? Себе, для себя любимых. Замечательная идея. Хороший результат. И сравнивать его с календарем Эво клуба, ну незнаю, это как сравнивать домашнее фото и фото Ричард Аведона. Бросьте вы эту критику. Лучше дайте ссылку на ваши работы. Может я у вас фото куплю. А то фотографов много, а фоток хороших с гулькин нос. И как нужно делать календари, я сам могу рассказать.. и еще десяток таких же балбесов... А ты Ден - не оправдывайся, классное дело сделали. Лучше позвони мне я тебе календарь распечатаю, дешево и хорошо, как старому собутыльнику.))

если делать для себя.. то фотографировать нужно только себя.. и не делать из этого конкурс... И вообще тогда получатся сайт не нужен.
А цель кажись была пропиарить форум сайт и клуб...
Зачем больше??? Зачем нужен качественный календарь??? Чтобы пиарить клуб... чтобы было больше поклонников этого клуба... чтобы больше людей приходило на соревнования... чтобы легче было найти спонсора на гонки... а со спонсорм легче чтото сделать и добиться. Ведь не все участники клуба имеют солидный счет в банке... И собираются вместе чтоб просто потусить, побухать или выехать на природу...
Вот допустим байкерам все это не нужно... они вот и могут выпустить календарь только чтоб себя потешить.. а могут и вообще не выпускать))) они сами себе спонсоры))

Deniussr
сообщение 11.11.2008, 13:58
Сообщение #243

Гость

Праввильно.. это мое мнение.. я не берусь утверждать что оно сто пудово верное... поэтому нужно обсуждать и предлогать свои идеи... от этого станет только лучше.

DEN 21
сообщение Вчера, 21:26
Сообщение #244

Председатель

Из: Московская,29 \\

блин стооолько писал.. жесть инет (IMG:style_emoticons/default/dd.gif)
короче..
Цитата
Ден - не оправдывайся, классное дело сделали. Лучше позвони мне я тебе календарь распечатаю, дешево и хорошо, как старому собутыльнику.))

если коротко то вот этот человек Сёма..помог как и говорил, человек слова!!! спасибо ему!!! распечатал и сделал это в мега качестве!!!
теперь... календарей 20ть ... 12ть дарим девушкам 8мь продаем.. ценник 1500тг.
приобрести можно у меня в офисе Московская,29...
тут же приму предварительные заявки на печатанье ещё календарей ..если будет кому нужно.
Все вырученные деньги пойдут на развитие автоспорта в Астане.. а именно гонки Самурык 2009 на льду.
так что купив календарь себе, вы помогаете всему автоспорту в целом!!!
хотели конечно подарить календари торжественно на пати..но неполучилось.. ну чтож поделать будем придумывать как...
тема продолжена ))

Сообщение отредактировал T.K - Вчера, 21:34
Причина редактирования: именно так!

cat
сообщение Вчера, 23:15
Сообщение #245

девочка-ромашка

Из: Астана

завтра ж пати намечается... на нём и можно было это сделать.
но собрать всех моделей получится ли? (IMG:style_emoticons/default/bk.gif)

F-r-e-e-m-a-n
сообщение Вчера, 23:19
Сообщение #246

Свой человек

Из: Астана

опа денама???? как так? хотя бы 1 давайте подарим !!!
или нет давай я сразу из 8ми =3 куплю!!!

13 страниц V  « < 11 12 13
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему