IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

ВНИМАНИЕ!!! Убедительная просьба ко всем. Размещать изображения и фотографии на бесплатных сервисах типа www.imagevenue.com, www.dumparump.com. Видео файлы и mp3 можно размещать на сервисах типа www.rapidshare.com, depositfiles.com.
Для потенциальных спонсоров и желающих разместить рекламу - обращаться на ICQ 36592299 или в личку. JB
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чрк По Мотокроссу 2008, результаты, фото и т.д.
Gradofff
сообщение 28.7.2008, 12:22
Сообщение #41

Житель форума

У мотоцикла Айбека самый мужской звук выхлопа))) мы с Дэном заметили.
А вообще все кроссмены отморозки ( в хорошем смысле). Такое творить- это конечно вам не шубу в трусы))). Жалко массовости нет. Порадовал класс хобби. Мы болели за 2 представленных Чезетта. И они оба не доехали до финиша)). Однако ретро)).
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
ZOV
сообщение 29.7.2008, 1:49
Сообщение #42

Гость

а мне понравился Сачко Михаил.... 13 номер хонда. Жалко что на первом повороте заглох в супер заезде и ехал в самом конце, правда потом всё равно догнал и занял 4 место. А так бы он сдёрнул всех красавчик... И вообще с Кустаная красавчики. Ну, а с Астаны - (IMG:style_emoticons/default/cm.gif) (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)

F-r-e-e-m-a-n
сообщение 29.7.2008, 9:28
Сообщение #43

Свой человек

Из: Астана

Цитата(ZOV @ 29.7.2008, 1:49) *
а мне понравился Сачко Михаил.... 13 номер хонда. Жалко что на первом повороте заглох в супер заезде и ехал в самом конце, правда потом всё равно догнал и занял 4 место. А так бы он сдёрнул всех красавчик... И вообще с Кустаная красавчики. Ну, а с Астаны - (IMG:style_emoticons/default/cm.gif) (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)

ZOV
ты перед тем как подзатыльники раздовать...сам то хоть что нить смог в автомотоспорте???
нет...так фигли зазнаешься?!

это спорт...ни кто не застрахован от поломок и падений!!!

так что нех ржать над Астаной!!!! (IMG:style_emoticons/default/cm.gif)

AIRbek
сообщение 29.7.2008, 10:10
Сообщение #44

Aibek

Из: Astana

Правильно... никто не спорит что кустанай лидирует... но не на столько чтобы говорить что они опережают на много...
Я даже отвечу почему так:
1. Это единственная команда в КЗ которая действительно команда, т.к. есть тренер который все объясняет и регулярные тренировки
2. Кустанай регулярно выезжают в россию, а это не маловажно...
3. Практический все там живут мотокроссом, в отличии от многих в КЗ у которых проблема заработать денег и еще находить время заниматься этим спортом...
4. Все кто там хорошо едет это дети не из плохих семей, лично Сачко он щас в москве, едет за московскую команду, в год проезжает 40-60 гонок не считая тренировок, скатывает не один мотоцикл... как ты думаешь это сказывается?
5. И Аникиенко и Сачко и есть еще один гонщик это Липилин он к нам не приезжал, они все едут с малых лет.
6. когда в КЗ начинали ездить в мотокроссе, кустанай вез всем не круг а круги...

И не смотря на то что картина такая плохая, сейчас мы видим что они не могут отъехать от нас даже на пол круга, а это для нас уже прогресс!!!

Все в КЗ едут на голом энтузиазме, и чем раздавать подзатыльники лучше бы просто поддержал.

И чисто мое мнение, если ты этого нихера не видишь то ты просто оболтус который может только критиковать, а сам на деле ничего не показал

И лично мое достижение я думаю на уровне нормального... т.к. начал в 2006 году, отъездил всего 15 часов, 2007 год пропустил из-за травмы... и воот преодолев все пороки страха и боли я начал 2008 год... и мне кажется это нормальное достижение лично для меня.

Андрюха
сообщение 29.7.2008, 17:38
Сообщение #45

Постоялец

Из: Астана пос. Энергетик

DEN 21 фотки завести в офис?

DEN 21
сообщение 30.7.2008, 1:45
Сообщение #46

Председатель

Из: Московская,29 \\

Цитата(Андрюха @ 29.7.2008, 17:38) *
DEN 21 фотки завести в офис?

спрашиваешь! (IMG:style_emoticons/default/fy.gif)
да ладно чо вы на ЗОВа накинулись я уверен он просто так смайлик поставил, чтоб не раслаблялись,
причем он приехал и помог в судействе если что! можно сказать парился просто так бесплатно!
так что это вам (IMG:style_emoticons/default/cm.gif)

ZOV
сообщение 1.8.2008, 11:02
Сообщение #47

Гость

Цитата(DEN 21 @ 30.7.2008, 1:45) *
можно сказать парился просто так бесплатно!

Ну почти бесплатно (IMG:style_emoticons/default/fy.gif) ... Опыт судейства впринципе уже есть...особенно на жаре и пыли (IMG:style_emoticons/default/dv.gif) ...

PS А Астане и правда расслабляться не надо, особенно на последних кругах...По сильней давить на газ нужно было, и качественно тренироваться перед заездом...
А насчёт Аникиенко (7 номер)... то все заезды он слабовато ехал...Это под конец в супер заезде...как дал, так дал...я даже сам удивился. Не надо сдаваться просто и всё... (IMG:style_emoticons/default/ab.gif)

AIRbek
сообщение 1.8.2008, 11:10
Сообщение #48

Aibek

Из: Astana

Цитата(ZOV @ 1.8.2008, 11:02) *
PS А Астане и правда расслабляться не надо, особенно на последних кругах...По сильней давить на газ нужно было, и качественно тренироваться перед заездом...
А насчёт Аникиенко (7 номер)... то все заезды он слабовато ехал...Это под конец в супер заезде...как дал, так дал...я даже сам удивился. Не надо сдаваться просто и всё... (IMG:style_emoticons/default/ab.gif)

1. чтобы качественно тренироваться нада много времени - которого нет, и много денег - которых тоже нет.
2. если бы ты немного поинтересовался мотокроссом ты бы видел что 7-ой номер ехал на мотоцикле 250 см3, а 13, 96-ые номера ехали на мото 450см3, просто из-за командных соображений он едет не в своем классе. и чтобы так проехать как он проехал он работал больше всех нас вместе взятых.

DEN 21
сообщение 25.8.2008, 16:37
Сообщение #49

Председатель

вродь к мотокроссу немного относитсо...
смотрите на главной сайта в новостях!

ZOV
сообщение 25.8.2008, 23:23
Сообщение #50

Гость

Цитата(DEN 21 @ 25.8.2008, 16:37) *
вродь к мотокроссу немного относитсо...
смотрите на главной сайта в новостях!

И после этого, вы хотите сказать - "что ред булл неокрыляет!!?"? (IMG:style_emoticons/default/dv.gif)

DEN 21
сообщение 26.8.2008, 10:32
Сообщение #51

Председатель

Цитата(ZOV @ 25.8.2008, 23:23) *
И после этого, вы хотите сказать - "что ред булл неокрыляет!!?"? (IMG:style_emoticons/default/dv.gif)

ага когда я смотрел какие новости ТК выложил у меня у самого уже голова загружилась! (IMG:style_emoticons/default/be.gif)

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему