IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

S R C + A R C = Sport Racing Club, ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!
Теперь наш адрес: http://www.sportracing.kz
30 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жол Полициясы Или Куда Мы Катимся...
_zmey_
сообщение 20.3.2008, 16:21
Сообщение #21

Случайный прохожий

Цитата(Андрей @ 20.3.2008, 15:22) *
Вот еще вопрос , был случай , ехал вечером по Республике , не нарушал , останавливает гаец , говорит , почему нарушаете , я в непонятках , а шо нарушил ? Он говорит - почему не включен ближний свет фар ? Я говорю , так светло еще , рано еще включать !
Он говорит - неа самое время !
Я говорю , а как определить когда нужно включать - по времени , по закату солнца , по предчувствованию ...
Он , типа , смотри , другие включили , и ты включай , хотя большая часть водил ехали без света .
Так вот , кто скажет , когда же нужно включать ближний свет вечером ?
В правилах написано , что включать ближний свет в "темное время суток " , а как определить , шо уже "ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК " ?
Да , с ментом договорились на 500 тенге ...

мля...никада не давай ментам бабки.. стой до последнего если прав!!!! пиши не согласен!! они судов боятся!! им надо доказать правомерность своих действий а так как в основном одни тупицы они просто тебя на понт берут!! большой процент выигрышных судебных дел подобного рода!!! а от того что ты как баран с ним согласился и лаве ему скинул он стал в своих глазах еще круче.. привыкают к такому.. меня сколько раз за проезд на желтый тормозили и ничего доказать не могли.. потому как во первых проезд в некоторых случаях разрешен (зри правила) а во вторых я этому менту наглядно доказал что прав и сразу сказал что если он даж протокол составит я подпишу что не согласен.. хоть он сопли и жевал а сделать ничего не мог... я конечно не говорю на ментов забить.. правила надо чтить.. они кровью писаны.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Zhuk
сообщение 20.3.2008, 17:15
Сообщение #22

Эрик Картман

Из: Астана

Андрей у тя случайно не белая Ауди!?

Андрей
сообщение 20.3.2008, 18:29
Сообщение #23

Завсегдатай
**

Цитата(Zhuk @ 20.3.2008, 17:15) *
Андрей у тя случайно не белая Ауди!?

Серебристый металлик , а што ?

Zhuk
сообщение 20.3.2008, 18:47
Сообщение #24

Эрик Картман

прост)))

Андрей
сообщение 20.3.2008, 18:58
Сообщение #25

Завсегдатай
**

Цитата(_zmey_ @ 20.3.2008, 16:21) *
мля...никада не давай ментам бабки.. стой до последнего если прав!!!! пиши не согласен!! они судов боятся!! им надо доказать правомерность своих действий а так как в основном одни тупицы они просто тебя на понт берут!! большой процент выигрышных судебных дел подобного рода!!! а от того что ты как баран с ним согласился и лаве ему скинул он стал в своих глазах еще круче.. привыкают к такому.. меня сколько раз за проезд на желтый тормозили и ничего доказать не могли.. потому как во первых проезд в некоторых случаях разрешен (зри правила) а во вторых я этому менту наглядно доказал что прав и сразу сказал что если он даж протокол составит я подпишу что не согласен.. хоть он сопли и жевал а сделать ничего не мог... я конечно не говорю на ментов забить.. правила надо чтить.. они кровью писаны.

Змей , вопрос не в том платить или не платить ментам , вопрос был сформулирован по другому (будь внимателен )!
Я всегда спорю и бьюсь с ментами до последнего , когда точно уверен в своей правоте !
А в том случае , во первых я спешил , во вторых я не уверен в своей правоте и компетенции именно по этому вопросу .
И еще , Змей , причислять меня к стаду баранов , рискованно с твоей стороны , ведь ты меня не знаешь , осторожней ...

Doc
сообщение 21.3.2008, 1:22
Сообщение #26

Гость

Цитата(-VIPER- @ 20.3.2008, 4:31) *
Дос, Сдулся ТЫ а не он! Эт получается если бы вместо него ехал какой-нибудь гаер или комитетчик то ты бы его пропустил а обычному водиле значит нозишь, дорогу не даешь. Ну и кто ты после этого? Мля, До*уя таких водил, едут в левом ряду как обосранные, начинаешь сигналить а он принципиально не пропускает. Вот из-за таких как ты на улице пробки и создаются! Наказывать надо не того кто нарушает а того кто ездить них*я не умеет, а у тебя наверное принцип - сам не умею и другим не даю. Кто умеет грамотно водить машину тот и по встречке проедет никому проблем не создавая. Я выезжаю на встречку только в одном случае, что бы обогнать очередного Дауна, который едет в 1-ом ряду 40 км. и бесполезно ему сигналить или маргать фарами, он ваще них.. не видит, глаза как у филина, подбородком в руль уперся и всё, он домой едет, на остальных пох.. Или хочешь перестроится в другой ряд, а там сидит такой же как Дос, видит что у тебя номера не АС или КЗ и не пускает, уперся передним бамфером в переди стоящую машину и довольный, сам них.. не едет и другим не дает. Вобщем, одно знаю точно, когда на дороге меньше будет гнилых водил и водил которые едут как могут а не как надо тогда пробок и нарушений точно меньше станет! И не надо постоянно примеры приводить что кто то летит по встречке и может сбить таксиста который деньги зарабатывает что бы дома 15 детей прокормить и всё такое... Кто то увидит за год может один раз когда кто то ночью пролетел по встречке или на красный свет и всё, в форуме на полгода эта тема растянется. Да мля те же таксисты лихачат, гоняют, сбивают, месяц назад где то возле Колоса таксист сбил мужика и на средину дороги аж с ним уехал, зато никто ничего про это не знает и не говорит, а вот если бы это ''гонщик'' сделал то писец, всем городом бы ему навалять хотели. Я считаю что если большинство водил будут ездить с умом то выезжать на ту же встречку никому просто не надо будет...

Эгей мÓлодец, ты базар бы свой фильтровал, что ли, чай не с ровесником общаешься? Не зная своего оппонента не надо нарываться. Если по отношению ко мне имеешь, что-то личное, то для этого есть личка нехрен здесь флуд разводить. (IMG:style_emoticons/default/cm.gif) А раз уж ты на сайте такой герой, то попробуй не пропусти, кого ни будь из спецтранспорта СОП или КНБ, тогда очень хотелось бы посмотреть останется ли хотя бы грамм от твоего геройства, когда тебя начнут таранить или в лучшем случае приедут гайцы отбирать права.
И с чего это вдруг ты взял, что я из тех, что плетутся 30-40 км/ч по середине и никого не пропускают? Я сам таких терпеть ненавижу. Прежде чем своими слюнями здесь разбрызгивать, читай внимательно, а не кати напраслину. Сказано же «ехал в пробке». Мне что же теперь людям по головам проехаться? Еду я по правой крайней полосе, дабы повернуть направо на Ауэзова, а не как наши некоторые бараны делают - поворачивают со второго ряда еще и без включения поворотника.
А насчет «обычного водилы», которого я по твоему должен был пропустить, так приведу тебе пример: споймали тут не так давно одного такого «оборотня», который косил под гаишника и при этом на дороге умудрился немало людей лохануть. Так вот тупая установка на гражданское авто всех этих крякалок и т.п. прибамбасов и есть почти аналогичный закос, и эти глупцы холят да лелеют себя мыслями, что это дает им какое-то преимущество в потоке. Да нихрена подобного! На дороге мы все равны, под одним Богом ходим и стар и млад, а пропускать надо только спецтранспорт, так сказано в ПДД, так что все на этом, нравится это тебе или нет, мне, если честно наплевать.
Цитата(_zmey_ @ 20.3.2008, 16:21) *

Верно отписал, не надо их бояться. Просто всем надо знать свои права и уметь их отстаивать

Андрей
сообщение 21.3.2008, 2:26
Сообщение #27

Завсегдатай
**

Цитата(_zmey_ @ 20.3.2008, 16:21)

Верно отписал, не надо их бояться. Просто всем надо знать свои права и уметь их отстаивать

Я удивляюсь вам , да сто пудова каждый из вас разводил на месте , никто ментов не боиться , не в этом дело !!!
Мне интересно узнать по поводу своевременности включения ближнего света , вот где непонятки , да понятно пересек сплошную , даже как кто то здесь говорил для "обгона" , это уже нарушение и гаец по любому будет прав и тупо с пеной у рта что то доказывать , другое дело проезд на зеленый мигающий , здесь спорный вопрос и можно оспаривать , а конкретно по включению фар ни слова , вот вас остановил мент и говорит нарушил потому что не включены фары , какие доводы вы ему приведете , вот в чем вопрос !
Чтобы что то доказывать , нужно знать это наверняка .

ЮНЫЗ
сообщение 21.3.2008, 8:57
Сообщение #28

Постоялец

Дос, а что если бы там был Соп то ты бы по головам поехал? Сам прочитай внимательно что ты написал, ты же взял сначала вправо а потом увидел номера и обратно перестроился. Да короче, х*ли тут объяснять, езди как хочешь, а на счет всяких оборотней мне на*рать, пусть ездят, мигают, сигналят мне пох. Сколько по городу езжу ни разу в пробке не видел спецтранспорт Соп и тем более сзади, для них за ранее дорогу расчищают. Вобщем не гони, не груби и всё такое.

I Am Hohol
сообщение 21.3.2008, 9:44
Сообщение #29

AE86KilleR

Цитата(Doc @ 21.3.2008, 1:22) *
А раз уж ты на сайте такой герой, то попробуй не пропусти, кого ни будь из спецтранспорта СОП или КНБ, тогда очень хотелось бы посмотреть останется ли хотя бы грамм от твоего геройства, когда тебя начнут таранить или в лучшем случае приедут гайцы отбирать права.

на форуме все 3.14здеть Мастера (IMG:style_emoticons/default/dv.gif)
ФЛУД прекращаем..Все претенции в личку

Цитата(Scorpion @ 20.3.2008, 10:54) *
да карочи каждый ездит как умеет...и нех кого-то учить)))

Ездит надо как минимум хотяб соблюдая элементарные правила...у не как умеем..
Как минимум 1/5 города ездить не умеет.. Такие не должны ездить

ЮНЫЗ
сообщение 21.3.2008, 14:09
Сообщение #30

Постоялец

Дос, Мир тебе. Покусались и хватит. ;-)

Artemzy
сообщение 22.3.2008, 0:15
Сообщение #31

Папараци

Из: преисподнии

Я вот чё хочу сказать по этому поводу:
let's live in the world without drugs
let's live to give for all more! дальше мля не помню слов.......на на на!))))))))))
Ахахаха

I Am Hohol
сообщение 25.3.2008, 21:30
Сообщение #32

AE86KilleR

http://www.halbot.ru/?post=188 Баян на тему споров
(IMG:http://images.halbot.net/image/09.2007/pdd/1007.jpg)

Nox
сообщение 26.3.2008, 8:57
Сообщение #33

Свой человек

Из: Астана, Казахстан

Цитата(Андрей @ 20.3.2008, 15:22) *
Так вот , кто скажет , когда же нужно включать ближний свет вечером ?
В правилах написано , что включать ближний свет в "темное время суток " , а как определить , шо уже "ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК " ?

Точную трактовку из ПДД не могу изложить, но суть попытаюсь передать. "Полагается включать ближний свет фар, если включено дорожное освещение", а вообще (я читал в газете) зимой полагается включать габаритные огни в 16:30, а ближний свет фар 17:00. Так что, если повторная ситуация будет, то смело показывай на фонари. А что касается габаритных огней, то их полагается включать при ограниченной видимости до 100 метров.

Mitsu
сообщение 31.3.2008, 9:54
Сообщение #34

Постоялец

Чёта гаеры уже 2-ой день не с той ноги встают штоли? Всех подряд за тонировку останавливают. Утром меня хотели остановить возле орбиты, решил не подчиняться и проехал.

tatarin
сообщение 31.3.2008, 10:14
Сообщение #35

Завсегдатай
**

Из: Чубары,ул.Митченко

С 1-го апреля новый закон вышел. За тонировку штраф 7000

Scorpion
сообщение 31.3.2008, 10:16
Сообщение #36

Свой человек

да-да))) чёта прям рейд какой-то))) за тонировку ипут жОска)))

у меня блин ещё и рычит машина... внимание привлекает)))

ЮНЫЗ
сообщение 31.3.2008, 10:34
Сообщение #37

Постоялец

Меня позавчера остановил за тонировку, в итоге прие*ался к тому что машина грязная. :-)

Меня позавчера остановил за тонировку, в итоге прие*ался к тому что машина грязная. :-)

Scorpion
сообщение 31.3.2008, 10:40
Сообщение #38

Свой человек

а меня остановили за то что в поворот с заносом заходил, а приипался за тонировку)))

AIRbek
сообщение 31.3.2008, 10:47
Сообщение #39

Aibek

Из: Astana

мЛя а за тонировку взялись серьезна... всех кабинетных крыс на улицу выгнали..... чутьли не гиниралы на улицы тусуются.... утром еле отбился... посмотрим что будет позже...
кароче длится будет эти месячные у них неделю а можить и две

ВАТА
сообщение 31.3.2008, 10:51
Сообщение #40

Частый гость
*

вчера пост проезжали....за пару минут машин 10 в рядок выстроили....все тонированные вхлам....а дяди милицанеры даже довольную улыбочку не прячут.... называется, день удался

30 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему