IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

ВНИМАНИЕ!!! В Правилах форума есть небольшие изменения, а именно добавлен пункт 2.2.13. Желательно с ним ознакомиться.

Скрыть объявления

Объявления

Дорогие форумчане, SPORT RACING CLUB поздравляет Вас с наступающим Новым 2010 Годом! Искренне желаем Вам боевого и азартного настроения на всех спортивных мероприятиях, бесконечного драйва в душе и тепла и уюта в Ваших домах!
107 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кинотеатр...., А пойдемте в кино!
Mura
сообщение 18.3.2009, 23:49
Сообщение #1241

Частый гость
*

Из: г.Астана

Сегодня посмотрела "Марли и я" !
фильм хороший !! (IMG:style_emoticons/default/di.gif) поржали !!!))) мне очень понравился !! но конец грустный ! (IMG:style_emoticons/default/ec.gif) (IMG:style_emoticons/default/ec.gif)
ну в общем фильм что надо ))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Artemzy
сообщение 19.3.2009, 0:18
Сообщение #1242

Папараци

Из: преисподнии

только что вернулся с просмотра Хранителей! да да Дашка, я сделал это!) в V.I.P. зале был за 1500 тг!!!
фильм - достойный! нелёгко содержания, но класного повествования! концовка - так вобще Взрыв Мозга! Супер! второй раз не пойду, лучше всё же Поучительный "Миллионер из трущоб", но дома обязательно на ДВД пересмотрю. и он как то позитивом меня таким человеческим, добрым зарядил! мне даже пофигу что там мне сейчас в Общалке ответят!)

а вот "фильм" Эйс Вентура Младший - доказывает тот факт, что Бога не существует! либо у Дъявола слишком длинные руки!)))

Mitsu
сообщение 19.3.2009, 11:34
Сообщение #1243

Житель форума

Из: Астана

Цитата(Mura @ 18.3.2009, 23:49) *
Сегодня посмотрела "Марли и я" !
фильм хороший !! (IMG:style_emoticons/default/di.gif) поржали !!!))) мне очень понравился !! но конец грустный ! (IMG:style_emoticons/default/ec.gif) (IMG:style_emoticons/default/ec.gif)
ну в общем фильм что надо ))

Тоже недавно ходил на этот фильм. Тоже понравился, вот непонравилось то что конец действительно грустный.

ПТЮЧ
сообщение 19.3.2009, 11:35
Сообщение #1244

АЦКЭЙ ЙОЖЕГ

собачго умерло???

Mitsu
сообщение 19.3.2009, 11:37
Сообщение #1245

Житель форума

Цитата(ПТЮЧ @ 19.3.2009, 11:35) *
собачго умерло???

Хотела сама умереть, но её усыпили(((((((((((

Enigma
сообщение 19.3.2009, 12:44
Сообщение #1246

bEz bAшNИ

Из: Moscow never sleeps

Цитата(Artemzy @ 19.3.2009, 0:18) *
только что вернулся с просмотра Хранителей! да да Дашка, я сделал это!) в V.I.P. зале был за 1500 тг!!!
фильм - достойный! нелёгко содержания, но класного повествования! концовка - так вобще Взрыв Мозга! Супер! второй раз не пойду, лучше всё же Поучительный "Миллионер из трущоб", но дома обязательно на ДВД пересмотрю. и он как то позитивом меня таким человеческим, добрым зарядил! мне даже пофигу что там мне сейчас в Общалке ответят!)

а вот "фильм" Эйс Вентура Младший - доказывает тот факт, что Бога не существует! либо у Дъявола слишком длинные руки!)))

Я рада что кино тебе понравилось))) Но все таки болтологии там больше, чем действий)
и этому Синему мужику хоть пипиську бы прикрывали черным квадратом.... или изобразили бы его как кена )))

пысы: на Марли не пойду.... не люблю когда в конце фильма животные умирают... !

Artemzy
сообщение 19.3.2009, 13:50
Сообщение #1247

Папараци

вобще согласен, болтологии оочень много в Хранителях, но есть и скрытый интересный смысл, поэтому почти не скучно!)
и забыл сразу написать, что музыка там просто офигенная, ща будем качать!
а чувак же таким и остался по физеологии, и пиписька у него не маленькая, так почему бы немного не покрасоваться? (IMG:style_emoticons/default/ab.gif)
а ещё на Хранителей было выгодно идти, потому что показывали ролик Трансформеров на большом экране!))

а как же про животных? ты любишь когда наоборот, Челюсти всех съедает в море-океане? (IMG:style_emoticons/default/ab.gif) да, пожалуй так круче!)))

а я только вчера посмотрел "Всегда говори да", блин как я жалею что не сходил в кино, а всё из за того, что не с кем было!( фильм на 10 баллов! все шутки новые и такие прям ух!) да чего я вам рассказываю, как будто не видели!

Enigma
сообщение 19.3.2009, 14:25
Сообщение #1248

bEz bAшNИ

Цитата(Artemzy @ 19.3.2009, 13:50) *
вобще согласен, болтологии оочень много в Хранителях, но есть и скрытый интересный смысл, поэтому почти не скучно!)
и забыл сразу написать, что музыка там просто офигенная, ща будем качать!
а чувак же таким и остался по физеологии, и пиписька у него не маленькая, так почему бы немного не покрасоваться? (IMG:style_emoticons/default/ab.gif)
а ещё на Хранителей было выгодно идти, потому что показывали ролик Трансформеров на большом экране!))

а как же про животных? ты любишь когда наоборот, Челюсти всех съедает в море-океане? (IMG:style_emoticons/default/ab.gif) да, пожалуй так круче!)))

а я только вчера посмотрел "Всегда говори да", блин как я жалею что не сходил в кино, а всё из за того, что не с кем было!( фильм на 10 баллов! все шутки новые и такие прям ух!) да чего я вам рассказываю, как будто не видели!

Да я на Хранителей сестренку 14 летнюю потащила.... (( (все таки мы ждали много сцен стрелялок, леталок и бомбилок)

да, я люблю, когда челюсти в конце фильма съедают жалких и никчемных человечиков, которые панически пытаются спасти свою задницу! хо хо хо (злобный смех)
шучу..)
просто не люблю когда в конце фильма животные умирают или что то с ними плохое происходит!

Enigma
сообщение 19.3.2009, 16:37
Сообщение #1249

bEz bAшNИ

Сегодня или завтра схожу на Чернильное Сердце! просто обожаю сказки! Тем более там Брендан Фрейзер снимается!!!

Artemzy
сообщение 19.3.2009, 23:05
Сообщение #1250

Папараци

а тем временем Тимур Бекмамбетов (мля, не соврать бы сейчас) приложил руку к новому фильму "Чёрная молния"! московский студент (Даш, ты его знаешь?) находит старую волгу, которая умеет (!) летать! и он вершит на ней правосудие!

(IMG:http://media.kino-govno.com/production/chernajamolnija/chernajamolnija_5.jpg)
(IMG:http://media.kino-govno.com/production/chernajamolnija/chernajamolnija_4.jpg)

F-r-e-e-m-a-n
сообщение 19.3.2009, 23:22
Сообщение #1251

Клуб SRC

да простит меня великий кинокритик Артемзи но это = дет сад!
(надеюсь ты не пошутил, и не сам рисунки отфотожопил?!)
...
не один фильм уже снимали
про спец возможности авто...
...
такую бредятину сварганить...
...
неужели ничего нового нельзя было придумать?
или
всё новое это хорошо забытое старое?! (IMG:style_emoticons/default/ab.gif)

Enigma
сообщение 20.3.2009, 13:01
Сообщение #1252

bEz bAшNИ

Цитата(Artemzy @ 19.3.2009, 23:05) *
а тем временем Тимур Бекмамбетов (мля, не соврать бы сейчас) приложил руку к новому фильму "Чёрная молния"! московский студент (Даш, ты его знаешь?) находит старую волгу, которая умеет (!) летать! и он вершит на ней правосудие!

канечно я его знааю!!! Каждый день на этой самой волге на работу и с работы возит!! ))))

пысы: нет... в москве плакатов ою этом фильме не висит и рекламу не показывают))

Mitsu
сообщение 20.3.2009, 20:20
Сообщение #1253

Житель форума

Цитата(Artemzy @ 19.3.2009, 23:05) *

(IMG:http://media.kino-govno.com/production/chernajamolnija/chernajamolnija_5.jpg)
(IMG:http://media.kino-govno.com/production/chernajamolnija/chernajamolnija_4.jpg)

Короче еще одно российское г*но готовиться к выходу. А ещё на первой картинке видно, что не только эта старая волга умеет летать, ну и оказывается и гаеры тоже летают.)))))))))))))))))

Enigma
сообщение 20.3.2009, 20:29
Сообщение #1254

bEz bAшNИ

блин... только щас заметила, что табличка на первом фото, на расположение моего дома указывает!!! ))

Mitsu
сообщение 21.3.2009, 19:56
Сообщение #1255

Житель форума

Вчера ходили на Ларго Винч: Начало. Фильм неочень понравился((((((((((((((((

Artemzy
сообщение 22.3.2009, 1:57
Сообщение #1256

Папараци

Монстры против Пришельцев - кульный фильмец!)) особенно пару взрывных шуток есть!
а ещё я выпил столько пива, что кое-как досидел до конца сеанса и потом раком пополз (лишь бы не потревожить лишний раз мой мочевой пузырь) до ссальника и знаете что? нет, я то добрался!)) в Меге на втором этаже сделали реконструкцию этого самого ссальника и он теперь такой раскошный, как типа "Джингли зовут"! ну, в такой стилистике выдержан, всем советую посетить!)

а ещё мне не понятно почему у нас не начали показывать МегаЗашибенный фильм "Знамение"??? что за фак?

Enigma
сообщение 23.3.2009, 12:59
Сообщение #1257

bEz bAшNИ

Я Сходила на Чернильное Сердце!! Сказка в стиле фэнтези... очень понравилась!!! И понравится тем, кто в детстве читал сказки, и вообще любит книги..! ))) В общем советую посмотреть!! Классный фильм!

Среди недели пойду на "Знамение" оно у нас тут с прошлого четверга идет ))) (IMG:style_emoticons/default/dq.gif)

MURA_SKY
сообщение 24.3.2009, 23:31
Сообщение #1258

Житель форума

Сходил на Ларго Винч очень понравился!!! Вполне реалистичный фильм и не так уж много выкрутасов но цепляет, советую сходить.
А знамение у нас с 26 будет идти!

Artemzy
сообщение 25.3.2009, 0:42
Сообщение #1259

Папараци

Теперь моя очередь какать!))

Знамение - ооочень жду как! это говорят проверенные источники что пистец вынос мозга! таких катостров даже Майкл Бэй в своём Армагеддоне не видел!

Чернильное сердце - полное у*бище! очень нудный фильм, только Брендан Фрейзер нормально играет, а остальным хотелось пи*ды дать! и меня в фильме убили три нагло спи*енные вещи: 1) Козерог прямо таки голосом Джокера спросил "А чё ты пялишься?" за одно это его уэе нужно сжечь! 2) не помню, и 3) сцена прям из Титаника когда Пепелопедик не смог открыть "клетку" с друзьями, десять раз уронил ключи и как последняя шлюха искакал спасать свою шкуру! да? теперь вы по-другому взгляните на это недокино?

на Шмарго де фарго вобще не ставлю никаких ставок, фильм с треском провалился в кассовых сборах, мне кажется отстоем, в принципе как и сама игра - бредятина! ему тоже гореть в аду после Чернильного сердца и Уве Болла!)) Ахахахаха

Зато спешу вас обрадывать! Будут и Трансформеры 3 (а кто бы сомневался) и ну ну ну....Форсаж 5!!!! Еееееееее...........

Enigma
сообщение 25.3.2009, 12:34
Сообщение #1260

bEz bAшNИ

Посмотрела Знамение) с подружкой практически проржали весь фильм... просто убивают тупые американские тексты.... К примеру что это типа : - "Озоновый слой Земли сгорит, все умрут, но мы сможем спрятаться в пещерах" (наивные америкосишки) а так если не обращать внимания на текстовку, то фильм понравился, компьютерные эфеекты очень даже не плохие, особенно понравились сцены в метро, с самолетом, и в конце, когда всем пипец пришел ))))) В общем советую этот фильмец все таки в кино посмотреть и насладиться полнотой катастрофических сцен!))

пысы: в московском кинотеатре Пушкинский, буквально позавчера прошла премьера 4го форсажа)))

Я так предполагаю, что в Москве Форсаж начнется первее (IMG:style_emoticons/default/dq.gif)

Сообщение отредактировал Enigma - 25.3.2009, 12:32

107 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему