Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Полная Или Частичная Оклейка Кузова Пленками!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 891

#61 Sema

Sema

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 22:57

Я конечно прошу прощеня, чужие деньги считать западло. Но все таки. Какой расклад получается. Я так понял. Если клеить дешевой пленкой то 200 000, правильно? На машину (Марк 2) уходит 20 м2 (вы так написали). Это по 2300 - это 46000тг. 200 000 - 46 000 = 154 000 тг чистых за работу. Вы пишете что на машину уходит до 3-х дней. Это - 51 333 чистых в день. Получается если вы будете работать месяц с полной загрузкой, минус 4 выходных в месяц, это примерно 1 333 658 тг. Я так понял вас 2-е работает, это по 667 329 тыс в месяц на человека. При текщем курсе 4 448 бакинских в месяц. Я еще раз изеняюсь, это конечно не мое дело. Но не дорогое ли рабочее время, для средне-технического труда? Даже если + аренда в 36м2? Может лучше сделать дешевле работу, глядишь люди то потянутся. Я вот с удоволствием капоты бы перетянул черным матом. А как посчитаешь, что-то отпадает желание. Не такой и высокой квалификации труд, чтоб такие деньги платить. Я понимаю трудно, аккуратно, тщательно. Но это руки, причем простейший труд, даже не станок на ПЗУ, где хоть какието знания нужны. Тут же просто навыки, при всем уважении, простейшие навыки. Если обидел извеняюсь в третий раз. Скиньте цену. Приду и капоты обклею.

#62 Dimon717

Dimon717

Житель форума

• Пользователи
      • PipPipPipPipPip
      • 1611 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 23:02

Чё-то за разборку цены не реальные у вас.... Не надо сравнивать с шумкой там салон разбирается до металла весь. А для оклейки нифига снимать не надо, вот на первой странице темы Кайена обтягивают нифига не снимая... В общем тут вам не Москоу-сити и не Рублёвское шоссе..

Sema +1

PodsadnyAutoSportGarage

#63 RZ

RZ

Свой человек

• Пользователи
        • PipPipPipPip
        • 902 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 23:25

Я конечно прошу прощеня, чужие деньги считать западло. Но все таки.
        Какой расклад получается.
        Я так понял. Если клеить дешевой пленкой то 200 000, правильно?
        На машину (Марк 2) уходит 20 м2 (вы так написали). Это по 2300 - это 46000тг. 200 000 - 46 000 = 154 000 тг чистых за работу.
        Вы пишете что на машину уходит до 3-х дней. Это - 51 333 чистых в день.
        Получается если вы будете работать месяц с полной загрузкой, минус 4 выходных в месяц, это примерно 1 333 658 тг.
        Я так понял вас 2-е работает, это по 667 329 тыс в месяц на человека. При текщем курсе 4 448 бакинских в месяц.
        Я еще раз изеняюсь, это конечно не мое дело. Но не дорогое ли рабочее время, для средне-технического труда? Даже если + аренда в 36м2?
        Может лучше сделать дешевле работу, глядишь люди то потянутся.
        Я вот с удоволствием капоты бы перетянул черным матом. А как посчитаешь, что-то отпадает желание. Не такой и высокой квалификации труд, чтоб такие деньги платить. Я понимаю трудно, аккуратно, тщательно. Но это руки, причем простейший труд, даже не станок на ПЗУ, где хоть какието знания нужны. Тут же просто навыки, при всем уважении, простейшие навыки.

Если обидел извеняюсь в третий раз.
        Скиньте цену. Приду и капоты обклею.

+1000000000000000000000000000000000000000000

Жёсткий расклад!

#64 Step

Step

Житель форума

• BMW///ASTANA club
          • PipPipPipPipPipPip
          • 2889 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 23:52

+1000000000000000000000000000000000000000000

Жёсткий расклад!

как арифметика =)
            Я вижу тех, кто поддерживает наше мнение. Мы имеем с ними те же самые стремления.

#65 Mondi

Mondi

Житель форума

• Клуб SRC
            • PipPipPipPipPipPipPipPip
            • 4019 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 00:00

видимо ребята не хотят превращать сие дейстиве в попсу...) а то нах весь город, ну его нафиг, переклеется

#66 RZ

RZ

Свой человек

• Пользователи
              • PipPipPipPip
              • 902 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 00:05

видимо ребята не хотят превращать сие дейстиве в попсу...) а то нах весь город, ну его нафиг, переклеется

ага а лучше сидеть и молится когда же ктонить приедит поклеится)))))))))

#67 UTeLiZaToR

UTeLiZaToR

Житель форума

• Пользователи
                • PipPipPipPipPip
                • 1450 сообщений
                • Интересы:всяко разно лиж бы не заразно)))

Отправлено 10 July 2009 - 00:13

Повторюсь еще раз СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ОБКЛЕИТЬ МАТОВОЙ ПРОЗРАЧНОЙ ПЛЕНКОЙ КАПОТ КРЫШУ И БАГАЖНИК НА BMW E36

BMW E30 M10B18
                  BMW E34 M20B25
                  SUBARU LEGASY 2.0
                  Mitsubishi RVR 2.0TD
                  TOYOTA Vista 1.8
                  NISSAN Preire CA20DE
                  BMW E34 M50B25
                  BMW E36 M50B20
                  BMW E38 M52B28
                  NISSAN CEFIRO VQ25DD 

KIA CEED (для любимой жены)
                  BMW E34 M30B30

Lada Largus (Для себя любимого)
                  UTeLiZaToR.gif

#68 Explode

Explode

Постоялец

• Пользователи
                  • PipPipPip
                  • 440 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 01:23

А если ты капот в др. цвет обклеишь, это получится же комбинированный цвет или я ошибаюсь??? нужно будет тех. паспорт менять

Когда нам плохо, мы думаем: "А где-то кому-то хорошо". Когда нам хорошо, мы редко думаем; "Где-то кому-то плохо".

#69 Dimon

Dimon

Житель форума

• Пользователи
                    • PipPipPipPipPip
                    • 1043 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 09:26

А если ты капот в др. цвет обклеишь, это получится же комбинированный цвет или я ошибаюсь??? нужно будет тех. паспорт менять

да нужно менять!
                    скоро буду себе менять :kovichki:

#70 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
                      • PipPip
                      • 187 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 11:11

Я конечно прошу прощеня, чужие деньги считать западло. Но все таки.
                      Какой расклад получается.
                      Я так понял. Если клеить дешевой пленкой то 200 000, правильно?
                      На машину (Марк 2) уходит 20 м2 (вы так написали). Это по 2300 - это 46000тг. 200 000 - 46 000 = 154 000 тг чистых за работу.
                      Вы пишете что на машину уходит до 3-х дней. Это - 51 333 чистых в день.
                      Получается если вы будете работать месяц с полной загрузкой, минус 4 выходных в месяц, это примерно 1 333 658 тг.
                      Я так понял вас 2-е работает, это по 667 329 тыс в месяц на человека. При текщем курсе 4 448 бакинских в месяц.
                      Я еще раз изеняюсь, это конечно не мое дело. Но не дорогое ли рабочее время, для средне-технического труда? Даже если + аренда в 36м2?
                      Может лучше сделать дешевле работу, глядишь люди то потянутся.
                      Я вот с удоволствием капоты бы перетянул черным матом. А как посчитаешь, что-то отпадает желание. Не такой и высокой квалификации труд, чтоб такие деньги платить. Я понимаю трудно, аккуратно, тщательно. Но это руки, причем простейший труд, даже не станок на ПЗУ, где хоть какието знания нужны. Тут же просто навыки, при всем уважении, простейшие навыки.

Если обидел извеняюсь в третий раз.

Я тебя понимаю,но аренда у нас бешеная,я даже сказал бы супер бешеная,сейчас многие работают максимум 60/40% ,а мы 50/50% вот и посчитай,не так уж мы и много зарабатываем.

Чё-то за разборку цены не реальные у вас.... Не надо сравнивать с шумкой там салон разбирается до металла весь. А для оклейки нифига снимать не надо, вот на первой странице темы Кайена обтягивают нифига не снимая... В общем тут вам не Москоу-сити и не Рублёвское шоссе..

Sema +1

Наши партнеры которые в России клеят машины гаринтии на работу не дают большой если не разбирают(пол года максимум).Ведь сам посуди При покраске ведь ещё можно скотчем закрыть места,а при оклейке их лучше снять и хорошо завернуть плёнку.Это намного качественней будет и меньше придирок со стороны клиента.

Повторюсь еще раз СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ОБКЛЕИТЬ МАТОВОЙ ПРОЗРАЧНОЙ ПЛЕНКОЙ КАПОТ КРЫШУ И БАГАЖНИК НА BMW E36

Примерно все вместе 70000

Да ты знаешь,за один капот ещё трогать не будут,вот если капот,крышу и багажник,то придерется есть за что.По мойму по правилам положено изменять цвет до 40 % если не ошибаюсь,надо уточнить.
                        Любые работы с пленкой. Большая палитра цветов.Карбон 3D,хамелеон,Хром,Золото,Супермат.А также профессиональное тонирование фирменной пленкой LLumar(USA) 8-701-466-04-35,8-702-379-00-59.
                        http://kristall.satu.kz/

#71 Z###abdm

Z###abdm

Житель форума

• BMW///ASTANA club
                        • PipPipPipPipPip
                        • 1025 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 13:20

Я тебя понимаю,но аренда у нас бешеная,я даже сказал бы супер бешеная,сейчас многие работают максимум 60/40% ,а мы 50/50% вот и посчитай,не так уж мы и много зарабатываем.

Наши партнеры которые в России клеят машины гаринтии на работу не дают большой если не разбирают(пол года максимум).Ведь сам посуди При покраске ведь ещё можно скотчем закрыть места,а при оклейке их лучше снять и хорошо завернуть плёнку.Это намного качественней будет и меньше придирок со стороны клиента.

Примерно все вместе 70000

Да ты знаешь,за один капот ещё трогать не будут,вот если капот,крышу и багажник,то придерется есть за что.По мойму по правилам положено изменять цвет до 40 % если не ошибаюсь,надо уточнить.

Слушай а скока на 39 ую крышу оптянуть?
                        А если с мойе пленкой?
                          Изображение

#72 F-r-e-e-m-a-n

F-r-e-e-m-a-n

Свой в доску

• Главные администраторы
                          • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
                          • 7919 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 16:52

друг утверждает что 30 процентов авто можно покрасить в любой другой цвет без изменения техпаспорта .. хз где он такое узнал/вычетал...

#73 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
                            • PipPip
                            • 187 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 21:49

А если с мойе пленкой?

Если антенка(или "плавник") на крыше есть то работа 18000,если нет то примерно 15000тг.

друг утверждает что 30 процентов авто можно покрасить в любой другой цвет
                            без изменения техпаспорта
                            ..
                            хз где он такое узнал/вычетал...

Да я тоже такое читал,только не 30,а 40% можно.Мож чё изменили в правилах щас незнаю.

А если с мойе пленкой?

Насчет,крышу затянуть,я указал тебе цену только за работу,а если с нашим материалом то 25000-30000тг.
                              Любые работы с пленкой. Большая палитра цветов.Карбон 3D,хамелеон,Хром,Золото,Супермат.А также профессиональное тонирование фирменной пленкой LLumar(USA) 8-701-466-04-35,8-702-379-00-59.

#74 FuRiOuS

FuRiOuS

BMW /// M Power

• Пользователи
                              • PipPipPipPipPip
                              • 1848 сообщений
                              • Авто: BMW E53 X5, BMW E38 728i, BMW E30 M50B25 !!!

Отправлено 11 July 2009 - 00:03

Ребят, вопрос такой. Очень понравилась пленка под карбон ваша, так как она черная:

Изображение

Мне надо обклеить капот, крышу и багажник. Машинка БМВ Е36. Сколько это будет стоить??? И можно ли купить материал отдельно такой?
                                ___|____|____|____|____|____| _|____| бицца галавой |____|____| ___|____|сюда|____|____|__ ____| _|____|____|____|____|____ | BMW ///M 3- SЦUKo жжет))))))) BMW чтобы везде успеть а MERCEDES когда везде успели))))) Женщина - как банка пива..вкусно пахнет, хорошо выглядит.. и одной всегда мало!!! Cкажика дядя, ведь не даром, ты прячишся в кустах с радаром...

#75 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
                                • PipPip
                                • 187 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 00:20

Ребят, вопрос такой. Очень понравилась пленка под карбон ваша, так как она черная:

Изображение

Мне надо обклеить капот, крышу и багажник. Машинка БМВ Е36. Сколько это будет стоить??? И можно ли купить материал отдельно такой?

На твоей фотографвии изображен карбон 3D(самый дорогой из материалов,это очень дорого).150000 тг. примерно.
                                P.S. это очень дорогой материал.

#76 FuRiOuS

FuRiOuS

BMW /// M Power

• Пользователи
                                  • PipPipPipPipPip
                                  • 1848 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 00:30

На твоей фотографвии изображен карбон 3D(самый дорогой из материалов,это очень дорого).150000 тг. примерно.
                                  P.S. это очень дорогой материал.

А есть просто черный карбон, просто не хочется потом перед гайцами объяснятся почему капот крыша и багажник не черные, а серые!!!

И эта цена за материал или с работой, если работой, то сколько просто материал.

Сообщение отредактировал FuRiOuS: 11 July 2009 - 00:31

___|____|____|____|____|____| _|____| бицца галавой |____|____| ___|____|сюда|____|____|__ ____| _|____|____|____|____|____ | BMW ///M 3- SЦUKo жжет))))))) BMW чтобы везде успеть а MERCEDES когда везде успели))))) Женщина - как банка пива..вкусно пахнет, хорошо выглядит.. и одной всегда мало!!! Cкажика дядя, ведь не даром, ты прячишся в кустах с радаром...

#77 Artemzy

Artemzy

Папараци

• Пользователи
                                    • PipPipPipPipPipPipPip
                                    • 3690 сообщений
                                    • Интересы:секс, искусство, кино\музыка, авто, путешествия, новые знакомства, приготовление еды, животные, крокодилы, мистика, менеджмент, японские кроссворды и сумо!

Отправлено 11 July 2009 - 01:08

Не, я читаю читаю, и просто ужасаюсь, неужели кроме Капота-Крыши-Багажника по другому нельзя покрасить-перетянуть, а??? зачем обламывать кайф и делать инкубатор? :))) Дэн, Фримэн, скажите им уже!)) я привёл этого человека из лучших побуждений на этот форум и получается сам себе медвежью услугу оказал :)
                                      I'm just a crazy muther fucker!
                                      Изображение
                                      Изображение

#78 Sema

Sema

Завсегдатай

• Пользователи
                                      • PipPip
                                      • 200 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 01:32

Мне кажется. или у тебя капот тоже выкрешен в черный? ;) тут даже не инкубатор. просто это самое удачное решение. Да и классика опять же. Если посмотреть в глубь годов, это чуть ли не самое древнее цветовое решени. Ну еще может быть бока на две части поделить, ну это не модно. Так что выбор то небольшой, если не касатся аляпистой аполикации в стиле NFS и полноценной аэрографии. Кстати, это не повод для очередной склоки. Просто очередной флуд-комент)))

#79 FuRiOuS

FuRiOuS

BMW /// M Power

• Пользователи
                                          • PipPipPipPipPip
                                          • 1848 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 10:39

Не, я читаю читаю, и просто ужасаюсь, неужели кроме Капота-Крыши-Багажника по другому нельзя покрасить-перетянуть, а???
                                          зачем обламывать кайф и делать инкубатор? :)))
                                          Дэн, Фримэн, скажите им уже!))

я привёл этого человека из лучших побуждений на этот форум и получается сам себе медвежью услугу оказал :)

Чувак, я это делаю не ради того чтоб под кого то косить(под тебя например), просто мне необходимо покрасить эти части кузова, а красить не особо охота. По этому пришел к идее наклеить пленку. Вот и все!!!

#80 Explode

Explode

Постоялец

• Пользователи
                                            • PipPipPip
                                            • 440 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 12:54

Чувак, я это делаю не ради того чтоб под кого то косить(под тебя например), просто мне необходимо покрасить эти части кузова, а красить не особо охота. По этому пришел к идее наклеить пленку. Вот и все!!!

Да и тем более, что капот, крыша и багажник под карбон на черной машине, это не то же самое, что черный капот, крыша, багажник на белой

Не, я читаю читаю, и просто ужасаюсь, неужели кроме Капота-Крыши-Багажника по другому нельзя покрасить-перетянуть, а???
                                            зачем обламывать кайф и делать инкубатор? :)))

Ты так говоришь, как будто первый в мире так покрасил машину. Куча машин катается с такой покраской и я думаю никто кроме тебя не обижается, что кто то покрасил или обклеил свое авто так же как у них!

Когда нам плохо, мы думаем: "А где-то кому-то хорошо". Когда нам хорошо, мы редко думаем; "Где-то кому-то плохо".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2016 SportRacing Club Astana