Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гонки в России
Форум - Sport Racing Club Astana > Гонки > Гонки
GTAlex
Здраствуйте коллеги. Наша организация "Барнаульский ГТ клуб" планирует в начале июня провести международные соревнования по Драг-рэйсингу в г. Рубцовске Алтайский край. В связи с близостью с Казахстаном просим высказать ваше мнения о данном мероприятии, и о возможности участия ваших гонщиков, детали будут позднее. Спасибо!
Sam
Интересное предложение... А сколько до Барнаула км? Сколько машин собираются у вас на такие мероприятия? Какие машины в каких классах лидируют? Кстати, мероприятие официальное или нелегал?
Дрюха
я не думаю, что Международные соревнования будут нелегальные%-)
какие страны планируете пригласить?
GTAlex
Sam
Нужно атлас автомобильных дорог посмотреть :-) Алтайский край г. рубцовск, знаю что семипалатинск там очень даже рядом.
Планируется порядка 50 участников 4 класса + unlimited. Естественно это официальные соревнования. Будут участвовать сибирские города Новосибирск, Кемерово, Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск, Рубцовск, надееемся на ваш приезд, Сейчас проходит этап согласования по автодрому, доп информацию вы можете почерпнуть на
http://www.brn-gt-club.ru
Там будет выложен регламент, схема проезда, и прочие организационные моменты.
Нужен контакт на ваш ГТ клуб чтобы пообщаться и согласовать с вами если вы будете участвовать
Mondi
блин, опять хорошее предложение...Алтай поближу будет Казани...

GTAlex
а какое примерно время лидеры в классах показывают?
COMPACT
да.
было бы интересно хоть статистику увидеть ваших лидеров.
GTAlex
Ориентировочная дата проведения 3-4 июня.
Прошу вас если вам интересно выйти на связь с нашим клубом
В прошлом 2005 году примерно такие результаты были.

1 класс

Рекорд соревнований в классе - Д.Павлов - 17,625 сек.

2 класс


Рекорд соревнований в классе - Н.Кузнецов - 16,115 сек

3 класс

Рекорд соревнований в классе - Р.Пельдяков - 15,205 сек

4 класс

Рекорд соревнований в классе - А.Репин - 14,423 сек

5 класс

Рекорд соревнований в классе - В.Поспелов - 14,561 сек

6 класс

Рекорд соревнований в классе - Д.Кузьменко - 13,431 сек

7 класс

Рекорд соревнований в классе - Д.Грибанов - 13,030 сек

(Добавление)
Кстати если не сложно киньте ссылки на другие сайты казахстана где можно найти единомышленников

Mondi
Цитата
Кстати если не сложно киньте ссылки на другие сайты казахстана где можно найти единомышленников


не сложно www.racing.kz
GTAlex
А почему 7 классов, что за разбивка? 6,7?
как я понял у вас до 1 класс до 1,6, далее 2,0, 2,5, 3,0 и анлим?
GTAlex
Внимание дополнительная информация:

Барнаульский GT клуб (www.brn-gt-club.ru) приглашает Вас 3 июня 2006г участвовать в соревнованиях по драг-рейсингу. Соревнования будут проводиться в городе Рубцовске рядом с границей Россия-Казахстан ~ 270км от Усть-Каменогорска.

Разбивка.

1 класс.
Эквивалентный объем до 1600 см3
Тип трансмиссии: мех., авт.
Тип привода: без ограничений
За исключением автомобилей с двигателями с эквивалентным объемом до 1600 см3 с литровой мощностью более 80 л.с./1000см3 оснащенных мех. кпп.
Включая автомобили с двигателями с эквивалентным объемом до 2000 см3 с литровой мощностью менее 80 л.с./1000см3 оснащенных авт. кпп.

2 класс.
Эквивалентный объем до 2500 см3
Тип трансмиссий: мех., авт.
Тип привода: без ограничений
Включая автомобили с двигателями с эквивалентным объемом до 1600 см3 с литровой мощностью более 80 л.с./1000см3 оснащенных мех. кпп.
За исключением автомобилей с двигателями с эквивалентным объемом до 2500 см3 с литровой мощностью более 85 л.с./1000см3 оснащенных мех. кпп.

3 класс.
Эквивалентный объем до 3400 см3
Тип трансмиссий: мех. авт.
Тип привода: 2WD
Включая автомобили с двигателями с эквивалентным объемом до 2500 см3 с литровой мощностью более 85 л.с./1000см3 оснащенных мех. кпп
За исключением автомобилей со среднемоторной компоновкой расположения двигателя оснащенных мех. кпп с эквивалентным объемом более 2000см3

4 класс.
Эквивалентный объем свыше 3400 см3
Тип трансмиссий: мех. авт.
Тип привода: без ограничений
Включая автомобили, не вошедшие в 3 класс

В этих (1,2,3,4) классах:
-Запрещен демонтаж салона, фар, элементов кузова и обшивки. (За исключением случаев изменения конфигурации салона для установки музыкального оборудования если цель изменения не вызывает сомнений. )
-Запрещено использование специальных сликов и псевдосликов.
-Использование системы закиси азота +1 класс.


5 класс. Специально подготовленные автомобили с заявленым временем прохождения дистанции менее 13 сек.

Эквивалентный объем не ограничен
Тип трансмиссий: без ограничений
Тип привода: без ограничений

Для всех классов:
Коэффициент на механический нагнетатель 1,25
Коэффициент на турбонаддув 1,7
Коэффициент на РПД 1,9
Эквивалентный объем двигателей, оснащенных механическим нагнетателем либо турбонаддувом, рассчитывается путем умножения рабочего объема на соответствующий коэффициент.

Вся информация и обсуждения проводятся на нашем клубном форуме http://www.brn-gt-club.ru/modules.php?name...&file=index


P.S. это будут уже третие ежегодные соревнования проводимые нашим клубом, примерное кол-во участников 50-80 машин со всей сибири.
Денежные призы обещаем :-)

Так что кто хочет хорошо отдохнуть и поучаствовать в гонках, ну или хотябы посмотреть добро пожаловать.

Будем рады видеть вас на наших официальных соревнованиях.
GTAlex
Ну что есть шанс увидеть самые быстрые автомобили Казахстана у нас на соревнованиях или нет
Sam
GTAlex

Какие варианты с проживанием есть? Сколько что у вас стоит? Шоу программа планируется какая-нибудь? Алмата ответила на приглашение (у них машины на порядок круче)?
Mondi
GTAlex
шанс есть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU