26 апреля 2008г. пройдет фестиваль Дрифта и Тюнинга автомобилей Казахстана
Приглашаются все авто клубы, а также тем, кому это мероприятие будет интересным. В этот день пройдет сразу несколько фестивалей:
1) Фестиваль Дрифта – выступают Дрифт пилоты клуба DDR, а так же приглашаем всех тех, кто хочет попробовать себя в этом новом виде автоспорта. Можете выступить от своего клуба, или же самостоятельно как гости фестиваля. Вам нужно иметь только подходящий для этого автомобиль.
Будут проводиться тренировочные заезды с 22 апреля по 25 апреля2008г, где вы сможете опробовать нашу дрифт- трассу, а также пройти отборочный тур для выступления на самом фестивале.
2) Фестиваль Тюнинга – выставляются любые машины, имеющие оригинальный внешний вид и интерьера, так же не маловажна музыкальная инстоляция в автомобиле.
Будет проводиться конкурс авто-тюнинга по номинациям:
• Внешний тюнинг (аэрография в том числе)
• Интерьер и инсталляции
Призовые места будут определены голосованием посетителей и гостей фестиваля, путем простого подсчета голосов. Озвучивание призовых мест вручение призов от наших спонсоров будут проходить вечером в ТЦ "Мега"
3) Фестиваль "Авто клубы нашего города" - собираются представители от каждого авто клуба на отведенной для этого площадке. Знакомства, презентация своего клуба посредством общения и участие в самом фестивале.
4) Фестиваль Звука – показательные выступления от команды Termo JAMa "Autosound Competition Team", а также вы сами можете поучаствовать в этом фестивале в номинации качества и давлении звука.
5) Mega Auto Tuning Party! - в ТЦ "Мега" на нижней парковке состоится AUTO PARTY, проводится вручение призов, различные конкурсы, и ночная дискотека будет насыщена красивыми машинами, девушками, и хорошей музыкой, с участием грамотных ди-джеев и соблазнительных Strip Girls.
Предусмотрен общепит!!!
Заявки на участие оставляйте в списке вашего форума в этой теме.
Мероприятие будет проходить на всем известной многим площадке "Камаз центр" площадка находится по адресу: Таймырская 16, Автомобильный центр "Есинтай"
г. Алматы, Северное кольцо, район ул. Белинского в сторону барахолки, за СВХ КТС-1, третья заправка с лева "R-koil" , за ней.
Размер 1кв.км асфальта + ограждение оборудованное со шлагбаумами
Временной регламент:
10.00 -12.00 –сборы, расстановка авто по клубам и по тематике.
12.00-12.30 – презентация клуба DDR, а так же рекламная речь от спонсоров или о них.
12.30- 15.00– Фестиваль по звуку и конкурс по тюнингу авто, в это время идет оценка и голосование за звание лучшее авто интерьер, экстерьер.
Ознакомление авто и пилота со зрителями.
15.00 -18.00 – Заезды по дрифтингу. Выступление гостей, клубов и пилотов DDR
19.00- Закрытие, уборка.
с 21.00 - Награждение по тюнингу проходит вечером в гипермаркете – Мега
Примечание:
В случае если возникнут неблагоприятные погодные условия (дождь, снег) дневная часть мероприятие будет перенесена на следующую субботу.
Mega Auto Tuning Party в ТЦ "Мега" остается в силе и соревнования по тюнингу переносятся на вечернее время.